Результатов: 82

Груздев: «Благодаря Лебедеву выстроена эффективная судебная система»

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. В субботу, 24 февраля, стало известно о кончине председателя Верховного суда России Вячеслава Лебедева. Именно благодаря ему в России был создан авторитетный судебный орган, который принимает справедливые решения, утверждает председатель правления Ассоциации юристов России Владимир Груздев. fedpress.ru »

2024-2-24 13:53

Дольщики обращаются к председателю ВС Вячеславу Лебедеву в связи с легализацией спорной недвижимости через Четвертый кассационный суд

Инициативная группа обманутых дольщиков курортных городов написала открытое письмо председателю Верховного суда РФ Вячеславу Лебедеву. Они обращают внимание на наметившуюся, по их мнению, тенденцию легализации самовольно возведенных объектов недвижимости, которая влечет ущемление прав обычных людей. versia.ru »

2023-12-6 20:33

Путин вручил главе ВС РФ Лебедеву орден Святого апостола Андрея Первозванного

Президент России вручил высшую награду России орден Святого апостола Андрея Первозванного председателю Верховного суда Вячеславу Лебедеву. В тексте указа о награждении отмечено, что орден присужден за выдающиеся заслуги в развитии отечественной судебной системы, укрепление законности и правопорядка. tvzvezda.ru »

2023-8-18 15:23

Путин вручил председателю ВС Лебедеву орден Святого апостола Андрея Первозванного

Президент Владимир Путин вручил в Кремле председателю Верховного суда (ВС) Вячеславу Лебедеву орден Святого апостола Андрея Первозванного за выдающиеся заслуги в развитии отечественной судебной системы, укреплении законности и правопорядка. vz.ru »

2023-8-18 14:18

Путин вручил председателю ВС Лебедеву орден Святого апостола Андрея Первозванного

Он удостоен ордена Андрея Первозванного "за выдающиеся заслуги в развитии отечественной судебной системы, укреплении законности и правопорядка" tass.ru »

2023-8-18 14:10

СБУ предъявила обвинения Артемию Лебедеву из-за поездки на Запорожскую АЭС

Об этом сообщается в телеграм-канале СБУ. Следователи указывают, что Лебедев незаконно попал на территорию электростанции в июне 2022 года. По данным СБУ, блогер снял на ЗАЭС «заказной репортаж для кремлевских медиаресурсов по захвату энергообъекта», а позже «разгонял» его через свою аудиторию в соцсетях. kapital-rus.ru »

2023-3-21 16:59

СБУ предъявила Артемию Лебедеву обвинения за посещение ЗАЭС

По версии спецслужбы российский блогер снял якобы "заказной репортаж для кремлевских медиаресурсов" о ней и позднее опубликовал его в соцсетях tass.ru »

2023-3-21 15:21

СБУ заочно предъявила обвинение Артемию Лебедеву после репортажа с Запорожской АЭС

Служба безопасности Украины (СБУ) заочно предъявила обвинение российскому блогеру и дизайнеру Артемию Лебедеву, который снял репортаж на Запорожской атомной электростанции. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-3-21 15:13

СБУ предъявила обвинение Артемию Лебедеву из-за репортажа с ЗАЭС

Российскому дизайнеру и блогеру Артемию Лебедеву заочно предъявлено обвинение после репортажа о Запорожской АЭС, сообщили в Службе безопасности Украины (СБУ). Из сообщения ведомства следует, что блогер Лебедев незаконно попал на территорию ЗАЭС в июне 2022 года. vz.ru »

2023-3-21 15:07

СБУ предъявила обвинения Артемию Лебедеву

Служба безопасности Украины (СБУ) предъявила обвинения блогеру и дизайнеру Артемию Лебедеву. «Документально подтверждена преступная деятельность российского блогера Артемия Лебедева, который незаконно проник на территорию Запорожской АЭС в июне 2022 года», — заявили в СБУ. lenta.ru »

2023-3-21 15:06

СБУ предъявила обвинение блогеру Артемию Лебедеву после репортажа с ЗАЭС

Служба безопасности Украины предъявила обвинение российскому блогеру и дизайнеру Артемию Лебедеву. Поводом для этого стал его репортаж о Запорожской атомной электростанции, который был снят в июне прошлого года в Энергодаре. tvzvezda.ru »

