Результатов: 188

Легендарные «Кресты» выставят на торги

Аукцион по продаже зданий легендарной петербургской тюрьмы «Кресты» пройдет летом 2024 года. Точную дату проведения торгов анонсируют в июне. Демонтировать или переделать комплекс бывшего следственного изолятора (СИЗО) приобретатель не сможет. В документах участок проходит как застроенный. lenta.ru »

2024-3-29 19:18

Легендарные американские рэперы назвали Путина крутым чуваком

Легендарные рэперы, участники американской группы Onyx назвали президента России Владимира Путина крутым чуваком. Член коллектива Фредро Старр признался, что с удовольствием бы встретился с главой государства, а также заявил, что получить паспорт гражданина РФ было бы для него «очень здорово». lenta.ru »

2024-3-5 16:38

Глава «Норникеля», актеры и легендарные хоккеисты оценили фильм «Хоккейные папы»

В московском кинотеатре «Октябрь» 22 ноября прошел закрытый премьерный показ фильма «Хоккейные папы». Его посетили главные актеры фильма, легендарные хоккеисты и глава «Норникеля» Владимир Потанин, поддержавший идею создания картины. lenta.ru »

2023-11-23 13:03

В главной роли — Москва. Актёры станут гидами по «советской столице»

27 октября состоится премьера программы, в которой звезды советского кино расскажут, на каких улицах столицы снимались легендарные фильмы. Гидами станут Нина Маслова, Александр Панкратов-Черный, Татьяна Васильева, Дмитрий Харатьян. aif.ru »

2023-10-27 19:52

Легендарные «Кресты» продадут

Комплекс зданий бывшего следственного изолятора «Кресты» в Петербурге продадут на торгах. В помещениях собираются создать современный арт-кластер. Ранее управление ФСИН по Петербургу передало «Кресты» акционерному обществу «ДОМ. lenta.ru »

2023-10-19 14:37

Легендарные советские автомобили: Воспоминания о первых машинах и приключениях на дороге

Собрали 10 архивных фотографий из Советского Союза, на которые с ностальгией посмотрит любой, кто в то время водил автомобиль. life.ru »

2023-10-17 08:00

4 исчезнувшие легендарные вкусняшки из 2000-х, по которым все до сих пор скучают

Постарайтесь не расплакаться от воспоминаний того беззаботного времени, когда вы хрустели "Емелей" с дымком, запивали "Рыжим Апом" и бежали смотреть "Мою прекрасную няню". life.ru »

2023-9-27 20:24

"Уже не дети": Как сейчас выглядят легендарные участники "Голоса", которых мы запомнили малышами

Недавно состоялась премьера всеми любимого шоу талантов с повзрослевшими участниками. "Голос. Уже не дети" поражает зрителей не только талантами, но и преображением знакомых артистов. Как выросли детки из прошлых сезонов? life.ru »

2023-9-4 17:02

Газманов и группа "Эскадрон" исполнят легендарные хиты на фестивале в Абакане

Народный артист Российской Федерации музыкант Олег Газманов 5 сентября выступит на фестивале "Русское лето. ZаРоссию" в Абакане на площади перед спорткомплексом имени Н.Г. Булакина. С подробным маршрутом мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте: русскоелето.рф. life.ru »

2023-8-31 14:31

Легендарные морпехи Струна и Рокот снялись в новом клипе Юты на песню "За ленту"

Российская певица Юта (Анна Осипова) выпустила клип на песню "За ленту". Он опубликован во вторник, 25 июля, на ютуб-канале исполнительницы. life.ru »

2023-7-25 15:43

Легендарные японские аниме из России не уйдут: права на показ куплены

Права на 22 фильма японской анимационной студии Ghibli, которую создали в 1985 году Хаяо Миядзака и Исао Такахата, перешли компании Russian World Vision (RWV) продюсера Константина Ёлкина. Об этом в соцсети "ВКонтакте" сообщила пресс-служба компании. life.ru »

2023-5-26 15:14

Легендарные «Кресты» официально перестали быть тюрьмой

Управление ФСИН по Петербургу и Ленобласти полностью передало объект «Комплекс Санкт-Петербургской одиночной тюрьмы "Кресты"» акционерному обществу «ДОМ. РФ». Речь идет о земельном участке и 24 строениях на Арсенальной набережной. lenta.ru »

