Результатов: 93

Владимир Путин и Сергей Собянин простились с Вячеславом Лебедевым

В Москве простились с Вячеславом Лебедевым, более 30 лет возглавлявшим Верховный суд России. Он скончался 24 февраля в возрасте 80 лет в результате болезни. aif.ru »

2024-2-28 14:25

Бастрыкин, Матвиенко, Собянин, Колокольцев, Володин простились с Лебедевым

Также в церемонии прощания приняли участие председатель Конституционного суда Валерий Зорькин, глава Сбербанка Герман Греф и сенатор Алексей Пушков tass.ru »

2024-2-28 12:18

Президент Владимир Путин приехал в Дом союзов на прощание с Лебедевым

Президент Владимир Путин прибыл в московский Дом союзов, где в среду в Колонном зале проходит церемония прощания с председателем Верховного суда России Вячеславом Лебедевым. В траурном зале установлен большой экран с портретом Лебедева, отличительные знаки, расставлены венки. vz.ru »

2024-2-28 10:39

Путин приехал на церемонию прощания с председателем Верховного суда Лебедевым

Президент России Владимир Путин прибыл на церемонию прощания с председателем Верховного суда (ВС) Вячеславом Лебедевым. Об этом сообщает корреспондент ТАСС. Церемония проходит в Колонном зале Дома Союзов. lenta.ru »

2024-2-28 10:38

Путин прибыл на церемонию прощания с председателем Верховного суда Лебедевым

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Колонный зал Дома союзов на церемонию прощания с председателем Верховного суда Вячеславом Лебедевым. Об этом сообщает корреспондент Life.ru. life.ru »

2024-2-28 10:35

В Москве началась церемония прощания с председателем Верховного суда Лебедевым

Церемония прощания с председателем Верховного суда Вячеславом Михайловичем Лебедевым началась в Колонном зале Дома Союзов в Москве, сообщает с места событий корреспондент Life.ru. life.ru »

2024-2-28 10:05

В центре Москвы перекрыли дорогу из-за прощания с Лебедевым

Дорогу в центре Москвы перекрыли из-за церемонии прощания с председателем Верховного суда РФ Вячеславом Лебедевым. Для движения автомобилей недоступен участок улицы Большая Дмитровка от Охотного ряда до Георгиевского переулка. lenta.ru »

2024-2-28 09:28

Песков: Кремль сообщит, приедет ли Путин на прощание с Лебедевым

О возможном посещении президентом Владимиром Путиным церемонии прощания с председателем Верховного суда Вячеславом Лебедевым сообщат дополнительно, сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-2-27 13:19

Кремль ответил на вопрос о приезде Путина на прощание с главой ВС Лебедевым

Кремль позже анонсирует, поедет ли президент России Владимир Путина на прощание с председателем Верховного суда (ВС) Валерием Лебедевым. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Мы проинформируем вас», — сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов. lenta.ru »

2024-2-26 13:33

ВС: Прощание с Вячеславом Лебедевым пройдет 28 февраля в Колонном зале Дома Союзов

Прощание с председателем Верховного суда России Вячеславом Лебедевым, ушедшим из жизни 23 февраля, пройдет 28 февраля в Колонном зале Дома Союзов. Как сообщили в Верховном суде, прощание с Вячеславом Лебедевым пройдет 28 февраля в Колонном зале Дома Союзов (Большая Дмитровка, 1) в 10. vz.ru »

2024-2-26 10:59

Появились подробности о прощании с председателем Верховного суда Лебедевым

Прощание с председателем Верховного суда (ВС) Вячеславом Лебедевым пройдет 28 февраля. Подробности об этом сообщили в Верховном суде, передает ТАСС. Там уточнили, что церемония состоится в колонном зале Дома союзов. lenta.ru »

2024-2-26 10:51

Прощание с главой ВС Лебедевым пройдёт 28 февраля в Колонном зале Дома союзов

Прощание с председателем Верховного суда РФ Вячеславом Лебедевым пройдёт 28 февраля в Колонном зале Дома союзов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телеграмму Судебного департамента при Верховном суде РФ. life.ru »

2024-2-26 10:50

Путин провел встречу с председателем Верховного Суда Вячеславом Лебедевым

Повестка включала вопросы развития судебной системы и использования цифровых технологий в деятельности судов. aif.ru »

2024-2-6 14:32

С видео и чат-ботом: News Media в коллаборации с Артемием Лебедевым запустили народный сайт Конституции РФ

Холдинг News Media вместе с дизайн-студией Артемия Лебедева обновили сайт Конституции РФ. В декабре прошлого года студия Лебедева запустила портал, а позже было решено расширять проект, чтобы каждый гражданин мог узнать о правах и законах. life.ru »

2023-12-12 16:03

Guardian: Елизавета II отказалась блокировать получение пэрства Евгением Лебедевым

Газета отмечает, что некоторые чиновники британского правительства обратились в Букингемский дворец, чтобы не допустить пэрства Лебедева ввиду опасений спецслужб королевства в якобы связях его отца с российскими властями tass.ru »

2023-6-26 01:23

Названы дата и место прощания с Николаем Лебедевым

Церемония прощания с актёром Театра имени Моссовета, народным артистом России Николаем Лебедевым состоится 24 августа. Об этом говорится в сообщении на сайте театра. life.ru »

