Результатов: 44

Красим старую мебель, чтобы вдохнуть в нее новую жизнь

Вещь с историей имеет отличное качество и со временем не теряет прочность и внешнюю актуальность. Но чтобы использовать такую мебель в современном интерьере, нужно её освежить. metronews.ru »

2023-8-20 15:55

В огне не горит, в воде не мокнет: какой лак лучше всего защитит беседку на даче

На рынке сегодня представлены в основном покрытия от отечественных производителей. Но могут ли они конкурировать с зарубежными аналогами? 5-tv.ru »

2023-8-4 07:55

Визажист раскрыла способы быстро привести в порядок волосы и "забетонировать" лак надолго

Иногда бывают такие моменты, что девушкам нужно очень срочно привести себя в порядок. Помочь в этом могут несколько лайфхаков, о которых рассказала визажист Эльвира Михальчик в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". life.ru »

2023-6-28 15:03

Лаки для волос: разновидности и описание

В статье представлены виды и описание лаков для волос, а также оптовое предложение для дистрибьюторов от компании «Агора». metronews.ru »

2022-8-26 15:22

Лак для ногтей вредит беременным

Американские учёные предупреждают, что беременные женщины, подвергшиеся воздействию фталатов потенциально опасных для человека синтетических веществ, имеют повышенный риск преждевременных родов. versia.ru »

2022-8-10 07:23

Перепутавшая лак для волос с клеем женщина сделала уколы в голову ради прически

Американка, которая по ошибке зафиксировала прическу клеем вместо лака для волос, показала очередную попытку восстановить волосы. Блогерша Тессика Браун сделала PRP-терапию — процедуру, при которой заболевания волос и кожи лечат при помощи плазмы крови пациента, обогащенной тромбоцитами. lenta.ru »

2021-12-9 19:03

Что делать с мелкими сколами краски на капоте и дверях?

После нескольких лет эксплуатации на боковинах кузова и впереди капота скапливается приличное количество мелких повреждений, которые со временем темнеют и покрывается ржавчиной. Неужели из-за них придется красить несколько деталей кузова целиком? aif.ru »

2021-8-20 18:33

Покрытие паркета лаком своими руками - пошаговое руководство

Самостоятельная лакировка паркета - советы и рекомендации мастеров по нанесению лака своими руками на паркетные и деревянные покрытия. metronews.ru »

2021-7-5 12:27

Действительно ли древесные почки опасны для краски автомобилей?

В период цветения тополей, берез и прочих деревьев на автомобили падают раскрывшиеся почки и даже обломанные ветки с соцветиями. Действительно ли они портят лакокрасочное покрытие? aif.ru »

2021-6-18 18:27

Перепутавшая лак для волос с клеем женщина нашла способ заработать на неудаче

Американка, которая по ошибке зафиксировала прическу клеем вместо лака для волос, нашла способ заработать на своей неудаче. Блогерша Тессика Браун создала собственную линейку средств ForeverHair, борющихся с проблемой роста волос. lenta.ru »

2021-6-18 16:42

Как выбрать лак для волос: советы россиянкам

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Лак для волос спасает модниц в плохую погоду и надолго оставляет укладку в хорошем состоянии. Стилисты дали советы, как правильно выбрать аэрозоль, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-23 12:34

Перепутавшая лак для волос с клеем женщина избавилась от проблемы

Медики избавили от слипшихся прядей женщину, перепутавшую лак для волос с клеем. В ролике видно, как врач наносит на голову 40-летней Тессики Браун (Tessica Brown) размягчающий раствор, оттягивает пряди пинцетом и срезает их ножницами под местной анестезией. Процедуру проводил хирург Майкл Обенг. lenta.ru »

2021-2-11 15:35

Перепутавшей лак для волос с клеем женщине дали миллион рублей на новую прическу

Пользователи сети передали американке более миллиона рублей на новую прическу после того, как она перепутала лак для волос со сверхпрочным клеем. Она запустила сбор средств на площадке Go Fund Me, чтобы покрыть свои медицинские расходы и приобрести парик. lenta.ru »

2021-2-10 14:32

Перепутавшая лак для волос с клеем женщина сожгла кожу головы и обратилась в суд

Жительница американского штата Луизиана перепутала лак для волос со сверхпрочным клеем, сожгла кожу головы и обратилась в суд. 40-летняя Тессика Браун (Tessica Brown) провела 22 часа в отделении скорой помощи. lenta.ru »

2021-2-9 13:55

"Стыдная" проблема: как лечить грибок

Грибок ногтей – проблема, которую не принято обсуждать прилюдно. Многие даже боятся идти с ней к врачу, выбирая средства для лечения самостоятельно. Нужно ли лечить грибок и какое средство для борьбы с этой проблемой самое эффективное, рассказали в эфире телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2020-10-7 19:49

Как можно заделать царапину на кузове автомобиля?

