Результатов: 64

У бизнесвумен украли сумку Saint Laurent с крупной суммой на спектакле в Большом театре

Директор сети клиник "Атлас" Ксения Ламберг лишилась сумки Saint Laurent стоимостью 100 тысяч рублей и лежащих в ней 80 тысяч рублей во время похода в Большой театр в Москве. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-4-29 19:52

Lancome, Redken, Yves Saint Laurent, Giorgio Armani решили возобновить поставки продукции в Россию

Популярные зарубежные косметические бренды Lancome, Redken, Giorgio Armani, Yves Saint Laurent и Kerastase заявили о готовности поставлять свою продукцию в Россию. versia.ru »

2022-11-7 10:15

Lancome и Yves Saint Laurent готовы вновь поставлять косметику в Россию

Поскольку бренды Lancome, Redken, Yves Saint Laurent, Giorgio Armani и Kerastase заявили о готовности возобновить поставки в Россию, Минпромторг запретил параллельный импорт парфюмерно-косметической продукции этих фирм. ridus.ru »

2022-11-7 08:22

Yves Saint Laurent и Lancome снова будут поставлять в Россию косметику

Российский Минпромторг запретил параллельный импорт парфюмерно-косметической продукции брендов Lancome, Redken, Yves Saint Laurent, Giorgio Armani и Kerastase. Как сообщает пресс-служба ведомства, они снова готовы привозить продукцию в Россию. life.ru »

2022-11-7 07:05

Кейт Мосс посетила показ Saint Laurent в откровенном наряде

Британская модель и актриса Кейт Мосс в откровенном наряде посетила показ бренда Saint Laurent, который состоялся в рамках Недели моды в Париже. 48-летняя знаменитость появилась на публике в черном мини-платье, темных колготках и босоножках на высоком каблуке. lenta.ru »

2022-9-28 13:42

Больше сексуальности и блеска: как модный дом Saint Laurent впервые получил доход в €2 млрд

Тандем креативного и генерального директоров помог модному дому Saint Laurent, не меняя стратегию кардинально, впервые в истории получить годовой доход €2 млрд. Топ-менеджеры рассказали Financial Times, почему важно не обращать внимания на размер компании и не превращать ее в «сумасшедший дом» forbes.ru »

2020-2-17 21:13

Saint Laurent предложил прокатиться на мотороллере с хлыстом

Французский бренд Saint Laurent выпустил для парижского бутика colette коллекцию аксессуаров и технических устройств. В линейку, посвященную закрытию бутика, вошли кожаный хлыст, визитница, брелки, леопардовый скейтборд, пленочный фотоаппарат, мотороллер, шлемы, наушники, колонка и зажигалка. lenta.ru »

2017-11-22 13:22

В Барвихе появился бутик Saint Laurent

В подмосковном поселке Барвиха открылся новый бутик французского бренда Saint Laurent. Интерьер нового пространства «соответствует философии интерьеров бутиков компании по всему миру» и выполнен в стиле французского ар-деко в строгой черно-белой гамме. lenta.ru »

2017-9-13 13:09

Умер основатель дома моды Yves Saint Laurent

Один из основателей модного дома Yves Saint Laurent Пьер Берже умер в Сен-Реми-де-Прованс во Франции в возрасте 86 лет, сообщает L!fe со ссылкой на Le Monde. По данным источника, бизнесмен скончался после продолжительной болезни, которой он страдал 5 лет. utro.ru »

2017-9-8 16:47

Скончался Пьер Берже, сооснователь бренда Yves Saint Laurent

Пьер Берже, который был сооснователем бреда Yves Saint Laurent и меценатом, скончался во сне, находясь в своем имении в Сен-Реми-де-Прованс (юг Франции), передает Интерфакс со ссылкой на Le Figaro. Берже было 86 лет.

kapital-rus.ru »

