Результатов: 76

Митволь, Лапшин, Кудряшов – кто следующая жертва коррупционной кормушки, превратившейся в мышеловку для чиновников?

Ещё ждёт апелляции Олег Митволь, получивший срок за присвоение бюджетных средств, ещё идёт суд над бывшим председателем правительства Красноярского края Юрием Лапшиным, которого обвиняют в превышении должностных полномочий при строительстве красноярского метрополитена, а в Самаре, по точно по такой же статье и тоже за махинации при строительстве метро в СИЗО оказывается Виктор Кудряшов, занимающий симметричную лапшинской должность в Самарском областном правительстве. versia.ru »

2023-12-7 16:30

Экс-премьер Красноярского края Юрий Лапшин ответит перед судом за то, что препятствовал бизнесу

Очередной ставленник экс-губернатора Красноярского края Александра Усса, ставший фигурантом уголовных дел, пойдёт под суд. Бывшего председателя правительства Красноярского края Юрия Лапшина следствие обвиняет в превышении должностных полномочий, получении взятки, а также воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности. versia.ru »

2023-8-2 18:00

Глава правительства Красноярского края Лапшин стал фигурантом уголовного дела

Председатель правительства Красноярского края Юрий Лапшин стал фигурантом уголовного дела о строительстве красноярского метро incident.mk.ru »

2023-2-3 15:08

Глава кабмина Красноярского края Юрий Лапшин стал фигурантом дела о строительстве метро

Глава кабинета министров Красноярского края Юрий Лапшин стал фигурантом уголовного дела о строительстве метрополитена. riafan.ru »

2023-2-3 11:34

В Нижнем Новгороде скончался ректор ННГАСУ Андрей Лапшин

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 сентября, ФедералПресс. Руководитель Нижегородского архитектурно-строительного университета Андрей Лапшин умер на 49-м году жизни. Предварительной причиной смерти медики называют оторвавшийся тромб. fedpress.ru »

2021-9-10 12:35

Биатлонист Лапшин наказан за проступок 8-летней давности

Биатлонист Тимофей Лапшин, который сменил российское гражданство на паспорт Южной Кореи, дисквалифицирован решением Спортивного арбитражного суда за применение запрещенного препарата, случившееся 8 лет назад. vesti.ru »

2021-4-26 12:59

Биатлонист Лапшин рассказал, что получает весомую помощь в сборе денег на адвокатов

Международный союз биатлонистов 24 сентября временно отстранил Лапшина на основе данных из московской антидопинговой лаборатории tass.ru »

2020-10-11 15:07

Биатлонист Лапшин намерен оспорить своё отстранение

Российский биатлонист Тимофей Лапшин, выступающий за сборную Южной Кореи, заявил о намерении обжаловать решение Международного союза биатлонистов (IBU) отстранить его по подозрению в нарушении антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-4 13:05

Биатлонисты Глазырина и Лапшин подозреваются в употреблении допинга

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина и выступающий за сборную Южной Кореи Тимофей Лапшин временно отстранены от соревнований. Спортсмены подозреваются в применении допинга. vesti.ru »

2020-9-24 17:37

Иван Лапшин, колбаса и шляпки. Бытовая жизнь советского человека

Новая книга доктора исторических наук Наталии Лебиной “Пассажиры колбасного поезда”, вышедшая в издательстве НЛО, исследует быт и поведение советских людей от первого послереволюционного десятилетия до последних брежневских лет. svoboda.org »

2020-9-19 07:14

Путешественник Александр Лапшин рассказал об экстриме: "Довели до комы"

Мы общаемся онлайн. Он еще в марте застрял в Израиле, и для него локдаун равносилен запрету на профессию. Александр Лапшин — известный блогер-путешественник social.mk.ru »

2020-9-9 18:34

Лапшин рассказал, что финансирование биатлона в Южной Корее после ОИ сократилось вдвое

Спортсмен в пятницу принес первую в истории сборной Южной Кореи победу на крупных международных соревнованиях tass.ru »

2019-8-24 18:18

Экс-банкир Лапшин не хотел отдавать кухонный гарнитур, проданный в рамках банкротства

Бывший екатеринбургский банкир Сергей Лапшин не хотел отдавать кухонный гарнитур, проданный на торгах в рамках процедуры банкротства znak.com »

2019-8-2 08:49

Правительство Красноярского края возглавил бывший первый замглавы региона Лапшин

Губернатор Александр Усс отметил, что в региональной исполнительной власти "ожидаются не революционные, но значительные корректировки" tass.ru »

2018-10-11 08:53

Больше всех среди деятелей культуры Москвы в 2017 году заработали Михалков, Шилов и Лапшин

