Результатов: 5

Полные смертоносных сюрпризов джунгли: как российские саперы разминируют Лаос

Отряд разминирования Международного противоминного центра Вооруженных Сил Российской Федерации, прибывший в Лаосскую Народно-Демократическую Республику, 15 октября приступил к сплошной очистке местности от взрывоопасных предметов . tvzvezda.ru »

2018-10-17 09:21

Лавров вновь назвал Луганскую народную республику Лаосской

Министр иностранных дел России Сергей Лавров оговорился, назвав самопровозглашенную Луганскую народную республику Лаосской. Ошибку он допустил на совместной пресс-конференции с генеральным секретарем ОБСЕ Ламберто Заньером. lenta.ru »

2017-4-25 16:57

Сергей Лавров оговорился, назвав Луганскую народную республику Лаосской (видео)

Глава российского МИД Сергей Лавров, оговорившись, назвал Луганскую народную республику Лаосской. Как передает Лента.ру, видео об этом было обнародовано на YouTube-канале RT на русском.

Сначала Лавров говорит о том, что события, которые происходят на Донбассе, очень его беспокоят. Министр напомнил об обстрелах гражданского сектора, разрушенных больницах, школах, садах. «Я уже не говорю о покушении на руководителя Лаосской... о, господи, Луганской народно-демократической республики господина Плотницкого», - поправился Лавров.

Затем глава министерства добавил, что Россия также обеспокоена количеством численности силовиков Украины на линии соприкосновения.

kapital-rus.ru »

2016-8-9 16:03

Лавров назвал Луганскую народную республику Лаосской

Министр иностранных дел России Сергей Лавров оговорился, назвав самопровозглашенную Луганскую народную республику Лаосской. По его словам, Москву сильно беспокоят не только участившиеся в Донбассе обстрелы гражданского сектора, но и увеличение численности украинских силовиков на линии соприкосновения. lenta.ru »

2016-8-9 15:02