Результатов: 1605

Сергей Лазарев сделает свое имя брендом и будет продавать женское белье

Известный исполнитель Сергей Лазарев обратился в Роспатент с заявкой о регистрации своего имени и монограммы из двух букв, образующих сердце, в качестве товарного знака. mirnov.ru »

2024-4-18 11:09

Сергей Лазарев решил продавать женское белье

Российский певец Сергей Лазарев решил зарегистрировать свое имя в качестве бренда. Он подала в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака «Сергей Лазарев» и соответствующую монограмму из двух букв, которые образуют сердце. lenta.ru »

2024-4-2 13:05

Сергей Лазарев раскритиковал СМИ за фейки о приостановке концертов

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Певец Сергей Лазарев опроверг слухи о том, что он приостанавливает концертную деятельность, и раскритиковал журналистов, которые публикуют фейки. fedpress.ru »

2024-3-29 08:00

"В душе тяжело и непросто": Лазарев рассказал, что похудел на четыре килограмма из-за теракта в "Крокусе"

Сергей Лазарев решил на некоторое время отказаться от выступлений, чтобы "перезагрузиться". По словам певца, ему нужно отдохнуть, так как в нынешнем состоянии нельзя работать. life.ru »

2024-3-28 17:18

На марафоне поддержки от «Русского Радио» выступили Киркоров, Долина и Лазарев: «Любовь и добро всегда побеждают»

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. «Музыкальный марафон поддержки от звезд «Русского Радио» стал самым проникновенным эфиром за всю историю станции. Он продолжался целый день, а в эфире выступили десятки артистов. fedpress.ru »

2024-3-28 16:04

Сергей Лазарев попросил не делать соревнование из пожертвований пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Российский певец Сергей Лазарев призвал коллег не устраивать соревнование из пожертвований пострадавшим и семьям погибших в результате теракта в "Крокус Сити Холле". versia.ru »

2024-3-28 15:53

Лазарев заявил о решении взять перерыв в карьере

Российский певец Сергей Лазарев заявил о решении сделать перерыв в карьере. Артист заявил, что хочет взять паузу в концертной деятельности, чтобы отдохнуть перед днем рождения, который наступит 1 апреля. lenta.ru »

2024-3-28 15:25

Киркоров, Лазарев, Дубцова: кто выступит на марафоне поддержки пострадавших в Crocus City Hall

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. 27 марта в студии «Русского Радио» состоится мемориальный концерт «Музыкальный марафон поддержки от звезд Русского Радио». Он призван поддержать тех, кто пострадал от страшных событий 22 марта в Crocus City Hall, и всех россиян, сообщили в пресс-службе «Русской медиагруппы». fedpress.ru »

2024-3-26 16:30

Певец Сергей Лазарев сообщил о переносе концерта в Карелии после трагических событий в Crocus City Hall

КОНДОПОГА, 23 марта, ФедералПресс. В городе Кондопоге Республики Карелии не состоится концерт певца Сергея Лазарева, который был запланирован на 24 марта. fedpress.ru »

2024-3-23 22:09

Лазарев рассказал о причинах отказа фотографироваться с Волочковой

Российский певец Сергей Лазарев рассказал о причинах, по которым он отказался фотографироваться с балериной Анастасией Волочковой на красной дорожке премии «Золотой граммофон». Артист пояснил, что танцовщица обратилась к нему в тот момент, когда ему уже надо было бежать переодеваться перед концертом. lenta.ru »

2024-3-18 14:40

В шоу «Маска» Лазарев разоблачил Арлекина: «Знала, что Сережа меня отгадает»

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Популярную певицу Миа Бойко раскрыли на музыкальном проекте телеканала НТВ. Коллега по жанру Филипп Киркоров заявил, что исполнительница накликала на себя проигрыш. fedpress.ru »

2024-3-18 09:40

Новый клип выпустил Сергей Лазарев

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Известный певец Сергей Лазарев выпустил новый клип. Он снят на песню «Я видел свет», которая дала название десятому альбому артиста. В разговоре с «ФедералПресс» Сергей прокомментировал выход клипа. fedpress.ru »