2023-5-24 11:14

Легендарные Т-34, «Катюша» и «Искандер» прошли на параде Победы в Хабаровске

В Хабаровске в эти минуты проходит парад, приуроченный к 78-й годовщины Великой Победы Красной армии над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне. Парад принимал временно исполняющий обязанности командующего войсками Восточного военного округа генерал-лейтенант Михаил Носулев. tvzvezda.ru »

2023-5-9 03:55

Легендарные раритетные танки откроют парады Победы в ряде городов России

На парадах Победы в Нижнем Тагиле, Челябинске и Санкт-Петербурге примут участие свыше 20 раритетных танков и артиллерийских установок концерна "Уралвагонзавод". Об этом рассказали на самом предприятии. life.ru »

2023-5-3 15:04

Вышел новый трейлер телешоу про легендарные гонки Twisted Metal

Twisted Metal - это винтажная серия игр, берущая своё начало в далёком 1995 году, когда вышла первая часть и снесла геймерам голову своими зажигательными битвами на автомобилях. В центре истории находился смертельный турнир, на который приглашались лучшие водители со всего мира, однако проигравшему доставалась смерть. ridus.ru »

2023-4-29 22:49

Легендарные кроссовки с автографом Майкла Джордана выставили на аукцион

В Нью-Йорке выставили на аукцион кроссовки баскетболиста Майкла Джордана, в которых он играл в финале НБА в 1998 году. Уникальная пара может быть продана за рекордную сумму. riafan.ru »

2023-4-7 11:29

Легендарные торговые центры окончательно закрылись во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 10 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке на улице Спортивной прекращена деятельность торговых центров «Союз» и «Гранд». Ранее здания были признаны самовольно возведенными, передает пресс-служба ГУФСПП России по Приморскому краю. fedpress.ru »

2023-3-10 07:44

Силовики в масках окружили легендарные ТЦ Владивостока: внутрь никого не пускают

ВЛАДИВОСТОК, 22 февраля, ФедералПресс. Во Владивостоке судебные приставы нагрянули в торговые центры «Гранд» и «Союз» на улице Спортивная сегодня утром. Здания закрыли и опечатали после решения суда. fedpress.ru »

2023-2-22 04:55

Из игровой студии Amazon Games ушли все легендарные разработчики

Джон Смедли, бывший президент Sony Online Entertainment и один из создателей известной многопользовательской игры EverQuest, покидает пост главы Amazon Games в Сан-Диего. Смедли работал в Amazon Games с 2017 года, то есть шесть лет, - и, что особенно примечательно, за всё это время он не выпустил ни одной игры. ridus.ru »

2023-1-13 22:12

Легендарные сырки «Б. Ю. Александров» сменят название

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Сырки «Б. Ю. Александров» с воскресенья начнут продаваться под новым брендом «А, Ростагрокомплекс» после того, как Екатерина Александрова, дочь умершего основателя бренда Бориса Александрова, подала в иск к «Росагрокомплексу». fedpress.ru »

2022-6-24 20:01

Восстановить из руин: как «Остров фортов» реставрирует легендарные крепости Кронштадта

Форт «Кроншлот» был основан еще Петром I более 300 лет назад. Долгие годы он находился в полном забвении, но в настоящее время визуально преображается. «Кроншлот» или по-другому «Коронный замок» был предназначен для того, чтобы запереть Финский залив и защитить Санкт-Петербург. tvzvezda.ru »

2022-5-26 07:50

Военнослужащие ВВО подготовили легендарные Т-34 и «Катюшу» к параду Победы в Белогорске

Военная техника времен Великой Отечественной войны поучаствует в параде в честь 77-летия Победы в Белогорске Амурской области. Ее подготовкой занимались военнослужащие ремонтного подразделения общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО). tvzvezda.ru »

2022-5-4 21:33

Легендарные приморские конфеты «Птичье молоко» могут исчезнуть из-за санкций

ВЛАДИВОСТОК, 11 апреля, ФедералПресс. Известные на всю России конфеты «Приморские классические», известные в народе как «Птичье молоко», могут исчезнуть. Если необходимое для производства сырье и комплектующие для оборудования не будут поставляться, то производство на кондитерской фабрике «Приморский кондитер» остановится. fedpress.ru »

