Результатов: 242

Кудрявцева поделилась фото из госпиталя Минобороны, где ей лечили сломанную ногу

Российской телеведущей и актрисе Лере Кудрявцевой провели операцию на травмированной ноге в госпитале Министерства обороны РФ. Об этом она рассказала подписчикам в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-2-24 12:02

23-летняя учительница из Югры, которую лечили от ОРВИ, скончалась от острого миокардита

Следователи Ханты-Мансийского края 8 января возбудили уголовное дело в отношении врачей. Их подозревают в постановке неправильного диагноза, из-за которого скончалась молодая школьная преподавательница. ridus.ru »

2024-2-8 12:36

Россиянку с огромным клубком червей в животе три месяца лечили от другой болезни

Врачи извлекли огромный клубок червей из живота жительницы Казани. Изначально у женщины диагностировали онкологию, на протяжении трех месяцев она проходила химиотерапию. Известно, что она обратилась в больницу с болями и животе. lenta.ru »

2023-12-13 14:18

В Тверской области умершую от пневмонии девочку лечили от ротавируса и возили из одной больницы в другую

Трехлетняя девочка скончалась в Тверской области от пневмонии. Болезнь не смогли своевременно диагностировать. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. versia.ru »

2023-12-9 10:40

Под Тверью трёхлетняя девочка умерла от пневмонии, пока врачи лечили ротавирус

В Тверской области разбираются в смерти трёхлетней девочки из города Старицы, которой долго не могли поставить верный диагноз и до последнего возили по больницам. Как рассказала SHOT мама погибшей, роковая болезнь началась с температуры в 39,5 градуса и рвоты. life.ru »

2023-12-9 10:35

Секретные рецепты: Какими блюдами в СССР бабушки лечили внуков и домочадцев

Таблетками детей в СССР лечили редко и только по показаниям. Главным средством для укрепления иммунитета были народные рецепты. Они включали в себя не только морсы и молоко с содой, но и даже пироги. life.ru »

2023-11-26 00:43

Волшебные секреты: Какими пирогами бабушки в СССР лечили внуков

Таблетками детей в СССР лечили редко и только по показаниям. Главным средством для укрепления иммунитета были народные рецепты. Они включали в себя не только морсы и молоко с содой, но и даже пироги. life.ru »

2023-11-23 00:40

Челябинские медцентры лечили пенсионеров от несуществующих болезней за сотни тысяч

ЧЕЛЯБИНСК, 10 ноября, ФедералПресс. Два частных медцентра в Челябинске заподозрили в том, что они наживаются на доверчивости пенсионеров. Силовики работают над раскрытием махинаций. Сейчас идет опрос потерпевших. fedpress.ru »

2023-11-10 08:34

136-килограммовую женщину годами лечили неправильно

26-летнюю жительницу США годами лечили неправильно и списывали симптомы аутоиммунного заболевания на ожирение. По ее словам, правильный диагноз ей поставили спустя два года лечения, но, даже узнав, что девушка страдает системной красной волчанкой, врачи продолжали утверждать, что причина болезни — лишний вес. lenta.ru »

2023-10-6 19:01

Больницу в Екатеринбурге накажут за смерть мальчика от миокардита, которого лечили от гастрита

Детскую больницу № 9 Екатеринбурга накажут за смерть четырёхлетнего мальчика от миокардита, которого в июле неделю лечили от гастрита. Как пишет E1.ru, эксперты страховой компании "Урал-Рецепт М" изучили историю болезни, выписки из журнала осмотров и медицинскую карту ребёнка и нашли серьёзное нарушение в работе врачей. life.ru »

2023-10-1 12:53

Онкобольных почти год "лечили" физраствором в нижегородской поликлинике по приказу завотделением

Суд отправил в СИЗО заведующего отделением онкологии в районной больнице в Нижегородской области, задержанного за то, что он приказал подчинённым вводить пациентам физраствор вместо лекарств. Как сообщило региональное управление СКР, дело заведено по статье о превышении должностных полномочий. life.ru »

2023-9-6 17:36

Роковая ошибка: Умершего от энцефалита хоккеиста Хвалько изначально лечили от другой болезни

