Результатов: 12

Мусульманское меню «Артис ланч» может не соответствовать нормам халяльного питания

В сентябре глава управления санитарного надзора Роспотребнадзора Ирина Шевкун объявила о введении новых нормативов для ведомства. Они дают возможность российским школам составлять меню с учетом религиозных традиций питания учащихся. versia.ru »

2021-3-24 21:32

Ланч от Игнашевича: как тренер «Торпедо» и совладелец сети «Кофепорт» зарабатывают миллионы на супе

Предприниматель Владимир Мильруд и экс-игрок ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич начинали футбольную карьеру в одном клубе. Из-за травмы Мильруд забросил спорт, зато стал успешным бизнесменом. Вместе с Игнашевичем он владеет «Суп-кафе», которое приносит по 20 млн рублей прибыли в год forbes.ru »

2019-10-21 07:38

Помпео пригласил эмиссара КНДР на рабочий ланч после переговоров в Белом доме

Предполагается, что во время переговоров будут обсуждаться детали второго саммита Дональда Трампа и Ким Чен Ына tass.ru »

2019-1-18 22:46

Путин проведёт совместный ланч с главами Абхазии и Южной Осетии

Президент России Владимир Путин в пятницу проведёт совместный ланч с главами Абхазии и Южной Осетии Раулем Хаджимбой и Анатолием Бибиловым. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2018-8-24 13:35

Ланч начинается с меню

«При разработке нового дизайна польских паспортов, страницы которых будут украшены видами дорогих сердцу поляка образов, к таковым образам были причислены изображение часовни-ротонды, расположенной на территории польских военных захоронений на Лычаковском кладбище г. russian.rt.com »

2017-8-9 13:53

Ланч на высоте

Гастрономический ресторан по своей концепции, скорее, вечернее заведение. Особенно в столице. Сюда приходят ужинать. С толком, с чувством, с расстановкой и… дорого. Так было еще недавно utro.ru »

2015-8-3 14:41