Результатов: 56

В погоне за лайками: в сети появился трейлер фильма «Прямой эфир» Карена Оганесяна

6 апреля в прокат выходит остросюжетный триллер «Прямой эфир» Карена Оганесяна (режиссер знаком зрителям по нашумевшему недавно сериалу «Игра на выживание»).

ridus.ru »

2023-3-10 13:04

Депутат ГД: Лайками к фейковым новостям может заинтересоваться Следственный комитет

Алла Салаева отметила, что это может касаться информации, которая содержит какие-либо призывы.  nsn.fm »

2022-3-11 13:45

В погоне за "лайками": Под Красноярском два 15-летних тиктокера спалили баню, сарай и пытались сжечь дом учителя

Отмечается, что один из подростков учится в коррекционном классе, имеет психические отклонения. life.ru »

2021-12-7 14:03

Под Красноярском школьники-тиктокеры в погоне за «лайками» спалили учителю баню и сарай

В поселке Памяти 13 Борцов под Красноярском задержаны двое 15-летних школьников, который подозреваются в поджогах на дачном участке местного жителя.Ранее... rosbalt.ru »

2021-12-7 11:20

Учениц отчислили из школы телевидения после скандала с лайками в соцсети

В кабинете директора школы телевидения сегодня шла борьба за знания. Пятеро студентов выступили против преподавателей и руководства школы после того, как их было решено отчислить из учебного заведения за лайки в соцсетях. tvzvezda.ru »

2021-10-26 18:15

Учениц отчислили из школы телевидения после скандала с «лайками» в соцсети

В кабинете директора школы телевидения сегодня шла борьба за знания. Пятеро студентов выступили против преподавателей и руководства школы после того, как их было решено отчислить из учебного заведения за лайки в соцсетях. tvzvezda.ru »

2021-10-26 18:15

В Липецкой области родители и педагоги, школьники и полицейские «лайками» благодарят законопослушных автомобилистов

Совместные рейдовые группы участвуют в массовых акциях регионального мероприятия «Внимание-дети» gibdd.ru »

2021-9-13 08:20

Местное время. Трагедия в Солнцеве и гонки за лайками

Трагедия в Солнцеве, где 18-летняя студентка сбила троих детей, и другой нашумевший эпизод – с блогером, усадившим за руль восьмилетнего сына, вновь заставили говорить о качестве подготовки водителей и отдельно об их воспитании. vesti.ru »

2021-7-25 13:29

Вести с Алексеем Казаковым. Погоня за лайками привела очередного блогера к диалогу с прокуратурой

Блогер Литвин заинтересовал транспортную прокуратуру. Потому что примотал скотчем свою жертву к вертолету и заставил летать. Подставил и себя и пилота. vesti.ru »

2021-6-3 23:52

Вести в 20:00. Экстремальный полет: как погоня за лайками стирает грани разумного

Номинант на премию Дарвина, не иначе. Мужчина скотчем привязан к днищу вертолета. Внизу проносится земля. В кабине – скандально известный блогер Михаил Литвин. За штурвалом летчик Александр Назарчик. vesti.ru »

2021-6-3 21:18

Найдены украшения, служившие "лайками" в каменном веке

33 тысячи лет назад южноафриканские охотники-собиратели обменивались украшениями из скорлупы страусиных яиц так же, как сегодня мы обмениваемся лайками в социальных сетях или браслетами дружбы. vesti.ru »

2020-3-10 15:36

Frankfurter Allgemeine: погоня за лайками — российские дети мечтают выбиться в звёзды Instagram

В России многие дети хотят стать звёздами Instagram и обзавестись миллионами подписчиков, сообщает Frankfurter Allgemeine. В свою очередь, сама социальная сеть даже подумывает принять меры, чтобы «остановить хайп», отмечается в сюжете на сайте немецкого издания. russian.rt.com »

2019-11-15 13:31

Рита Дакота устроила охоту за лайками, надев для этого маленький купальник

29-летняя Дакота напомнила, что она не только артистка, но ещё и девушка с эффектной фигурой. Исполнительница показала серию снимков, на которых позировала, погрузившись в воду огромного бассейна. life.ru »

