Результатов: 18

5 брендов смартфонов, которых больше не найти. От LG до китайского LeEco

Помните LG и Meizu, некогда ярких представителей рынка смартфонов? Сейчас их смартфоны найти трудно, а китайские производители вроде Xiaomi и Realme предлагают более интересные девайсы. Лайф вспомнил некогда известные бренды мобильных устройств, о которых мы уже давно не слышали, и выяснил, что с ними стало.Читать далее... life.ru »

2020-1-12 09:30

Как выбрать хороший китайский телевизор? LeEco, Xiaomi, TCL и другие варианты

Российский рынок телевизоров погряз в унынии: на витринах поселились либо корейские бренды (LG и Samsung), которым неинтересно продавать доступные модели, либо Китай, который попросту стыдно повесить на кронштейн. life.ru »

2018-2-17 13:30

Бессмысленный и беспощадный пиар. Зачем бренды вкладываются в антирекламу?

Вы помните что-то о том, что у известной телеведущей Ольги Бузовой, согласно её рекламному контракту, должен быть только и исключительно смартфон марки Samsung? Или, возможно, вам навсегда запал в сердце проект "Голос", спонсором которого стала компания LeEco? А, нет, вы, наверное, из тех, кто сразу после презентации официального смартфона Чемпионата мира по футболу — 2018 Vivo X20 отправился его покупать. life.ru »

2018-2-8 10:30

LeEco закрыла свой единственный магазин электроники в РФ - Из-за расходов на аренду

LeEco закрыла единственный монобрендовый магазин в России. Об этом во вторник рассказал глава местного отделения компании Виктор Сюй. Как передает ТАСС, компания отказалась от магазина электроники из-за расходов на аренду, которые, по словам представителя LeEco, не оправдали себя. abnews.ru »

2017-8-2 14:41

Вести.net: сокращение экспансии LeEco и слежка без взлома смартфона

Эффектная экспансия отменяется - один из самых быстрорастущих китайских брендов пересматривает сделки и увольняет сотрудников. Подробнее о том, почему что-то пошло не так в глобальном продвижении LeEco, и как можно следить за любым человеком, не взламывая его смартфон, - в программе Вести.net. vesti.ru »

2017-4-12 04:00

Китайская LeEco призналась в нехватке денег

Стремительное развитие китайского IT-гиганта LeEco привело к тому, что у компании начали заканчиваться деньги. Об этом признался в письме к сотрудникам соучредитель и председатель совета директоров фирмы, миллиардер Цзя Юэтин. vesti.ru »

2016-11-8 19:59

Вести.net: новая консоль Nintendo и провал беспилотника LeEco

Игровая консоль принципиально нового типа: Nintendo приоткрыла завесу тайны над своей последней разработкой. Почему китайский беспилотный автомобиль без пилота так и не поехал? Об этом - прямо сейчас в программе Вести.net. vesti.ru »

2016-10-21 06:51

500 тыс. смартфонов LeEco Le Pro 3 были проданы за 15 секунд

Партию из 500 тысяч китайских смартфонов Le Pro 3 раскупили за 15 секунд, - сообщил официальный представитель компании-производителя LeEco. Презентация нового смартфона состоялась совсем недавно – всего три недели назад. informvest.net »

2016-9-30 13:20

LeEco намерена поставлять воду из Байкала в Китай - Поставки воды начнутся до конца сентября

Китайская компания LeEco намерена импортировать в КНР воду из озера Байкал. Об этом глава компании LeRee Виктор Сюй  в четверг. По его словам, LeEco уже зарегистрировала торговую марку для воды. Поставки в Китай, как ожидается, начнутся до конца сентября. abnews.ru »

2016-9-22 18:39

Китайская LeEco планирует запустить онлайн-кинотеатр в РФ

Китайская компания LeEco (ранее LeTV) планирует запустить в России свой онлайн-кинотеатр в сентябре 2016 года, а также организовать продажу мобильных устройств. Об этом стало известно из сообщения руководителя подразделения производителя в России и Восточной Европе Виктора Сюя. Известно, что LeEco … informvest.net »

2016-5-16 19:07

Представлены китайские смартфоны LeEco Le Max 2, Le 2 Pro и Le 2

На портале бенчмарка GFXBench представлены китайские смартфоны LeEco Le Max 2, Le 2 Pro и Le 2. Базовая комплектация у всех трех моделей схожа, единственное, что они будут отличаться объемом оперативной памяти, которая составит 3, 4 и 6 гигабайт. Указывается, … informvest.net »

2016-4-21 00:16

LeEco в новых смартфонах отказалась от аудиоразъема

По слухам, в следующей модели iPhone Apple откажется от 3,5-мм разъема для наушников, предложив пользователям вместо этого использовать Lightning-гарнитуры или беспроводные аудиоустройства. Китайская компания LeEco решила обогнать Apple — ее смартфонные новинки обладают единственным разъемом USB-C. vesti.ru »

2016-4-20 12:02