2022-8-22 22:23

Джонсон сообщил, что не обсуждал государственные вопросы с бизнесменом Лебедевым

Депутаты Палаты общин ранее призвали премьер-министра раскрыть информацию о процедуре получения российским бизнесменом титула барона Хэмптонского и Сибирского tass.ru »

2022-7-26 21:14

Жириновский опроверг распри со своим сыном Игорем Лебедевым

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский опроверг информацию о ссоре со своим сыном, вице-спикером Госдумы Игорем Лебедевым, неожиданно вышедшим из партии и отказавшимся участвовать в выборах депутатов в Госдуму РФ nsn.fm »

2021-7-3 18:42

Скандал с Лебедевым и Толстой заставил бояться прекрасного будущего

От сетевого скандала с Артемием Лебедевым и писательницей Татьяной Толстой трясет отечественный сегмент Интернета social.mk.ru »

2021-3-2 17:12

Мчуну назвал победу над Лебедевым самой важной в карьере

Обладатель пояса Всемирного боксёрского совета (WBC) с приставкой Silver в первом тяжёлом весе Табисо Мчуну назвал победу над 40-летним россиянином Денисом Лебедевым наиболее значимой в профессиональной карьере. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-21 21:56

Онлайн-кинотеатр «Газпром-медиа» удалил шоу с Артемием Лебедевым

Интернет-сервис ТНТ Premier удалил с платформы шоу «Хейт ток» с участием дизайнера Артемия Лебедева. «На @tntpremier удалили Хейт Ток с @temalebedev, а я досмотреть не успела вчера. Так интересно было», — пожаловалась пользовательница под ником AnaVonMach. lenta.ru »

2019-12-16 20:38

Рябинский назвал прекрасной историей возобновление карьеры боксером Лебедевым

Россиянин может провести следующий бой с конголезцем Илунгой Макабу в Красноярске в декабре tass.ru »

2019-10-13 14:21

Вексельберг и Блаватник победили в споре с экс-сенатором Лебедевым за $2 млрд

Нью-йоркский суд отклонил иск бывшего сенатора Леонида Лебедева к миллиардерам Виктору Вексельбергу и Леонарду Блаватнику. Лебедев с 2014 года пытается доказать свое право на $2 млрд, которые, по его мнению, он должен был получить после продажи ТНК-ВР «Роснефти» forbes.ru »

2019-7-11 21:25

WBA назначила торги за бой между Лебедевым и Гуламиряном

Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) назначила торги за право проведения боя между обладателем пояса WBA Super россиянином Денисом Лебедевым и регулярным чемпионом французом Арсеном Гуламиряном. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-8 19:25

Лiга.net: Усик отказался от пояса WBA и боя с россиянином Лебедевым

Украинский боксёр Александр Усик отказался от пояса WBA и боя с россиянином Денисом Лебедевым. Как пишет «Лiга», Усик объяснил это тем, что он и его команда решили переходить в супертяжёлый вес. russian.rt.com »

2019-3-28 18:36

«Не сможем встретиться с Денисом»: Усик отказался от боя с Лебедевым и решил перейти в тяжёлый вес

Александр Усик отказался от поединка с Денисом Лебедевым и потерял титул чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской ассоциации. Об этом украинский спортсмен объявил в своём видеообращении в Instagram. russian.rt.com »

2019-3-28 11:28

Усик отказался от боя с Лебедевым

Абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе Александр Усик на своей странице в социальной сети Instagram заявил, что их бой с российским боксёром Денисом Лебедевым не состоится. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-28 03:42

Украинский боксер Усик отказался от боя с Лебедевым и от чемпионского пояса WBA

Украинский боксер Александр Усик отказался от поединка с россиянином Денисом Лебедевым, на котором настаивала организация WBA. Из-за отказа защищать титул Усик лишился чемпионского пояса. Свое решение украинец объяснил переходом в более тяжелую весовую категорию. nation-news.ru »

2019-3-28 03:13

Украинский боксёр Усик отказался от боя с Лебедевым

Украинский боксёр Александр Усик в своём инстаграме сообщил, что принял решение об отказе от титула чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), а также от боя с россиянином Денисом Лебедевым. Читать далее... life.ru »

2019-3-28 03:12

Усик отказался от титула чемпиона и боя с Лебедевым

Украинский боксер Александр Усик объяснил, почему отказывается от боя с россиянином Денисом Лебедевым и титула чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA. Он сообщил в Instagram, что WBA «обязывает» его «провести бой с Лебедевым», но сам Усик собрался «перейти в супертяжелую весовую категорию», поэтому «не может боксировать с Денисом». vz.ru »

2019-3-28 02:49

Усик отказался от боя с россиянином Лебедевым и от титула чемпиона мира WBA

Украинский боксер Александр Усик объяснил, почему решил отказаться от боя с россиянином Денисом Лебедевым и от чемпионского титула в первом тяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). tvzvezda.ru »

2019-3-28 01:47

Александр Усик: я отказываюсь от пояса WBA. Бой с Лебедевым не состоится

Абсолютный чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе Александр Усик сообщил о том, что отказывается от боя с россиянином Денисом Лебедевым и дальнейшей защиты чемпионского пояса по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). vesti.ru »

2019-3-28 01:35

Проведение боя с Лебедевым зависит от планов боксера Усика

Ранее сообщалось, что 28 марта состоятся промоутерские торги по проведению обязательной защиты титула чемпиона мира WBA Усика против россиянина Лебедева tass.ru »

2019-3-20 15:57