Результатов: 1423

Артемий Лебедев высказался о пожелавшем удачи израильской ПВО Галкине

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев высказался о видео комика Максима Галкина (внесен Минюстом в реестр иноагентов), в котором тот со стаканом виски в руках пожелал удачи израильской ПВО. Он счел, что либерально настроенные россияне осудили бы Галкина, если бы тот пожелал удачи российской ПВО. lenta.ru »

2024-4-17 14:29

«Уничтожение продолжается»: Россия поразила аэродром ВСУ для самолетов F-16

Об этом заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на своих коллег. По его словам, украинская сторона готовила аэродром для принятия истребителей F-16. «В районе трех часов ночи в Староконстантинове опять в районе аэродрома военного прилетело. kapital-rus.ru »

2024-4-16 11:52

Подпольщик Лебедев: ВС РФ уничтожили солдат и технику ВСУ в Гуляйполе

ВС России уничтожили скопления личного состава и техники ВСУ в Гуляйполе Запорожской области. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. life.ru »

2024-4-15 10:40

Координатор подполья Лебедев: ВС России поразили авиазавод в Харькове

Харьковский авиаремонтный завод поражен российскими авиабомбами ФАБ, заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Прилеты зафиксированы в Киевском районе города, по предварительным данным, есть попадания по территории Харьковского авиаремонтного завода, сказал Лебедев РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-9 17:23

Артемий Лебедев рассказал о проблемах уехавших россиян

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев высказался об уехавших из России гражданах. По его словам, они не хотят признавать, что в Европе и США меньше свободы, чем в России. «Я не понимаю, как они там [находятся]. lenta.ru »

2024-4-9 14:48

Артемий Лебедев дал совет по поиску любви

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев дал совет по поиску своей любви. «Найти человека, который вам подходит, можно только таким образом — когда вы с ним проведете какое-то количество времени вместе и поймете, что это за человек», — заявил он в выпуске шоу «Ответошная» во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-4-8 09:13

Лебедев: новые вызовы требуют максимального использования интеграционного потенциала СНГ

Генеральный секретарь СНГ добавил, что страны делают практические шаги для укрепления стабильности и безопасности tass.ru »

2024-4-4 17:49

Артемий Лебедев назвал преимущество Москвы перед популярным курортом

Российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев назвал преимущество Москвы перед популярным курортом. Он заявил, что еда в ресторанах столицы России вкуснее, чем на Мальдивах. «Я все те несколько дней, что там завтракал, обедал и ужинал, ловил себя на мысли о том, что в Москве уже стало гораздо вкуснее», — сказал он. lenta.ru »

2024-4-3 14:00

Координатор подполья Лебедев: ВС России нанесли удары по аэродрому и военной части ВСУ в Николаевской области

Российские военные нанесли удары по военной части ВСУ и Мартыновскому аэродрому в Николаевской области Украины, уничтожена военная техника НАТО, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. vz.ru »

2024-3-30 15:06

Лебедев придумал новый логотип для курорта «Эльбрус»

Студия российского дизайнера и предпринимателя Артемия Лебедева разработала новый логотип и фирменный стиль для курорта «Эльбрус» в Кабардино-Балкарии. Так, в знаке, похожем на букву «Э», эксперты смогли соединить узнаваемые вершины горы и ледоруб, который является атрибутом любителей экстрима. lenta.ru »

2024-3-29 19:42

Лебедев считает, что СНГ, ШОС, БРИКС идеально подходят для укрепления экономических связей

Генсек Содружества отметил, что целенаправленному развитию рынков государств СНГ и ШОС должно быть уделено особое внимание tass.ru »

2024-3-29 17:24

Боксёр Лебедев привёз квадроциклы, БПЛА и тепловизоры защитникам Белгорода

Российским военным передали снаряжение для подразделений, защищающих от террористических атак подходы к Белгороду и находящиеся поблизости населённые пункты, которое было приобретено в рамках специального сбора "Защитникам Белгорода" фондом "Всё для Победы!" Привезли его представители Народного фронта вместе с профессиональным боксёром, чемпионом мира по версиям WBD и IBD Денисом Лебедевым. life.ru »

2024-3-29 15:41

Артемий Лебедев прокомментировал исчезновение Урганта

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев прокомментировал исчезновение шоумена и телеведущего Ивана Урганта с телевидения. «На самом деле, не только Светлакову не хватает [Урганта на телевидении]. Не понятно, почему Иван куда-то исчез», — высказался блогер в своем обзоре новостей, доступном во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-3-29 13:57

Артемий Лебедев раскрыл способы жить счастливо и долго

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев раскрыл способы, как сделать свою жизнь счастливой и долгой. «достаточно просто быть в гармонии с самим с собой: есть столько, сколько нужно, разного, не пережрать. lenta.ru »

2024-3-29 11:16

Обмануть станет сложнее. В России ужесточат контроль за качеством товаров

Новые меры контроля выпускаемой в РФ потребительской продукции снизят риск покупки низкокачественных товаров и продуктов питания. aif.ru »

2024-3-24 08:05

Артемий Лебедев возмутился из-за женских губ

Российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев раскритиковал увеличение губ филлерами. «Все эти утиные губки... Я не знаю, что в головах у этих женщин», — возмутился он. По его мнению, женские губы «классные от природы», поэтому с ними не надо проводить никаких манипуляций. lenta.ru »

2024-3-22 15:34

Представитель подполья Лебедев: Под Николаевым прозвучали два взрыва

В украинских воинских частях в Николаевской области прозвучало два взрыва, в этих частях могли находиться западные наемники, сообщил представитель подполья Сергей Лебедев. Взрывы прогремели в районе воинских частей в селе Бугское в 11. vz.ru »