Медики из Екатеринбурга совершили роковую ошибку при постановке диагноза 17-летнему игроку молодёжки ХК "Кузбасс" Евгению Хвалько. Как сообщает kp.ru со ссылкой на родных и друзей юного спортсмена, изначально его лечили от боррелиоза. life.ru »

2023-8-5 02:08

Раскрыт уникальный метод, которым лечили Заворотнюк: Раковые клетки выжигали радиацией

Для лечения актрисы Анастасии Заворотнюк, которая уже четыре года борется с глиобластомой — одной из самых агрессивных форм рака головного мозга, применили уникальную методику. В чём её суть, рассказал врач-диагност Андрей Звонков в беседе с "Вечерней Москвой". life.ru »

2023-2-28 17:03

В Москве школьник, которого лечили дома нурофеном, умер из-за мучительных осложнений

В Москве умер школьник, которому прописали лечение от ОРВИ нурофеном. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах. life.ru »

2023-1-31 15:27

Как сидели братья Магомедовы: требовали телевизор, лечили ноги и глаза

В четверг был вынесен приговор (37 лет на двоих) известным бизнесменам братьям Магомедовым - основателям группы "Сумма" social.mk.ru »

2022-12-2 16:42

СК возбудил дело после гибели младенца, которого лечили знахари в Дагестане

Правоохранители возбудили уголовное дело после гибели десятимесячного младенца, которого лечили знахари в Дагестане. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2022-11-17 17:30

«Лечили яичным компрессом»: в Мытищах после падения с самоката умер трехлетний ребенок

Трехлетний ребенок умер в Мытищах от последствий полученной при катании на самокате травмы. Подробности сообщает «МК». Как отмечается в материале, трагедия... rosbalt.ru »

2022-10-6 15:56

Умершего после падения с самоката трехлетнего мальчика лечили яичным компрессом

Выяснились подробности смерти трехлетнего мальчика, упавшего с самоката в квартире в Мытищах incident.mk.ru »

2022-10-7 12:25

Уральские врачи неделю лечили годовалую девочку с инородным телом от простуды

Жительница Свердловской области пожаловалась на врачей, которые неправильно лечили ее годовалую дочь целую неделю, сообщает группа «Подслушано Талица» в соцсети «ВКонтакте». riafan.ru »

2022-10-3 12:42

В Новосибирской области школьница умерла от менингита, пока врачи лечили её от ОРВИ

В городе Купино Новосибирской области 12-летняя школьница умерла в результате врачебной ошибки. Медики лечили Ангелину от ОРВИ, когда та болела гнойным менингитом, пишет kp.ru. life.ru »

2022-9-26 13:08

Не кормили, не лечили: Сотрудница СИЗО рассказала о мучениях российских военнопленных

Украинские силовики не разрешали кормить и лечить российских военнопленных в СИЗО города Артёмовска на подконтрольной Киеву территории ДНР. Об этом рассказала бывшая сотрудница следственного изолятора. life.ru »

2022-9-21 07:22

Лечили перелом и аппендицит: Шестилетний ребёнок умер от сердечной недостаточности из-за ошибки врачей

Шестилетний Мухаммад из села Новый Редант в Ингушетии умер после двух ошибочных диагнозов, поставленных ему местными врачами. Алихан, отец ребёнка, рассказал Лайфу, что 24 августа его сын пришёл домой и пожаловался на боль в ноге, возникшую после падения с турника. life.ru »

2022-9-13 18:05

В КБР закрывается госпиталь, где лечили пациентов с ковидом

В Кабардино-Балкарии готовят к закрытию госпиталь особо опасных инфекций, открытый на базе горбольницы Нальчика для лечения пациентов с коронавирусом, в связи со спадом заболеваемости в республике. В регионе также возобновят проведение … vestikavkaza.ru »

2022-3-2 10:15

Тюменский педиатр о детях из красной зоны: «Раньше лечили до 5 маленьких пациентов, теперь не меньше 20»

Российский Минздрав зарегистрировал вакцину от коронавируса для подростков под наименованием «Спутник М» («Гам-Ковид-Вак-М»). Отмечается, что вакцинация несовершеннолетних также подразумевает два этапа и ориентирована на подростков в возрасте от 12 до 17 лет. fedpress.ru »

