Результатов: 250

Ларри Пейдж купил пятый остров

Сооснователь Google Ларри Пейдж (Forbes оценивает его состояние в $118,5 млрд), бывший генеральный директор Alphabet, в 2018 году купил частный остров Кайо-Норте в Карибском море, сообщает Business Insider (BI). news.mail.ru »

2024-2-2 16:08

BI: Сооснователь Google Ларри Пейдж купил остров за 32 млн долларов

Сооснователь корпорации Google Ларри Пейдж приобрел остров Кайо-Норте в Карибском море, близ Пуэрто-Рико, сообщает издание Business Insider, которое провело собственное расследование. По его данным, Пейдж купил остров, площадь которого составляет оставляет 1,2 кв. vz.ru »

2024-2-2 14:41

Ларри Джонсон: Киев не может говорить о больших потерях среди гражданских

Цель специальной военной операции России — нанести мощный удар ВСУ, но сохранить число погибших гражданских на минимальном уровне. aif.ru »

2023-11-28 04:52

Из Британии пришли тревожные слухи о здоровье кота-мышелова Ларри

Здоровье Ларри, кота-мышелова из резиденции британского премьер-министра на Даунинг-стрит, ухудшается. Об этом со ссылкой на источники пишет британская газета The Sun. life.ru »

2023-9-24 20:19

Ретривер Нова стал новым соседом кота Ларри на Даунинг-стрит в Лондоне

Главный мышелов Даунинг-стрит в Лондоне кот Ларри готов встретить нового соседа — золотистого лабрадора-ретривера по кличке Нова. Пес прибыл в официальную резиденцию вместе с премьер-министром Британии Риши Сунаком. riafan.ru »

2022-10-31 14:33

Кот Ларри с Даунинг-стрит ожидает от нового премьера-"богача" икры и лобстеров

Кот Ларри, служащий главным мышеловом в резиденции британского премьер-министра на Даунинг-стрит, поделился своими ожиданиями от назначения на высокий пост Риши Сунака. Компетентный комментарий усатого спикера появился в его аккаунте в "Твиттере". life.ru »

2022-10-24 17:39

Ветеринар высказался о влиянии смены премьеров Британии на кота Ларри

Главный мышелов правительства Великобритании кот Ларри, живущий в резиденции на Даунинг-стрит, точно не переживает из-за смены премьер-министров. Об этом в беседе с «Лентой. ру» рассказал ветеринар Евгений Цыпленков. lenta.ru »

2022-10-20 17:41

"Ларри в премьеры!": Кот с Даунинг-стрит поведал о просьбе короля после отставки Лиз Трасс

Главный мышелов британского правительства кот Ларри прокомментировал отставку премьер-министра Лиз Трасс. Заявление появилось в его официальном аккаунте в Twitter. life.ru »

2022-10-20 17:02

Кот Ларри с Даунинг-стрит рассказал о предложении стать премьер-министром

Кот Ларри, живущий в резиденции на Даунинг-стрит, после сообщения об отставке Лиз Трасс с поста премьер-министра Великобритании сообщил, что его попросили вступить в эту должность. С подобным предложением к коту якобы обратился король Соединенного Королевства Карл III из-за того, что «этот абсурд порядком затянулся». lenta.ru »

2022-10-20 16:49

Медвежонок Паддингтон и кот Ларри поблагодарили королеву

ЛОНДОН, 9 сентября, ФедералПресс. Герой детских фильмов и книг медвежонок Паддингтон в официальном аккаунте Twitter поблагодарил королеву Елизавету II. Она скончалась вчера в 96 лет. fedpress.ru »

2022-9-9 10:33

Кот Ларри посоветовал Лиз Трасс не врать населению

Несколько советов новому премьер-министру Великобритании Лиз Трасс дал кот Ларри с Даунинг-стрит. Соответствующие рекомендации можно найти на официальном Twitter-аккаунте кота. riafan.ru »

2022-9-7 01:02

Кот Ларри с Даунинг-стрит дал наставления новому британскому премьеру

В Твиттер-акаунте легендарного лондонского кота Ларри, более 10 лет находящегося "на службе" на Даунинг-стрит, появилось сообщение о том, что главный мышелов дал наставления новому премьер-министру Великобритании Лиз Трасс social.mk.ru »

2022-9-7 23:59

Кот Ларри с Даунинг-стрит дал советы новому премьеру Великобритании

Кот Ларри, живущий в резиденции на Даунинг-стрит, дал несколько советов новому премьер-министру Великобритании Лиз Трасс. «Работай усердно, следуй правилам, относись к людям с уважением и никогда не ври населению», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2022-9-7 23:49

Кот Ларри подтвердил уход Джонсона

Кот Ларри, живущий в резиденции британского премьера на Даунинг-стрит, подтвердил уход Бориса Джонсона. Во время своей финальной речи Джонсон поблагодарил своего пса Дилина за заботу, но не упомянул про кота Ларри. lenta.ru »

2022-9-6 15:05

Кот Ларри с Даунинг-стрит порадовался уходу Джонсона, который напоследок «предупредил» Путина

