Результатов: 428

«Мама, прости и прощай». Российского программиста похитили в США

Программист из Воронежа Сергей Тюленев, живущий в США уже несколько лет, пропал в штате Аризона. Перед исчезновением он успел позвонить матери и сообщил, что его похитили. Родственники обратились в aif.ru. aif.ru »

2024-3-20 11:02

Движение поездов ограничат в Мурманской области из-за опасных лавин

МУРМАНСК, 6 марта, ФедералПресс. В Кольском Заполярье принудительно спустят лавины с горы Юкспорр. В связи с этим будет ограничено движение поездов, отметили мурманские спасатели в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-6 13:37

Челябинских водителей предупредили о сходе снежных лавин

ЧЕЛЯБИНСК, 30 января, ФедералПресс. Южноуральцев уведомили о сильной непогоде 31 января и 1 февраля. Экстренное предупреждение объявлено на территории юга региона и горнозаводской зоны. Водителей просят отказаться от поездок. fedpress.ru »

2024-1-30 13:41

Стилист Лавин рассказала, как выбрать идеальное свадебное платье

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 11 января, ФедералПресс. Стилист Хоуп Лавин раскрыла способ, как быстро выбрать идеальное свадебное платье. Ее слова цитирует издание Daily Mail. fedpress.ru »

2024-1-12 21:48

В Сочи из-за угрозы схода лавин закрыли часть горнолыжных трасс

Любителям горнолыжного отдыха в Сочи запретили катания из-за угрозы схода снежных лавин. О опасности предупредила городская администрация. «Четвертого января произведено 25 выстрелов для принудительного спуска лавин», - говорится в распространенной информации. tvzvezda.ru »

2024-1-5 17:50

Гималаям предсказали усиление лавин

В Гималаях на фоне последствий изменения климата может увеличиться риск схода лавин. Такое развитие событий предсказала группа ученых, сообщает The Guardian. Специалисты пришли к выводу, что опасность схода лавин в Гималаях увеличивается из-за резкого изменения в характере муссонных осадков. lenta.ru »

2023-9-1 15:28

Аврил Лавин рассталась с бывшим возлюбленным Кайли Дженнер

Певица Аврил Лавин и американский рэпер Tyga (настоящее имя — Майкл Рэй Нгуен-Стивенсон) расстались. Отмечается, что несмотря на расставание пара осталась в хороших отношениях. По словам источников, экс-возлюбленный Кайли Дженнер и исполнительница расстались пару недель назад. Сообщается, что это было обоюдное решение. lenta.ru »

2023-6-20 17:27

Жителей ряда регионов России предупредили об опасности схода лавин

Высокий риск схода лавин наблюдается на территории Краснодарского края, Адыгеи и в регионах Северного Кавказа. Как предупредили специалисты Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ВНИИ ГОЧС), снежные массы могут повредить инфраструктурные объекты. life.ru »

2023-4-4 05:50

Аврил Лавин решила избавиться от особняка в США

Певица Аврил Лавин решила избавиться от недавно купленного дома в США. Об этом сообщает Dirt. Объект расположен в калифорнийском городе Малибу. Звезда выставила его на продажу за 12 миллионов долларов (около 930 миллионов рублей). lenta.ru »

2023-3-31 20:06

Бывший возлюбленный Кайли Дженнер подарил Аврил Лавин цепь за 6 миллионов

Американский рэпер Tyga (настоящее имя — Майкл Рэй Нгуен-Стивенсон) преподнес певице Аврил Лавин украшение с бриллиантами и сапфирами стоимостью 6 миллионов рублей. Экс-возлюбленный Кайли Дженнер подарил новой партнерше цепь с именем Аврил, двумя розовыми сердцами и черепами, а также аббревиатурой MFP. lenta.ru »

2023-3-20 15:07

Выступление Аврил Лавин сорвала полуголая активистка

Певица Аврил Лавин была вынуждена прервать выступление на музыкальной премии Juno Awards 2023 в канадском городе Эдмонт. mirnov.ru »

2023-3-20 12:00

"Пошла вон!": Аврил Лавин обматерила выбежавшую на сцену голую активистку

Во время выступления певицы Аврил Лавин на 52-й премии Juno Awards в Канаде произошёл курьёзный инцидент: на сцену выскочила обнажённая активистка, чуть не сорвав речь звезды. Об этом сообщает издание PageSix. life.ru »

2023-3-15 02:44

Обнаженная эко-активистка выбежала на сцену во время выступления Аврил Лавин

Обнаженная эко-активистка выбежала на сцену во время выступления Аврил Лавин в Торонто (Канада). Об этом сообщило PageSix.