2023-3-21 14:58

СБУ заочно предъявила обвинение дизайнеру Лебедеву за репортаж с Запорожской АЭС

Служба безопасности Украины заочно предъявила обвинение дизайнеру Артемию Лебедеву за репортаж с Запорожской АЭС. riafan.ru »

2023-3-22 14:40

В РПЦ посоветовали блогеру Лебедеву «удалиться в пустыню»

В Русской православной церкви в ответ на критику церкви призвали применить к популярному блогеру и дизайнеру Артемию Лебедеву закон о защите чувств верующих. Зампред синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанг Кипшидзе посоветовал ему «удалиться в пустыню». lenta.ru »

2022-12-31 20:17

Дизайнеру Лебедеву после поездки на Украину начали приходить пожелания смерти

Блогер пожаловался, что смертельные угрозы обращены не только к нему лично, но и в адрес его семьи. 5-tv.ru »

2022-7-15 14:36

«Планирует убежать?» Дизайнеру Лебедеву светит уголовка за матерный пост об СК

Правозащитник Иван Соловьев сказал НСН, что наказать Лебедева за «борзость и неадекватность» следует еще и в качестве профилактической меры и примера для остальных. nsn.fm »

2021-12-23 17:00

Попал под прицел: Адвокат объяснил, что грозит Лебедеву за шутки над мощами

Уйти от ответственности за свои слова о мощах святых известному дизайнеру вряд ли удастся, однако лишение свободы за грубые высказывания ему не грозит, пояснил адвокат Денис Широков. nsn.fm »

2021-12-23 13:52

Главный тренер сборной России назвал батутистку Лебедеву кандидатом на участие в Олимпиаде

У россиян есть по две неименных олимпийских лицензии у мужчин и женщин tass.ru »

2021-5-1 22:37

Юлия Навальная ответила Лебедеву на извинения: «Маменькин сынок»

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Юлия Навальная не приняла извинения дизайнера Артемия Лебедева, который распространял фейки, что у нее есть немецкое гражданство. fedpress.ru »

2021-2-28 10:56

Захарова оценила присвоение Лебедеву титула барона Сибирского

Присвоение британскому предпринимателю Евгению Лебедеву титула барон Сибирский никак не связано с Россией, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. «Эту новость рассматривали совершенно не с того угла, с которого стоило бы рассмотреть. vz.ru »

2020-12-8 21:23

Депутат ответил назвавшему уродской скульптуру «Родина-мать» Артемию Лебедеву

Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Никита Березин ответил в беседе с телеканалом «360» на слова дизайнера Артемия Лебедева, который назвал скульптуру «Родина-мать зовет!» в Волгограде уродской. Парламентарий отметил, что дизайнер имеет право на свое мнение, однако выражать его в такой форме неправильно и недопустимо. lenta.ru »

2020-8-20 04:40

СМИ: Равноценной замены Лебедеву не могут назвать даже самые «ретивые реформаторы»

Слухи о возможной отставке председателя Верховного суда Вячеслава Лебедева, рожденные на фоне произошедшей смены правительства РФ, не оправдались. Как... rosbalt.ru »

2020-1-27 14:21

Денису Лебедеву перед боем в Красноярске вручили футболку "Енисея"

В эти выходные в Красноярске известный российский боксёр проведёт бой за титул чемпиона мира по версии WBC Silver против южноафриканца Табисо Мчуну. 40-летний боксёр Денис Лебедев, объявивший о завершении профессиональной карьеры летом 2019 года, вновь возвращается на ринг. life.ru »

2019-12-20 19:00

«Проект» рассказал о земельных участках и самолете председателя Верховного суда РФ

Издание Проект в объемном материале , посвященном председателю Верховного суда Вячеславу Лебедеву, рассказало о самолете и имуществе последнего znak.com »

2019-12-18 13:42

Чахкиев считает, что Лебедеву будет тяжело в поединке с Мчуну

Олимпийский чемпион по боксу Рахим Чахкиев считает, что экс-чемпион мира в первом тяжёлом весе Денис Лебедев испытает проблемы в поединке с южноафриканцем Табисо Мчуной.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-17 22:27

Лебедеву могут дать титульный бой в случае возобновления карьеры в боксе

Бывший обладатель поясов чемпиона мира по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Международной боксёрской федерации (IBF) в первом тяжёлом весе россиянин Денис Лебедев может получить право на титульный бой в случае возобновления карьеры. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-1 12:21

