Результатов: 158

Звезда The Last of Us завершил съемки в новом сезоне сериала

48-летний чилийско-американский актер Педро Паскаль, исполнивший роль Джоэла в сериале The Last of Us («Одни из нас»), завершил съемки в новом сезоне проекта. Отмечается, что производство новых серий началось в январе, при этом на данный момент у продолжения шоу нет официальной даты релиза. lenta.ru »

2024-3-26 15:39

Раскрыты сроки выпуска The Last of Us Part III

Руководитель студии Naughty Dog Нил Дракманн намекнул на разработку следующей части The Last of Us. В интервью он заявил, что история игры еще не закончена и в ней может быть «еще одна глава». По словам обозревателя Forbes Пола Тасси, тайтл, скорее всего, не выйдет раньше 2030 года и появится на PS6. lenta.ru »

2024-2-7 20:34

«Ласт Квест»: авторский сериал Петра Федорова о том, до чего могут довести наркотики

На Okko стартовал первый сезон сериала «Ласт Квест» с Петром Федоровым — триллер о наркопотребителе, у которого похищают сына. Кинокритик Тимур Алиев разбирается, каким получился сериал на такую сложную и стигматизированную тему. forbes.ru »

2023-11-7 14:00

Названа дата начала съемок нового сезона The Last of Us

Съемки второго сезона сериала, снятого по игре The Last of Us («Одни из нас»), стартуют в начале 2024 года. Генеральный директор HBO Кейси Блойс отметил, что забастовки сценаристов и актеров Голливуда задержали производство второго сезона сериала. lenta.ru »

2023-11-3 15:02

Создатель хита The Last of Us уволил несколько десятков человек за раз

Волна увольнений в игровой индустрии продолжается: после эпичного сокращения у Epic Games, следующей компанией подобного рода стала Naughty Dog, которая подарила миру игры The Last of Us и Uncharted. ridus.ru »

2023-10-3 23:37

Руководитель студии намекнул на продолжение игры The Last of Us

В новом интервью Entertainment Weekly руководитель Naughty Dog Нил Дракманн слегка намекнул на планы по созданию продолжения The Last of Us Part. В последнее время Дракманн был очень занят продюсированием сериала по этой игровой франшизе, а также единоличным управлением студии, поскольку сопрезидент Naughty Dog объявил о своём уходе из компании. ridus.ru »

2023-9-5 01:18

Инди-игра The Last Faith сочетает в себе лучшее от метроидваний

Новая инди-игра The Last Faith уже привлекла много внимания, когда была представлена на прошедшей игровой выставке, поскольку она сочетает в себе все важные качества метроидвании в стиле Castlevania и насыщенный игровой процесс в духе Bloodborne. ridus.ru »

2023-8-25 00:45

Мэттью Макконахи претендовал на роль Джоэла в сериале The Last of Us

Американский актер и продюсер Мэттью Макконахи мог исполнить главную роль Джоэла в сериале The Last of Us. Сообщается, что агент артиста подтвердил одному из шоураннеров проекта интерес Макконахи к шоу, однако создатели сериала изначально сделали выбор в пользу чилийско-американского актера Педро Паскаля. lenta.ru »

2023-6-23 10:19

HBO: продолжение сериалов The Last of Us и The White Lotus перенесли на 2025 год из-за забастовки сценаристов

Продолжения сериалов The Last of Us и The White Lotus перенесли на 2025 год из-за продолжающейся забастовки сценаристов. Об этом сообщил Deadline. riafan.ru »

2023-5-28 23:46

Релиз второго сезона The Last of Us оказался под угрозой из-за забастовки сценаристов

ВАШИНГТОН, 12 мая, ФедералПресс. Работа над вторым сезоном сериала The Last of Us приостановлена из-за забастовки Гильдии сценаристов США. Многие проекты заморожены в результате протестов. fedpress.ru »

2023-5-12 10:02

Забастовка сценаристов приостановила работу над новым сезоном The Last of Us

Работу над вторым сезоном сериала The Last of Us приостановили из-за забастовки Гильдии сценаристов США. Об этом сообщает Variety со ссылкой на собственные источники. Производство остановилось на этапе кастинга. lenta.ru »

2023-5-12 08:55

HBO выдвинет оператора сериала The Last of Us Ксению Середу на "Эмми"

Российский оператор Ксения Середа может быть выдвинута на премию "Эмми" в категории "Лучшая операторская работа для сериала с часовым эпизодом". Она работала над первой, второй и седьмой сериями сериала The Last of Us, пишет издание Variety. life.ru »

