Результатов: 32

Ralph Lauren и Hugo Boss заподозрили в использовании рабского труда

Судебный надзорный орган Канады заподозрил бренды Ralph Lauren и Hugo Boss в использовании рабского труда. В июне 2022 года 28 общественных организаций направили жалобы на действия упомянутых марок, а также Diesel и Walmart. lenta.ru »

2023-8-25 18:28

Финско-шведская журналистка Лаурен назвала плюсы и минусы общения с русскими

Финско-шведская журналистка Анна-Лена Лаурен работает в России уже 15 лет. Девушка поделилась своими впечатлениями от страны, сначала она жила в Москве, а потом переехала в Санкт-Петербург. argumenti.ru »

2021-4-4 16:05

Ralph Lauren нарядил медведя в ушанку

Американский бренд Ralph Lauren, отмечающий в 2018 году свое 50-летие, открыл pop-up пространство в московском универмаге ЦУМ. В нем представлены худи, футболки, поло, лонгсливы и джинсовые куртки Polo Ralph Lauren, которые можно персонализировать принтами с изображением мишки Polo Bear в смокинге. lenta.ru »

2018-11-12 17:25

Бренд Ralph Lauren отметил пятидесятилетие

Американский модный бренд Ralph Lauren отметил свое пятидесятилетие. Глава бренда дизайнер Ральф Лорен организовал в нью-йоркском Центральном парке показ юбилейной коллекции, в которой впервые показали одновременно одежду линий Ralph Lauren, Polo Ralph Lauren и Double RL. Также в парке создали иммерсивную инсталляцию. lenta.ru »

2018-9-9 02:31

Лаурен отметил поражение «Манчестер Сити» в АПЛ фотографией непобедимого «Арсенала»

Бывший защитник «Арсенала» Лаурен отреагировал на первое поражение «Манчестер Сити» в сезоне-2017/18 Английской премьер-лиги (АПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-15 01:17

Клиенты Ralph Lauren добавят на свои свитера полоски и надписи готикой

Американский модный бренд Ralph Lauren запустил онлайн-программу кастомизации свитеров с круглым воротом из шерсти мериноса. Покупатели смогут добавить дополнительные полоски, изменить цвет рукавов или манжет, а также заказать надписи латиницей разными шрифтами, включая готический и Letterman. lenta.ru »

2017-11-13 16:24

Ralph Lauren показал новую коллекцию в личном гараже Лорена

Американская марка Ralph Lauren представила новую коллекцию одежды осень-зима 2017 на неделе моды в Нью-Йорке. Шоу прошло в личном гараже Ральфа Лорена. Показ линейки September collection состоялся в рамках концепции see now buy now (возможность моментальной покупки понравившейся вещи сразу после показа). lenta.ru »

2017-9-15 08:01

Москвичам предложили Dolce&Gabbana и Ralph Lauren со скидкой

В московском универмаге ЦУМ начался сезон распродаж. Коллекции женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров сезона весна-лето 2017 будут доступны со скидкой. В распродаже участвуют товары брендов Dolce&Gabbana, Ralph Lauren, Saint Laurent Paris, Alexander McQueen, Dsquared2, Belstaff, Alaia и других. lenta.ru »

2017-7-3 13:09

Ralph Lauren создал «золотую» сумку специально для России

Бренд Ralph Lauren в 2017 году отмечает 10-летие официального присутствия в России и в честь этого события представил две лимитированных серии своих знаковых сумок: женской модели Ricky (она выполнена в цвете золотистый металлик) и мужской модели Cooper из черной кожи наппа с контрастной фиолетовой подкладкой. lenta.ru »

2017-6-6 16:08

Ralph Lauren сделал часы для любителей сафари

Американская марка Ralph Lauren представила новые часы из коллекции Safari. Речь идет о модели RL67. Хронометр с 50-миллиметровым корпусом представлен в двух вариантах: Safari Grand Date 50mm Camo Dial и Safari Grand Date 50mm Black Dial. lenta.ru »

2017-5-19 11:37

Новым главой Ralph Lauren стал топ-менеджер Procter & Gamble

Новым генеральным директором американского модного дома Ralph Lauren стал бывший топ-менеджер Procter & Gamble Патрис Луве. К своим обязанностям он приступит с середины июля. Бывший глава марки Стефан Ларссон покинул компанию 1 мая в связи с разногласиями между ним и основателем фирмы. lenta.ru »

