Результатов: 1749

Опасная леди: политолог рассказал, кто продвигает кандидатуру Лиз Трасс и в каких целях

По прогнозам эксперта в период подъема оппозиции «покровители» Трасс готовы сплотиться ради противостояния Евросоюзу. 5-tv.ru »

2022-8-30 19:30

Первая леди США получила результат теста на коронавирус

Первая леди США Джилл Байден получила отрицательный результат теста на коронавирус. Об этом сообщила пресс-служба Белого дома. Об этом сообщает CNN со ссылкой на ее представителя Элизабет Александр. lenta.ru »

2022-8-30 04:43

Первая леди США Джилл Байден заразилась коронавирусом

У первой леди США Джилл Байден диагностировали COVID-19. Жена американского президента Джо Байдена заразилась коронавирусом, несмотря на то что была дважды привита и дважды ревакцинирована. 71-летней супруге Байдена прописали противовирусный препарат «Паксловид». lenta.ru »

2022-8-16 19:28

Первая леди США Джилл Байден заразилась COVID-19

Первая леди Соединенных Штатов Америки Джилл Байден заразилась коронавирусом нового типа. Соответствующую информацию предоставили днем во вторник, 16 августа, в пресс-службе Белого дома. argumenti.ru »

2022-8-16 17:01

Стал известен гонорар Леди Гаги за роль Харли Квинн в «Джокере»

Американская певица и актриса Леди Гага получит 10 миллионов долларов за роль злодейки Харли Квинн во второй части «Джокера». Гонор в два раза больше заработает актер Хоакин Феникс, исполняющий главную роль в фильме. lenta.ru »

2022-8-12 11:42

Что угодно, но не возраст: Первая леди США нашла виновных в плохом здоровье Байдена

Супруга президента США Джо Байдена Джилл переживает за состояние мужа, так как понимает, "через что ему приходится проходить". Она полагает, что здоровье главы государства подорвали такие события, как пандемия, спецоперация России, критика американской оппозиции. life.ru »

2022-8-4 20:12

Создатели «Джокера 2» подтвердили участие Леди Гаги в роли Харли Квинн

Создатели второй части фильма «Джокер» подтвердили участие американской певицы и актрисы Леди Гаги. В опубликованном авторами проекта видео мелькает силуэт исполнительницы, а также написано ее имя. В картине артистка исполнит роль Харли Квинн, напарницы главного героя, которого сыграет Хоакин Феникс. lenta.ru »

2022-8-4 19:51

Освобожденного по ошибке похитителя бульдогов Леди Гаги вновь задержали

Полиция вновь арестовала 19-летнего Джеймса Ховарда Джексона, похитившего французских бульдогов Леди Гаги в феврале 2021 года. Правоохранители по ошибке освободили его из-под стражи в апреле. По версии следствия, Джексон выстрелил в выгульщика собак певицы, после чего забрал бульдогов и скрылся с ними на машине. lenta.ru »

2022-8-4 12:39

Миллионы, квартиры, машины: какой должна быть первая леди Большого Урала

Быть женой главы региона – почетно и ответственно. Важно соблюдать нейтралитет и не лезть в политику, что успешно и выполняют супруги уральских губернаторов. Вместе с тем они часто зарабатывают больше своих вторых половин в виду разных причин. fedpress.ru »

2022-8-1 06:10

Гражданка СССР Татьяна Куканова из Пензы становилась первой леди Анголы

Экс-президент Анголы Жозе Эдуарду душ Сантуш, правивший страной 38 лет, скончался в Барселоне в начале июля. Несмотря на удаленность южноафриканского государства от России, было нечто, связывавшее его с этой страной. riafan.ru »

2022-7-28 14:35

"Зеленский под Еленой": Захарова объяснила популярность первой леди Украины на Западе

Мировой общественности надоел президент Украины Владимир Зеленский, "им обкормили", поэтому на Западе взялись раскручивать его супругу Елену. Об этом сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-7-28 10:27