ridus.ru »

2023-3-15 02:32

Женщина с голой грудью выбежала на сцену на концерте Аврил Лавин в знак протеста

Активистка прервала концерт канадской певицы Аврил Лавин в знак протеста и попала на видео. Исполнительница выступала на премии Juno Awards, когда неизвестная выбежала на сцену, сняла футболку и начала ходить по площадке с голой грудью. lenta.ru »

2023-3-14 16:26

Резкое потепление спровоцировало ряд снежных лавин в горных районах Дагестана

Резкое потепление спровоцировало ряд снежных лавин в горных районах Дагестана, сообщили в ГКУ «Дагестанавтодор». riafan.ru »

2023-3-5 17:33

Аврил Лавин сравнили с Аллой Пугачевой из-за образа на Неделе моды

Пользователи сети сравнили канадскую исполнительницу Аврил Лавин с российской певицей Аллой Пугачевой после ее появления на Неделе моды в Париже. Рок-звезда посетила показ бренда Courrege в футболке со словами «я ни черта не делаю сегодня». lenta.ru »

2023-3-3 18:18

В нарядах Аврил Лавин на Неделе моды разглядели послание бывшему жениху

Журналисты Page Six разглядели в нарядах канадской певицы Аврил Лавин послание бывшему жениху, музыканту Mod Sun. Знаменитость появилась на публике в худи бренда Vetements, на котором напечатаны следующие фразы: «не разбивай мое сердце», «доверяй своим инстинктам» и «прояви терпение, хорошие события требуют времени». lenta.ru »

2023-3-2 20:08

Mod Sun впервые прокомментировал разрыв помолвки с Аврил Лавин

Музыкант Дерек Райан Смит, наиболее известный под псевдонимом Mod Sun, впервые прокомментировал расставание с бывшей невестой, канадской певицей Аврил Лавин. Музыкант признался, что чувствует себя сломленным после того, как певица приняла решение отменить их помолвку: «Я просто знаю, что на все это есть план». lenta.ru »

2023-3-1 12:49

Аврил Лавин разорвала помолвку с Mod Sun

Певица Аврил Лавин разорвала помолвку с музыкантом Mod Sun. В апреле прошлого года артист сделал исполнительнице предложение, на которое она ответила согласием. О причинах разрыва пары неизвестно, однако сообщается, что в последнее время у Лавин и Смита были проблемы в отношениях. lenta.ru »

2023-2-22 11:01

В «Красной поляне» из-за угрозы схода лавин закрыли все горнолыжные трассы

Все горнолыжные трассы курорта «Красная Поляна» в Сочи закрыли из-за угрозы лавин, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу курорта nsn.fm »

2023-2-20 18:44

Количество погибших при сходе лавин в Таджикистане увеличилось до 18

Количество погибших при сходе лавин в Таджикистане увеличилось до 18. Сотрудники экстренных служб нашли тело еще одной жертвы природного явления, сообщает пресс-центр Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при правительстве среднеазиатской республики. riafan.ru »

2023-2-17 19:23

Число погибших в результате схода лавин в Таджикистане возросло до 18

Тело ещё одной погибшей в результате схода лавин было найдено под снегом в городе Хорог Горно-Бадахшанской автономной области Таджикистана, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-2-17 17:52

Мишустин выразил соболезнования в связи с последствиями схода лавин в Таджикистане

Премьер попросил "передать слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших, пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим" tass.ru »

2023-2-16 21:11

В Таджикистане прогнозируют сход новых снежных лавин в ряде районов в ближайшие дни

Население призвали на время отказаться от походов в горы, охоты, рыбалки и выпаса скота на пастбищах tass.ru »

2023-2-16 18:43

Путин выразил соболезнования Рахмону после схода лавин

Российский лидер Владимир Путин направил президенту Таджикистана Эмомали Рахмону телеграмму, в которой выразил соболезнования в связи с гибелью людей из-за схода лавин в Горно-Бадахшанской автономной области, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2023-2-16 16:52

Путин выразил соболезнования Рахмону в связи с последствиями схода лавин в республике

Президент пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате стихийного бедствия tass.ru »

2023-2-16 15:40

Число погибших из-за схода лавин в Таджикистане увеличилось до 15

До 15 человек увеличилось количество погибших в результате схода лавины в Таджикистане. Об этом сообщили в Комитете по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне (КЧС) при правительстве республики. life.ru »

2023-2-16 08:29