2019-10-10 12:40

Современное поколение прикрывает комплексы лайками и трендами

Молодые люди в погоне за трендами стараются скрыть свой комплекс неполноценности, считают психологи. Любовь к брендовым вещам и лайкам указывает не на стиль, а на неуверенность в себе. argumenti.ru »

2019-9-20 11:34

Verge: куриное яйцо обошло звезду Instagram в гонке за лайками

Фотография куриного яйца установила новый рекорд по лайкам в социальной сети Instagram, пишет The Verge. Отмечается, что изображение было опубликовано специально, для того чтобы обойти по этому показателю модель и звезду Instagram Кайли Дженнер. russian.rt.com »

2019-1-15 06:25

Instagram объявил войну аккаунтам с накрученными лайками

НЬЮ-ЙОРК, 20 ноября, ФедералПресс. Администрация Instagram прислушалась к своим пользователям, жаловавшимся на снижение активности из-за недобросовестных аккаунтов в автоматическом режиме, накручивающим лайки. fedpress.ru »

2018-11-20 09:43

Тренер "Спартака" Каррера отстранил Глушакова и Ещенко после скандала с лайками

Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Массимо Каррера отстранил защитника Андрея Ещенко и полузащитника Дениса Глушакова от тренировочного процесса с основной командой. vesti.ru »

2018-9-18 15:05

Попрощаться с лайками: школьников Франции заставят сдавать телефоны

Во имя борьбы с экранной зависимостью тинейджеров французские власти разработали новый законопроект: теперь учащиеся будут сдавать свои мобильники сразу после входа в учебное заведения. Они не увидят гаджет вплоть до окончания всех занятий. И это - решено. vm.ru »

2018-8-5 17:51

Путин в напутствии выпускникам школ призвал их «не ограничиваться лайками в соцсетях»

Президент России Владимир Путин поздравил всех 11-классников страны с окончанием школы. Для этого он записал особое видеобращение. Разместили ролик... rosbalt.ru »

2018-6-23 16:08

Путин призвал выпускников школ не ограничиваться лайками в социальных сетях

Президент России Владимир Путин поздравил выпускников с окончанием учебы в школе и пожелал им не ограничиваться лайками в соцсетях, а дерзать и приобретать новые знания. Видеообращение было опубликовано в социальной сети ВКонтакте . tvzvezda.ru »

2018-6-23 13:21

Путин призвал выпускников не ограничиваться лайками и осуществлять мечты

Президент России Владимир Путин поздравил российских выпускников с окончанием школы, пожелав им дерзать, приобретать новые знания и действовать, не ограничиваясь "только лайками в социальных сетях". vesti.ru »

2018-6-23 13:04

"Не ограничивайтесь лайками в соцсетях": Путин поздравил выпускников

Специальное поздравление президента для выпускников российских школ опубликовано в соцсети "ВКонтакте". Глава государства призвал их действовать и развиваться ради будущего прорыва, а не ограничиваться лайками в соцсетях. ntv.ru »

2018-6-23 12:59

Бесплатных лайков скоро не будет. Instagram заставит платить за них

В последние недели очень многие пользователи "Инстаграма" жалуются, что не могут листать ленту и, как обычно, награждать всех друзей лайками. "Ставлю одно "сердечко", второе, третье, пятое, десятое, а потом вылезает ошибка", — так выглядит типичная жалоба на соцсеть. life.ru »

2018-5-14 10:00

Чиновники объявили сезон охоты за лайками

Сотрудники образовательных и культурных учреждений Воскресенского района Подмосковья получили распоряжение ставить лайки к постам местных чиновников в соцсетях и писать хвалебные комментарии, а потом отчитываться о проделанной работе. vm.ru »

2018-5-13 12:56

Китайцам разрешили платить штрафы лайками

В китайском городе Дачжоу, провинция Сычуань, нарушителям правил дорожного движения разрешили не платить штраф, если они извинятся в интернете и соберут не менее 20 лайков. Эксперимент распространяется лишь на незначительные нарушения, которые совершают пешеходы, велосипедисты и водители мотороллеров. lenta.ru »

2018-4-20 15:56

Большой Брат следит за твоими «лайками». Facebook и Марк Цукерберг попали в центр нового скандала, связанного с итогами президентских выборов в США

