Результатов: 172

Неизвестный подбрасывал к двери нижегородки куриные лапы, вымогая 5 миллионов рублей

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 января, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде сотрудники полиции задержали ранее неоднократно судимого жителя региона. Его обвиняют в вымогательстве в особо крупном размере. fedpress.ru »

2024-1-31 15:41

В Приморье неизвестные убили краснокнижного амурского тигра и отрезали ему лапы

В Приморском крае нашли застреленным краснокнижного амурского тигра. Тушу хищника, охота на которого запрещена, нашли расчленённым. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-29 08:21

Брошенному шестилапому щенку удалили лишние лапы

Щенку с шестью лапами, которого бросили хозяева, провели операцию и удалили лишние конечности. Специалисты опасались, что из-за неправильного строения таза собака может потерять и одну из рабочих задних лап, но хирургу Аарону Латчману удалось сохранить ее. lenta.ru »

2024-1-24 14:20

Роскачество не исключило влияния противогололедных реагентов на лапы собак и обувь

В ведомстве рекомендовали при выгуле животного выбирать те дорожки, где мало применяют реагенты, обрабатывать лапы специальным воском и использовать обувь для питомца tass.ru »

2024-1-9 08:11

Как не попасть в лапы мошенников перед Новым годом: советы эксперта

МОСКВА, 31 декабря, ФедералПресс. В предновогодней гонке за подарками очень просто попасться на удочку мошенников. О предпраздничных схемах злоумышленников рассказал руководитель направления Центра компетенций по информационной безопасности Т1 Интеграция Валерий Степанов. fedpress.ru »

2023-12-31 06:19

"Растер ей лапы и услышал первое мяу": петербургский пожарный вызволил кошку из-под завалов

Когда пожарную часть не тревожат срочные вызовы, специалисты регулярно тренируются, проводят спортивные игры и, конечно, тискают пеструю кошку Мусю на удачу. Однако все меняет сигнал о пожаре. metronews.ru »

2023-12-29 19:20

Малышка панда научилась самостоятельно вставать на четыре лапы

В Московском зоопарке показали новые фотографии детёныша панд Жуи и Диндин. Малышка уже может самостоятельно стоять на четырёх лапах, поделилась глава учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-13 07:54

Маленькая панда из Московского зоопарка научилась вставать на четыре лапы

Детеныш панд Диндин и Жуи из Московского зоопарка научилась вставать на четыре лапы. Об этом написала в своем Telegram-канале генеральный директор зоопарка Светлана Акулова. «Малышка встает на четыре лапы», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-12-9 22:08

В Крыму встал на лапы покалеченный львёнок Асада, изъятый в Мелитополе

Львёнок Асада, которого забрали покалеченным из рук недобросовестных частных владельцев в Мелитополе Запорожской области, встал на лапы в Крыму. Как сообщает администрация города, в скором времени медики прооперируют маленькую львицу. life.ru »

2023-10-27 14:11

Белый медведь встал на задние лапы перед экипажем российского ледокола

Белый медведь встал на задние лапы перед экипажем российского ледокола «50 лет Победы» в Арктике. Фотографией хищника на заснеженной льдине поделился капитан ледокола Дмитрий Лобусов. Медведь смотрит прямо в объектив. lenta.ru »

2023-10-3 18:13

10 этих котиков уже встали на задние лапы и, кажется, скоро эволюционируют и догонят в развитии нас

Вы когда-нибудь задумывались о том, как эволюция может сказаться на наших любимых питомцах? Взгляните на этих котиков, которые уже встали на задние лапы. Кажется, новая эра уже совсем близко. life.ru »

2023-9-13 08:00

Усы, лапы, чип: обязательно ли теперь регистрировать животных в Подмосковье

Сейчас китайская хохлатая Ася спокойно дается ветеринару и трется о руку новой хозяйки. А 7 лет назад ее нашли грибники в лесу Ступинского района привязанной к дереву - лысой, почти слепой, искусанной комарами и клещами. tvzvezda.ru »

2023-9-7 20:36

Лапы коротки: котенок попытался нокаутировать ретривера, но только всех насмешил

Говорят, что дух важнее плоти, а воля важнее силы. Стоит взглянуть на это видео, чтобы понять - порой определяющее значение имеет именно размер кулака. Котенок породы манчкин был явно волевой, яростный и злой, словно тигр. ridus.ru »