2022-4-11 08:40

В Петербургской филармонии прозвучат легендарные сочинения Моцарта

В Северной столице 16 января состоится концерт по сочинениям Вольфганга Амадея Моцарта. Как рассказали в Петербургской филармонии, академический симфонический... rosbalt.ru »

2022-1-14 16:39

Легендарные хиты девяностых прозвучат в новогоднюю ночь на Первом канале

Первый канал готовит сюрприз для зрителей, которые останутся у экранов в новогоднюю ночь. В эфире покажут музыкальное шоу «30 лет спустя», в рамках которого звезды исполнят легендарные хиты девяностых годов. riafan.ru »

2021-12-22 17:13

Под защитой «Синих птиц»: как легендарные вездеходы готовят для эвакуации космонавтов

У экипажей поисково-эвакуационных машин ПЭМ, известных всему миру «Синих птиц», в аэропорту казахстанского города Жезказган, традиционной базе базирования, последние приготовления перед экспедицией. Всего два месяца назад, в октябре, вездеходы встречали первый киноэкипаж, работавший на МКС. tvzvezda.ru »

2021-12-17 18:25

Из магазинов исчезнут легендарные шоколадные конфеты

ВЕНА, 30 ноября, ФедералПресс. Один из крупнейших производителей известных австрийских конфет «Моцарткугель» компания Salzburg Schokolade объявила о банкротстве. Как пишут СМИ, с заявлением выступило руководство компании. fedpress.ru »

2021-11-30 12:13

На предприятие, где делают легендарные вертолеты Ка-52 Алигатор, вернули работников без QR

ВЛАДИВОСТОК, 17 ноября, ФедералПресс. Рабочие предприятий Приморского края, которых отстранили от работы из-за отсутствия прививок и QR-кодов, постепенно выходят на работу - в том числе на предприятии «Прогресс» (входит в холдинг «Вертолеты России»). fedpress.ru »

2021-11-17 12:21

Легендарные раритеты проехали по дорогам Владивостока

Во Владивостоке состоялся ежегодный проезд раритетных автомобилей, приуроченный ко дню автомобилиста. В этот раз колонна музея техники состояла из 18-ти легендарных машин, установив тем самым рекорд. lenta.ru »

2021-11-3 14:07

Этот "сладкий" СССР: Торты, пирожные и жвачки со вкусом клубники: Легендарные продукты, которые были на столах у советских людей

У жителей СССР было не много радостей, которые могли скрасить серые трудовые будни. Но изделиями кондитерской промышленности можно было и вправду гордиться. life.ru »

2021-10-31 00:40

Торты, пирожные и жвачки со вкусом клубники: Легендарные продукты, которые были на столах у советских людей

У жителей СССР было не много радостей, которые могли скрасить серые трудовые будни. Но изделиями кондитерской промышленности можно было и вправду гордиться. life.ru »

2021-11-1 00:40

Осетинец высказался о скандальной шутке про легендарные пироги

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Еще в 2020 году комик Александр Ни пошутил над подругой-осетинкой Арианой Лолаевой. Но только сейчас видео взорвало Сеть. Народ Северной Осетии в ужасе от шуток юмористов. fedpress.ru »

2021-10-12 16:03

Последний шанс Овечкина и Малкина: Смогут ли наши легендарные хоккеисты сыграть на Олимпиаде в Пекине

Как известно, игроки НХЛ пропустили Олимпиаду-2018, тогда не удалось договориться о страховке спортсменов. Сейчас есть шанс увидеть сильнейших хоккеистов на Играх в Китае. Весь мир в предвкушении. life.ru »

2021-8-20 00:40

Легендарные американские машины приняли участие в автопробеге в Крыму

В Крыму в рамках проекта «Золотое кольцо Боспорского царства» проходит туристический пробег ретроавтомобилей. riafan.ru »

2021-8-6 02:00

Легендарные рынки из 90-х годов закроют в Самаре по требованию тепловой компании

В Самаре принудительно снесут две с половиной сотни различных строений, находящихся в охранной зоне теплосетей. Под запретом оказались и два легендарных самарских рынка riafan.ru »

2021-6-17 21:22