Результатов: 262

Через КПП Верхний Ларс временно перестали пускать грузовики

Выезд с территории РФ закрыт для большегрузных автомобилей на участке Владикавказ – Ларс из-за ухудшения погодных условий и невозможности обеспечить безопасность движения автотранспорта. Запрет действует с 01:20 по местному времени и будет отменён только особым распоряжением. life.ru »

2024-2-23 10:01

Тысячи людей застряли в пробке на КПП «Верхний Ларс»

Непогода привела к образованию многокилометровых пробок на КПП «Верхний Ларс» на российско-грузинской границе. Очереди ожидает более 3,3 тысячи грузовых автомобилей. versia.ru »

2023-12-30 10:52

Тысячи автомобилей попали в пробку у КПП Верхний Ларс из-за непогоды

Артак Сардарян добирается до города Гюмри в Армении с приключениями. Сперва автомобиль в пути сломался - пришлось самостоятельно оказывать машине первую помощь. А затем - сутки простоять в пробке. tvzvezda.ru »

2023-12-29 20:56

В Армении сообщили, что КПП "Ларс" открыли для всех видов транспорта

В Минэкономики страны отметили, что "проводятся двусторонние рабочие консультации между представителями компетентных органов государственного управления в фитосанитарной сфере с целью решения в срочном порядке возникших проблем" tass.ru »

2023-12-4 17:12

КПП Верхний Ларс на границе с Грузией закрыли

Контрольно-пропускной пункт Верхний Ларс на границе России и Грузии закрыли для всех видов транспорта из-за непогоды. Запрет действует на участке трассы от Владикавказа до населенного пункта Ларс в направлении на выезд из России. lenta.ru »

2023-11-27 13:26

Режиссер Ларс фон Триер объяснил слова о важности жизней россиян

Датский кинорежиссер Ларс фон Триер объяснился за слова о важности жизней россиян. «Я просто констатировал очевидное: все жизни в этом мире имеют значение! Но, видимо, эту фразу далеких времен забыли — тех времен, когда пацифизм считали добродетелью», — добавил Ларс фон Триер. lenta.ru »

2023-8-24 13:09

Ларс фон Триер осудил поставку F-16 Украине. Как режиссер раскритиковал решение Запада и заступился за жизни русских?

Датский кинорежиссер Ларс фон Триер обратился к президентам России и Украины Владимиру Путину и Владимиру Зеленскому, а также к премьер-министру Дании Метте Фредериксен. Кинематографист критически высказался о решении Запада передать Украине американские истребители F-16. lenta.ru »

2023-8-23 14:34

Режиссер Ларс фон Триер указал на важность жизней россиян

Датский режиссер Ларс фон Триер прокомментировал встречу Зеленского с премьер-министром Дании Метте Фредериксен, во время которой они протестировали американский истребитель F-16. По его словам, Фредериксен «как влюбленная без памяти, позировала в кабине одной из самых страшных военных машин, улыбаясь от уха до уха». lenta.ru »

2023-8-23 04:17

Режиссер Ларс фон Триер жестко высказался о передаче Киеву истребителей F-16: «Жизни русских тоже имеют значение!»

КОПЕНГАГЕН, 23 августа, ФедералПресс. Датский режиссер, сценарист и актер Ларс фон Триер раскритиковал решение о передаче Киеву истребители F-16. fedpress.ru »

2023-8-23 00:32

Режиссёр Ларс фон Триер заявил, что жизни русских тоже имеют значение

Известный 67-летний датский кинорежиссер Ларс фон Триер неожиданно высказался об украинском конфликте, разместив соответствующий пост на своей странице в соцсети. versia.ru »

2023-8-23 22:56

Ларс фон Триер поддержал россиян в социальных сетях

Об этом он написал в запрещенной в России социальной сети. Ларс фон Триер обратился в публикации к президенту Украины Владимиру Зеленскому, президенту России Владимиру Путину и премьер-министру Дании Метте Фредериксен. kapital-rus.ru »

2023-8-23 20:40

"Жизни русских тоже важны": Ларс фон Триер обратился к Путину и Зеленскому

Всемирно известный датский режиссёр Ларс фон Триер публично обратился к президентам России и Украины Владимиру Путину и Владимиру Зеленскому, а также к премьер-министру Дании Метте Фредериксен. life.ru »

2023-8-22 20:22

Режиссер Ларс фон Триер решил найти девушку через соцсети

Датский режиссер и сценарист Ларс фон Триер решил найти спутницу через социальные сети. Он откровенно рассказал о своих диагнозах и пообещал быть очаровательным партнером. Потенциальных претенденток режиссер попросил писать на электронную почту, поскольку плохо разбирается в социальных сетях. lenta.ru »

2023-8-15 20:41

Легендарный режиссёр Ларс фон Триер объявил о поиске девушки-музы

Датский кинорежиссёр Ларс фон Триер заявил, что ищет жену. Его видеообращение появилось в одной из социальных сетей. Свою будущую избранницу, или, как он ещё допустил, музу, художник честно предупредил о проблемах со здоровьем. life.ru »

2023-8-14 18:50

На переходе «Верхний Ларс» задержали грузовик с четырьмя тоннами снюса

На границе России и Грузии на КПП «Верхний Ларс» задержали грузовик, следовавший из Армении, с четырьмя тоннами снюса. Его стоимость оценивается в 100 миллионов рублей, передает Mash.

ridus.ru »