Среди тех, кто задекларировал доход свыше 20 млн рублей в прошлом году, - Зураб Церетели, Юрий Дуров, Надежда Бабкина, Юрий Грымов, Александр Градский и Марк Захаров tass.ru »

2018-5-23 23:05

Биатлонисты Фролина и Лапшин примут участие в чемпионате России

В четверг в Ханты-Мансийске начинается чемпионат России по биатлону. В соревнованиях примут участие также бывшие российские, а ныне южнокорейские спортсмены Анна Фролина и Тимофей Лапшин. vesti.ru »

2018-3-28 20:17

Блогер Лапшин пошутил о своем «вкладе» в развитие туризма в Азербайджане

Известный блогер Александр Лапшин заявил о своем «вкладе» в развитие туризма в Азербайджане, где был осужден и сидел в тюрьме. «Глава... rosbalt.ru »

2018-2-6 14:53

Тимофей Лапшин: с биатлонистами сборной России я не соперничаю

Экс-биатлонист сборной России Тимофей Лапшин, который после Олимпийских игры в Сочи сменил гражданство, начав бегать за национальную команду Южной Кореи, заявил журналистам, что в Росси на него не рассчитывали, а его новая страна дала возможность сохранить высокий статус. vesti.ru »

2017-12-18 13:25

Лапшин рассказал о заметном напряжении российских биатлонистов

Российский биатлонист Тимофей Лапшин, выступающий за сборную Южной Кореи, заявил, что напряжение, которое испытывают его бывшие партнёры по национальной команде, очень заметно со стороны. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-17 15:46

Лапшин: на лбу российских биатлонистов будто написано: «Оставьте меня в покое, мне тяжело»

Российский биатлонист Тимофей Лапшин, выступающий за сборную Южной Кореи, заявил, что напряжение, которое испытывают его бывшие партнёры по национальной команде, очень заметно со стороны. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-17 15:46

Лапшин: я никого не предавал, просто в России на меня не рассчитывали

Российский биатлонист Тимофей Лапшин рассказал о причинах, побудивших его сменить спортивное гражданство и выступать за сборную Южной Кореи.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-17 12:52

Биатлонист Лапшин считает, что Аленичев помог «Спартаку» стать чемпионом РФПЛ в прошлом сезоне

Российский биатлонист Тимофей Лапшин, выступающий за сборную Южной Кореи, высказал мнение относительно причин победы московского «Спартака» в сезоне-2016/17 Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2017-12-17 12:30

Биатлонист Лапшин объяснил, почему сделал татуировку с изображением карпа

Российский биатлонист Тимофей Лапшин, представляющий с нынешнего сезона Южную Корею, объяснил происхождение своей татуировке с изображением карпа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-16 16:05

Три медали Фуркада, неудачи россиянок и южнокореец Лапшин: итоги этапа КМ по биатлону в Эстерсунде

В шведском Эстерсунде завершился первый этап Кубка мира по биатлону сезона-2017/18. Он запомнится тремя медалями француза Мартена Фуркада, золотым дублем немки Дениз Херрман, дебютом Тимофея Лапшина за сборную Южной Кореи, идеальной стрельбой представительницы Белоруссии Надежды Скардино, а также неубедительным выступлением российских спортсменок. russian.rt.com »

2017-12-4 19:25

Помилованный президентом Азербайджана блогер Лапшин улетел в Израиль

Российский блогер Александр Лапшин, приговоренный к трем годам тюрьмы за поездку в Карабах и помилованный президентом Азербайджана, улетел в Израиль. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на азербайджанские СМИ. "Рейсом Баку-Тель-Авив Лапшин в ... regions.ru »

2017-9-14 11:05

Помилованный блогер Лапшин вылетел из Баку в Тель-Авив

Помилованный в понедельник президентом Азербайджана Блогер Александр Лапшин покинул Азербайджан. По данным местных СМИ, 14 сентября Александр Лапшин вылетел из Баку в Тель-Авив в сопровождении матери. vesti.ru »

2017-9-14 09:23

Помилованный блогер Лапшин вылетел из Баку в Израиль

Помилованный президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым блогер Александр Лапшин покинул Баку и вылетел Израиль, сообщил источник в аэропорту. «Александр Лапшин в сопровождении матери вылетел в Израиль», - передает РИА «Новости» слова источника. vz.ru »

2017-9-14 08:28

Блогер Александр Лапшин намерен добиваться экстрадиции в Израиль

Блогер Александр Лапшин, приговоренный в Азербайджане к трехлетнему тюремному заключению, намерен добиваться экстрадиции в Израиль. "Лапшин отказался подавать апелляцию. Он обратился в израильское посольство в Баку с просьбой добиваться его экстр ... regions.ru »