2024-3-1 19:52

Певец Сергей Лазарев помог решить проблему с квартирой «диско-бабушке» из Сыктывкара

Популярный певец Сергей Лазарев снял квартиру для сыктывкарской пенсионерки, которая стала звездой социальных сетей благодаря своему позитивному поведению на концерте артиста. versia.ru »

2024-2-23 15:16

Сергей Лазарев помог с квартирой «диско-бабушке» из Сыктывкара

Российский певец Сергей Лазарев снял квартиру для жизнерадостной диско-бабушки из Сыктывкара, ставшей звездой соцсетей. Артист заявил, что был очарован жизнерадостной пожилой женщиной, которая зажигательно танцевала на его концерте, и решил ее разыскать. lenta.ru »

2024-2-23 14:41

Сергей Лазарев рассказал, что диско-бабушка из Сыктывкара заехала в хорошую квартиру

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Бабушка из Сыктывкара, которая стала знаменитой благодаря концерту Сергея Лазарева, заехала в хорошую квартиру со всеми удобствами. Певец, пообещавший помочь пенсионерке, рассказал, что теперь за нее можно не переживать. fedpress.ru »

2024-2-23 08:18

Сергей Лазарев арендовал жильё "диско-бабушке" из Сыктывкара

Сергей Лазарев выполнил обещание, данное поклоннице — "диско-бабушке" из Сыктывкара, зажигательно танцевавшей на одном из концертов певца в столице Коми. Женщине сняли жильё, отвечающее всем её пожеланиям. life.ru »

2024-2-23 01:53

Лазарев пожаловался, что диско-бабушку «юзают» СМИ и мошенники

СЫКТЫВКАР, 12 февраля, ФедералПресс. Певец Сергей Лазарев сообщил, что популярность для пенсионерки Лидии Уляшевой обернулась против нее самой. К ней приходят СМИ, а мошенники пытаются открыть счет на ее имя и собирать деньги. fedpress.ru »

2024-2-12 16:24

Сергей Лазарев пообещал помочь «диско-бабушке» из Сыктывкара

Российский певец Сергей Лазарев пообещал помочь жизнерадостной «диско-бабушке», которая очаровала его своими энергичными танцами на концерте в Сыктывкаре. По словам поп-исполнителя, он решил узнать, кто она, и выяснил, что у пожилой женщины очень напростая судьба: от нее отказались родственники, есть проблемы с жильем. lenta.ru »

2024-2-10 16:51

Лазарев поможет диско-бабушке из Сыктывкара: прозябает в нищете

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. После недавнего концерта поп-певца Сергея Лазарева в Сыктывкаре его поклонники вновь заговорили о диско-бабушке, которая зажигательно танцевала на мероприятии. Несмотря на весь свой позитив, у женщины, как оказалось, нелегкая судьба. fedpress.ru »

2024-2-10 16:40

"Очень непростая судьба": Лазарев поможет "диско-бабушке" из Коми, покорившей Сеть зажигательными танцами

Певец Сергей Лазарев, которого покорила "диско-бабушка" Лидия Витальевна Уляшева из Коми, не смог остаться равнодушным, узнав о её непростой судьбе. Как сообщил исполнитель в видеообращении в телеграм-канале, сейчас его представители ищут людей, которые могли бы связать его с пенсионеркой, чтобы в дальнейшем оказать ей всю необходимую помощь. life.ru »

2024-2-10 00:28

Звонок из Минобороны и теплый прием: как Александр Лазарев стал режиссером Театра Российской армии

Для актера этот театр совсем не чужой — 35 лет назад он проходит там службу, а сейчас встретил знакомые лица. 5-tv.ru »

2024-2-7 18:35

Александр Лазарев планирует через год представить премьеру в Театре Армии

Режиссер отметил, что в театре огромное значение имеет техническая сторона, поскольку на спектакли приходит искушенный зритель tass.ru »

2024-2-6 20:15

«Развели балаган!» В Сети спорят о хоровом сезоне «Ну-ка, все вместе!»

Мнения зрители высказывают полярные: от «Выпуск огненный! И наплакалась, и насмеялась!» до «пока примитивно и посредственно». Досталось и Сергею Лазареву, и знаменитым членам экспертной «сотни». aif.ru »

2024-2-5 14:46

Лазарев раскрыл секрет, как получить все голоса жюри на шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!»

