Результатов: 81

В Ставрополе снесут ларек в цветах украинского флага

СТАВРОПОЛЬ, 21 февраля, ФедералПресс. Брошенный торговый павильон в ярких жовто-блакитных цветах решили снести на Тухачевском рынке в столице Ставропольского края: власти говорят, что он «загораживает обзор». fedpress.ru »

2024-2-21 16:16

Петербуржец разгромил ларек из-за расстроившей его маму шавермы

Telegram-канал «78 Новости» сообщил, что в Стрельне нетрезвый мужчина пришел в ларек, где продают шаурму, и начал громить заведение общепита incident.mk.ru »

2024-1-24 12:08

Россиянин поджег ларек быстрого питания из-за ссоры с продавцом

В Кургане задержали 34-летнего россиянина, подозреваемого в поджоге. Он среди бела дня подошел к ларьку, облил наружную стенку легковоспламеняющейся жидкостью и поджог ее зажигалкой. По горячим следам поджигателя задержали полицейские, оказалось он совершил преступление из мести. lenta.ru »

2023-11-29 17:50

Ларек с шаурмой, где отравились 22 человека, временно закрыли во Льгове

В городе Льгов Курской области число отравившихся шаурмой выросло до 22. Об этом сообщили в региональном Роспотребнадзоре. Ранее стало известно, что в результате отравления скончалась 22-летняя девушка . tvzvezda.ru »

2023-9-8 13:28

Ночное нашествие крыс на ларек с шаурмой в Москве сняли на видео

Крыс, поедавших выпечку, заметили в витрине одного из ларьков в Москве. Все произошло ночью в киоске, где торгуют шаурмой. Очевидцы сняли на видео, как... rosbalt.ru »

2023-8-3 15:59

Около входа в Освенцим накануне Дня Победы появился ларек с мороженым

В Польше около входа в лагерь смерти Аушвиц (Освенцим) накануне Дня Победы появился ларек с мороженым. Об этом сообщает Gazeta Wyborcza. Уточняется, что это самострой, к которому администрация не имеет отношения. lenta.ru »

2023-5-7 20:26

Расположенный в 40 метрах от сгоревшего ТЦ «Мега Химки» ларек с фейерверками чудом уцелел

Мощный пожар охватил торговый центр «Мега Химки». Ситуация могла получиться еще более сложная, если бы пламя подобралось к павильону с фейерверками. Он располагается в 40 метрах от здания, сообщило РИА Новости. riafan.ru »

2022-12-9 14:54

Неизвестные подожгли ларек российского бизнесмена за критику спецоперации

В городе Березники Пермского края неизвестные подожгли ларек местного бизнесмена Романа Оснадчука, который ранее был оштрафован за дискредитацию Вооруженных сил России. Пострадал киоск по продаже морепродуктов, который принадлежит Оснадчуку. lenta.ru »

2022-11-7 16:01

Два человека пострадали при наезде Mazda на овощной ларек в подмосковном Королеве

Mazda на полном ходу протаранила овощной ларек в подмосковном Королеве. В результате наезда пострадали как минимум два человека. Сейчас им оказывают помощь медики, сообщает новостной Telegram-канал «МК: срочные новости». riafan.ru »

2022-9-20 17:12

Школьницы на угнанном асфальтоукладчике протаранили ларек в Красноярском крае

Группа девочек-подростков угнала асфальтоукладчик в Ачинске. В результате транспортное средство врезалось в ларек. Об этом сообщают очевидцы в социальной сети «ВКонтакте». riafan.ru »

2022-8-16 10:27

В Петербурге пьяный лихач разнес ларек и врезался в дерево, уходя от погони

В Петербурге пьяный лихач на черном мерседесе разнес ларек и врезался в дерево, уходя от погони, на бульваре Новаторов. Об этом сообщает АН «Оперативное... rosbalt.ru »

2022-3-14 15:17

«Приехали на крузаке». Депутат рассказал, как ставили незаконный киоск в Челябинске

Депутат Калининского районного совета Челябинска Дмитрий Иванов оказался свидетелем установки незаконного киоска, который поставили на недавно благоустроенном месте на улице 250 лет Челябинску znak.com »

2021-10-19 14:39

Эксперты рассказали, как распознать незаконный ларек с фруктами и овощами

На незаконный статус ларька, шатра с фруктами, овощами и другой продукцией могут указать сразу несколько признаков, заметить которые совсем не трудно.... rosbalt.ru »

2021-8-3 11:37

В амурском поселке иномарка въехала в ларек, травмированы продавец и покупатель

В поселке городского типа Магдагачах Амурской области иномарка протаранила ларек с фруктами, пострадали люди. Видео с места происшествия распространяется в Сети. vesti.ru »

2021-2-10 10:22

Ларек с шаурмой взорвался на рынке в Ростове-на-Дону

Ночью 7 января в Левенцовском районе взорвался ларек с шаурмой, расположенный в торговых рядах. Три человека пострадали, двое из них находятся в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2021-1-7 18:37

Древний ларек с фастфудом нашли при раскопках Помпеи

Итальянским археологам удалось раскопать в руинах Помпеи прекрасно сохранившийся термополий - аналог современного уличного ларька с фастфудом. Впервые под слоем вулканических отложений сохранилась пища. tvzvezda.ru »

2020-12-28 07:08

Мужчина с двустволкой посреди дня расстрелял ларек с шаурмой в Приморье

Посетителя ларька с шаурмой в Черниговском районе Приморья попали под обстрел: неизвестный молодой человек с ружьем атаковал фастфуд средь бела дня. vesti.ru »