2023-7-20 11:05

Верхний Ларс на границе России и Грузии решили разгрузить с помощью умных сканеров

На Верхнем Ларсе планируют внедрить технологию "интеллектуального пункта пропуска", что позволит ускорить процесс выпуска автомобильного транспорта через КПП. Об этом Лайфу сообщил врио главы ФТС Руслан Давыдов. life.ru »

2023-6-22 20:48

Пограничный пункт пропуска «Верхний Ларс» расширили до 39 полос для автотранспорта

На пропускном пункте на границе с Грузией «Верхний Ларс» завершились ремонтные работы. КПП расширили до 39 полос, из которых 15 предусмотрено для грузового транспорта. Реконструкцию в начале мая начала грузинская сторона forbes.ru »

2023-6-15 03:02

Движение для всех видов транспорта восстановили на участке дороги Владикавказ — Ларс

Данная дорога ведет из Владикавказа в Тбилиси через Главный Кавказский хребет. На российской стороне трасса проходит по Северной Осетии. riafan.ru »

2023-3-31 21:43

На КПП Верхний Ларс в Грузии образовалась пробка в сторону России

При подъезде к пограничному пункту пропуска Верхний Ларс со стороны Грузии образовалась многокилометровая пробка из автомобилей в сторону России, передает... rosbalt.ru »

2023-3-9 08:59

На КПП «Верхний Ларс» выстроилась огромная пробка в сторону России

Огромная автомобильная пробка в сторону России образовалась на контрольно-пропускном пункте «Верхний Ларс» на границе с Грузией. Как сообщает РИА Новости, длина затора составляет более километра. В последние дни столица Грузии охвачена беспорядками . tvzvezda.ru »

2023-3-9 04:32

На переходе «Верхний Ларс» большая пробка в направлении из Грузии в РФ

На границе России и Грузии в районе пункта пропуска «Верхний Ларс» наблюдается большая пробка в сторону РФ. Об этом сообщают очевидцы.

ridus.ru »

2023-3-9 02:33

На КПП «Верхний Ларс» появился зеленый коридор для фур из Турции

В Северной Осетии сообщили, что турецкие грузовики смогут вне очереди подъезжать к пункту пропуска «Верхний Ларс» на границе с Грузией. Это делается для того, чтобы помочь пострадавшим в результате землетрясения. versia.ru »

2023-2-11 18:04

Меняйло: Для турецких большегрузов на КПП Верхний Ларс организуют "зелёный коридор"

На контрольно-пропускном пункте Верхний Ларс, который находится на российско-грузинской границе в Северной Осетии, будет организован "зелёный коридор" для турецких большегрузов. Такое решение было принято в связи со сложившейся ситуацией после мощнейшего землетрясения в Турции, сообщил глава республики Сергей Меняйло. life.ru »

2023-2-11 15:50

Турецким большегрузам разрешат проезжать к пункту пропуска "Верхний Ларс" без очереди

По информации республиканского Центра организации дорожного движения, в электронной очереди сейчас находятся около 2,3 тыс. большегрузных машин, направляющихся в сторону госграницы, около 20% из них следуют в Турцию tass.ru »

2023-2-11 14:46

Участок дороги Владикавказ — Ларс открыли для всех видов транспорта с 10 февраля

Улучшение погодных условий позволило открыть участок дороги из Владикавказа в н. п. Ларс для всех видов транспорта в обоих направлениях. riafan.ru »

2023-2-11 16:29

На пункте пропуска «Верхний Ларс» возобновлено движение легковых автомобилей и автобусов

МЧС России сообщило о возобновлении движения через пункт пропуска «Верхний Ларс». Днём ранее из-за плохих погодных условий в Грузии движение было временно остановлено. versia.ru »

2023-2-3 16:25

МЧС: Движение через КПП «Верхний Ларс» открыли на выезд из России

Движение возобновлено через пункт пропуска Верхний Ларс из России после расчистки дороги на территории Грузии, сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС России nsn.fm »

2023-2-3 14:03

Песков разъяснил ситуацию с закрытием КПП «Верхний Ларс» на границе с Грузией

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал закрытие КПП «Верхний Ларс» на границе с Грузией. riafan.ru »

2023-2-3 13:45

Автомобили снова начали выпускать из России на КПП "Верхний Ларс"

ГУ МЧС по Республике Северная Осетия - Алания объявило о возобновлении движения автотранспорта до КПП "Верхний Ларс" на границе с Грузией social.mk.ru »

2023-2-4 13:28

Кремль высказался о закрытии КПП Верхний Ларс и перехода на границе с Монголией

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов о причине закрытия пункта пропуска в Верхнем Ларсе и перехода на границе с Монголией. Он напомнил, что МЧС приняло это решение из-за плохой погоды, а поводов для недоверия ведомство не давало. life.ru »

2023-2-3 12:55

МЧС: КПП Верхний Ларс закрыт на въезд из России до особого распоряжения

Контрольно-пропускной пункт Верхний Ларс на границе Грузии и России закрыли для всех видов транспорта, но только на выезд с территории РФ nsn.fm »

2023-2-3 21:17

КПП Верхний Ларс закрыли "до особого распоряжения" на выезд из России

ГУ МЧС по Республике Северная Осетия - Алания сообщило о закрытии с 19:15 четверга, 2 февраля, дороги от Владикавказа до поселка Ларс, где находится контрольно-пропускной пункт на российско-грузинской государственной границе social.mk.ru »

2023-2-3 21:11