Результатов: 11

"Остаётся лакомым куском": В Госдуме назвали крайне нелогичным способ Киева "вернуть" Крым

Депутат Государственной думы Амир Хамитов в беседе с Лайфом раскритиковал способы Киева по возвращению потерянного Крыма. По его словам, попытки "вернуть" полуостров при помощи выпущенных ракет и снарядов крайне нелогичны и могут привести лишь к безграничной ненависти местных жителей. life.ru »

2023-10-30 15:45

В Турции назвали территорию Украины лакомым куском для Польши

Польша может отобрать у Украины часть территории в случае ее развала. «Польша намерена в случае развала Украины оторвать себе лакомый кусок. Как видно, судьба украинского народа никого не волнует! А процесс "героизации" в социальных сетях будет приносить плоды лишь до поры до времени», — предположили в Star gazete. lenta.ru »

2023-3-26 20:22

Российских туристов назвали «лакомым пирогом» для европейских курортов

Вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин рассказал, что на зарубежных курортах всегда идет борьба за российских туристов. Спикер подчеркнул, что европейские страны столкнулись с убытками из-за сокращения туристического потока из России, так как россияне всегда были желанными гостями. lenta.ru »

2023-2-21 11:45

Когда в одном месте сосредотачиваются сотни тысяч персональных данных, это становится лакомым куском для воров и жуликов

Я однозначно считаю, что власти уже допустили ряд ошибок, преступных ошибок, которые позволили персональным данным граждан утекать в сети. А дальше они уже распространялись, попадали в руки мошенников, вымогателей, и т.д. Это касалось в том числе дан ... regions.ru »

2021-1-12 13:01

Российских дачников сделают "лакомым куском" банков

С 1 января следующего года в силу вступает Федеральный закон №217, который обяжет дачные товарищества открывать счета в банках с целью накопления членских взносов и оплаты услуг подрядчиков, пишет "Коммерсант" economics.mk.ru »

2018-12-12 12:46

"Лаборатория Касперского": Россия стала лакомым куском для китайских кибершпионов

В "Лаборатории Касперского" рассказали об активизации китайских хакеров, устраивающих атаки на российские госструктуры и военную промышленность. ntv.ru »

2017-12-6 12:27

Сенатор назвал инкассаторов лакомым куском для преступников

Нападения на инкассаторов могут приравнять к особо тяжким преступлениям. С таким предложением в Верховный суд обратился сенатор Вадим Тюльпанов. Политик рассказал о своей инициативе в эфире Радио "Комсомольская правда". utro.ru »

2017-2-27 15:54