2021-11-26 09:56

В Новокузнецке умерла пациентка с инсультом, которую по ошибке лечили от ковида

Суд признал вину медиков и постановил взыскать с учреждения 500 тысяч рублей в пользу дочери погибшей. Также по данному факту было возбуждено уголовное дело, но расследование приостановили. life.ru »

2021-11-22 13:58

Пятилетний мальчик умер от аппендицита в Бурятии, пока врачи лечили его от инфекции

Ребёнок оказался на операционном столе лишь на шестой день болезни. Всё это время семья привозила его к врачам на капельницы и уколы, но развившегося у малыша перитонита никто не замечал. life.ru »

2021-11-9 14:49

Фигурант дела Фургала, которого следователь запретил госпитализировать: «Лечили перекисью»

«Следователи не должны вмешиваться в вопросы лечения заключенных, этим должны заниматься медики», – это слова президента РФ на встрече с СПЧ, которая проходила два года назад social.mk.ru »

2021-11-3 15:48

Лечили или калечили? Владельцев питомника в Волгограде подозревают в массовом убийстве собак

Волгоградская природоохранная прокуратура проводит проверку по факту произошедшего. 5-tv.ru »

2021-9-30 08:54

Смертельно больную раком Анну Самохину лечили шарлатаны

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Дочь актрисы Александра рассказала Борису Корчевникову в программе «Судьба человека» о том, как они с мамой узнали о страшном диагнозе и боролись за ее жизнь в течение двух месяцев. fedpress.ru »

2021-9-2 10:59

Опека усилила контроль за многодетной матерью, сына которой лечили от пневмонии, а он умер от ВИЧ

Сейчас женщина находится в тяжёлом психическом состоянии из-за смерти ребёнка, и это может отразиться на течении её болезни. life.ru »

2021-7-30 17:31

Экс-главврач омской больницы, где лечили Навального, найден живым

Александр Мураховский пропал без вести во время охоты 7 мая. Он самостоятельно вышел к людям и в настоящее время проходит обследование в больнице. dw.de »

2021-5-10 13:15

"Не понимает масштабов поиска". Пропавший экс-главврач омской больницы, где лечили Навального, "вышел к людям"

Министр здравоохранения Омской области и бывший главный врач больницы скорой медицинской помощи №1, куда в августе 2020 года доставили российского оппозиционера Алексея Навального, Александр Мураховский нашелся живым. gordonua.com »

2021-5-10 12:18

Экс-главврач омской больницы, где лечили Навального, "вышел к людям". Он пропал на охоте три дня назад

Министр здравоохранения Омской области и бывший главный врач больницы скорой медицинской помощи №1, куда в августе 2020 года доставили российского оппозиционера Алексея Навального, Александр Мураховский нашелся живым. gordonua.com »

2021-5-10 12:18

Вести в 20:00. Частная фабрика смерти: как лечили в клинике "Медицина 24/7"

Многолетняя история вокруг скандальной частной клиники "Медицина 24/7", похоже, близится к своему логическому завершению. Скоро состоится суд по иску Росздравнадзора, который требует немедленно отозвать лицензию у центра и закрыть его. vesti.ru »

2021-5-9 22:17

В России умер второй за два месяца медик из больницы, в которой лечили Навального

4 февраля в российском Омске умер замглавврача больницы скорой медпомощи №1, где летом 2020 года находился оппозиционер Алексей Навальный. Менее чем через два месяца скончался еще один медик, завотделением. gordonua.com »

2021-3-28 17:47

В Подмосковье восемь больниц, где лечили пациентов с COVID, вернулись к плановой работе

Отмечается, что перед возобновлением планового приема пациентов в медучреждениях проводится обязательная дезинфекция помещений tass.ru »

2021-2-3 11:48

Эксперты ВОЗ посетили больницу в Ухане, где лечили первые случаи коронавируса

Международная группа экспертов Всемирной организации здравоохранения прибыла в китайскую провинцию Ухань для выяснение происхождения коронавируса. Там специалисты посетили больницу, где лечили первых зараженных пациентов. tvzvezda.ru »

2021-1-30 11:30

В России создают аналог лекарства, которым лечили от COVID-19 Трампа

Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи занимается разработкой препарата для лечения коронавируса на основе моноклональных антител. Подобным препаратом лечился президент США Дональд Трамп. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-27 09:41