2024-3-22 14:14

Артемий Лебедев назвал американцев агрессивными и нетолерантными

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев назвал минус США. «Если вы читаете либеральную прессу, вам может показаться, что там все просто святые. Но на самом деле это ужасно агрессивная страна с очень нетерпимым населением», — заявил он в своем обзоре новостей, доступном во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-3-21 16:50

Боксер Лебедев оценил полноценность побед на Олимпиаде без россиян

Бывший чемпион мира по боксу Денис Лебедев оценил победы спортсменов на крупных турнирах, в которых не принимают участие россияне. Он назвал такие результаты неполноценными. «Без присутствия нашей страны на соревнованиях любой чемпион мира будет некачественным, олимпийский чемпион будет неполноценным», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-20 09:33

Артемий Лебедев ответил на критику КВН

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев высказался о КВН. Он не согласился с мнением о том, что телеигра испортила зрителей. «Если им (зрителям) нравится больше быстрый юмор, если им нравятся короткие ржачные шутки, то после этого им, наверно, сложно слушать вот эту долгую, занудную советскую нудятину», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-18 10:21

«Юмор, деньги, Азамат». Что творится на съемках новой юмористической игры

Звездные кураторы — Лера Кудрявцева, Филипп Киркоров, Дмитрий Маликов и др. — рискуют не только выглядеть несмешными. Но и солидной суммой денег — на кону 20 млн рублей призовых. aif.ru »

2024-3-5 13:27

Артемий Лебедев восхитился общественным транспортом Ноябрьска: «Не только остановки с дизайном нашей студии»

НОЯБРЬСК, 29 февраля, ФедералПресс. Дизайнер и блогер Артемий Лебедев похвалил общественный транспорт в ямальском городе, там автобусы и теплые остановки обрели единый стиль стараниями его студии. А маленькие северяне могут поучаствовать в конкурсе детских голосов для озвучки остановок. Подробнее читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-2-29 07:45

«Жахнуло сильно». Подполье: уничтожена стоянка HIMARS, нацеленных на Крым

Вместе со стоянкой HIMARS в Николаевской области был уничтожен крупный пункт сборки боевых дронов, рассказал координатор местного подполья Сергей Лебедев. aif.ru »

2024-2-28 13:08

Матвиенко: Лебедев внес огромный вклад в становление России как правового государства

Председатель Совета Федерации России отметила, что ушедший из жизни Вячеслав Лебедев пользовался безусловным авторитетом в профессиональном сообществе tass.ru »

2024-2-28 12:19

Лебедев заявил об активизации взаимодействия силовиков стран СНГ в последние месяцы

Темы безопасности в СНГ будут обсуждаться в рамках работы по реализации дорожной карты по выполнению решений Совета глав государств и Совета глав правительств СНГ tass.ru »

2024-2-27 11:01

Лебедев: наблюдатели от СНГ считают, что выборы в Белоруссии прошли без нарушений

Глава миссии наблюдателей от содружества отметил, что нарушений, которые могли бы повлиять на итоги голосования, не зафиксировали tass.ru »

2024-2-26 15:46

Лебедев заявил, что наблюдатели от СНГ оценивают прошедшие в Белоруссии выборы позитивно

Глава миссии наблюдателей от СНГ отметил, что наблюдатели не зафиксировали на избирательных участках каких-либо провокаций, нацеленных на срыв выборов tass.ru »

2024-2-26 13:36

Лебедев заявил об очевидной предвзятости подходов западных наблюдателей на выборах

Глава миссии наблюдателей от Содружества Независимых Государств упомянул о заявлении руководителя пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллера, в котором в день голосования США осудили выборы в Белоруссии, названные в Вашингтоне "фиктивными" и "недемократическими" tass.ru »

2024-2-26 13:32

Адвокат Аграновский: Лебедев привел в чувство судоустройство после погрома 90-х

Председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев «привел в чувство» разрушенную в 1990-х годах судебную систему. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил адвокат Дмитрий Аграновский. Напомним, Лебедев скончался 23 февраля в возрасте 80 лет. tvzvezda.ru »

2024-2-25 19:06

Матвиенко: Лебедев внёс неоценимый вклад в реформирование отечественного права

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко выразила соболезнования родным и близким председателя Верховного суда Вячеслава Лебедева, о смерти которого стало известно сегодня утром. Политик отметила, что он долгие годы возглавлял судебные органы и за время своей работы внёс неоценимый вклад в реформирование отечественного права и правоприменения. life.ru »

2024-2-24 13:18

Председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев скончался в больнице: вероятная причина смерти – онкозаболевание

24 февраля стало известно о смерти главы Верховного суда России Вячеслава Лебедева. Он занимал эту должность с 1991 года и приложил большие усилия по либерализации уголовного законодательства. versia.ru »

2024-2-24 12:56

Председатель Верховного суда Вячеслав Лебедев умер на фоне тяжелого диагноза

Ему был 81 год. Новость подтвердил официальный представитель Верховного суда РФ Павел Одинцов. Источник «Коммерсанта» уточнил, что причина кончины - тяжелое заболевание, вероятно, онкология. kapital-rus.ru »

2024-2-24 12:53

Умер председатель Верховного суда Вячеслав Лебедев в возрасте 80 лет

Председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев умер в Москве на 81-м году жизни, сообщили в пресс-службе Верховного суда. По информации медицинских служб, причиной смерти стала болезнь, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-24 12:24