Результатов: 21

Умер бывший креативный директор Lanvin Альбер Эльбаз

Дизайнер Альбер Эльбаз умер в Американской больнице в Париже. Об этом в воскресенье, 25 апреля, сообщает портал WWD. Причина смерти не раскрывается. Информацию подтвердил глава компании Richemont Йохан Руперт, который являлся партнером по бренду Эльбаза AZ Factory. lenta.ru »

2021-4-25 13:08

Lanvin нашел нового креативного директора

Новым креативным директором французского модного дома Lanvin станет парижский дизайнер Оливье Лапидус. Лапидус пришел на смену Бушре Джаррар, которая покинула модный дом в начале июля. Причина ее увольнения не называлась. lenta.ru »

2017-7-11 12:27

СМИ сообщили об увольнении очередного креативного директора Lanvin

Новый креативный директор французского модного дома Lanvin Бушра Джаррар покинет свой пост. Дизайнер никак не прокомментировала эту информацию. В компании она проработала 16 месяцев. По словам представителей Lanvin, решение о прекращении сотрудничества с дизайнером уже вступило в силу. lenta.ru »

2017-7-7 12:23

Lanvin нашел элегантность в рабочих комбинезонах

Французский модный дом Lanvin представил новую коллекцию одежды на весенне-летний сезон 2018 года. Дефиле прошло в рамках Недели мужской моды в Париже. Представленные на подиуме вещи из новой линейки сочетают в себе эстетику рабочей одежды и традиционный стиль мужского делового гардероба. lenta.ru »

2017-6-28 10:44

Lanvin предложил одеваться проще

Модный дом Lanvin представил новую коллекцию зимней одежды. Презентация прошла в рамках Недели моды в Париже. В этом сезоне дизайнеры сделали ставку на простоту. «Я хотел сосредоточиться на сущности дизайна, конструкции и пропорциях», — сказал представитель бренда. В линейке куртки и пальто. lenta.ru »

2017-1-23 16:05

Новый креативный директор Lanvin показала первую коллекцию

Новый креативный директор французского модного дома Lanvin Бушра Джаррар представила свою дебютную коллекцию во время Недели моды в Париже. Основу линейки составляют приталенные платья, пальто без рукавов, тренчи, смокинги и строгие пиджаки. lenta.ru »

2016-9-29 17:27

Lanvin задал тон летней моде

Французский модный дом Lanvin презентовал новую коллекцию аксессуаров на летний сезон. Разработкой линейки занималась новый креативный директор Бушра Джаррар. В линейке представлены сумки, украшений ручной работы, а также ожерелья, браслеты и серьги из хрустальных камней. lenta.ru »

2016-9-12 10:26

Бывший дизайнер Lanvin получит знак ордена Почетного легиона

Бывшему креативному директору французского модного дома Lanvin Альберу Эльбазу вручат знак ордена Почетного легиона за особые заслуги перед Францией. Торжественная церемония пройдет в октябре в рамках парижской Недели моды в штаб-квартире министерства культуры в Пале-Рояль. lenta.ru »

2016-9-9 17:43

Альбера Эльбаза исключили из совета директоров Lanvin

Руководство модного дома Lanvin приняло решение исключить Альбера Эльбаза из совета директоров компании. Такое решение было принято на «техническом» совещании в штаб-квартире компании в Париже. Теперь дизайнер больше не имеет права голоса при обсуждении стратегии развития бренда. lenta.ru »

2016-4-26 17:23