2023-8-30 11:00

Правда ли, что кошки всегда приземляются на 4 лапы: Ветврач оценила миф

Во Всемирный день кошек ветеринарный врач Татьяна Гольнева развеяла один из наиболее популярных мифов о четвероногих питомцах. Он гласит, что кошка способна выжить после падения с десятого этажа, в то время как высота второго этажа может оказаться для животного фатальной. life.ru »

2023-8-8 13:48

Очень удобно: собака положила лапы на лицо хозяйки и ничуть не смутилась

Во время крепкого сна сложно контролировать положение своего тела. Вот и собачка из видео не смогла этого сделать. Она уснула рядом с хозяйкой и во сне положила лапки прямо на ее лицо.

ridus.ru »

2023-8-4 04:30

Как не попасться в лапы телефонных мошенников: 5 правил от юриста

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Телефонные мошенники умело могут воспользоваться доверием россиян. Чтобы противостоять хитрым схемам злоумышленников, необходимо помнить несколько простых правил. Об этом рассказала управляющий партнер адвокатского бюро города Москвы «Позен и Партнеры» Марина Позен. fedpress.ru »

2023-8-3 09:24

Пенсионерам рассказали, как не попасть в лапы фальшивомонетчиков

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Российским пенсионерам дали несколько советов, как не стать жертвой обмана. Все чаще мошенники меняют фальшивые деньги на настоящие у доверчивых пожилых людей. fedpress.ru »

2023-7-30 13:41

«Достаточно!»: недовольный кот прервал почесушки одним движением лапы

Кошки очень любят ласку, но только в том случае, если ее предоставляют по особому кошачьему расписанию. Однако, если у человека возникает спонтанное желание погладить котейку, ему лучше быть готовым к такой же реакции, как у пушистого героя этого ролика. ridus.ru »

2023-7-24 19:00

Кинолог рассказал, как в жару уберечь лапы собак от ожогов

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. В городской среде асфальт может сильно нагреваться. Температура поверхности бывает настолько высокая, что домашние животные нередко получают ожоги и страдают от боли во время прогулки. fedpress.ru »

2023-7-17 19:36

В Подмосковье у браконьеров нашли скелет тигра и лапы медведя

Пресс-служба ЦОС ФСБ ПФ сообщила, что вместе с бойцами СОБР в Подмосковье в результате операции были задержаны два человека, у которых обнаружили 1,7 тонны краба без документов на сумму 4 млн рублей, 79 рогов сайгака, 310 лап медведя, 10 кг пантов марала и скелет тигра incident.mk.ru »

2023-7-10 11:41

Тигр с переломом лапы приехал из Хабаровска в Приморье на восстановление

Тигр с застарелым перелом лапы и отсутствующей когтевой фалангой, отловленный в Хабаровском крае, приехал в Приморье на реабилитацию. Раньше самец, обнаруженный в окрестностях поселка городского типа Вяземский, обитал в центре реабилитации «Утес». lenta.ru »

2023-6-28 15:04

Женщинам рассказали, как вычислить альфонса и не попасть в лапы тирана

Жертвами альфонса могут стать женщины с любым достатком, в том числе молодые бизнес-леди. Есть определённые признаки, которые помогут распознать таких мужчин. Подробнее о них рассказала психолог Ольга Романив. life.ru »

2023-5-26 19:14

«Успокойся»: кот повалил товарища касанием лапы и был невозмутим

Не стоит забывать, что помимо природного очарования, у кошек также есть острые когти и ловкие лапы. Один удар такой лапкой может сразить противника наповал, и случай из видео тому подтверждение. ridus.ru »

2023-5-18 07:18

Вставшую на задние лапы белую медведицу в сопровождении медвежат сняли на видео

В Карском море семью белых медведей сняли на видео с борта российского атомного ледокола «50 лет Победы». На кадрах видно медведицу в сопровождении двух медвежат. Увидев проходившее мимо судно, медведица встает на задние лапы и пристально рассматривает ледокол, после чего животные продолжают свой путь. lenta.ru »