Facebook и Марк Цукерберг попали в центр нового скандала, связанного с итогами президентских выборов в США novayagazeta.ru »

2018-3-22 20:33

В парке «Зарядье» прошел показ мод с медведями и лайками

Бренд мужской, женской и детской одежды BoscoFresh провел в парке «Зарядье» показ коллекции сезона осень-зима 2017-2018. Гостями и участниками дефиле стали певцы Филипп Киркоров и Валерий Сюткин, легенды спорта Владислав Третьяк и Ирина Роднина, актриса Алиса Гребенщикова. lenta.ru »

2017-10-30 14:52

SD Union-Tribune: США забыли, что тоже охотились за лайками россиян в Facebook

Как показало расследование журналистов The San Diego Union-Tribune, за время двух информационных кампаний США потратили на рекламу в русскоязычном сегменте Facebook почти $60 тыс. Причём подавляющая часть этого бюджета пошла на продвижение напрямую спонсируемого Вашингтоном издания Voice of America. russian.rt.com »

2017-10-14 17:55

Россияне могут оплачивать товары лайками

В России заработал сервис FunPay.money, который предоставляет возможность пользователям соцсетей расплачиваться за услуги и товары виртуальными лайками. mirnov.ru »

2017-9-2 17:20

Американская блогерша в погоне за «лайками» убила отца своего ребенка

Инцидент произошел в штате Миннесота, сообщает NBC. 19-летняя Монализа Перес хотела сделать свой Youtube-канал популярнее. Для привлечения внимания зрителей она решила проверить, сможет ли пуля застрять в книге — ее она прислонила к груди своего молодого человека. 5-tv.ru »

2017-6-29 13:44

Патриарх Кирилл сказал, что погоня за «лайками» - грех

Патриарх Кирилл рассказал о бездуховности социальных сетей и суетной погоне за «лайками», сообщает «Интерфакс». О этом предстоятель поведал 28 февраля прихожанам Боявленского собора в Москве. tvzvezda.ru »

2017-3-1 18:32

Патриарх Кирилл назвал «реальной болезнью» погоню за лайками в соцсетях

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил против погони пользователей соцсетей за лайками, сообщает Интерфакс.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-28 22:55

В погоне за лайками российские дети готовы раздеваться и совершать преступления

Самоубийство, детский стриптиз, трансляция из тюрьмы. На что идут ради признания в соцсетях? Кто контролирует эту волну грязного эпатажа? И как уберечь детей от желания любыми способами прославиться в Интернете? ntv.ru »

2017-1-19 00:24

Бальзам на прощанье: американцы утешили Обаму лайками в Twitter

Последнее сообщение президента США Барака Обамы в официальном Twitter-аккаунте главы государства стало самым популярным за всю историю его существования. riafan.ru »

2017-1-12 05:35

Патриарх Кирилл призвал интернет пользователей быть осторожными в погоне за "лайками"

Он также добавил, что подобная гонка может дезориентировать людей в системе жизненных ценностей. vm.ru »

2016-10-25 16:55

Патриарх Кирилл призвал не гнаться за лайками в соцсетях

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, выступая на фестивале «Вера и слово», заявил, что «лайки» в социальных сетях усиливают тщеславие. Об этом во вторник сообщает «Газета. ру». По словам предстоятеля церкви, современное информационное поле представляет собой взрывоопасное пространство, по которому нужно двигаться осторожно. nsn.fm »

2016-10-25 16:06

«ВКонтакте» запустит сотового оператора с оплатой лайками и репостами

До конца года социальная сеть «ВКонтакте» создаст собственного оператора связи. Проект называется VKmomile, он будет запущен на мощностях «Мегафона». Расплачиваться за услуги связи можно будет не только деньгами, но и действиями в соцсети — лайками рекламных записей или вступлением в определенные сообщества. lenta.ru »

2016-10-20 10:03

Московского школьника завалили лайками во «ВКонтакте» после поста его мамы

Пользовательница Facebook Светлана Строганова написала пост, в котором попросила поддержать ее 11-летнего сына Степана во «ВКонтакте». Она рассказала, что одноклассники мальчика засмеяли его из-за того, что он интересуется слишком детскими, по их мнению, вещами, а его посты собирают мало лайков. lenta.ru »

2016-4-19 20:39