Результатов: 36

Миронов о МФО: Эту лавочку пора закрывать

«Убеждён, что деятельность МФО приводит к катастрофически быстрому росту долгов граждан, а главное - к снижению уровня жизни в масштабах всей страны… Я абсолютно убеждён, что в случае ликвидации МФО их нишу могут и должны занять банковские структуры. kapital-rus.ru »

2023-9-6 14:46

Пенсионеры-шахматисты требуют отправить на СВО айтишника, занявшего "их" лавочку

Телеграм-канал Shot сообщает о скандале в московском Воронцовском парке, где группа пожилых шахматистов-любителей атаковала молодого человека, который пришел с ноутбуком поработать на свежем воздухе incident.mk.ru »

2023-4-21 21:20

Россиянин угрожал пистолетом севшему на лавочку у подъезда шестикласснику

Житель подмосковных Химок угрожал пистолетом шестикласснику, который сел на лавочку возле подъезда его дома. Мальчик вместе с другом прогуливался после занятий в школе. Устав, дети заняли одну из лавочек. lenta.ru »

2023-3-15 08:33

Иностранцам «прикроют лавочку» фиктивных браков

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что ведомство разработало законопроект, который позволит исключить для иностранцев возможность легализовать свой статус в стране через фиктивные браки и фиктивное установление отцовства. mirnov.ru »

2023-1-5 14:27

Челябинские пенсионерки отбили у грузчиков лавочку около подъезда

Около подъезда дома в Ленинском районе Челябинска разыгралась нешуточная битва между местными пенсионерками и грузчиками. riafan.ru »

2022-9-1 11:25

Прикрыли лавочку: ЕК заблокировала кредит Украине на 1,5 миллиардов евро

В Европе понимают, что Киев сдает позиции с каждым днем и вряд ли будет способен в ближайшие десятилетия возместить вложенные в него средства. 5-tv.ru »

2022-7-8 10:42

Фетисов: спорт в нормальном виде вернётся рано или поздно, если нет, придётся эту лавочку закрывать

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов выразил мнение, что спорт в нормальном виде вернётся рано или поздно но если нет, надо будет эту лавочку закрывать. argumenti.ru »

2022-3-8 15:44

Вандалы сожгли лавочку у могилы Виктора Цоя

Брендированная уличная мебель стоит возле костровища — петербургские поклонники группы «Кино» часто устраивают посиделки у огня. Но пожаров не было. До сих пор. 5-tv.ru »

2021-10-10 14:45

Побитые полицией сербы вернулись на лавочку допить пиво и попали на видео

Полиция побила дубинками группу молодых людей, которая решила выпить пива на лавочке во время акций протеста. На опубликованных кадрах видно, что трое человек с бутылками пива присели на лавочку, в какой-то момент к ним подбегают полицейские и начинают их бить дубинками. lenta.ru »

2020-7-8 17:36

В России врачи скорой помощи выгрузили пациента с инсультом на лавочку во дворе

В Ставропольском крае врачи скорой помощи выгрузили пациента с инсультом из машины и переложили его на лавочку в одном из дворов. Действия медиков попали на камеры видеонаблюдения. 62-летнего больного «привезли вообще не по адресу». lenta.ru »

2019-10-1 12:34

Пьяный якутянин украл лавочку в парке, чтобы компенсировать ущерб

ЯКУТСК, 26 июня, ФедералПресс. Житель Якутска решил украсть лавочку в парке, чтобы заменить ею сломанную. Пьяный мужчина сломал лавку возле дома и решил таким образом компенсировать ущерб. Однако незадачливого вора поймала полиция. fedpress.ru »

2019-6-26 08:23

Врио главы Зауралья попросил не превращать его Instagram в «лавочку у подъезда»

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков пожаловался на комментарии жителей в соцсетях. «Недопустимо здесь заниматься самопиаром, мелким шантажом, переругиванием, выливанием своего недовольства жизнью и всем миром на других. lenta.ru »

2019-6-18 17:26

Врио главы Зауралья попросил не превращать его аккаунт в Instagram в «лавочку у подъезда»

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков попросил не превращать его страницу в соцсети Instagram в лавочку у подъезда , посоветовав всем, кому хочется заниматься самопиаром и выливанием своего недовольства жизнью , обращаться в рекламные агентства или к психотерапевтам znak.com »

2019-6-18 15:26

Прикрыли лавочку. Как Навальный кидает штабы на деньги

Журналист Михаил Шахназаров — о сворачивании проекта "Навальный": отработанный механизм подлежит утилизации. Помните футболки с принтом "Брат Навального", автомобили с аналогичной надписью на бортах? Судьба футболок грустна. life.ru »