2017-7-26 17:42

Осужденный в Баку блогер Лапшин попросил экстрадиции в Израиль

Блогер Александр Лапшин, имеющий двойное гражданство России и Израиля, не будет подавать апелляционную жалобу на приговор бакинского суда, а просит экстрадировать его в Израиль, заявил адвокат осужденного Эдуард Чернин. vz.ru »

2017-7-26 17:28

Блогер Лапшин осужден в Азербайджане к трехлетнему сроку

Суд в Баку приговорил блогера Александра Лапшина, гражданина России, Украины и Израиля, к трем годам общего режима за незаконное пересечение границы. В то же время с Лапшина сняли обвинение в антигосударственных призывах. grani.ru »

2017-7-21 13:10

Лапшин приговорен в Азербайджане к трем годам тюрьмы за поездку в Карабах

Бакинский суд по тяжелым преступлениям приговорил блогера Александра Лапшина, который является гражданином России и Израиля, к трем годам тюрьмы общего режима за незаконное посещение Нагорного Карабаха. vedomosti.ru »

2017-7-20 11:36

За поездку в Нагорный Карабах блогер Лапшин проведет 3 года в азербайджанской тюрьме

Блогер Александр Лапшин, гражданин России и Израиля, приговорен Бакинским судом по тяжелым преступлениям к трем годам заключения. Лапшина обвиняли в незаконном посещении Нагорного Карабаха в 2011 и 2012 годах. vesti.ru »

2017-7-20 11:15

Блогер Лапшин извинился перед азербайджанцами, переносящими «тяжести оккупации»

В четверг Бакинский суд по тяжким преступлениям возобновил заседание по делу блогера Александра Лапшина social.mk.ru »

2017-7-19 16:59

Тимофей Лапшин: по-корейски меня будут звать "первый бог"

Биатлонист Тимофей Лапшин, который буквально на днях получил разрешение на переход в состав национальной сборной Южной Кореи, рассказал журналистам о первых впечатлениях от знакомства с новыми партнерами. vesti.ru »

2017-3-3 14:47

Биатлонист Тимофей Лапшин будет выступать за сборную Кореи

Национальная сборная Южной Кореи по биатлону пополнилась еще одним спортсменом, ранее выступавшим за команду России. Тимофей Лапшин получил корейское гражданство и готов выступать на крупнейших международных соревнованиях под новым флагом. vesti.ru »

2017-3-2 12:20

Российский биатлонист Лапшин будет выступать за сборную Южной Кореи

Российский биатлонист Тимофей Лапшин получил гражданство Южной Кореи и сможет принимать участие в международных соревнованиях в составе сборной этой страны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-2 23:23

Экстрадированный из Белоруссии блогер Лапшин помещен в СИЗО в Баку

Экстрадированный из Белоруссии гражданин России и Израиля Александр Лапшин помещен в СИЗО в Баку. Его обвиняют в незаконном посещении Карабаха и призывах признать независимость Нагорно-Карабахского региона. dp.ru »

2017-2-8 11:16

Экстрадированный из Белоруссии блогер Лапшин доставлен в СИЗО Баку

Блогер Александр Лапшин, экстрадированный из Минска в Азербайджан 7 февраля, этапирован в следственный изолятор №1 пенитенциарной службы Министерства юстиции Азербайджана, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры Азербайджана. news.yandex.ru »

2017-2-8 10:55

Блогер Лапшин экстрадирован из Минска в Баку и передан спецслужбам Азербайджана

Блогер Александр Лапшин, экстрадированный из Минска в Баку, передан сотрудникам Службы государственной безопасности Азербайджана, сообщает Интерфакс.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-8 22:40

Блогер Лапшин экстрадирован в Баку

Гражданин России и Израиля, блогер Александр Лапшин доставлен специальным рейсом из Минска в Баку , сообщает корреспондент агентства «Интерфакс». С 2011 года Александр Лапшин включен в «черный список» азербайджанского МИД за несогласованные с официальным Баку посещения Нагорного Карабаха. nsn.fm »

2017-2-7 21:50

Блогер Лапшин во вторник будет экстрадирован из Белоруссии в Азербайджан

Блогер Александр Лапшин во вторник будет экстрадирован из Белоруссии в Азербайджан, сообщили агентству «Интерфакс» источники в азербайджанских правоохранительных органах. vedomosti.ru »

2017-2-7 21:27

Политика: Реакция Москвы на выдачу Лапшина в Баку должна быть жесткой

Вопреки личным призывам Сергея Лаврова, Минск решил выдать Азербайджану россиянина, известного путешественника Александра Лапшина. Вина Лапшина заключается в том, что он ранее посещал Карабах без разрешения Баку. vz.ru »

2017-1-20 19:41