2023-5-10 09:26

«Не отвлекай меня!»: пёс показал стальную выдержку, разминая лапы

Многим людям тяжело сосредоточиться на чем-либо, когда вокруг множество отвлекающих факторов. Животные тоже любят обращать внимание на все подряд, однако некоторые имеют настолько стальную выдержку, что даже любимый хозяин не в силах отвлечь их от дел. Пёсик из видео - яркий тому пример. ridus.ru »

2023-4-21 09:44

Здесь подают медвежьи лапы и горошницу: 10 самых необычных блюд Сибири

О красоте сибирской природы наслышаны многие, но о том, что эта земля отличается экзотической кухней, знают только самые искушенные туристы. Местные блюда могут показаться современному гурману слишком экзотичными: чего стоит каша из сосновых стволов. fedpress.ru »

2023-4-12 05:30

Полицейский из Уфы решил подзаработать на продаже наркотиков и попался в лапы своих же коллег

В Уфе сотрудник ППСП ради подработки устроился закладчиком наркотиков. Однако через два месяца такой деятельности 28-летнего лейтенанта задержали его же коллеги. life.ru »

2023-3-31 11:13

У любви четыре лапы: Шацкая, Ярмольник и другие сфотографировались с питомцами

Когда говорят о любви безусловной, в первую очередь, конечно, думают о самых близких: детях, родителях, братьях, сестрах... social.mk.ru »

2023-2-16 17:55

Ветеринары дали советы, как защитить лапы собак от реагентов

Хозяевам собак следует использовать специальные бахилы для собак или воск для своих питомцев во время прогулок в зимнее время, сообщает vetandlife social.mk.ru »

2023-1-10 18:08

«Спасите-помогите!»: кот еле унес лапы от толпы любвеобильных щеночков

Щеночки - очаровательные и милые создания, но только в том случае, когда они мирно спят или играют друг с другом, а не атакуют кого-то огромной толпой. Эти зубастые малыши способны залюбить до потери сознания, и котофею из видео с трудом удалось этого избежать. ridus.ru »

2023-1-3 17:40

«Лапы прочь!»: котейка, ненавидящий прикосновения, попал на видео

Многие котейки не любят, когда их гладят, потому что считают, что для этого хозяевам нужно получить особое разрешение. Пушистый толстячок из этого ролика тоже терпеть не может нежности и всегда забавно возмущается, если владелица нарушает правило «никаких прикосновений». ridus.ru »

2022-12-22 03:36

Пересолено: реагенты разъедают обувь петербуржцев и лапы их собак

Коммунальщики обработали не только проезжие части, то и все тротуары. Обойти стороной такие соленые тропы почти невозможно. 5-tv.ru »

2022-11-30 09:01

Такса Пино, брошенная хозяйкой в ветклинике в Тюмени, встала на четыре лапы

В Тюмени такса по кличке Пино, брошенная хозяйкой в ветклинике, полностью встала на четыре лапы после лечения. Теперь ей ищут дом и новых хозяев. Об этом Лайфу рассказала руководитель клиники "Клевер" Анастасия Колпакчи. life.ru »

2022-11-15 18:37

Отрезанные собачьи лапы нашли на крыльце зоомагазина в Каменск-Уральском

В городе Каменск-Уральский сотрудники зоомагазина обнаружили на крыльце торговой точки отрезанные собачьи лапы. О произошедшем рассказали в местной группе в социальных сетях. riafan.ru »

2022-11-15 17:33

Россиянам рассказали, как не угодить в лапы мошенников при поиске подработки

При попытке устроиться на удалённую подработку есть риск стать жертвой мошенников. Эксперт направления специальных сервисов Solar JSOC Александр Вураско рассказал, как распознать нечистых на руку работодателей и что нужно делать, чтобы обезопасить себя. life.ru »

2022-10-18 06:34

Жадность фрайера сгубила: дизайнер Юлия Гагуа попалась в лапы мошенников

Чтобы девушка отдала кровно заработанные деньги, мошенница сначала втерлась к ней в доверие. А дальше схема оказалась стандартной. 5-tv.ru »

2022-10-12 05:41

У раненого медведя с острова Диксон полностью отказали задние лапы

Раненый медведь с острова Диксон сейчас проходит реабилитацию в Московском зоопарке. У косолапого прекрасный аппетит и интерес ко всему происходящему, поэтому если его что-то заинтересовало в противоположной части вольера, он подползает туда на передних лапах. argumenti.ru »

2022-9-24 15:11