Вячеславу Лебедеву предложено продлить полномочия главы Верховного суда

Высшая квалификационная коллегия судей выдвинула нынешнего главу Верховного суда РФ Вячеслава Лебедева на новый срок полномочий social.mk.ru »

2019-9-17 13:49

Минпросвещения объяснило Лебедеву, зачем нужен "Русский родной язык"

Минпросвещения РФ разъяснило дизайнеру Артемию Лебедеву, зачем его детям в Москве преподают два предмета: "Русский язык" и "Родной русский язык". Так ведомство ответило Лебедеву на его публикацию в соцсети по этому поводу. vesti.ru »

2019-9-8 20:53

Бокс. Денису Лебедеву вернули статус чемпиона мира

Российский боксер Денис Лебедев официально теперь вновь чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). 39-летний россиянин восстановлен в статусе "суперчемпиона" мира в первом тяжелом весе. vesti.ru »

2019-5-1 19:20

Бокс. Усик предпочел россиянам Лебедеву и Поветкину камерунца Такама

Абсолютный чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе Александр Усик, представляющий Украину, подтвердил свое решение перейти в супертяжелый дивизион. Его промоутер Эдди Хирн сообщил журналистам, что официально согласован первый соперник Усика в новом весе – камерунец Карлос Такама. vesti.ru »

2019-3-29 23:45

Титов обратится к председателю Верховного суда Лебедеву в связи с арестом Калви

По мнению бизнес-омбудсмена, в отношении основателя фонда Baring Vostok и других фигурантов этого дела необходимо избрать более мягкую меру пресечения tass.ru »

2019-2-28 22:13

Шестилетний срок члену "госсовета Русской Республики" Лебедеву подтвержден

Верховный суд подтвердил приговор к шести годам общего режима, вынесенный жителю Северодвинска Алексею Лебедеву, члену "временного государственного совета Русской Республики". Ему были вменены статьи об оправдании терроризма, экстремизме и хранении оружия и патронов. grani.ru »

2018-8-16 13:22

Журова рассказала Лебедеву, как посмотреть матчи России на ЧМ без отгула

Депутат заявила НСН, что не все россияне настолько любят футбол, как парламентарий, предложивший сделать дни игр сборной выходными. nsn.fm »

2018-6-5 16:43

«Пустышка, трус»: в Чечне ответили Лебедеву, обратившемуся к «горному брату»

Пост в «Живом журнале» дизайнера Артемия Лебедева про новую традицию жителей кавказских республик снимать на видео извинения за любую критику не оставили без внимания в Чечне, хотя регион там прямо не упоминался social.mk.ru »

2017-12-22 22:59

Рябинский: Лебедеву надо будет серьёзно постараться, чтобы победить Флэнагана

Промоутер Дениса Лебедева Андрей Рябинский выразил мнение, что поединок российского боксёра тяжёлого веса с австралийцем Марком Флэнаганом, который пройдёт в воскресенье, 9 июля, в Екатеринбурге, не станет для него проходным. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-9 14:32

"Надо быть мужчиной": Мутко предложил депутату Лебедеву дать в морду Жиркову

Виталий Мутко пообещал изучить заявление депутата Игоря Лебедева, призвавшего "дать в морду" Юрию Жиркову после матча с Мексикой. ntv.ru »

2017-6-25 16:28

Мутко предложил Лебедеву "прийти и дать" уже в морду

Инициатива депутата Лебедева "дать в морду" полузащитнику сборной Юрию Жиркову после проигрыша сборной мексиканцам не встретила понимания в РФС. Его поведение может быть вынесено на рассмотрение комитета по этике utro.ru »

2017-6-25 15:05

СБУ запретила въезд на Украину Артемию Лебедеву

Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российскому дизайнеру и блогеру Артемию Лебедеву за посещение Крыма и Донбасса. Запрет наложен «в интересах обеспечения безопасности Украины» - Лебедев совершал действия, «направленные на нанесение вреда в сфере информационной безопасности», сообщает «Апостроф» со ссылкой на официальный ответ СБУ. vz.ru »

2017-3-31 18:55

Опубликован документ о запрете въезда на Украину Артемию Лебедеву

Служба безопасности Украины (СБУ) подтвердила информацию о запрете въезд на Украину российскому дизайнеру и блогеру Артемию Лебедеву. Журналисты направили запрос в украинское ведомство с просьбой разъяснить ранее появившиеся сведения. lenta.ru »

2017-3-31 18:14