2019-3-13 14:05

Петербуржец присел отдохнуть на лавочку и замерз до смерти

В Петербурге вечером 23 декабря у дома 4/1 на Нарвской улице нашли мертвого 50-летнего мужчину, сообщает АН «Оперативное прикрытие». Труп... rosbalt.ru »

2018-12-24 15:21

УкрСМИ: Порошенко нужно тихо свернуть лавочку с военным положением на Украине - политолог

Введя военное положение в стране, Порошенко не получил ни гарантий поддержки, ни гарантий личной безопасности. Об этом в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «ГолосUA» сообщил руководитель аналитического центра «Третий Сектор» Андрей Золотарев. oko-planet.su »

2018-12-7 10:21

В минобороны РФ будут врать о Сирии до последнего. Как вообще можно всерьез воспринимать эту лавочку? – журналист Мацарский

Химическое оружие в Сирии будет применяться до тех пор, пока президент страны Башар Асад находится у власти, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" украинский журналист, военный корреспондент, работающий в горячих точках Ближнего Востока, Юрий Мацарский. gordonua.com »

2018-4-9 15:04

«Прикроем эту лавочку»: в Госдуме хотят сажать на 9 лет за торговлю редкими животными

Соответствующая инициатива разрабатывается депутатами комитета Госдумы по экологии и природопользованию в рамках нового законопроекта о защите животных от жестокого обращения. Об этом рассказал глава комитета Владимир Бурматов в эксклюзивном интервью Федеральному агентству новостей. riafan.ru »

2018-3-20 20:00

Почему Институт археологии РАН превратился в частную лавочку, и как зарабатывает на этом Ася Энговатова

ФАНО и РАН весной обсудят меры по повышению оплаты труда ученых до 200% от средней зарплаты по региону. Разговоры об этом идут не первый год, к нищете научных работников в России привыкли. Впрочем, касается это не всех, например, замдиректора Института археологии РАН Ася Энговатова зарабатывает почти в 10 раз больше вице-президента Академии. versia.ru »

2018-2-21 09:30

Киевлянин 10 лет снимал одну и ту же лавочку во дворе, и получилась целая жизнь

Первую фотографию Котенко сделал в 2007 году Снимал фотограф из окна кухни родительской квартиры, которая находится на четвёртом этаже Большинство снимков получились сатирическими Среди героев портретов представлена как молодёжь, так и взрослое поколение Большая часть снимков рассказывает о нелёгкой доле местных пьянчуг Однако сам фотограф заявил, что изначально не ставил перед собой задачу обличать в чём-либо местных жителей Однако среди снимков фотографа можно заметить не только пьяниц Тем не менее Котенко рассказал, что многие раскритиковали его работы По словам художника, людям не понравилась демонстрация недостатков Между тем работы Евгения оказались востребованы Например сейчас они выставляются в одном из киевских заведений В 2017-м году фотограф переехал в другое место. Скорее всего, на этом снимке его серия будет прервана life.ru »

2018-2-12 09:30

Автоледи протаранила лавочку с двумя пенсионерами

Накануне, около 15 часов, в деревне Октябрьская Вязниковского района Владимирской области, находившаяся за рулём автомобиля «Форд-Фокус» женщина-водитель наехала на двух мужчин, которые мирно сидели на лавочке около хозпостроек nsn.fm »

2017-5-24 22:10

Украинские организаторы Евровидения "свернули лавочку"

Команда организаторов "Евровидения" в Киеве объявила о прекращении своего участия в подготовке мероприятия. Авторы обращения отметили, что с лета прошлого года им удалось проделать большой объем организационной, юридической и информационной работы. utro.ru »

2017-2-13 18:56

На Новом Арбате установят самую длинную лавочку в Москве

На Новом Арбате появится самая длинная лавочка в Москве. Её общая протяжённость — 300 метров. Лавочка будет состоять из двух частей по 150 метров. Как сообщает пресс-служба правительства столицы, скамью установят в ходе благоустройства по прогр ... regions.ru »

2016-7-19 11:18

Эту "лавочку" с Пономаревым надо было прикрыть раньше

Отвечу так. В соответствии с законом о статусе члена Совета Федерации, депутата Госдумы парламентарии обязаны присутствовать на заседаниях своих палат. Подчеркиваю – обязаны присутствовать. Вопрос дистанционного участия в работе – по скайпу л ... regions.ru »

2016-6-15 12:04