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон обвинил российского президента Владимира Путина в создании энергетического кризиса. Об этом он заявил... rosbalt.ru »

2022-9-6 14:26

Кот Ларри с Даунинг-стрит объявил об уходе Джонсона из резиденции премьер-министра

Борис Джонсон покинул резиденцию премьер-министра Великобритании. Запись об этом появилась в аккаунте в соцсетях, который ведется от имени живущего на Даунинг-стрит кота Ларри. versia.ru »

2022-9-6 13:40

Уходящий в отставку Джонсон не упомянул кота Ларри с Даунинг-стрит в прощальной речи

Уходящий в отставку британский премьер-министр Борис Джонсон не упомянул кота Ларри с Даунинг-стрит в прощальной речи, зато поблагодарил пса Дилина за заботу о его семье. Всё это транслировалось в прямом эфире телеканала Sky News. life.ru »

2022-9-6 12:42

Джонсон покинул резиденцию премьера Британии и оставил кота Ларри у двери

Борис Джонсон выступил с последним обращением в качестве премьер-министра. После выступления бывший премьер-министр Великобритании покинул резиденцию с женой, а кот Ларри остался ждать. Ларри, взятый из приюта, с 2011 года является главным мышеловом в резиденции британского премьер-министра. lenta.ru »

2022-9-6 11:02

Кто станет премьером Великобритании: Трасс, Сунак или кот Ларри

Кандидатуру пушистого символа Даунинг-стрит обычные горожане выдвинули в последний момент. Видимо, чтобы выразить протест в отношении двух других претендентов. 5-tv.ru »

2022-9-5 07:43

"Кандидат с чистыми лапками": Кот Ларри представил "мяуфест" в качестве претендента на место Джонсона

Кот Ларри, живущий в резиденции уходящего в отставку премьера Великобритании Бориса Джонсона, готов пойти на повышение, заняв кресло главы кабмина. Агитационные плакаты появились на зданиях Лондона. life.ru »

2022-8-31 12:57

Главный мышелов Британии Ларри исполнил угрозу нагадить в ботинки Джонсону

Главный мышелов британского правительства кот Ларри выполнил обещание о том, что «нагадит в ботинки» премьер-министру Борису Джонсону. Об этом сказано в официальном Twitter-аккаунте питомца. riafan.ru »

2022-7-7 15:25

Кот Ларри с Даунинг-стрит "призвал" премьера Джонсона уйти в отставку

Главный мышелов британского правительства кот Ларри в Twitter призвал выселить Бориса Джонсона из его резиденции на Даунинг-стрит на фоне политического кризиса в Великобритании. life.ru »

2022-7-7 01:07

Кот Ларри с Даунинг-стрит "призвал" Джонсона к отставке

Знаменитый кот Ларри, который проживает на Даунинг-стрит и считается главным мышеловом британского правительства, в своем Twitter отреагировал на политический кризис в стране, призвав выселить премьер-министра Бориса Джонсона из его резиденции social.mk.ru »

2022-7-7 00:39

Главный мышелов Даунинг-стрит Ларри выразил недовольство Джонсоном

Политика премьер-министра Великобритании не устраивает не только членов его команды, но и главного мышелова Даунинг-стрит. Кот Ларри отказался заходить в резиденцию политика. riafan.ru »

2022-7-7 00:00

Ларри Эллисон обошел основателей Google в рейтинге богатейших миллиардеров мира

Состояние основателя Oracle Ларри Эллисона за день увеличилось на $15 млрд. Благодаря росту акций компании бизнесмен стал богаче основателей Google Сергея Брина и Ларри Пейджа, заняв пятую строчку рейтинга богатейших миллиардеров мира forbes.ru »

2021-12-11 21:10

Ларри Пейдж скрывается от ковида на Фиджи. Он исчез из публичного пространства еще до пандемии

Пейджу и другим богачам удалось попасть на острова прошлым летом, когда местное правительство для поддержания туристической индустрии открыло коридор для мегаяхт slon.ru »

2021-7-23 18:33

Сценарист "Горбатой горы" Ларри Макмертри ушел из жизни в 84 года

Американский сценарист Ларри Макмертри скончался на 85-м году жизни. Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на представителя семьи писателя. nation-news.ru »

2021-3-27 22:24

Умер сценарист, получивший "Оскар" за фильм "Горбатая гора"

Умер писатель Ларри Макмертри, написавший адаптированный сценарий к культовому фильму "Горбатая гора". Ему было 84 года. Причиной смерти стала застойная сердечная недостаточность. vesti.ru »

2021-3-26 22:12

Мышелов британского правительства кот Ларри отмечает 10-летие на своем посту

Главный мышелов правительства Великобритании, знаменитый кот Ларри празднует 10-летие своего проживания в резиденции премьер-министра на Даунинг-стрит social.mk.ru »

2021-2-16 02:26

Кот Ларри отметил десятилетие на посту главного мышелова Британии

Ларри «написал», что не собирается на пенсию и «рассказал», что скучает по своему бывшему коллеге к коту Палмерстону. aif.ru »

2021-2-16 01:23