Результатов: 119

В Лефортовском суде подтвердили возможность нового ареста рэпера Vacio

Рэпера Николая Васильева (Vacio) могут отправить под новый административный арест после участия в голой вечеринке в клубе Мутабор, сообщили в Лефортовском суде Москвы. Суд получил протокол об административном правонарушении в отношении Васильева, он составлен по статье «Мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти)», сообщили в суде ТАСС. vz.ru »

2024-1-6 17:58

В Лефортовском туннеле в Москве столкнулись восемь машин

В столичном Лефортовском туннеле произошло массовое ДТП: грузовик снес несколько легковых автомобилей. Life сообщает о восьми авто, попавших в аварию, - это КамАЗ, Hyundai, Audi, Opel, Skoda, Lada Vesta и две Toyota Camry. tvzvezda.ru »

2023-10-26 18:43

Появилось первое видео с крупным ДТП в Лефортовском тоннеле, где грузовик влетел в пробку

Появилось первое видео с крупным ДТП в московском Лефортовском тоннеле, где грузовик смял несколько легковых автомобилей. Его публикует SHOТ. life.ru »

2023-10-26 18:06

Стало известно о пострадавшем в массовом ДТП в Лефортовском тоннеле

В массовой аварии в Лефортовском тоннеле в Москве травмы получил один человек. У пострадавшего сломана челюсть, но от госпитализации отказался. О ДТП стало известно ранее 26 октября. Уточнялось, что грузовик влетел в Лефортовский тоннель и протаранил восемь машин, в числе которых две Toyota Camry, Hyundai, Audi, Opel. lenta.ru »

2023-10-26 17:38

Грузовик смял около восьми авто в Лефортовском тоннеле в Москве

Крупное ДТП произошло в Лефортовском тоннеле в Москве. По данным SHOT, грузовик влетел в легковушки, стоящие в пробке, в итоге повреждено восемь авто. life.ru »

2023-10-26 17:00

В Москве машина перевернулась после ДТП в Лефортовском тоннеле

ДТП с участием трех автомобилей произошло в Лефортовском тоннеле Москвы, сообщил столичный департамент транспорта в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-9-23 13:21

В Москве в Лефортовском тоннеле автомобиль врезался в стену и перевернулся

Водитель автомобиля в Лефортовском тоннеле Москвы не справившись с управлением, наехал на стену и опрокинулся. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно». riafan.ru »

2023-5-11 09:17

Возгорание автомобиля в Лефортовском тоннеле привело к проблемам с движением на ТТК в Москве

Автомобиль загорелся в Лефортовском тоннеле в Москве. Из-за инцидента движение на внешней стороне Третьего транспортного кольца (ТТК) оказалось затруднено, сообщается в Telegram-канале столичного департамента транспорта. riafan.ru »

2023-4-8 20:53

Движение на ТТК восстановили после ДТП с цементовозом в Лефортовском тоннеле

Столичный Дептранс сообщил, что в Лефортовском тоннеле в Москве восстановлено движение после ДТП с грузовиком incident.mk.ru »

2023-2-27 20:16

Пострадавших в ДТП в Лефортовском тоннеле не оказалось

Столичная Госавтоинспекция сообщила, что в результате ДТП в Лефортовском тоннеле в Москве, где грузовой автомобиль врезался в легковые машины и перевернулся, никто не пострадал incident.mk.ru »

2023-2-27 17:03

Бетономешалка снесла несколько машин и опрокинулась в Лефортовском тоннеле

В Лефортовском тоннеле Москвы бетономешалка протаранила несколько машин, а затем перевернулась и заблокировала проезд. Видео крупной аварии публикует Telagram-канал Дептранса. Отмечается, что движение по внешней стороне Третьего транспортного кольца полностью перекрыто. tvzvezda.ru »

2023-2-26 15:49

Массовое ДТП парализовало движение в Лефортовском тоннеле на северо-востоке Москвы

Стало известно о дорожном инциденте с участием нескольких автомобилей, который произошел в Лефортовском тоннеле в Москве. Об этом в среду сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно». riafan.ru »

2022-11-30 10:01

Несколько машин столкнулись в Лефортовском тоннеле в Москве

В Лефортовском тоннеле в Москве произошло крупное ДТП с участием нескольких машин. Об этом сообщает столичный Дептранс. Судя по фото с места происшествия, в столкновении приняли участие четыре автомобиля. lenta.ru »

2022-11-25 13:17

Автомобиль перевернулся в результате ДТП в Лефортовском тоннеле Москвы

В Лефортовском тоннеле в Москве произошло столкновение четырёх автомобилей, один опрокинулся, информирует Telegram-канал городского Департамента транспорта incident.mk.ru »

