Результатов: 18

«Союзмультфильм» предложил работу автору Карлсона в образе Тириона Ланнистера и Пятачка, как Джона Сноу

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Концепт перевоплощения героев мультфильмов в персонажей из «Игры престолов» очень понравилась русскоязычным пользователям. fedpress.ru »

2019-8-4 04:23

Создатели "Игры престолов" оправдались за ляп с "отросшей" рукой Ланнистера

Найти курьёзный момент в новом эпизоде у поклонников сериала никак не получится. Создатели "Игры престолов" рассказали, что курьёзный эпизод с "отросшей" рукой Джейми Ланнистера не появится в сериале, так как конечность можно увидеть только на промофото. Об этом сообщает BuzzFeed. Читать далее... life.ru »

2019-5-14 17:18

Фанаты нашли в "Игре престолов" грубый ляп: у Джейме Ланнистера отросла рука

Зрители сериала "Игра престолов" обнаружили очередной ляп в финальном сезоне. При этом фанаты отмечают, что это более грубая ошибка, чем стаканчик кофе из Starbucks.

Читать далее... life.ru »

2019-5-14 11:46

В новой серии «Игры престолов» у Джейме Ланнистера обнаружили новую руку

В новой серии сериала «Игра престолов» обнаружили ошибку — у персонажа Джейме Ланнистера появилась новая рука. В начале третьего сезона воин Лок лишает этого персонажа кисти, после чего его сестра Серсея требует изготовить для него золотой протез. lenta.ru »

2019-5-13 19:01

На промо-кадре «Игры престолов» у Джейме Ланнистера обнаружили новую руку

В промо-кадре к новой серии «Игры престолов» нашли ошибку — у персонажа Джейме Ланнистера появилась новая рука. В начале третьего сезона воин Лок лишает этого персонажа кисти, после чего его сестра Серсея требует изготовить для него золотой протез. lenta.ru »

2019-5-13 19:01

Фанат "Игры престолов" напечатал на 3D-принтере Тириона Ланнистера в полный рост

Фанаты сериала "Игры престолов" уже давно вошли в Книгу рекордов Гиннесса за свою невероятную изобретательность. Буквально на днях Джефф Кристиансон распечатал на 3D-принтере статую Тириона Ланнистера в полный рост. life.ru »

2018-9-3 12:40

Исполнитель роли Джейме Ланнистера назвал своего героя придурком

Актёр Николай Костер-Вальдау, сыгравший в сериале "Игра престолов", дал новое интервью. Он признался, что ему нравятся далеко не все поступки его персонажа — Джейме Ланнистера. В частности, актёр осудил желание Ланнистера вытолкнуть из окна Брана Старка. life.ru »

2018-8-24 15:37

Задержание российскими полицейскими пьяного Тириона Ланнистера попало на видео

Каким образом герой сериала «Игра престолов» оказался в России — неизвестно. Быть может, съемки восьмого сезона расширили географию? 5-tv.ru »

2018-5-24 19:55

«Заминировавшим» Госдуму террористом оказался двойник Тириона Ланнистера

Стражи порядка установили личность телефонного террориста, который позвонил в полицию и сообщил о минировании здания Госдумы. Видеозапись допроса молодого человека попала в Интернет. incident.mk.ru »

2017-12-21 12:07

Двойник Тириона Ланнистера из «Игры Престолов» «заминировал» Госдуму

В сети появилось видео с человеком, который позвонил в полицию и заявил о минировании здания Госдумы. На кадрах видно, как задержанный объясняет, предположительно, стражам порядка, что таким образом «решил приколоться» и ранее уже трижды привлекался к ответственности за телефонный терроризм. lenta.ru »

2017-12-21 11:36

Исполнитель роли Джейме Ланнистера заявил, что ему неизвестна концовка «Игры престолов»

Исполняющий роль Джейме Ланнистера в «Игре престолов» датский актёр Николай Костер-Вальдау в эфире программы Larry King Now на RT заявил, что не знает, чем закончится сериал.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-6 10:41

Исполнитель роли Джейме Ланнистера рассказал, с кем подружился на съёмках «Игры престолов»

Датский актёр Николай Костер-Вальдау, исполняющий роль Джейме Ланнистера в «Игре престолов», в эфире программы Larry King Now на RT рассказал, с кем на съёмках сериала ему удалось выстроить наиболее дружеские отношения. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-6 09:51

Исполнитель роли Джейме Ланнистера рассказал о причинах популярности «Игры престолов»

Датский актёр Николай Костер-Вальдау, исполняющий роль Джейме Ланнистера в «Игре престолов», в эфире программы Larry King Now на RT предположил, как этот сериал смог стать настолько популярным. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-6 08:14

Жители Киева проигнорировали играющего на баяне Тириона Ланнистера из «Игры престолов»

«Тирион Ланнистер» из «Игры престолов» на баяне сыграл в киевском метро заглавную тему из сериала, однако жители украинской столицы оказались не сильно впечатлены. riafan.ru »

2017-2-18 15:24