Неприятно, когда поутру замечаешь на своей машине повреждения лакокрасочного покрытия. Кто-то притер ее и уехал. Как же убрать незначительные потертости? aif.ru »

2020-9-14 17:16

Как выбрать лак для паркета: советы профессиональных строителей

Лак – именно такая строительная смесь. Но как правильно выбрать подходящий, чтобы не испортить пол? Можно воспользоваться рейтиггом лучших, составленный командой проекта simplerule.ru. metronews.ru »

2020-9-7 16:02

Бесплодие в пузырьке. Почему лак для ногтей опасен для здоровья

Эксперты сделали вывод, что лак для ногтей может нанести серьёзный вред здоровью. Зачастую недобросовестные производители добавляют в него токсичные вещества, чтобы улучшить потребительские характеристики и при этом снизить себестоимость. Читать далее... life.ru »

2019-10-10 11:50

Лак для ногтей назвали возможной причиной рака

Специалисты советуют девушкам выбирать средства с надписями "3-FREE" или "5-FREE". Лак для ногтей повышает риск развития онкологических заболеваний. Об этом сообщает НТВ со ссылкой на инженера-исследователя института органической химии имени Н.Д. Зелинского РАН Ольгу Мулину. Читать далее... life.ru »

2019-10-7 11:26

Россиянки стали реже покупать духи, лак для ногтей и губную помаду

При этом четверть расходов на косметику и парфюмерию приходится на покупку средств для ухода за волосами. В России продолжается снижение спроса на парфюмерные и косметические товары. Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные компании GfK. Читать далее... life.ru »

2019-9-21 15:20

Лак не поможет? Как не ошибиться при лечении грибка ногтей

Грибок ногтей, или онихомикоз, – довольно распространённая проблема. Разберёмся, что действительно поможет справиться с грибком, а от каких процедур лучше отказаться. aif.ru »

2019-5-30 23:33

Из Грузии в Армению не пустили контрабандный лак

Как сообщили сегодня в Комитете госдоходов Армении, на таможенном пункте Баграташен (грузинско-армянская граница) была пресечена попытка контрабанды крупной партии акриловых лаков. В первую очередь во время досмотра одной из машин … vestikavkaza.ru »

2019-3-9 12:44

Ученые рассказали, как применяют в науке зубочистки, лак для ногтей и мусорные баки

Зарубежные ученые запустили в "Твиттере" забавный и познавательный флешмоб #reviewforscience ("отзывы ради науки), в рамках которого рассказывают об использовании привычных бытовых предметов в научных целях. vesti.ru »

2018-2-17 20:30

Итальянцы покаялись за расистский лак для ногтей

Итальянский косметический бренд Wycon выпустил линейку лаков для ногтей, названия которых вдохновлены песнями в стиле хип-хоп. Лак насыщенного черного цвета был выпущен в продажу под наименованием Thick Аs a Nigga, по одноименной песне рэпера DBangz. Название вызвало отрицательную реакцию в соцсетях. lenta.ru »

2018-1-22 18:59

Маргарита Симоньян: "Гуд лак в запуске Europe Today"

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян пожелала удачи Европарламенту в запуске телеканала Europe Today. Ранее Брюссель предложил создать такой проект для того, чтобы снизить уровень влияния RT в Европе. vesti.ru »

2018-1-18 06:17

Симоньян пожелала Европарламенту «гуд лак» в запуске Europe Today

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала предложение одного из членов Европарламента создать телеканал Europe Today для противодействия влиянию RT.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-18 22:56

Зверсовет, Собака помогает врачам диагностировать лак легких

Спасательный учебно-научный центр «Вытегра» был создан на берегу Онежского озера Вологодской области три года назад. Его уникальность в том, что он совмещает три направления: обеспечение безопасности, обучения спасателей и проведение научных исследований. echo.msk.ru »

2017-8-18 15:34

Первый в Екатеринбурге мужчина-маникюрист: «Главный минус в работе — никогда не могу попробовать на себе цветной лак». ИНТЕРВЬЮ

Руслан Галяутдинов поделился с JustMedia тонкостями редкой среди мужчин профессии. justmedia.ru »

2017-2-14 12:29

Виниловая пленка или матовый лак: как защитить кузов машины от сколов и царапин

Автомобилисты, желающие защитить своего железного коня от царапин и сколов, наносят на кузов матовое защитное покрытие. ntv.ru »

2017-1-21 11:00

KFC выпустит лак для ногтей со вкусом курочки

Сеть ресторанов быстрого питания KFC, которая получила мировую известность благодаря широкому ассортименту блюд из курицы, выпустила лак для ногтей со вкусом жареного цыпленка. versia.ru »

2016-5-6 14:18

KFC предложила лак для ногтей со вкусом цыпленка

Сеть точек быстрого питания KFC, специализирующаяся на блюдах из курицы, выпустила лак для ногтей со вкусом жареного цыпленка в двух вариантах — Original («Оригинальный») и Hot & Spicy («С острыми специями»). lenta.ru »

2016-5-6 11:24

Модный маникюр сезона осень-зима 2015-2016

Похоже, маникюр становится частью искусства, ведь для его создания дизайнеры в последнее время вдохновляются различными художественными направлениями!