Результатов: 38

В начале ноября вышла «лебединая» новая песня «Now And Then» The Beatles

Работать над песней «Now And Then», зафиксировав её первые аккорды, Джон Леннон начал ещё в далёком 1978 году. Сегодня на дворе – конец 2023 года. Таким образом, нетрудно подсчитать, что на создание последней композиции The Beatles, название которой переводится с английского, как «Тогда И Сейчас» или «Порой», ушло 45 лет! versia.ru »

2023-11-7 10:21

Бесконечное наступление, как лебединая песня ВСУ

Оценивая действия, планы и перспективы противника, необходимо исходить не только из количества и качества противостоящих друг другу войск и не только из экономических возможностей врага и его союзников. oko-planet.su »

2023-6-22 23:11

«Лебединая историческая песня»: социолог Грилль назвал украинский кризис детищем Демпартии США

«Украинская авантюра» — целиком и полностью детище Демократической партии США, ее «лебединая историческая песня». Такое мнение высказал российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2023-1-29 17:46

Лебединая песня русской армии. Как последняя битва империи способствовала победе большевиков ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Эта битва стала последней в истории царской России. И без нее, без Митавской операции (в латышской традиции — Рождественских боев), вся дальнейшая история страны могла бы пойти по-другому slon.ru »

2022-1-22 10:15

Лебединая семья погибла на озере под Челябинском из-за туристов, приносившим птицам хлеб

Из-за нашествия туристов на озере в Челябинской области погибла самка и все ее птенцы. В водоеме теперь остался лишь один лебедь, который страдает от одиночества. 5-tv.ru »

2021-10-5 04:29

Лебединая семья погибла на озере под Челябинском из-за туристов, приносивших птицам хлеб

Из-за нашествия туристов на озере в Челябинской области погибла самка и все ее птенцы. В водоеме теперь остался лишь один лебедь, который страдает от одиночества. 5-tv.ru »

2021-10-5 04:29

В тени Янковского: лебединая песня актрисы Людмилы Зориной

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Заслуженная артистка России Людмила Зорина сегодня празднует 80-летие. Как складывалась карьера и было ли личное счастье у единственной спутницы жизни знаменитого актера Олега Янковского, рассказывает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-5-1 07:00

Лебединая пара трагически погибла в Калининградской области

В социальных сетях сообщают, что один партнер не пережил смерть другого, из-за чего покончил с собой. Выяснилось, что это неправда. riafan.ru »

2021-4-17 23:38

Лебединая песня Юрия Уткина. Гимна не будет

Августовская пленарка войдет в историю как одна из самых политически важных в истории пермской гордумы. На заседании впервые публично и столь явно проявился антагонизм между депутатским корпусом и теряющим контроль над ситуацией спикером Юрием Уткиным. fedpress.ru »

2020-8-27 08:31

Лебединая пара прилетела зимовать в Крым на месяц раньше обычного

Зима не за горами. Об этом свидетельствуют первые перелетные птицы, прилетевшие в Крым. В Севастополе в этом году первая лебединая пара появилась в акватории бухты Круглая, сообщает служба информации "Вести – Севастополь". vesti.ru »

2019-11-12 13:45

"Фальшивая лебединая песня", - Пушков высказался о выступлении Порошенко на дебатах с Зеленским

Алексей Пушков высказался по поводу дебатов украинских кандидатов в президенты, действующего главы государства Петра Порошенко и шоумена Владимира Зеленского. "Между тотальной демагогией и откровенным фарсом". argumenti.ru »

2019-4-20 07:32

«Дональд Трамп — агент Кремля»: лебединая песня спецпрокурора Мюллера

Роберт Мюллер, специальный прокурор по расследованию «вмешательства» России в американские президентские выборы 2016 года, уже два месяца не предоставляет новых «доказательств». riafan.ru »

2019-3-3 16:09

Лебединая песня: станет ли Model 3 Performance последней Tesla Илона Маска

В то время как миллиардер нахваливает в Twitter новую Tesla Model 3 Performance, консультанты Institutional Shareholder Services считают, что акционерам автокомпании пора разделить должности Илона Маска forbes.ru »

2018-5-21 15:15

Лебединая песня политического трупа: политолог уличил Навального в подтасовках и лжи

«Рассуждения Навального — это лебединая песня политического трупа», — так политолог прокомментировал новый пост блогера, касающийся результатов президентских выборов в России. riafan.ru »

2018-4-5 19:32

Лебединая песня Макмастера: изгнанный из Белого дома советник Трампа угрожал России в прощальной речи

Генерал-лейтенант Герберт Макмастер, который уходит с поста советника Трампа по нацбезопасности, в своей прощальной речи не смог удержаться от критики России. Он в лучших традициях маккартизма обвинил Москву в шпионаже и подрывной деятельности в США. nation-news.ru »

2018-4-5 10:37

Лебединая песня Байдена в Давосе

Без двух минут бывший вице-президент США, выступая на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе, по новой традиции американского истеблишмента говорил преимущественно о России. vesti.ru »

2017-1-18 19:13

Лебединая песня русофобов: Минобороны отреагировало на обвинения ЦРУ по Сирии

Минобороны РФ отреагировало на заявления главы ЦРУ США о тактике «выжженной земли» в Сирии, которую якобы использует Россия. riafan.ru »

2017-1-4 17:36

Лебединая песня Госдепа: США обвинили Москву в нарушении Минских соглашений

Госдепартамент США вновь обвинил Россию в нарушении своих обязательств по Минским соглашениям, заявив, что ополченцы ЛНР атаковали позиции ВСУ. Продолжая игнорировать заявления Москвы о невмешательстве в конфликт на востоке Украины, официальный представитель Госдепа Джон Кирби упустил из виду тот факт, что киевские власти сами заявили о попытках прорыва позиций ЛНР, которые продолжаются с 18 декабря. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 23:03

Лебединая песнь Вашингтона: почему Трамп идет на эскалацию с Китаем

Новоизбранный президент Соединенных Штатов Дональд Трамп раскритиковал экономическую политику Китая, а также действия страны в Южно-Китайском море. riafan.ru »

2016-12-5 10:34

«Лебединая песня американских ястребов»: эксперты о риторике США в адрес России

После приостановки двустороннего сотрудничества с Москвой по вопросу сирийского кризиса Вашингтон перешёл от резких заявлений к прямым угрозам провести расследования действий России в Сирии как военных преступлений. russian.rt.com »

2016-10-7 22:50

Лебединая песня Обамы: бред об энергетическом оружии Кремля остановит Трамп

Пайетт заявляет, что Украина победила российское энергетические оружие, фактически отказалась от энергоресурсов России. Это очередная ложь угасающего режима Барака Обамы. riafan.ru »

2016-7-26 20:59

Лебединая песня Кэмерона: премьер-министр покидает пост изящно

Глава британского правительства Дэвид Кэмерон официально подтвердил, что покидает свой пост. По его словам, во вторник, 12 июля, он подаст прошение об отставке в Букингемском дворце. riafan.ru »

2016-7-11 21:42

Лебединая песня внешней политики Петра Великого

24 мая 1722 года начался Персидский (Каспийский) поход Петра I. Последняя военная экспедиция первого российского императора завершилась значительными территориальными приобретениями для созданной им империи rusplt.ru »

2016-5-23 00:00