2017-9-8 12:38

Умер сооснователь Yves Saint Laurent Пьер Берже

Сооснователь бренда Yves Saint Laurent и меценат Пьер Берже умер в возрасте 86 лет, сообщает газета Le Figaro. Берже скончался во сне в собственном имении в Сен-Реми-де-Прованс на юге Франции. vedomosti.ru »

2017-9-8 12:14

Умер сооснователь дома Yves Saint Laurent

Сооснователь французского дома Yves Saint Laurent Пьер Берже скончался в возрасте 86 лет. Он умер во сне в своем доме в Сен-Реми-де-Прованс на юге Франции. Бизнесмен Берже познакомился с модельером Ивом Сен-Лораном в 1958 году. lenta.ru »

2017-9-8 12:05

Saint Laurent показал первые кадры кампании с участием звезды «Нимфоманки»

Французский модный дом Saint Laurent обнародовал первые кадры из новой рекламной кампании, в которой приняла участие французская актриса Шарлотта Генсбур. На снимках актриса предстала в платье с широкими плечами и большим вырезом. lenta.ru »

2017-8-11 13:54

Saint Laurent доказал невозможность кататься на роликах на шпильках

Французский модный дом Saint Laurent показал необычную модель обуви. Речь идет о роликовых коньках на шпильках,которые стали частью новой коллекции марки. Обувь получила название Anja 100 Patch Pump Roller, цена — 2640 долларов. lenta.ru »

2017-8-4 11:58

Saint Laurent воспользуется онлайн-платформой Farfetch в Китае

Французский модный дом Saint Laurent станет первым брендом, который воспользуется онлайн-платформой Farfetch в Китае. Площадка предложит вещи из бутиков Saint Laurent в Шанхае, Пекине и Гонконге, в этих городах с октября будет доступна услуга доставки в течение 90 минут, уже реализованная в 10 мегаполисах мира. lenta.ru »

2017-8-1 17:05

Saint Laurent запустил программу обучения для молодых кутюрье

Saint Laurent совместно с Французским институтом моды и школой при Парижской палате высокой моды разработал программу для начинающих дизайнеров. К окончанию учебы каждый выпускник должен будет подготовить специальный проект, а затем представить его комиссии из преподавателей и сотрудников марки. lenta.ru »

2017-7-10 13:00

Saint Laurent снял побег гейши от самурая

Французский модный дом Saint Laurent представил новое видео, приуроченное к новой коллекции одежды на осенне-зимний сезон. Действие разворачивается в Японии. По сюжету ролика, гейша, роль которой исполняет модель Мика Арганараз убегает по ночному Токио от самурая. Автор мини-фильма — Натали Кангилем. lenta.ru »

2017-6-22 11:41

Героиня «Нимфоманки» и «Антихриста» стала лицом Saint Laurent

Новым лицом французского модного дома Saint Laurent стала актриса и певица Шарлотта Генсбур, наиболее известная по фильмам «Нимфоманка», «Меланхолия» и «Антихрист». Видеоролик с ее участием опубликован на YouTube. lenta.ru »

2017-5-18 14:43

Сапоги Saint Laurent со стразами оценили в 10 тысяч долларов

Французский модный дом Saint Laurent назвал цену на сапоги из новой коллекции. Речь идет о ботфортах на высоком каблуке. При создании модели было использовано несколько тысяч кристаллов. Цена обуви — 10 тысяч долларов. lenta.ru »

2017-3-29 14:26

Бывший креативный директор Saint Laurent стал фотографом

Бывший креативный директор французского модного дома Saint Laurent Эди Слиман (Hedi Slimane) рассказал о своих планах на будущее. В ближайщее время он собирается сосредоточиться на карьере фотографа. lenta.ru »

2017-1-13 14:42

Saint Laurent снял короткометражку с рэпером

Французский модный дом Saint Laurent выпустил музыкальный клип, презентация прошла в рамках рекламной кампании по продвижению новой коллекции одежды. Главным героем видео, опубликованного на YouTube, стал американский рэпер Трэвис Скотт. Режиссером выступила Натали Кангилем. lenta.ru »