2020-12-21 10:25

Mercedes Sprinter в Араратской области протаранил ларек, есть погибший

Автомобиль марки Mercedes Sprinter сегодня вечером выехал с проезжей части дороги в Араратской области Армении и врезался в ларек по продаже арбузов. По предварительной версии, есть один погибший и трое пострадавших, - сообщает пресс-служба МЧС … vestikavkaza.ru »

2020-9-14 23:12

Вооруженное нападение на торгующий шаурмой ларек в Татарстане попало на видео

Два человека попали в больницу с многочисленными травмами в результате нападения вооруженных молодых людей на торгующий шаурмой ларек под Набережными Челнами. Злоумышленники попали в объективы нескольких камер, однако выйти на их след пока не удалось. vesti.ru »

2020-9-1 14:57

Мать встретилась с сыном через пять лет после того, как он пошел в ларек у железной дороги и пропал

Жительница Москвы нашла сына через пять лет после того, как он отправился в ларек, расположенный у железнодорожной станции, и пропал. В 2015 году члены одной семьи возвращались домой на поезде из Анапы. argumenti.ru »

2020-8-14 17:15

Кемеровские власти снесут незаконный ларек возле стадиона «Химик»

КЕМЕРОВО, 17 июня, ФедералПресс. Кемеровская мэрия распорядилась снести четыре незаконных постройки. Один из них – возле стадиона «Химик». fedpress.ru »

2020-6-17 09:18

Краснодарские чиновники нашли и готовы демонтировать ларек, которого нет

КРАСНОДАР, 10 июня, ФедералПресс. Жительница получила ответ, что ларька возле указанного дома не существует. Она пришла и засняла этот объект. В администрации рассказали, что это техническая ошибка, киоск демонтируют после решения суда. fedpress.ru »

2020-6-10 16:15

Ларек с сигаретами. С чего начинали бизнес успешные предпринимательницы

Лучше всего на подвиги вдохновляют реальные истории успеха — например, десяти сильных женщин, которые смогли построить бизнес в современной России forbes.ru »

2019-11-21 13:42

В Москве нашли только один ларек с безопасной шаурмой

У 98 процентов предприятий, продающих шаурму в Москве, выявили санитарные нарушения. Проверка проводилась с лабораторными исследованиями сырья и готовой продукции. В 65 проверенных предприятиях выявили нарушения санитарно-эпидемиологических требований к производству и изготовлению шаурмы. lenta.ru »

2019-8-29 18:37

На сладкое потянуло: пчелы облепили ларек в Красноярске

Пчелы облюбовали один из ларьков с мороженым на Львовской улице в Красноярске. Местные жители сняли видео необычного явления. На кадрах видно, что пчелы не только облепили киоск, но и летают рядом с ним. tvzvezda.ru »

2019-7-26 12:51

«Могу покрасить ларек»: Коломойский ответил на предложение инвестировать в Донбасс

Украинский олигарх Игорь Коломойский отреагировал на заявление президента страны Владимира Зеленского о том, что бизнесмен якобы будет вкладывать больше деньги в инфраструктуру Донбасса, но об этом «еще не знает». tvzvezda.ru »

2019-6-22 23:51

«Могу покрасить ларек». Коломойский рассказал о планах инвестиций в Донбасс

КИЕВ, 21 июня, ФедералПресс. Пока что бизнесмен не встречался с президентом. От главы государства таких предложений не поступало тоже. fedpress.ru »

2019-6-21 20:49

Коломойский согласился покрасить ларек в Донбассе

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что в рамках восстановления инфраструктуры Донбасса может покрасить ларек. Так он ответил на слова президента Украины Владимира Зеленского об участии бизнесменов в возрождении региона. lenta.ru »

2019-6-21 19:02

Челябинская прокуратура требует снести скандальный «ларек» Алексея Арбузова

Прокуратура Калининского района Челябинска обратилась в суд с требованием признать недостроенный торговый павильон коммерсанта Алексея Арбузова на перекрестке Молодогвардейцев и Братьев Кашириных самовольной постройкой znak.com »

2019-6-6 07:42

Россиянин вез ларек с шаурмой в грузовике и парализовал движение

В Ирбите Свердловской области водитель перевозил на грузовике ларек с шаурмой и парализовал движение на одной из улиц города. По словам нарушителя, перевезти ларек его попросил друг. Из-за габаритов перевозимого груза, превышающего допустимые почти на три метра, практически вся проезжая часть улицы была перекрыта. lenta.ru »

2019-5-16 19:41

Мнения: Русское пьянство умерло за двадцать лет

Как-то раз, проходя дворами в окрестностях Мясницкой, я увидел странное сооружение не то ларек, не то маленький павильон в малозаметном углу. Сверху на этом ларьке красовалась цитата: «Нужно внедрять трезвый образ жизни в сознание и практику людей. vz.ru »

2019-4-8 13:20

Машина протаранила ларек с шаурмой в Новой Москве: погиб посетитель

Автомобиль врезался в павильон с шаурмой в Новой Москве. Жертвой инцидента стал посетитель заведения, продавец и водитель получили тяжелые травмы. Авария... rosbalt.ru »

2019-3-3 12:54

Опубликованы кадры с места ДТП с влетевшим в ларек с шаурмой автомобилем

В Новой Москве, неподалеку от поселка Новые Ватутинки, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль влетел в ларек с шаурмой. ДТП случилось на 35-м километре Калужского шоссе. Звезда публикует кадры непосредственно с места происшествия. tvzvezda.ru »

2019-3-3 07:03

Автомобиль влетел в ларек по продаже шаурмы в Новой Москве. Один человек погиб

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Один человек погиб и двое пострадали при столкновении автомобиля с придорожным кафе в Новомосковском округе столицы. fedpress.ru »

2019-3-3 04:36