Результатов: 52

Вучич обвинил Косово в стремлении столкнуть лбами Сербию и НАТО

Власти Косово организовали столкновения на севере края, чтобы столкнуть лбами Сербию и НАТО, считает президент республики Александр Вучич nsn.fm »

2023-5-30 21:22

Компания Blizzard буквально сталкивает сотрудников лбами ради эффективности

Брайан Бирмингем, ранее занимавший должность технического директора World of WarСraft Classic, покинул Activision Blizzard в знак протеста против политики компании. Дело в том, что новая система ранжирования, которая была внедрена год назад, требует проверять команды Overwatch 2, Diablo 4 и Call of Duty. ridus.ru »

2023-1-25 01:50

В Белоруссии обвинили Запад в сталкивании лбами славянских народов

Государственный секретарь Совета безопасности Белоруссии Александр Вольфович обвинил Запад в сталкивании лбами славянских народов. «К сожалению, Запад столкнул славянские народы лбами и теперь пытается втянуть Беларусь всеми правдами и неправдами», — заявил он. lenta.ru »

2022-10-13 13:25

Зеленского уличили в желании столкнуть лбами Россию и НАТО

Китайская газета Global Times обвинила президента Украины Владимира Зеленского в стремлении всеми доступными способами вовлечь НАТО в войну. life.ru »

2022-10-2 01:20

"Столкнули лбами извне": Пианистка Лисица назвала русских и украинцев детьми одной Родины

Музыкант отметила, что для американцев эти народы всего лишь пешки, когда отыграют ими, возьмутся за другие фигуры. Причём их у властей США довольно много. life.ru »

2022-5-12 18:24

Юшков: Украина и Польша «столкнутся лбами» в борьбе за российский газ

Польша и Украина будут конкурировать за остатки транзита российского газа. Так считает преподаватель Финансового университета при Правительстве РФ Игорь Юшков. nation-news.ru »

2021-11-20 10:09

"Не надо сталкивать нас лбами": В Госдуме предложили провести матч между сборными России и Украины по футболу

По мнению одного из депутатов, подобная встреча могла бы способствовать сближению народов и культур двух стран. life.ru »

2021-6-24 11:17

По заявлению майора фельдъегерской службы РФ, столкнувшего детей лбами, завели дело на беременную мать

В полиции Екатеринбурга возбудили административное дело о побоях в отношении матери одного из детей, пострадавших в конфликте с сотрудником Государственной... rosbalt.ru »

2021-5-25 13:14

В Екатеринбурге майор, ударивший лбами школьников, написал заявление на мать ребенка

Сотрудник государственной фельдъегерской службы, майор внутренней службы Андрей Шокодько написал заявление в силовые органы на жительницу Екатеринбурга Марию (имя изменено), 13-летнего сына которой он столкнул с другим ребенком лбами znak.com »

2021-5-13 14:49

Гемпель считает, что Киев пытается столкнуть лбами Россию и НАТО, и при Зеленском Украину ждёт неизбежный развал

Украинские власти пытаются столкнуть лбами Россию и НАТО. Президент Украины Владимир Зеленский "превращается в человека войны", и "при таком курсе Украину ждет неизбежный развал". argumenti.ru »

2021-2-11 08:38

Россия и Саудовская Аравия снова столкнулись лбами из-за нефти

Россия поспорила с Саудовской Аравии на переговорах ОПЕК+ и сорвала принятие решения. Москва настаивает на увеличении добычи на 500 тыс. баррелей в сутки с февраля. Эр-Рияд в ответ на это обращает внимание на новую мутацию коронавируса и предлагает отложить повышение добычи на более позднее время. kapital-rus.ru »

2021-1-5 10:15

Решетова "столкнула лбами" подписчиков, спросив мнение об откровенном фото в купальнике

Девушка рэпера Тимати Анастасия Решетова выложила фото, вызвав бурную дискуссию среди подписчиков. Она поинтересовалась, прилично ли демонстрировать фигуру в купальнике. nation-news.ru »

2020-7-7 03:26

«Немыслимая война». Зачем Украина сталкивает Россию и Белоруссию лбами

Конфликт России и Белоруссии вокруг интеграции двух стран и возможного создания «сверхдержавы» может закончиться вооруженным столкновением. По крайней мере, так считает министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко. kapital-rus.ru »

2020-2-18 14:02

Сделка века: Дональд Трамп столкнул лбами палестинцев и израильтян

Население арабских стран протестами встретило план президента США по урегулированию палестино-израильского конфликта. 5-tv.ru »

2020-1-29 01:44

"Нас сталкивают лбами". Медведева рассказала о взаимоотношениях с Загитовой

19-летняя фигуристка призналась в интервью, что они с Алиной никогда не были врагами. Российская фигуристка Евгения Медведева откровенно рассказала о взаимоотношениях с Алиной Загитовой. Многие СМИ считали, что у девочек после Олимпиады в Пхёнчхане возник конфликт. Читать далее... life.ru »