Американец крикнул первой леди США, что её муж — худший человек в мире. А она ответила: "Спасибо"

Американец решил высказать жене президента США Джо Байдена Джилл своё отношение к политике её мужа. Когда первая леди приехала на мероприятие, мужчина выкрикнул из толпы, что Байден — самый худший человек на планете и должен вернуть гражданам деньги за подорожавший бензин. Реакция супруги президента попала на камеры. life.ru »

2022-7-22 13:59

Захарова раскрыла смысл сочетания туфель первых леди Украины и США

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. Тот факт, что для своей встречи первые леди США и Украины Джилл Байден и Елена Зеленская выбрали туфли, сочетание цветов которых напоминает украинский флаг, говорит о том, что страны находятся «во всех смыслах на одной волне». fedpress.ru »

2022-7-21 16:38

Первая леди Украины Елена Зеленская выступила перед Конгрессом США и попросила системы ПВО

Жена президента Украины Елена Зеленская в ходе своего визита в США выступила в Конгрессе, где попросила сенаторов помочь ее стране системами противовоздушной обороны (ПВО), сообщает в среду РИА Новости. argumenti.ru »

2022-7-20 19:29

В США по ошибке освободили похитителя французских бульдогов Леди Гаги

Американские правоохранители по ошибки выпустили из-под стражи похитителя французских бульдогов Леди Гаги. Освобожденный 19-летний преступник по имени Джеймс Ховард Джексон может быть «вооружен и опасен». lenta.ru »

2022-7-20 16:06

Первая леди США обещала рассказать жене Зеленского о психологической помощи беженцам

Джилл Байден напомнила, что в начале мая посетила Украину во время поездки в Европу tass.ru »

2022-7-20 22:11

Первая леди Украины выступит в Конгрессе США

Первая леди Украины Елена Зеленская выступит в Конгрессе и проведет несколько встреч с высокопоставленными лицами в рамках визита в США. Об этом сообщает BBC News. В понедельник Зеленская встретилась с госсекретарем США Энтони Блинкеном, а во вторник у нее состоится встреча с первой леди США Джилл Байден. lenta.ru »

2022-7-19 16:40

"Способ "признать" поражение": Первая леди США вывела из себя американцев, оправдывая неудачи мужа

Зрители американского телеканала Fox News раскритиковали жену президента США Джо Байдена, когда та попыталась оправдать неудачи супруга. Негодование граждан вызвали слова Джилл о том, что у лидера страны "было много надежд и планов", однако каждый раз ему приходилось "решать насущные проблемы". life.ru »

2022-7-19 11:29

Леди Гага рассказала о желании завершить карьеру из-за проблем с психикой

36-летняя американская певица и актриса Леди Гага призналась, что хотела завершить карьеру из-за проблем с психикой. Артистка поведала, что из-за депрессивного состояния она не хотела возвращаться на сцену, добавив, что поддержка фанатов помогла ей побороть проблемы с ментальным здоровьем. lenta.ru »

2022-7-19 10:50

Леди Гага показала лицо без макияжа и порадовала фанатов

Американская певица Леди Гага показала лицо без макияжа и порадовала фанатов. 36-летняя знаменитость опубликовала запись прямого эфира, в котором рассказала о своих впечатлениях от проведенного ею концерта в Дюссельдорфе. lenta.ru »

2022-7-18 18:18

Первая леди США извинилась за сравнение латиноамериканцев с тако

Первая леди США Джилл Байден извинилась за свое сравнение латиноамериканцев с тако в ходе выступления перед правозащитной организацией из Южной Америки, передает Associated Press nsn.fm »

2022-7-13 22:20

Первая леди США извинилась за сравнение латиноамериканцев с тако

Первая леди США Джилл Байден принесла извинения за сравнение латиноамериканцев с тако. Во время выступления перед латиноамериканской правозащитной организацией супруга американского президента Джо Байдена назвала их таким же уникальными, как тако, за что подверглась критике. lenta.ru »

