Результатов: 1749

Суд решил дело о невыплаченном вознаграждении за собак в пользу Леди Гаги

Американская певица Леди Гага выиграла суд против соучастницы кражи её собак, произошедшей зимой 2021 года. Об этом информирует TMZ. life.ru »

2023-7-11 01:58

Певица Дора и рэпер Федук исполнят песни в мультфильме «Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение силы»

Кинопремьеры всегда радуют зрителей, особенно если это мультфильм. И вот, после долгого ожидания, 17 августа будет показан мультфильм «Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение силы»! riafan.ru »

2023-6-24 22:53

Первая леди Украины Елена Зеленская посетит Израиль в июне

Первая леди Украины Елена Зеленская посетит Израиль. Как сообщает издание The Times of Israel, в рамках июньского визита она планирует встретиться с президентом страны Ицхаком Герцогом. riafan.ru »

2023-6-12 19:22

Леди Гага показала фанатам лицо без макияжа

Американская певица и актриса Леди Гага показала фанатам лицо без макияжа на новых снимках. 37-летняя исполнительница сделала селфи, лежа в кровати. На данных кадрах она предстала в розовой кофте и с распущенными волосами оттенка блонд. lenta.ru »

2023-6-9 10:10

Первая леди США отметила роль короля Марокко в расширении возможностей женщин и молодежи

Джилл Байден подчеркнула, что Вашингтон признателен "за многовековое партнерство и дружбу" с Рабатом tass.ru »

2023-6-6 00:17

На свадьбе кронпринца Иордании присутствуют принц Уильям с женой и первая леди США

В церемонии принимают участие свыше 1,7 тыс. гостей, в том числе 140 членов монарших семей Европы, Ближнего Востока и Азии tass.ru »

2023-6-1 19:30

Фанаты пожаловались на неузнаваемую внешность Леди Гаги в новой рекламе

Американская певица и актриса Леди Гага снялась в рекламе собственного бренда косметики HausLabs и подверглась критике в сети. 37-летняя знаменитость позировала перед камерой в майке черного цвета. Поклонники не узнали Гагу на новом видео и принялись писать об изменениях в ее внешности в комментариях под постом. lenta.ru »

2023-5-19 14:23

Бывшая первая леди Украины Марина Порошенко заявила о страданиях от украинского нашествия

Бывшая первая леди Украины Марина Порошенко во время выступления на мероприятии благотворительного фонда своего супруга допустила оговорку и обвинила украинские власти в страданиях украинского народа. vz.ru »

2023-5-9 08:18

"Первая леди Укаины": Букингемский дворец ошибся в приглашении Зеленской на коронацию

Букингемский дворец допустил ошибку в приглашении, которое отправил жене украинского лидера Елене Зеленской по случаю коронации британского короля Карла III. В тексте было неправильно написано название государства. life.ru »

2023-5-8 16:06

Политолог Евгений Пашковский: певица Леди Гаги может стать новым президентом США

Американская певица Леди Гага может стать новым президентом Соединенных Штатов. Соответствующую точку зрения озвучил политолог Евгений Пашковский. riafan.ru »

2023-4-14 19:16

Леди Гага стала сопредседателем комитета по культуре Белого дома

Певица и актриса Леди Гага назначена Джо Байденом сопредседателем президентского комитета по культуре и искусству. Как передает ТАСС, об этом говорится... rosbalt.ru »

2023-4-14 07:33

Президент США Байден назначил певицу Леди Гагу сопредседателем президентского комитета по культуре и искусству

Ранее американская певица была участником предвыборной кампании Байдена, а в январе 2021 года она исполнила гимн США на церемонии его инаугурации. riafan.ru »

2023-4-14 01:39

Байден назначил Леди Гагу на должность по культуре в Белом доме

ВАШИНГТОН, 14 апреля, ФедералПресс. Американская певица Леди Гага заняла пост сопредседателя комитета Белого дома по культуре и искусству. Приказ о назначении подписал президент США Джо Байден. fedpress.ru »

2023-4-14 01:30

Байден назначил Леди Гагу на должность в Белом доме

Президент США Джо Байден назначил певицу Леди Гагу сопредседателем комитета по культуре и искусству Белого дома, сообщают СМИ со ссылкой на американскую администрацию nsn.fm »

2023-4-14 01:17

Байден назначил Леди Гагу сопредседателем комитета по культуре

Президент США Джо Байден назначил певицу и актрису Леди Гагу (настоящее имя — Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) сопредседателем президентского комитета по культуре и искусству. Отмечается, что Леди Гага продала более 170 миллионов пластинок и выиграла 13 премий Грэмми. lenta.ru »

2023-4-14 01:08

Леди Гага получила должность в кабинете Байдена

Американская поп-звезда и актриса Леди Гага получила должность в Белом доме. Президент США Джо Байден сделал её сопредседателем комитета по культуре и искусству. Соответствующая информация указана в заявлении, которое распространила пресс-служба лидера Штатов. life.ru »

