Результатов: 31

Яна Поплавская призвала Галкина перестать «истерично лаять» на Россию

Телеведущая и актриса Яна Поплавская высказалась об уехавшем из России юмористе Максиме Галкине (физлицо, выполняющее функции иноагента в РФ). Она сравнила шоумена с истерично лающей собакой и призвала его замолчать. riafan.ru »

2022-10-6 13:04

Кинолог рассказал, как отучить собаку лаять и выть, когда хозяина нет дома

Президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев рассказал, как владелец собаки может помочь ей справиться со страхами.Так, отмечает... rosbalt.ru »

2022-6-21 20:08

Лавров: Западу выгодно держать под контролем Украину, которая будет "лаять на Россию"

Так он отреагировал на "молчание Запада" после слов президента Украины Владимира Зеленского. Тот назвал большой ошибкой оставаться в Донбассе гражданам, которые считают себя русскими, и посоветовал им уезжать в Россию tass.ru »

2021-9-2 11:53

В Литве призвали перестать «лаять» на Россию

Бывший мэр Каунаса Витаутас Шустаускас призвал власти Литвы пересмотреть внешнеполитический курс страны и перестать «лаять» на Россию. По словам литовского политика, нынешний курс правительства наносит ущерб стране. lenta.ru »

2020-10-14 08:52

Камчатским собакам запретили лаять по ночам и вечерам

Депутаты Законодательного собрания Камчатки внесли в краевой закон о тишине поправки, запрещающие в многоквартирных домах шуметь с 8 вечера до 9 утра. mirnov.ru »

2020-6-10 14:39

Мэр французского города запретил собакам долго лаять

Мэр французского городка Фекьер Жан-Пьер Эстиен ввел штраф за долгий лай собак сограждан. Как долго должны голосить питомцы, чтобы их хозяевам пришлось раскошелиться, неизвестно. Размер наказания – 68 евро. vesti.ru »

2019-2-13 19:04

Аналитик Asia Times: собаки санкций могут лаять, но караван евразийской интеграции идёт

На ближайшее обозримое будущее Москва задалась смелой и масштабной целью — созданием Большой Евразии, утверждает обозреватель Asia Times Пепе Эскобар. В этой совершенно новой парадигме России отведена особая роль «моста», связывающего экономические, политические и культурные системы разных стран. russian.rt.com »

2018-12-15 15:55

В Швейцарии запретили мешать собакам лаять и варить раков живьем

Владельцам собак в Швейцарии отныне запрещено применять автоматические устройства, которые мешают их питомцам лаять. Кроме того, в процессе приготовления ракообразных запрещается бросать живыми в кипящую воду, то есть без их предварительного умерщвления, а также перевозить их на льду. vesti.ru »

2018-1-11 11:40

Власти Швейцарии запретили мешать собакам лаять

Правительство Швейцарии запретило использовать устройства, которые мешают собакам лаять. А также перевозить омаров в "неестественной среде обитания" и варить их живьем без предварительного оглушения. tvc.ru »

2018-1-11 09:40

В Швейцарии запретили применять устройства, мешающие собакам лаять

Власти Швейцарии внесли поправки в закон, по которым запрещается применение устройств, мешающих собакам лаять или издавать какие-либо другие звуки. Об этом информирует «Газета.RU» со ссылкой на сообщение, опубликованное на сайте правительства страны.

kapital-rus.ru »

2018-1-11 05:24

В Новосибирске запретили лаять и мяукать по ночам

Депутаты новосибирского Законодательного собрания рассмотрели и одобрили в первом чтении законопроект, запрещающий кошкам и собакам лаять, выть и мяукать по ночам nsn.fm »

2017-9-28 12:26

Новосибирские депутаты запретили громко лаять и мяукать, хрюкать можно

Законодательное собрание Новосибирской области приняло в первом чтении поправки в региональный законопроект о тишине: согласно им, владельцев животных будут наказывать за громкие звуки, которые они могут издавать по ночам и в часы обеденного перерыва social.mk.ru »

2017-9-28 10:43

Новосибирские депутаты предложили запретить собакам лаять

Чиновники Новосибирской области решили ввести ответственность для хозяев собак и кошек за шум, который создают их питомцы. Поправки предлагают внести в закон о тишине, приравняв таким образом лай и вой зверей к ремонтным работам. Нарушителей покоя планируется штрафовать. lenta.ru »

2017-9-20 14:45

Украинец из «Манчестер Сити» заставил чернокожего одноклубника лаять на камеру

Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Украины по футболу Александр Зинченко опубликовал идео, на котором его одноклубник из национальной команды Англии Рахим Стерлинг лает, имитируя собаку. Чернокожий футболист сделал это из-за проигранного спора, так как украинец победил Стерлинга в футбольном симуляторе FIFA. lenta.ru »

2017-7-27 07:47

Футболисту «Манчестер Сити» пришлось лаять на камеру после поражения в компьютерной игре

Полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг проиграл своему товарищу по команде Александру Зинченко в игре на компьютерном симуляторе FIFA и был вынужден лаять на камеру.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-26 20:17

Совмин Крыма отказался запрещать собакам лаять по ночам

Совет министров Республики Крым утвердил сегодня перечень пород собак, требующих особых условий содержания, передает Крыминформ. Согласно проекту постановления, собаки перечисленных пород не должны создавать шум с 23.00 до 7.00. Документ пр ... regions.ru »

2017-7-11 16:07

Крымским собакам разрешили лаять по ночам

Совет министров Крыма утвердил перечень пород собак, требующих особых условий содержания. В соответствующем проекте постановления было указано, что эти животные не должны создавать шум с 23:00 до 07:00, однако с данным положением не согласился ряд политиков, присутствующих на заседании. lenta.ru »

2017-7-11 13:04