2017-5-18 10:12

Ralph Lauren превратил свой бутик в оазис

Американская марка Ralph Lauren представила новую коллекцию одежды. Презентация прошла во флагманском бутике на Мэдисон Авеню в Нью-Йорке. Стены магазина были украшены объемными цветочными инсталляциями. lenta.ru »

2017-2-17 08:38

Глава дома Ralph Lauren Стефан Ларссон ушел в отставку - Из-за разногласий с Ральфом Лореном

Глава дома моды Ralph Lauren Стефан Ларсон объявил о выходе в отставку. Заявление топ-менеджер сделал в четверг.   Свое решение, как передает ТАСС, обосновал расхождением во взглядах с основателем дома — Ральфом Лореном — относительно будущего компании. abnews.ru »

2017-2-3 02:44

Ralph Lauren сшил мужчинам одежду в духе Дикого Запада

Американская марка Ralph Lauren представила новую коллекцию люксовой одежды. Презентация прошла в рамках Недели мужской моды в Нью-Йорке. Линейка получила название Purple Label. В нее вошли костюмы из кашемира, шерсти, вельветовые пальто и куртки, а также галстуки бабочки. Вещи выполнены в нейтральных тонах. lenta.ru »

2017-2-2 10:03

Ralph Lauren сшил ботинки для московской зимы

Американская марка Ralph Lauren представила новую модель зимних ботинок из кожи аллигатора Fidel. Они выполнены в двух цветах: оливковом и коричневом, за основу дизайна взят внешний вид норвежской походной обуви. lenta.ru »

2016-12-16 10:09

Ralph Lauren оценил американский патриотизм в три тысячи долларов

Марка Ralph Lauren создала женскую сумку, дизайн которой напоминает национальный флаг США. Аксессуар выполнен из канваса к красно-синих цветах. Кроме того, на сумке есть вставки из змеиной кожи. Модель American Flag Ricky Bag изготавливалась в Италии. Цена — 2950 долларов. lenta.ru »

2016-10-20 11:05

Ralph Lauren выпустил вневременную коллекцию

Американская марка Ralph Lauren выпустила коллекцию, куда вошли классические модели. В рекламной кампании приняли участие 10 моделей, в том числе Стелла Теннант, Джин Кэмпбелл и Фредерика Софи. Всего представлены 10 предметов одежды, они уже поступили в продажу и представлены в фирменных магазинах по всему миру. lenta.ru »

2016-10-19 15:47

Ralph Lauren не намерен возобновлять контракт с американским пловцом Лохте

Бренд одежды Ralph Lauren заявил, что не станет возобновлять контракт с американским пловцов Райаном Лохте после инцидента на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-23 01:14

Dolce & Gabbana и Ralph Lauren стали доступнее для россиян

В московском ЦУМе стартовал сезон распродаж. Со скидкой будут доступны мужские, женские и детские коллекции мировых брендов на сезон весна-лето 2016. В распродаже участвуют Dolce & Gabbana, Ralph Lauren, Alexander McQueen, Givenchy и другие бренды. На косметику, часы и украшения цены не снизят. lenta.ru »

2016-7-5 17:25

Ralph Lauren предложил мужчинам шерстяные шорты и «военный» комбинезон

Американский премиальный бренд одежды и обуви Ralph Lauren показал на Неделе моды в Милане мужскую коллекцию сезона Весна / Лето 2017. В коллекцию вошли спортивная и костюмная линейки, в которых прослеживаются стилистика милитари и морские мотивы, а также аксессуары Purple Label. lenta.ru »

2016-6-21 06:33

Ralph Lauren предложил москвичкам босоножки за 60 тысяч рублей

Ralph Lauren представил новую модель босоножек на летний сезон. Обувь украшена вышивкой, на которой изображено море, корабли и чайки. Босоножки выполнены из натуральной кожи, ремешки и перепонка украшены плетеными вставками. lenta.ru »

2016-5-23 18:56

Ralph Lauren украсил свой бутик голограммами боксеров

За стеклом флагманского магазина Ralph Lauren на Пятой авеню в Нью-Йорке установлена интерактивная панель, где разворачивается боксерский бой, только вместо настоящих спортсменов — голограммы. Обновление витрины приурочено к выпуску новой коллекции одежды Polo Sport. lenta.ru »

2015-8-28 11:55