2023-4-22 01:41

Звезда The Last of Us и "Игры престолов" признался, что хотел покончить с актёрством из-за нищеты

Известный по ролям в сериалах The Last of Us и "Игра престолов" актёр Педро Паскаль планировал прекратить попытки добиться успеха в кино к 29 годам. Об этом он рассказал в интервью Esquire. life.ru »

2023-4-12 17:58

Звезда The Last of Us задумывался о завершении карьеры из-за безденежья

Звезда The Last of Us Педро Паскаль признался, что задумывался о завершении карьеры в кино из-за безденежья. Артист рассказал, что в 90-х работал официантом и пробовался на роли в телевизионных проектах, однако его редко утверждали, из-за чего артист планировал завершить актерскую карьеру к 30 годам. lenta.ru »

2023-4-12 14:52

Глючит и постоянно вылетает: Ремейк The Last of Us разнесли критики

Вышедший несколько дней назад ремейк The Last of Us для персональных компьютеров уже успел заработать негативную оценку критиков. Последние отмечают проблемы игры с технической точки зрения: новую версию сопровождают баги, вылеты и проблемы с текстурами. life.ru »

2023-4-2 00:12

Геймеры раскритиковали релиз The Last of Us на ПК

Порт The Last of Us на ПК собрал отрицательные отзывы. Согласно сервису Steam, на котором была представлена игра, тайтл от студии Naughty Dog имеет в основном отрицательные отзывы — пользователи пожаловались на плохую оптимизацию. lenta.ru »

2023-3-30 18:00

Выход игры The Last of Us на компьютерах обернулся катастрофой

Игра The Last of Us Part 1 наконец вышла на компьютерах и сразу же вызвала проблемы у новых пользователей, привлечённых успешным сериалом от HBO. Последний порт Sony уже спровоцировал вал сообщений о заиканиях, несоответствии частоты кадров и частых сбоях. ridus.ru »

2023-3-29 12:10

Звезда The Last of Us высказалась о сроках выхода второго сезона сериала

Британская актриса Белла Рамзи, сыгравшая Элли в сериале The Last of Us, высказалась о сроках выхода второго сезона шоу. Актриса заявила, что новый сезон начнут снимать в конце 2023 или начале 2024 года. lenta.ru »

2023-3-19 22:18

Роскомнадзор разблокировал музыкальный сервис Last.fm

Роскомнадзор разблокировал в России музыкальный сервис Last.fm, доступ к которому был ограничен 9 марта. Причиной для блокировки стриминга были материалы с «недостоверной общественно значимой информацией, а также дискредитирующей Вооруженные силы Российской Федерации», размещенные на платформе forbes.ru »

2023-3-17 17:23

Роскомнадзор разбанил музыкальный сервис Last.fm

Роскомнадзор снял ограничительные меры с музыкального сервиса Last.fm. Размещённая ранее на портале запрещённая информация к настоящему моменту удалена. Об этом сообщается на сайте ведомства. life.ru »

2023-3-16 16:50

Роскомнадзор разблокировал музыкальный сервис Last.fm

Роскомнадзор разблокировал сервис Last.fm после удаления им запрещенной информации. «16 марта Роскомнадзор снял ограничительные меры с музыкального портала Last.fm. Запрещенная информация, которая была размещена на портале, сейчас удалена», — говорится в сообщении регулятора. lenta.ru »

2023-3-16 16:36

Роскомнадзор разблокировал доступ к музыкальному сервису Last.fm в России

Роскомнадзор разблокировал в России американский музыкальный сервис Last.fm. Соответствующая информация появилась на сайте ведомства. riafan.ru »

2023-3-16 16:33

Второй сезон сериала The Last of Us будет ещё сильнее отличаться от игры

Дата выхода игры The Last of Us на компьютерах не за горами, а первый сезон популярного шоу от HBO подходит к концу, и сериал получил очень тёплый приём среди зрителей. Поэтому выход второго сезона был лишь вопросом времени. ridus.ru »

2023-3-14 19:47

Сериал The Last of Us обогнал «Дом дракона» по числу зрителей

Cериал The Last of Us, снятый по одноименной игре, обогнал приквел «Игры престолов» под названием «Дом дракона» по числу зрителей. Сообщается, что первые шесть серий проекта The Last of Us посмотрели 30,4 миллиона зрителей, а эпизоды «Дома дракона», вышедшего годом ранее, — 29 миллионов. lenta.ru »

2023-3-14 10:09

Вышла тактическая игра The Last Spell с целыми ордами врагов

Волшебники разрушили мир, и теперь пурпурный адский туман каждую ночь насылает на людей адских монстров. Чтобы исправить эту ситуацию, волшебникам придётся уничтожить саму магию, а для этого потребуются герои, которые защитят их во время произнесения заклинания. ridus.ru »