2022-7-13 21:44

Стиль «пожилой богатой леди» стал новым модным трендом в TikTok

Журналистка Лаура Хэмпсон назвала стиль «пожилой богатой леди» новым трендом. По ее словам, тенденция coastal grandmother стала популярна в TikTok, где соответствующий хэштег набрал более 107 миллионов просмотров. lenta.ru »

2022-6-24 17:26

Леди Гага стала новой кандидаткой на роль Харли Квинн в «Джокере 2»

36-летняя американская певица и актриса Леди Гага может сыграть Харли Квинн в новой части фильма «Джокер». Сообщается, что сейчас компания Warner Bros. ведет с представителями артистки переговоры. Сам сиквел под названием «Джокер: Безумие на двоих», по информации источника, может стать мюзиклом. lenta.ru »

2022-6-14 11:14

Даже не вздрогнула: "Железная леди" из Донецка поразила журналистов реакцией на обстрел со стороны ВСУ

Жительница Донецка настолько привыкла к обстрелам, что не сказала ни слова и даже не вздрогнула от звука разорвавшегося недалеко снаряда. Видео с репортажем из ДНР публикует телеканал "Звезда" в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-6-7 18:06

Железные леди: У женщин с этими именами каменные сердца

"Каменная леди, ледяная сказка..." Кто из представительниц прекрасного пола носит в груди камушек, который не позволяет им научиться любить? Женщины с этими именами явно не знакомы с тёплым чувством. life.ru »

2022-6-2 16:40

Мелания Трамп считает, что может снова стать первой леди США

В США бывшая первая леди страны Мелания Трамп заявила, что ее муж Дональд Трамп может снова выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Соединенных Штатов.... rosbalt.ru »

2022-5-16 17:45

Сотрудник Пентагона Берриер заявил, что поездка первой леди США на Украину не была полностью безопасной

Глава Разведывательного управления МО США генерал-лейтенант сухопутных войск Скотт Берриер заявил, что поездка первой леди страны Джилл Байден на Украину на прошлой неделе не была полностью безопасной. argumenti.ru »

2022-5-11 19:13

Леди Геноцид: Нацистка Вита Заверуха, помогавшая сжигать людей в Одессе, теперь с мужем убивает русских

Группа украинских нацистов из окружения Дмитрия Корчинского, среди которых есть Алексей Середюк и его жена Заверуха, предупредила российских военных, что их не будут брать в плен. Чем они известны? life.ru »

2022-5-10 00:40

Супруга Байдена уже покинула Украину, «неожиданная» встреча с первой леди Украины Еленой Зеленской в Ужгороде была короткой

Супруга президента США Джо Байдена Джилл Байден в воскресенье приезжала на Украину на пару часов. Первая леди Соединенных Штатов уже покинула западную Украину. «Неожиданная» встреча Джилл Байден с первой леди Украины Еленой Зеленской в Ужгороде была короткой. argumenti.ru »

2022-5-9 20:19

Первая леди США Джилл Байден посетила Украину

В сообщении источника сказано, что первая леди США Джилл Байден встретилась с Еленой Зеленской, для которой это было первое появление на публике с начала проведения спецоперации. versia.ru »

2022-5-9 19:40

Первая леди США Джилл Байден встретилась на Украине с супругой Зеленского

Первая леди США Джилл Байден посетила украинский город Ужгород. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Закарпатского областного совета, она... rosbalt.ru »

2022-5-8 17:59

Первая леди США Джилл Байден прибыла на Украину с необъявленным визитом

Она встретилась с Еленой Зеленской, с которой обнялась во время приветствия. По данным журналистов, это было первое появление жены президента Незалежной на публике с начала "Операции Z". life.ru »

2022-5-8 17:23