2023-4-14 01:01

Первая леди США стала участницей расистского скандала

Первую леди США Джилл Байден обвинили в расизме после выступления на финале национального чемпионата США по баскетболу. Она вопреки устоявшейся традиции пригласила на прием в Белый дом не только победителей, но и проигравших. lenta.ru »

2023-4-5 12:01

Первая леди будет присутствовать на коронации Карла III вместо Байдена

Первая леди США Джилл Байден будет присутствовать на коронации британского короля Карла III вместо своего супруга — президента Джо Байдена, говорится в заявлении Белого дома. Американский лидер сообщил об этом монарху во время телефонного разговора во вторник, 4 апреля. lenta.ru »

2023-4-5 01:14

Леди Гага исполнила культовый танец Джокера на лестнице и попала на видео

В сети появились кадры со съемок картины «Джокер: Безумие на двоих» с актрисой Леди Гагой в образе Харли Квинн, исполняющей культовый танец на лестнице из оригинального блокбастера 2019 года. Отмечается, что Гага была одета как ее героиня, а на лице актрисы был соответствующий макияж. lenta.ru »

2023-4-3 14:58

Леди Гага появилась на публике без макияжа

Американская певица Леди Гага появилась на публике без макияжа и восхитила фанатов. Папарацци сняли 37-летнюю знаменитость во время разговора с режиссером Тоддом Филлипсом на лестнице в Нью-Йорке. Поп-исполнительница была запечатлена в пальто черного цвета и без косметики на лице. lenta.ru »

2023-4-3 09:37

Видео с танцем Леди Гаги во время съемок сиквела «Джокера» опубликовали в Сети

Видео с танцем американской певицы Леди Гаги во время съемок второй части «Джокера» опубликовали в Сети. Артистка прошлась по знаменитой лестнице. riafan.ru »

2023-4-3 17:01

Стало известно о планах первой леди посетить коронацию Карла III вместо Байдена

Первая леди США Джилл Байден может посетить коронацию британского короля Карла III вместо своего супруга — американского президента Джо Байдена. «Зарубежные поездки отнимают у него достаточно много сил. lenta.ru »

2023-4-1 06:57

Кристину Асмус оскорбили во время постановки «Леди Макбет Мценского уезда»

Актриса Кристина Асмус исполняет главную роль в спектакле «Леди Макбет Мценского уезда», что нравится далеко не всем зрителям, некоторые из которых даже не скупятся на грубые слова в адрес девушки. riafan.ru »

2023-3-29 02:45

Фото Леди Гаги в костюме Харли Квинн со съемок фильма «Джокер 2» опубликовали в Сети

Фотографам вновь удалось запечатлеть певицу Леди Гагу в образе Харли Квинн, которую она играет на съемках фильма «Джокер: Безумие на двоих». Снимки опубликовал Telegram-канал «Кинократия», специальный проект «Российской газеты». riafan.ru »

2023-3-25 20:13

Папарацци сняли Леди Гагу на съёмках фильма о Джокере

В соцсетях появились фото и видео с актрисой и певицей Леди Гагой в образе Харли Квинн для продолжения "Джокера". Это первый раз, когда папарацци удалось запечатлеть артистку в гриме для готовящегося фильма. life.ru »

2023-3-25 19:11

Пример страсти и воинственности: история первой леди Аргентины Эвы Перон

Эва Перон — актриса и жена президента Аргентины Хуана Перона, которая могла бы жить как светская львица, но посвятила себя борьбе с бедностью, помощи больным и добилась для аргентинок избирательного права. forbes.ru »

2023-3-23 11:00

Леди Гага вышла на сцену без макияжа и восхитила фанатов

Американская певица Леди Гага вышла на сцену 95-й церемонии вручения премии «Оскар» в неожиданном образе и восхитила фанатов. На размещенных кадрах 36-летняя знаменитость исполнила песню «Держи меня за руку» в черной классической футболке, рваных джинсах и кедах в тон. При этом на лице звезды отсутствовал макияж. lenta.ru »

2023-3-13 15:46

Леди Гага бросилась на помощь упавшему на ковровой дорожке «Оскара» фотографу

Актриса и певица Леди Гага бросилась на помощь фотографу, который упал позади нее во время прохода исполнительницы по ковровой дорожке на церемонии вручения премии «Оскар». Фотограф пытался сфотографировать образ Гаги в Versace, однако потерял равновесие и упал на ковер. lenta.ru »

2023-3-13 12:33

Первая леди Киргизии сообщила, что в стране уделяют большое значение русской культуре

Айгуль Жапарова отметила, что в ближайшее время совместно с российской стороной планируется строительство девяти школ с русским языком обучения tass.ru »

2023-3-6 15:25

Бывшую первую леди Франции обвинили в сети в неудачной пластике лица

Бывшая первая леди Франции, супермодель и певица Карла Бруни пришла на показ в рамках Недели моды в Париже, и ее обвинили в сети в неудачной пластике лица. Отмечается, что жена 23-го президента Франции Николя Саркози посетила шоу бренда Saint Laurent. lenta.ru »

2023-3-1 20:23