Результатов: 1442

Тела погибших при сходе лавины туристов доставили в город Елизово

На Камчатке тела туристов, погибших при сходе лавины, эвакуированы с места происшествия и доставлены в город Елизово, сообщает пресс-служба управления МЧС России по краю nsn.fm »

2024-3-21 05:01

Вертолет МЧС доставил выживших после схода лавины туристов на Камчатке в Елизово

В настоящее время из-за погодных условий забрать тела двух погибших туристов не представляется возможным tass.ru »

2024-3-19 10:02

После гибели туристов на перевале на Камчатке выживших после схода лавины эвакуировали в Елизово

Стало известно об эвакуации туристической группы, которая днем ранее попала под лавину в районе перевала Красноармейский на Камчатке. Все участники похода имели необходимый уровень подготовки, маршрут был официально согласован. versia.ru »

2024-3-19 09:33

На Камчатке пурга мешает забрать тела погибших после схода лавины туристов

На Камчатке с Семеновского кордона спасатели эвакуировали туристов, которые выжили после схода лавины. Их вертолетом Ми-8 доставили в город Елизово. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС России. Отмечается, что медицинская помощь никому не понадобилась. tvzvezda.ru »

2024-3-19 09:08

Ми-8 МЧС РФ вылетел за выжившими при сходе лавины туристами на Камчатке

Туристы с Камчатки, которые накануне попали под лавину, будут эвакуированы вертолетом Ми-8. Об этом сообщили в Министерстве РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. tvzvezda.ru »

2024-3-19 07:22

Пурга не даёт эвакуировать выживших при сходе лавины туристов на Камчатке

Девять ски-альпинистов, уцелевших при сходе лавины на камчатском перевале Красноармейский, продолжают ожидать эвакуации, которая затруднена погодными условиями. Как только пурга утихнет, к туристам направятся спасатели, заявил зампред краевого правительства Роман Василевский. life.ru »

2024-3-19 06:44

При сходе лавины на Камчатке погибли двое туристов

18 марта группа туристов на Камчатке попала под лавину, сошедшую на перевале Красноармейский. Погибли два человека. Известно, что группа была зарегистрирована по всем правилам. versia.ru »

2024-3-18 13:18

На Камчатке два человека пропали после схода лавины

На Камчатке лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек, совершавшую ски-тур в районе перевала Красноармейского. Об этом в понедельник сообщили в региональном управлении МЧС. Отмечается, что два человека пропали без вести. tvzvezda.ru »

2024-3-18 08:48

Два туриста пропали после схода лавины на Камчатке

На Камчатке, в районе перевала Красноармейского, снежная лавина сошла на туристическую группу из 11 человек, два человека числятся пропавшими. Об этом сообщил региональный главк МЧС России. life.ru »

2024-3-18 08:08

"Биперы на поиск!": Появилось жуткое видео схода лавины на сноубордистов в Хакасии

На отдыхающих на горнолыжном курорте Приисковое в Орджоникидзевском районе Хакасии сноубордистов сошла лавина. Одного человека полностью погребло под снегом. Фатальный исход удалось предотвратить — засыпанного сноубордиста быстро отыскали и выкопали. life.ru »

2024-3-11 11:29

Обрушение лавины снега с крыши дома в Подмосковье попало на видео

В подмосковных Химках лавина снега обрушилась с крыши жилого дома на автобусную остановку с людьми. Инцидент попал на видео. На снятых очевидцами кадрах можно увидеть, как сначала с крыши падает небольшое количество снега, а через несколько секунд — все, что скопилось на здании. lenta.ru »

2024-3-5 17:42

Появилось видео с места схода смертоносной лавины на группу россиян в Гималаях

Российский лыжник погиб при сходе лавины на горнолыжном курорте Гульмарг в Индии, ещё шестерых россиян удалось спасти из снежного плена. Об этом сообщило агентство PTI. life.ru »

2024-2-22 14:46

На популярном горнолыжном курорте Сочи закрыли трассу из-за схода лавины

На популярном сочинском горнолыжном курорте «Газпром Поляна» временно закрыли трассу. Так, стало известно, что снежная лавина сошла на 11-ю трассу. По словам представителя курорта, никто из райдеров не пострадал. lenta.ru »

2024-2-8 19:24

В Бежтинском участке Дагестана возобновили движение по дороге, закрытой из-за схода лавины

В связи с накоплением больших масс снега на склонах гор возможны повторные сходы лавин tass.ru »

2024-2-7 13:48

Высокогорный район Дагестана отрезан от дорожного сообщения из-за схода лавины

Весь высокогорный Цунтинский район Дагестана отрезан от дорожного сообщения из-за схода снежной лавины, сообщили в ГУ МЧС по региону nsn.fm »

2024-2-6 17:17

Шесть человек оказались под пластом снега после схода лавины на курорте в Сочи

Сход лавины произошел на горнолыжной трассе в Сочи, под снежными массами находились люди, к настоящему моменту всех туристов удалось обнаружить. Об этом говорится в Telegram-канале курорта. «Сегодня во время дневного катания на Лауре произошел сход пласта снега в районе горнолыжных трасс F», - уточняется в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-2-6 17:09

Труп в машине, выбитые сугробами окна, угроза лавины: стали известны последствия снегопада на Сахалине

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 26 января, ФедералПресс. Уже который день Сахалинская область находится под властью снежного циклона. Метель немного поутихла, люди разгребают сугробы и разбираются с последствиями мощного снегопада и ветра. fedpress.ru »

2024-1-26 10:01

Информацию о сходе лавины на детей в Казани проверит прокуратура

Прокуратура Татарстана проверяет данные об инциденте, когда играющих на территории гостиничного комплекса детей завалило снегом social.mk.ru »

2024-1-21 02:44

Прокуратура проверит информацию о сходе лавины на детей в гостинице Казани

Прокуратура Татарстана начала проверку о сходе снежной лавины на семерых детей на территории гостиничного комплекса в Казани, сообщили в ведомстве nsn.fm »

2024-1-20 20:18

Прокуратура начала проверку сообщений о сходе снежной лавины на детей в Казани

В Казани прокуратура организовала проверку после появления в Сети сообщений о том, что на территории гостиничного комплекса детей завалило сошедшей со склона лавиной. Как сообщила прокуратура Татарстана в своем Telegram-канале, в социальных сетях появилась информация о том, что на территории одного из казанских гостиничных комплексов семерых детей завалило снегом, в результате один из них получил травмы, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-20 19:30

Опубликованы кадры с места обрушения лавины на маршрутку в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде снежная лавина сошла прямо на маршрутку. Всех пассажиров эвакуировали, сообщают местные Telegram-каналы. Пострадавших нет. Обвал произошел из-за обильных снегопадов, резкого потепления и особенностей ландшафта. tvzvezda.ru »

2024-1-19 16:02

Миллиардер Андрей Годунов погиб в результате схода лавины в Мурманской области

Основатель крупного ресселера Apple миллиардер Андрей Годунов вместе с другом Игорем Слонским погибли во время катания на снегоходе в Хибинах из-за схода снежной лавины. versia.ru »

2024-1-16 14:04

Сходят раскалённые лавины: На Камчатке началось извержение вулкана Безымянный

За последние сутки на вулкане Безымянный в Камчатском крае зафиксировано выдавливание вязкой лавы и резкое увеличение мощности теплового излучения, сообщили в пресс-службе Института вулканологии и сейсмологии Дальневосточного отделения Российской академии наук. life.ru »

2023-10-18 09:38