2023-3-13 20:16

Названы системные требования The Last of Us для ПК

Sony назвала системные требования для запуска игры The Last of Us Part I на компьютере. Согласно материалу, видеоигра будет требовать минимум 16 гигабайт оперативной памяти и 100 гигабайт дискового пространства. lenta.ru »

2023-3-11 04:36

В России заблокировали музыкальный сервис Last.fm

Роскомнадзор ограничил доступ к сайту музыкального онлайн-сервиса Last.fm за распространение недостоверной информации и фейков о ВС РФ. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-3-10 18:15

Роскомнадзор заявил, что Last.fm проигнорировал уведомления об удалении запрещенных данных

Как отметили в пресс-службе ведомства, в связи с этим сайт и мобильные приложения сервиса были заблокированы tass.ru »

2023-3-10 17:19

В России заблокировали музыкальный сервис Last.fm

Роскомнадзор ограничил доступ к американскому музыкальному сервису Last.fm, составляющему индивидуальные подборки песен для пользователей. По данным проекта «Роскомсвобода» (признан иноагентом), причиной блокировки могло стать размещение на платформе песни «Чорнобаївка» украинского исполнителя Jalsomino forbes.ru »

2023-3-11 12:58

В России ограничили доступ к музыкальному сайту Last.fm

Доступ к странице музыкального онлайн-сервиса Last.fm ограничен на территории РФ, следует из данных сервиса Роскомнадзора. Как отмечается, доступ был ограничен... rosbalt.ru »

2023-3-10 23:59

Овечкин подарил клюшку глухонемому актеру из сериала Last of Us

Игрок «Вашингтона» Александр Овечкин подарил Кейвану Вударду клюшку и дал напутствия на будущее. Юный американец инвалид с рождения, но, несмотря на это, снимается в кино и играет в хоккей. riafan.ru »

2023-2-26 19:13

Звезда The Last of Us осудила обругавшую ее полноту в сериале модель

Новозеландская актриса Мелани Лински осудила победительницу шоу «Топ-модель по-американски» Эдрианну Карри, которая обругала ее внешний вид в сериале The Last of Us («Одни из нас»). По мнению Карри, крупное телосложение Лински не подходит под описание данного персонажа. Актриса пристыдила манекенщицу за ее критику. lenta.ru »

2023-2-10 13:53

Актрису The Last of Us раскритиковали из-за телосложения

Новозеландскую актрису Мелани Лински, известную по роли в сериале The Last of Us, раскритиковали из-за крупного телосложения. Модель Адриана Карри опубликовала кадры артистки, заявив о том, что ее фигура противоречит статусу ее персонажа, являющегося лидером повстанческого отряда в мире постапокалипсиса. lenta.ru »

2023-2-9 14:05

Продолжение игры The Last of Us выйдет на PlayStation 6

Студия Naughty Dog выпустит продолжение The Last of Us, ориентируясь на консоль Sony следующего поколения. Уточняется, что игра будет разрабатываться под PlayStation 5, однако выйдет в момент, когда на рынке будет консоль следующего поколения. lenta.ru »

2023-2-8 16:18

Сериал The Last of Us установил новый рекорд

Cериал The Last of Us, снятый по одноименной игре, установил новый рекорд по числу зрителей. Четвертый эпизод шоу посмотрели 7,5 миллиона человек. Это на 17 процентов больше, чем показатель третьей серии. lenta.ru »

2023-2-7 14:47

Четвертая серия The Last of Us бьет рекорды по количеству просмотров

Четвертая серия проекта The Last of Us стала самым просматриваемым эпизодом. Сериал режиссера и сценариста Нила Дракманна, снятый по мотивам одноименной компьютерной игры, продолжает бить рекорды. riafan.ru »

2023-2-7 09:09

Песня 1970 года вернулась в современные чарты из-за сериала The Last of Us

Песня 1970 года под названием Long, Long Time певицы Линды Ронстадт вернулась в современные чарты благодаря сериалу, снятому по мотивам игры The Last of Us («Одни из нас»). После выхода третьего эпизода количество прослушиваний песни только в США увеличилось на 4900 процентов. lenta.ru »

2023-2-6 17:16

Белла Рамси высказалась об отношениях героев в сериале The Last of Us

Актриса Белла Рамси сыграла Элли в известном сериале The Last of Us от сервиса HBO. Она поделилась ожиданиями от второго сезона проекта и высказалась об отношениях героев. riafan.ru »

2023-2-5 18:26