Результатов: 619

Арестованный замминистра обороны Иванов будет находиться в СИЗО «Лефортово»

Замминистра обороны РФ Тимур Иванов во время предварительного следствия будет находиться в СИЗО "Лефортово" в Москве social.mk.ru »

2024-4-24 11:09

Замминистра обороны Иванов будет содержаться в СИЗО Лефортово

Заместитель министра обороны Тимур Иванов, арестованный по обвинению в получении взятки в особо крупном размере, на время предварительного следствия будет содержаться в СИЗО Лефортово, сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-4-24 11:07

Фигурантка дела о теракте подралась с обвиняемой в госизмене в СИЗО «Лефортово»

Фигурантка уголовного дела о теракте в метро Петербурга Шохиста Каримова (внесена Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов) во время пребывания в СИЗО «Лефортово» подралась с сокамерницей, обвиняемой в госизмене. lenta.ru »

2024-4-8 19:07

Для жителей района. В Лефортово построят по реновации 7 жилых домов

В Лефортово строят и проектируют по программе реновации 7 жилых домов. Готовая улучшенная отделка в новых квартирах будет полностью соответствовать стандартам. На первых этажах зданий откроются магазины, кафе, спортклубы и секции для детей. aif.ru »

2024-3-12 16:46

Семь жилых домов построят и спроектируют по реновации в районе Лефортово

На территории района Лефортово для переселения по программе реновации строят и проектируют семь жилых домов nsn.fm »

2024-3-12 15:35

Инвестор построит дороги нового квартала в Лефортово

На территории жилого комплекса в районе Золоторожского вала построят улично-дорожную сеть за счет средств инвестора, сообщает заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв nsn.fm »

2024-1-12 12:24

Инвестор построит дороги нового квартала в Лефортово

Улично-дорожная сеть появится на территории жилого комплекса, расположенного в районе Золоторожского вала в Москве. Построена она буден на деньги инвестора. versia.ru »

2024-1-12 12:10

Фестиваль Beat Weekend и спектакль-прогулка по Лефортово: афиша с 21 по 27 сентября

Молодое искусство на ярмарке blazar, документальное кино на Beat Weekend и новая галерея на Малой Ордынке — Forbes Life собрал главные культурные события предстоящей недели forbes.ru »

2023-9-21 11:00

Американский посол навестила в СИЗО "Лефортово" журналиста-шпиона из США

Посол США в Москве Линн Трейси навестила обвиняемого в шпионаже журналиста газеты The Wall Street Journal Эвана Гершковича в СИЗО "Лефортово". Об этом информирует в пятницу, 15 сентября, американское диппредставительство. life.ru »

2023-9-15 18:48

Стрелкова поместили в московское СИЗО «Лефортово»

Арестованного Игоря Стрелкова (Гиркина) поместили в московское СИЗО «Лефортово», об этом сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) столицы, член Совета по правам человека (СПЧ) Алексей Мельников. lenta.ru »

2023-7-23 21:21

Ни в «Лефортово», ни в других СИЗО Суровикина нет: что известно о возможном задержании генерала?

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников опроверг сообщения о нахождении генерала Сергея Суровикина в следственном изоляторе «Лефортово» или иных СИЗО. lenta.ru »

2023-6-30 03:18

В ОНК Москвы опровергли нахождение генерала Суровикина в СИЗО «Лефортово»

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников опроверг сообщения о нахождении генерала армии Сергея Суровикина в «Лефортово» или других следственных изоляторах (СИЗО) столицы. lenta.ru »

2023-6-30 00:18

Слухи о содержании генерала Суровикина в «Лефортово» опровергли

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Генерала Сергея Суровикина нет ни в одном из следственных изоляторов. Об этом сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Алексей Мельников после появившихся в СМИ слухов о задержании военачальника. fedpress.ru »

2023-6-30 22:30

В ОНК Москвы не подтвердили слухи о нахождении Суровикина в изоляторе

Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на ответственного секретаря ОНК Москвы Алексея Мельникова. Он заявил, что Сергея Суровикина нет ни в СИЗО «Лефортово», ни в других изоляторах. «Мне в последние дни очень часто звонят представители огромного количества российских и иностранных СМИ. kapital-rus.ru »

2023-6-30 22:23

В ОНК опровергли слухи о нахождении генерала Суровикина в СИЗО Лефортово

Генерала армии Сергея Суровикина нет ни в каких других изоляторах временного содержания, в том числе нет его и в СИЗО Лефортово, заявил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Алексей Мельников. vz.ru »

