Результатов: 27

Лакомый кусочек: Какие клубы готовы нынешним летом побороться за Криштиану Роналду

Обладатель пяти "Золотых мячей" может сменить клуб второй год подряд. За его подготовкой в новому сезону сейчас следит весь футбольный мир. life.ru »

2022-7-11 00:40

«Лакомый кусочек»: Калининградская область оказалась в эпицентре новой «холодной войны»

Российский регион может сыграть решающую роль в потенциально возможном военном противостоянии, а пока соседи придумывают, как его заблокировать. nsn.fm »

2021-12-21 09:38

«Лакомый кусок для мошенников». Эксперты предупредили автовладельцев об опасностях утечки из ГИБДД

Национальная служба новостей собрала мнения авторитетных экспертов на тему появления в продаже базы данных российских автовладельцев. nsn.fm »

2020-5-15 15:25

Сирия — слишком лакомый кусочек: Трамп объявил, что вывод американских войск будет небыстрым

Трамп заявил, что вывод контингента США из Сирии будет небыстрым. По его словам, основная причина в том, что там сохраняются остатки ИГИЛ. Однако в этом ли заключается настоящее обоснование? Разбиралось Федеральное агентство новостей. riafan.ru »

2019-1-1 12:10

Лакомый кусок. Как семейные пиццерии конкурируют с Papa John’s и Domino’s

Владелец семейной пиццерии в Америке создал сервис онлайн-заказов Slice, который помогает владельцам малого бизнеса конкурировать с гигантами рынка — Papa John’s и Domino’s. За прошлый год через Slice было сделано заказов на $100 млн. forbes.ru »

2018-5-31 07:31

«Лакомый повод для информвойны» — эксперт о заявлении Запада о том, что Крым — «неприступная крепость»

По мнению члена Ассоциации военных политологов, зарубежные государства необоснованно цепляются к полуострову. 5-tv.ru »

2018-5-28 19:05

Лакомый кусочек: как в России меняется представление о покупке продуктов

Только за прошлый год россияне дистанционно заказали продуктов на 22 млрд рублей. Победит тот, кто разработает технологическую платформу для доставки продуктов, снижающую влияние человеческого фактора forbes.ru »

2018-5-5 17:01

На Украине найдены залежи золота: эксперт объяснил, как «лакомый кусок» достанется США

Потенциальная прибыль от продажи обнаруженного на территории Украины золота наверняка окажется в карманах американских коммерсантов и политиков, а также покровителей Киева в ЕС. riafan.ru »

2018-1-19 17:42

Самый лакомый кусочек. Какие угощения понравятся обитателям городских парков и заповедников

Осень — отличное время для прогулок в парках. «Вечерка» выяснила у эколога, главного специалиста Мосприроды Валентина Волкова, как и чем правильно подкармливать птиц, белок и других жителей парков. vm.ru »

2017-11-9 16:35

Турки давно облизываются на Крым как на лакомый кусок

Турки давно облизываются на Крым как на лакомый кусок. Это давнишняя история, тянущаяся еще со времен Османской империи. Это имперские амбиции, которые господин Эрдоган транслирует через свой МИД. Но судьбу Крыма может решать только сам народ, на ... regions.ru »

2017-3-24 10:10

Политолог: Тулеев не нужен Кремлю, а Кемеровская область - лакомый кусок

Аман Тулеев связал обвинения его замов с давлением на него самого. Политолог объяснил НСН, в чем причина интереса к губернатору Кемеровской области. nsn.fm »

2016-11-15 12:30