Результатов: 1749

Первая леди США тайно посетила Украину

Первая леди США Джилл Байден прибыла на Украину с визитом, который ранее официально не анонсировался. Известно, что она посетила украинский Ужгород и встретилась с первой леди Украины Еленой Зеленской. lenta.ru »

2022-5-9 17:08

Первая леди США встретилась в Румынии с украинскими беженцами 

Первая леди США Джилл Байден встретилась в Бухаресте с украинскими беженцами. Она вместе с супругой президента Румынии Кармен Йоханнис посетила школу, в которой учатся в том числе дети, прибывшие в Бухарест с Украины. lenta.ru »

2022-5-7 21:22

Внешний вид Тома Круза на совместном фото с Леди Гагой озадачил фанатов

Фанаты заподозрили американского актера Тома Круза в пластических операциях, увидев его на совместном фото с певицей Леди Гагой. Так, на снимке актер выглядел уставшим: его лицо было отекшим, а глаза — более узкими. lenta.ru »

2022-5-5 18:56

Бородина резко отреагировала на заявления Леди Гаги о русских: «Это свинство!»

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Российская телеведущая Ксения Бородина резко отреагировала в Telegram на оскорбление Леди Гаги в адрес граждан России. Американская певица 28 апреля во время концерта в Лас-Вегасе назвала россиян «тупыми». fedpress.ru »

2022-4-30 14:07

Леди Гага обозвала россиян тупыми, а те воскресили "гагачат" и доходчиво объяснили, почему певица "сама дура"

Одни предположили, что артистка до сих пор бесится из-за Ирины Шейк, другие припомнили, как Гага ходила в платье из мяса — явно не от большого ума. life.ru »

2022-4-29 14:20

Леди Гага порассуждала о «тупости» россиян

Знаменитая американская исполнительница Леди Гага резко высказалась по поводу своих поездок в Россию, а также заявила, что считает россиян «тупыми». Это привело к нашествию российских комментаторов в соцсети звезды. versia.ru »

2022-4-30 13:06

Леди Гага анонсировала новую песню к фильму «Топ Ган: Мэверик»

Саундтрек к фильму с Томом Крузом «Топ Ган: Мэверик», исполненный Леди Гагой, можно будет услышать 3 мая. Об этом 27 апреля певица объявила в своих соцсетях. metronews.ru »

2022-4-29 12:01

В США по ошибке освободили одного из похитителей собак Леди Гаги

Ранее 19-летнего Джеймса Джексона обвинили в покушении на убийство. Однако из-за "канцелярской ошибки" в среду он вышел из тюрьмы Лос-Анджелеса, объяснили местные власти. life.ru »

2022-4-9 16:00

Президент и первая леди Азербайджана совершили поезду в Агдамский район

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева сегодня посетили Агдамский район страны, где приняли участие в открытии электроподстанций 110/35/10 кВ "Агдам-1" и … vestikavkaza.ru »

2022-2-13 16:15

Миколог заметила, что костюмы Леди Гаги подозрительно похожи на грибы, и вот 10 удивительных сходств

Своей карьерой Леди Гага во многом обязана эксцентричным нарядам. Недавно у пользователей Сети появилась теория, а не сплагиатила ли певица образы у… грибов? Звучит абсурдно, но есть доказательства! life.ru »

2022-2-12 13:15

Фанаты Леди Гаги возмутились из-за ее отсутствия в списке номинантов на «Оскар»

Фанаты американской певицы и актрисы Леди Гаги возмутились из-за ее отсутствия в списке номинантов на премию «Оскар». Поклонники удивились, что артистку не номинировали за роль Патриции Реджани в «Доме Gucci». lenta.ru »

2022-2-9 12:18

В Аргентине видеоблогер получил месяц тюрьмы за травлю первой леди

Суд Аргентины приговорил к месяцу тюрьмы видеоблогера, признанного виновным в травле и дискриминации первой леди страны Фабиолы Яньес, сообщила пресс-служба... rosbalt.ru »

2022-2-2 07:29

Леди Гага снялась в пиджаке на голое тело для обложки журнала

Американская певица и актриса Леди Гага снялась в откровенном наряде для обложки журнала Deadline и взволновала фанатов. На размещенном в сети кадре 35-летняя знаменитость запечатлена в полный рост в темно-сером удлиненном пиджаке серого цвета и черных кожаных ботфортах на каблуках. lenta.ru »

2022-1-28 09:26

Из фильма «Дом Gucci» вырезали постельную сцену с Леди Гагой и Сальмой Хайек

Американская певица и актриса Леди Гага, исполнившая роль Патриции Реджане в «Доме Gucci», рассказала, что из фильма вырезали одну постельную сцену. По словам знаменитости, она участвовала в съемках интимной сцены вместе с Сальмой Хайек, которая сыграла экстрасенса Пину Ауриемму. lenta.ru »

2022-1-20 15:03

Первая леди и крабы трулулу

Не понимаю, откуда у нашей элиты такая тяга к экзотическим островам. Непременно надо слетать на сказочное Бали. Как будто там медом намазано. Порошенко, который вчера бухал в ресторане Царское село, празднуя свою победу над Зеленским, отдыхал в разгар вторжения Путина на Мальдивах. oko-planet.su »

2022-1-20 13:16

Леонид Млечин, Леди Аль-Каида*. Кто она? И почему ради нее убивают и умирают? [Видео]

В США человек ворвался в синагогу и захватил заложников. Он потребовал освободить из тюрьмы женщину, во имя которой готов был умереть... echo.msk.ru »

2022-1-17 11:34

Первая леди Франции опровергла слухи о смене пола

Супруга президента Франции Эммануэля Макрона опровергла информацию о том, что она сменила пол. Брижит заявила, что злоумышленниками были неверно истолкованы сведения о ее рождении и что речь идёт о ее родном брате. versia.ru »