2023-6-29 21:07

В ОНК Москвы опровергли сведения о нахождении Суровикина в "Лефортово"

Его нет и в других изоляторах временного содержания, заявил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Алексей Мельников tass.ru »

2023-6-29 20:40

Собянин утвердил планы комплексного развития территорий в районах Лефортово и Зюзино

Московские власти приняли решение о комплексном развитии бывшей промзоны и неэффективно используемых территорий в районах Лефортово и Зюзино nsn.fm »

2023-6-16 13:37

Собянин: в Москве реорганизуют промзону и две территории в районах Лефортово и Зюзино

На части бывшей промзоны "Серп и Молот" и участке на 2-й улице Синичкина планируется организовать современный квартал комплексной застройки tass.ru »

2023-6-16 08:51

В библиотеке района Лефортово можно будет совершить виртуальную краеведческую прогулку

Посетителям библиотеки №119 в день ее открытия также обещают живую музыку, подарки, литературную аудиоэкскурсию по книжному фонду и рекомендации книг от известных артистов tass.ru »

2023-6-13 14:29

Посол США в РФ заявила о встрече с Гершковичем в СИЗО Лефортово

Посол США в России Линн Трейси в своих соцсетях заявила, что посетила СИЗО Лефортово, где встретилась с корреспондентом газеты Wall Street Journal Эваном Гершковичем nsn.fm »

2023-4-17 18:23

Посол США сообщила, что посетила Гершковича в СИЗО Лефортово в Москве

Посол Соединенных Штатов Линн Трейси посетила задержанного в России по подозрению в шпионаже журналиста Wall Street Jornal Эвана Гершковича. Об этом сообщает Twitter-аккаунт посольства США. «Сегодня я посетила репортера WSJ Эвана Гершковича в СИЗО Лефортово. tvzvezda.ru »

2023-4-17 17:14

В ОНК сообщили об отсутствии нарушений при содержании в СИЗО "Лефортово" Треповой

Обвиняемая в совершении теракта в кафе Санкт-Петербурга находится на карантине в двухместной камере, отметил ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников tass.ru »

2023-4-14 13:01

ОНК Москвы опровергает помещение Дарьи Треповой в СИЗО "Лефортово"

Ответственный секретарь общественной наблюдательной комиссии Москвы Алексей Мельников опроверг сообщения о том, что фигурант дела о теракте в Санкт-Петербурге, при котором погиб Владлен Татарский (Максим Фомин), Дарья Трепова была помещена в столичное СИЗО "Лефортово" incident.mk.ru »

2023-4-8 18:50

Секретарь ОНК опроверг информацию о нахождении Треповой в СИЗО «Лефортово»

Ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников заявил, что информация о том, что Дарья Трепова помещена на время следствия в московский СИЗО «Лефортово», не соответствует действительности, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-4-7 18:26

В ОНК опровергли информацию о нахождении Треповой в СИЗО "Лефортово"

Ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников отметил, что у членов комиссии достаточно много обращений от граждан, которые нуждаются в скором реагировании tass.ru »

2023-4-7 18:09

Убийцу военкора Татарского доставили в СИЗО "Лефортово"

Дарью Трепову, обвиняемую в совершении теракта в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский и пострадало 40 человек, доставили в московское СИЗО "Лефортово", сообщила член СПЧ Ева Меркачёва. life.ru »

2023-4-7 17:31

Обвиняемую в теракте Трепову доставили в СИЗО «Лефортово»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 апреля, ФедералПресс. Дарью Трепову, которую подозревают в убийстве военкора Владлена Татарского в петербургском кафе, отправили в следственный изолятор. Член Совета по правам человека при президенте РФ Ева Меркачева в своем телеграм-канале отметила, что речь идет о СИЗО «Лефортово». fedpress.ru »

2023-4-7 17:12

Американский журналист Гершкович не жалуется на условия в СИЗО "Лефортово"

Члены московской Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) посетили в СИЗО "Лефортово" американского журналиста Эвана Гершковича social.mk.ru »

2023-4-4 20:42

Арестованный за шпионаж журналист WSJ Грешкович будет содержаться в СИЗО «Лефортово»

Корреспондент американской газеты The Wall Street Journal Эван Гершкович, которого поймали на шпионаже в пользу разведки США, будет содержаться в московском СИЗО «Лефортово». Об этом сообщает ТАСС в своем Telegram-канале со ссылкой на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-3-31 16:25