Результатов: 19

«Не стоит пробивать лбом повышенное сопротивление среды»: астролог Татьяна Бендзь дала совет на 21 июня

Вовремя уйти гораздо сложнее, чем вовремя прийти — автор астрологических прогнозов, основанных на древней китайской системе «Бацзы», Татьяна Бендзь дала совет дня и предостережение дня на 21 июня. riafan.ru »

2023-6-21 04:32

"Устал и прислонился лбом к стене": Адвокат объяснила ссадину на лице основателя NEXTA Протасевича

Задержанный заверил своего защитника в том, что в отношении него не применяли физического насилия в СИЗО КГБ. life.ru »

2021-5-31 21:44

Во время драки на матче в Омске хоккеист ударил соперника лбом об лед

В матче Молодежной хоккейной лиги между «Омскими ястребами» и новокузнецким клубом «Кузнецкие медведи» произошла потасовка, в результате которой один из игроков потерял сознание. Во время драки оба хоккеиста упали - Демид Паничкин из новокузнецкой команды ударился головой об лед, после чего игрок из команды соперника Тимофей Давыдов взял форварда за форму и еще раз ударил об лед. tvzvezda.ru »

2021-1-23 11:27

На борту российского самолета кот вышиб лбом решетку переноски и бесследно исчез

Кот по кличке Кузя сбежал из переноски в аэропорту Туношна в Ярославской области и бесследно исчез. Как рассказал владелец питомца Владислав, он отправлялся из Ярославля в Санкт-Петербург с подругой и котом. lenta.ru »

2020-8-19 16:53

Актер Александр Яцко: Я люблю пробивать стены лбом, но не вижу пока направления

Сериал «Ангелина» начал транслировать канал «Россия». Снявшийся в нем Александр Яцко рассказал «Вечерке» о своей новой работе, о взаимоотношениях с театром и музыкой и многом другом. vm.ru »

2019-6-12 08:55

"Лбом о перила". В Москве из ревности избили актрису цыганского театра "Ромэн"

Ревнивый коллега избил актрису Московского музыкально-драматического цыганского театра "Ромэн" Зинаиду Осипову. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2018-8-30 15:47

Медведь пытался пробить лбом витрину магазина. Видео

Владельцы магазина хозтоваров, расположенного в одном из небольших городков в штате Вашингтон на северо-западе США, выложили в "Фейсбуке" видео с камеры наружного наблюдения, на котором был запечатлен пытавшийся проникнуть в помещение с разбегу медведь. vesti.ru »

2017-5-16 13:55

Медведев: Не обязательно прошибать лбом структуру мировой торговли

Премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая в Госдуме с отчетом о работе правительства, заявил, что импортозамещение не является самоцелью, подчеркнув, что российская продукция должна отвечать самым высоким требованиям потребителя. vz.ru »

2017-4-19 13:01

Профессиональный рестлер забил лбом рекордное число гвоздей

Профессиональный рестлер Джон Ферраро, сумевший в течение двух минут забить 38 гвоздей собственной головой, попал в Книгу рекордов Гиннесса. Спортсмен продемонстрировал свой талант на итальянском телешоу Lo Show Dei Record. lenta.ru »

2017-2-13 15:07

Американец установил рекорд Гиннеса по забиванию гвоздей лбом

38 штук, за две минуты. Такое ранее не удавалось никому. Суперспособности Джона объясняются чрезвычайно толстым черепом мужчины 16 миллиметров против 6,5 у обычного человека. 5-tv.ru »

2017-2-13 10:26

Кирби ударился лбом о трибуну в ответ на предложение стать экспертом по КНДР (видео)

Официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби, который покинет пост с приходом новой администрации 20 января, на регулярном брифинге ответил на вопросы о своих дальнейших планах. Кирби признался, что планирует некоторое время отдыхать, выспаться. vz.ru »

2017-1-7 11:37