2021-12-14 11:02

Крупное ДТП осложнило движение в Лефортовском тоннеле

Автомобилистов Москвы предупредили о затруднении движения в Лефортовском тоннеле после ДТП. Авария, как сообщили в пресс-службе столичного департамента... rosbalt.ru »

2021-9-20 16:50

Движение в Лефортовском тоннеле затруднено после ДТП

Автомобилистов Москвы предупредили о затрудненном движении транспорта в Лефортовском тоннеле из-за аварии. Как сообщили в пресс-службе столичного департамента... rosbalt.ru »

2021-9-10 10:28

В Лефортовском тоннеле вспыхнула машина

Машина загорелась на внешней стороне Третьего транспортного кольца, в результате инцидента перед Лефортовским тоннелем образовалась пробка. Столичный Дептранс обратился к водителям с просьбой планировать маршруты в объезд аварийного участка. vesti.ru »

2021-8-1 15:57

Движение в Лефортовском тоннеле в Москве затруднено из-за возгорания автомобиля

Машины едут в тоннеле по одной полосе. В городском департаменте транспорта рекомендуют водителям по возможности выбирать маршруты в объезд места аварии tass.ru »

2021-8-1 15:56

Автомобиль загорелся в Лефортовском тоннеле

Автомобилистов Москвы предупредили о затрудненном движении транспорта в Лефортовском тоннеле. Как сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта,... rosbalt.ru »

2021-7-13 13:02

Автомобилистов предупредили о пробке в Лефортовском тоннеле после ДТП

В районе Лефортовского тоннеля в Москве возникла крупная пробка после дорожной аварии. Водителям советуют временно выбирать маршруты объезда. В тоннеле... rosbalt.ru »

2021-7-6 12:15

В Лефортовском тоннеле перевернулся автомобиль каршеринга

Водитель каршерингового автомобиля не справился с управлением и спровоцировал ДТП – легковушка перевернулась и частично заблокировала Лефортовский тоннель, на Третьем транспортном кольце возникла серьезная пробка. vesti.ru »

2021-7-4 10:34

Автомобилистов Москвы предупредили о пробке в Лефортовском тоннеле после ДТП

Дорожная авария с участием грузовика произошла утром в понедельник в Лефортовском тоннеле в Москве. Как сообщили в пресс-службе столичного департамента... rosbalt.ru »

2021-5-17 10:42

Массовое столкновение автомобилей произошло в Лефортовском тоннеле

Пять автомобилей столкнулись в Лефортовском тоннеле. Об этом сообщается в Telegram-канале Дептранса. «По предварительной информации, произошло столкновение... rosbalt.ru »

2021-4-27 19:54

Движение перекрыто: в Лефортовском тоннеле произошло массовое ДТП

В Лефортовском тоннеле в Москве произошло ДТП с участием, по предварительной информации, пяти автомобилей. Информации о пострадавших не поступало. На месте работают оперативные службы. На данный момент для проезда открыт один из рядов. tvzvezda.ru »

2021-4-27 19:38

Движение перекрыто: из-за горящего в Лефортовском тоннеле авто образовалась огромная пробка

Пробка почти на два километра образовалась на Третьем транспортном кольце из-за пожара в Лефортовском тоннеле, где полыхает автомобиль . Движение в тоннеле полностью перекрыто, на месте работают спасатели и пожарные подразделения. tvzvezda.ru »

2021-4-7 19:41

Автомобиль загорелся в Лефортовском тоннеле в Москве. Движение машин ограничено, на ТТК - пробка

В Москве в среду вечером легковой автомобиль загорелся в Лефортовском тоннеле. В результате происшествия движение машин в Лефортовском тоннеле полностью перекрыто. На ТТК - пробка. argumenti.ru »

2021-4-8 19:39

Автомобиль загорелся в Лефортовском тоннеле в Москве

Автомобиль вспыхнул во время движения по Лефортовскому тоннелю в Москве Из-за инцидента движение в нем перекрыто. О случившемся сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы. tvzvezda.ru »

2021-4-7 19:22

В Лефортовском тоннеле на востоке Москвы произошла авария с двумя автомобилями

ДТП с участием с легкового и грузового автомобилей случилось в Лефортовском тоннеле в Москве nsn.fm »

2021-3-12 00:16

В Лефортовском тоннеле столицы столкнулись 5 автомобилей

Движение транспорта в Лефортовском тоннеле затруднено из-за ДТП с участием пяти машин. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба столичного департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры. argumenti.ru »

2021-3-6 17:32

Ссора таксиста с пассажирами закончилась стрельбой в Лефортовском тоннеле

Водитель такси угрожал пистолетом пассажирам и открыл стрельбу в Лефортовском тоннеле в Москве. riafan.ru »

2021-2-20 06:03