2016-11-7 10:10

Saint Laurent снял в фильме модель с обнаженной грудью

Французский модный дом Saint Laurent выпустил музыкальный клип, который стал частью рекламной кампании по продвижению новой коллекции одежды. В съемках приняла участие польская топ-модель Аня Рубик. lenta.ru »

2016-9-28 12:50

Креативный директор Saint Laurent приостановил развитие своего бренда

Бельгийский дизайнер итальянского происхождения Энтони Ваккарелло и креативный директор Saint Laurent принял решение приостановить работу над собственным брендом ради сотрудничества с модным домом. «Я чувствую потребность полностью сосредоточиться на этом новом проекте», — прокомментировал модельер. lenta.ru »

2016-8-31 08:58

Saint Laurent выпустил чехлы для гитар за 15 тысяч долларов

Французский модный дом Saint Laurent выпустил коллекцию чехлов для гитар. Они выполнены из кожи с тиснением под питона или из бархата, некоторые модели украшены металлическими звездами и россыпью кристаллов. lenta.ru »

2016-8-4 13:53

Дизайнер Saint Laurent отсудил у бывшего работодателя 13 миллионов долларов

Бывший креативный директор Saint Laurent Эди Слиман выиграл процесс против бывшего работодателя — компании Kering. Модельеру выплатят компенсацию в размере 13 миллионов долларов. «Я счастлив, потому что это закономерный результат», — объявил дизайнер. Kering намерен обжаловать судебное решение. lenta.ru »

2016-6-30 12:43

Бывший дизайнер Saint Laurent затеял тяжбу с бывшим работодателем

Французский дизайнер Эди Слиман после своего увольнения из Saint Laurent подал в суд на компанию Kering, владеющую брендом. Претензии модельера связаны с обязательством о неконкуренции. Этот пункт оговаривает работу ценных сотрудников после увольнения, ограничивая возможность работы на конкурентов. lenta.ru »

2016-6-24 12:14

Бренд Yves Saint Laurent раздел модель для рекламы косметики

Бренд Yves Saint Laurent выпустил новую коллекцию декоративной косметики, которую представила обнаженная модель в ярком макияже. В коллекцию вошли тушь разных оттенков, включая красный и зеленый, кремовые румяна Fusion Ink Blush, новая помада Rouge Volupte Shine с высоким содержанием масел и палетки для макияжа лица. lenta.ru »

2016-6-14 19:38

Дочь Ленни Кравитца стала «музой» Yves Saint Laurent Beauty

Модель, актриса и певица Зои Кравитц, дочь музыканта Ленни Кравитца, стала «музой» парфюмерно-косметического бренда Yves Saint Laurent Beauty. Исполнительница будет представлять разные линейки бренда, включая дневные и вечерние коллекции макияжа. lenta.ru »

2016-5-6 15:05

Alexander McQueen переманил конкурента из Saint Laurent

Новым генеральным директором британского модного дома Alexander McQueen стал Эммануэль Джинцбургер, отвечавший в Saint Laurent за розничную торговлю по всему миру. На посту он сменит Джонатана Эйкройда, который занимал эту должность на протяжении 12 лет. Кадровые изменения вступают в силу с 9 мая. lenta.ru »

2016-5-4 12:50

Saint Laurent посвятил духи парижской весне

Французский дом моды Saint Laurent выпустил лимитированную коллекцию духов Paris Premieres Roses, посвященную парижской весне. В аромате присутствуют нотки дамасской розы, ландыша и пиона. Флакон выполнен из черного стекла и украшен изображениями звезд и сердец. В продажу духи поступят в середине апреля. lenta.ru »

2016-4-15 14:45

Saint Laurent переманила конкурента из Versace

Спустя несколько дней после увольнения Эди Слимана с поста креативного директора Saint Laurent представители французского модного дома назвали его преемника. Им стал бельгийский дизайнер итальянского происхождения Энтони Ваккарелло. До этого он сотрудничал с Versus Versace. lenta.ru »

2016-4-5 08:39