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Новый сезон знаменитого шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» в этот раз проходит только для коллективов. Главная их задача – набрать как можно больше голосов судей. О том, как заручиться поддержкой и получить максимальный балл, рассказал певец и глава жюри Сергей Лазарев. fedpress.ru »

2024-2-3 14:29

Лазарев назвал «раздуванием хайпа» обвинения в задолженности перед ФНС

Певец Сергей Лазарев заявил, что его магазин десертов для домашних питомцев «Пудель-штрудель» был закрыт ещё во времена пандемии коронавируса, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-31 16:20

Сергей Лазарев прокомментировал сообщения о долгах перед налоговой

Российскому певцу Сергею Лазареву ничего не известно о долгах компании ООО «Пудель-Штрудель», учредителем которой он являлся social.mk.ru »

2024-2-1 15:56

Сергей Лазарев отреагировал на новость о долгах перед налоговой

Российский певец Сергей Лазарев отреагировал на новость о том, что Федеральная налоговая служба (ФНС) подала в суд на организацию, учредителем которой он является. Артист признался, что ему ничего не было известно о долге компании, а также отметил, что разбирается в ситуации. lenta.ru »

2024-1-31 15:29

Сергей Лазарев призвал сына держаться подальше от шоу-бизнеса

Российский эстрадный певец Сергей Лазарев обратился к 9-летнему сыну Никите с призывом держаться подальше от шоу-бизнеса. Исполнитель отметил, что его ребенка пока что не интересует карьера исполнителя — по словам Лазарева, у его сына интерес к танцам и программированию, а поет он «посредственно». lenta.ru »

2023-12-29 12:33

Сергей Лазарев рассказал, что он и его дети попросили у Деда Мороза

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Певец Сергей Лазарев признался, что хотел бы попросить у Деда Мороза в подарок. У артиста оказались довольно скромные мечты. fedpress.ru »

2023-12-28 13:40

Лазарев раскритиковал Киркорова и Тодоренко

Российский певец Сергей Лазарев выступил с критикой в адрес своего коллеги, исполнителя Филиппа Киркорова, а также телеведущей Регины Тодоренко. Артист заявил, что Киркоров получил слишком большой гонорар за съемки в новогоднем фильме, а Тодоренко плохо сыграла в этом же проекте. lenta.ru »

2023-12-14 16:11

Лазарев оскорбил Киркорова и Тодоренко

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Певец Сергей Лазарев всегда был известен своим добродушным характером, однако последнее время он все чаще привлекает внимание, устраивая конфликты. Во время съемок новогоднего шоу артист унизил певца Филиппа Киркорова и телеведущую Регину Тодоренко. fedpress.ru »

2023-12-14 08:26

Режиссер ЦАТРА Лазарев рассказал, как будет совмещать новую должность с актерством

Возглавивший Центральный театр Российской армии Александр Лазарев рассказал «Звезде», что будет совмещать новую должность и работу артистом в «Ленкоме». «Я получил предложение где-то месяц назад. Это было как снег на голову. tvzvezda.ru »

2023-12-6 16:04

Режиссер ЦТРА Лазарев рассказал, как будет совмещать новую должность с работой актера

Возглавивший Центральный Театр Российской армии Александр Лазарев рассказал «Звезде», что будет совмещать новую должность и работу артистом в «Ленкоме». «Я получил предложение где-то месяц назад. Это было как снег на голову. tvzvezda.ru »

2023-12-6 16:04

«Сохраним традиции!»: Лазарев о будущем Театра Российской Армии

Будучи приверженцем традиционного театра, Александр Лазарев на посту главного режиссера военного заведения поведал НСН о планах сохранить традиции и на новой работе. nsn.fm »

2023-12-6 14:18

Лазарев совместит работу главным режиссёром в Театре армии с «Ленкомом»

Народный артист России Александра Лазарева будет совмещать работу на сцене Московского театра «Ленком Марка Захарова» с должностью главного режиссера Центрального академического театра Российской Армии nsn.fm »

2023-12-6 13:41