2022-1-15 21:55

Рябков признался в любви к творчеству Канье Уэста, Леди Гаги и Oxxxymiron

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что с большим наслаждением слушает американскую поп- и рэп-музыку, nsn.fm »

2022-1-14 01:02

Как Татьяна Бакальчук превратилась из домохозяйки в железную леди ретейла

Долгие годы основательница Wildberries Татьяна Бакальчук старалась держаться в тени. Преподаватель иностранных языков, начавшая в декретном отпуске бизнес с торговли одеждой по каталогам Otto и Quelle, сейчас владеет и управляет огромным Wildberries с годовым оборотом 810 млрд рублей, ее личное состояние оценивается в $13 млрд. forbes.ru »

2022-1-4 15:00

От «Фаворитки» до «Железной леди»: байопики о женщинах в политике

Женщины в политике составляют меньшинство, и биографических фильмов о них тоже немного. В этой подборке — истории тех, кто долго шел к власти, и тех, кто получил ее по праву наследования, тех, кто требовал избирательных прав для женщин, и тех, кто боролся с узурпаторами forbes.ru »

2021-12-30 17:00

Украинские пользователи соцсетей призвали первую леди Украины Елену Зеленскую отправиться на передовую

Украинские пользователи соцсетей призвали первую леди Украины Елену Зеленскую отправиться на передовую. Жительниц Украины заинтересовало, встали ли согласно приказу Министерства обороны страны супруга и дочь украинского президента Украины Владимира Зеленского на учёт в военкомат. argumenti.ru »

2021-12-28 17:48

СМИ: «Железную леди промышленности» Каледину заподозрили в мошенничестве

Основатель и руководитель Балтийской промышленной компании (БПК) Диана Каледина задержана в Москве по подозрению в мошенничестве nsn.fm »

2021-12-24 10:28

Железную леди российской промышленности заподозрили в афере с контрактом

В Москве задержали основателя и руководителя Балтийской промышленной компании (БПК) Диану Каледину, которую называют железной леди российской промышленности. Ее заподозрили в афере с контрактом: она якобы поставила компании китайский станок под видом российского по завышенной стоимости. Было возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2021-12-24 09:56

Леди Гага раскрыла подробности о своей роли в «Доме Gucci»

Певица и актриса Леди Гага рассказала, как она работала над ролью главной героини Патриции Реджиани в фильме «Дом Gucci». Артистка раскрыла подробности о работе над своей ролью: по ее мнению, на формирование женщины повлияла ее мать Сильвана Реджиани. Певица назвала свою героиню жертвой абьюза. lenta.ru »

2021-12-22 05:38

Музкомедия покажет на фестивале "Площадь Искусств" новый спектакль "Моя прекрасная леди"

Образы Элизы Дулиттл и профессора Хиггинса создадут ведущие артисты труппы Вера Свешникова и Владимир Садков tass.ru »

2021-12-18 00:07

Леди Гага поделилась селфи в платье с декольте и взволновала фанатов

Американская певица и актриса Леди Гага поделилась фото в откровенном наряде и взволновала фанатов. На размещенном в сети селфи 35-летняя знаменитость позирует в черном платье с тонкими бретелями и ассиметричным вырезом в зоне декольте, который частично оголяет ее грудь. Публикация набрала 1,3 миллиона лайков. lenta.ru »

2021-12-14 03:11

Леди Гага: "Я знала, что буду играть убийцу"

В кинотеатрах состоялась премьера фильма "Дом Gucci" режиссёра Ридли Скотта. Певица и актриса Леди Гага три года готовилась к роли Патриции Реджани, заказавшей убийство своего мужа Маурицио Гуччи. Metro поговорило с актрисой о её новой роли metronews.ru »

2021-12-7 11:08

Президент Азербайджана и первая леди совершили поездку в Губу (ФОТО)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева совершили поездку в Губинский район. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. Ильхам Алиев, Мехрибан Алиева и Лейла Алиева посетили памятник … vestikavkaza.ru »

2021-12-6 18:15

Коррозия будущего для Железной леди

Что общего в политике Маргарет Тэтчер и Эльвиры Набиуллиной? Этим вопросом в своей колонке задается доктор экономических наук, профессор Никита Кричевский. aif.ru »

2021-12-4 17:25

Коррозия будущего для железной леди

Что общего в политике Маргарет Тэтчер и Эльвиры Набиуллиной? Этим вопросом в своей колонке задается доктор экономических наук, профессор Никита Кричевский. aif.ru »

2021-12-3 17:25

Очень обаятельный манипулятор. Леди Гага как главное лицо «Дома Gucci»

В прокат выходит «Дом Gucci» Ридли Скотта — избыточно подробное изложение предыстории убийства владельца модного дома по заказу его жены с Леди Гагой и Адамом Драйвером в главных ролях. aif.ru »

2021-12-2 00:02

Леди Гага: "Гуччи был для Патриции способом выжить"

Metro пообщалось с американской певицей, автором песен и актрисой, чтобы побольше узнать о ее роли в биографической криминальной драме Ридли Скотта "Дом Gucci" metronews.ru »

2021-11-24 19:14

Леди Гага снялась в одежде российского дизайнера в рекламе собственного бренда

Американская певица и актриса Леди Гага снялась в одежде российского дизайнера Юлии Калманович в рекламе собственного косметического бренда HAUS Laboratories. На размещенном в сети видео 35-летняя знаменитость позирует в шерстяном комплекте марки Kalmanovich, который состоит из бежево-коричневых мини-юбки и кроп-топа. lenta.ru »

2021-11-23 10:36