2019-1-23 16:01

"Белорусский - это русский со знаком качества": Лукашенко заявил, что "столкнуть лбами" белорусов и россиян невозможно 

Президент Белоруссии вспомнил эпизоды, после которых многие СМИ заявили о якобы нападках на россиян в стране. Он заявил, что попытки рассорить Москву и Минск его настораживают, но сделать это все равно не получится. nation-news.ru »

2019-1-18 15:51

Der Standard: в Австрии опасаются, что Шёлковый путь столкнёт лбами страны Европы

Новый шёлковый путь пробуждает и надежды, и беспокойство, пишет Der Standard. Австрийские эксперты по логистике опасаются, что в ходе реализации этого проекта Китай может «столкнуть лбами» европейские страны, выбирая при этом самые выгодные для себя стратегические варианты. russian.rt.com »

2018-8-8 20:45

WP: Россия пыталась столкнуть лбами поклонников и ненавистников Бейонсе

Комитет по разведке палаты представителей США обнародовал 3,5 тыс. рекламных объявлений на Facebook, якобы оплаченных Россией в преддверии президентских выборов 2016 года, передаёт The Washington Post. russian.rt.com »

2018-5-11 17:23

«Нас начнут сталкивать лбами»: будет ли в думе Екатеринбурга новый либеральный блок

После выборов в гордуму столицу Урала ждет совершенно новый облик системной оппозиции. После отмены прямых выборов мэра дел, как у Ройзмана, так и у его сторонников поубавилось, но они не хотят расставаться со своими мандатами и активно ищут, к какому движению примкнуть. fedpress.ru »

2018-4-9 16:02

Сталкивают лбами курдов и Дамаск: эксперт объяснил удары коалиции США в Дейр-эз-Зоре

Провокации США, которые пытаются столкнуть сирийские проправительственные силы и курдов, прекратятся, когда террористов «Джебхат Ан-Нусры» добьют в Идлибе. Такое мнение выразил военный эксперт Иван Коновалов. riafan.ru »

2018-2-9 16:17

Попытки навязать пересмотр уже решенного вопроса, столкнуть в очередной раз людей лбами, не новы

Думаю, противопоставлять их нет никакого смысла - по той простой причине, что эти люди жили в разные эпохи и преследовали в своей деятельности разные цели. И та, и другая цель были оправданны, отсюда и линия поведения этих безусловно великих и свят ... regions.ru »

2017-12-7 12:25

HuffPost: встреча Путина с Меркель столкнёт лбами прагматизм и ценности

Встреча канцлера Германии с российским президентом станет столкновением «либеральных ценностей и прагматичных интересов», прогнозирует Huffington Post. В обмен на «ослабление санкционных гаек» Меркель предложит Путину отказаться от поддержки Донбасса, Сирии и Северной Кореи. russian.rt.com »

2017-4-23 03:55

Гололед столкнул лбами два грузовика на Ставрополье

Как сообщили в ГУ МЧС РФ по Ставропольскому краю, накануне на 39 км дороги «Преградное-Тахта-Ипатово» произошла авария: столкнулись лоб в лоб груженые «МАЗ» и «КамАЗ». ДТП, пишет «Комсомольская … vestikavkaza.ru »

2017-2-12 21:53

Рабов сталкивают лбами: зачем на Украине запретили российские книги

Блогер Александр Фомин прогулялся по самому крупному книжному рынку Киева и узнал у продавцов и покупателей, поддерживают ли они запрет на книги, напечатанные в России. tvzvezda.ru »

2017-2-2 18:12

Fox News: США незачем сталкивать лбами Россию и Китай

То, что Ричарду Никсону удавалось в начале 1970-х балансировать между Россией и Китаем, настроив их друг против друга, – это миф, уверен военный аналитик Fox News Ральф Питерс. По его словам, и сейчас у Соединенных Штатов не хватает ни дипломатического, ни стратегического потенциала, чтобы манипулировать этими странами. russian.rt.com »

2016-12-21 02:55

МВД Украины: Шеремета убили, чтобы столкнуть лбами власть и общество

Советник главы МВД Украины – нардеп Верховной рады Антон Геращенко в эфире украинского "5 канала" назвал основную версию убийства журналиста Павла Шеремета. vesti.ru »

2016-8-3 13:48

СМИ: Корабли сшибли лбами Минобороны и Пентагон

Между Минобороны РФ и Пентагоном не утихают споры, после того как в Средиземном море эсминец ВМС США USS Gravely прошел на опасно близком расстоянии от российского сторожевого корабля и пересек его путь utro.ru »

2016-7-1 08:52

Washington Post: Евровидение столкнуло Россию и Украину лбами

За яркостью музыкального конкурса «Евровидение» с самого его создания всегда отчетливо проглядывала политика, пишет Washington Post. Реальные конфликты между странами очень часто находят свое отражение и на сцене. russian.rt.com »

2016-5-16 22:37