Результатов: 12

Блогерша рассказала о самом неловком случае во время своей тренировки в легинсах

Блогерша Эбби Шервуд из Новой Зеландии рассказала о самом неловком случае во время своей тренировки в легинсах. Девушка выполняла в спортзале упражнения для спины, когда почувствовала прохладу в нижней части ягодиц. lenta.ru »

2023-5-3 20:43

Тучная певица показала фигуру в легинсах с вырезами на ягодицах

Американская певица, рэперша и актриса Мелисса Виван Джефферсон, известная как Lizzo, снялась в рекламе своего бренда одежды Yitty в откровенном наряде. Звезда показала фигуру в топе и легинсах оранжевого оттенка, обнажающих ягодицы и часть бедер. lenta.ru »

2022-9-30 20:41

Виктория Бекхэм показала фигуру в легинсах и стала объектом насмешек в сети

Британский дизайнер Виктория Бекхэм показала стройную фигуру в одежде из коллекции собственного бренда и подверглась насмешкам в сети. 48-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором она позирует в интерьере ванной комнаты в водолазке и легинсах. lenta.ru »

2022-6-9 19:13

Сбросившая 35 килограммов актриса прошла по улицам в топе и легинсах

Австралийская актриса Ребел Уилсон, которая в общей сложности сбросила более 35 килограммов лишнего веса за последний год, прошла по улицам Лос-Анджелеса в облегающем костюме и удивила фанатов. Папарацци запечатлели знаменитость в спортивной форме, которая состоит из кроп-топа с длинными рукавами и легинсов. lenta.ru »

2022-2-9 11:38

Беременная Рианна вышла на публику в легинсах за десятки тысяч рублей

Барбадосская певица и предпринимательница Рианна вышла на публику в легинсах за десятки тысяч рублей. Папарацци запечатлели 33-летнюю знаменитость в Лос-Анджелесе в черном наряде. Она была одета в короткий пуховик, частично обнажающий грудь и живот топ, а также легинсы бренда The Attico. lenta.ru »

2022-2-8 10:36

Девушка пришла на работу в легинсах и пожаловалась на домогательства коллеги

Сотрудница склада рассказала о домогательствах со стороны коллеги и прославилась в социальных сетях. 23-летняя Фена Рети объяснила, что один из мужчин, работающих вместе с ней, сделал несколько комментариев по поводу ее внешнего вида, из-за чего она начала чувствовать себя некомфортно. Девушка была одета в легинсы. lenta.ru »

2021-11-18 07:30

Внешний вид Дженнифер Лопес в топе и легинсах на улице вызвал споры в сети

Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес прошлась по улицам Лос-Анджелеса в облегающем спортивном костюме и вызвала споры в сети. Папарацци запечатлели 51-летнюю исполнительницу в красных легинсах и кроп-топе бренда Niyama Sol общей стоимостью 65 фунтов стерлингов (6746 рублей). lenta.ru »

2021-5-26 04:00

Канье Уэст вышел в свет в кожаных легинсах и подвергся критике за безвкусицу

Рэпер и дизайнер Канье Уэст посетил модное шоу в Лондоне и подвергся критике в сети из-за неподобающего внешнего вида. Артист был одет в объемную черную толстовку с надписью Vote Kanye, и заправленные в коричневые ботинки брюки с камуфляжным принтом, а затем переоделся черные кожаные легинсы. lenta.ru »

2020-10-12 13:16

Самолетный дресс-код: девушек в легинсах в США не пустили на борт авиалайнера

Сотрудники United Airlines потребовали, чтобы две молодые пассажирки переоделись, сотрудники компании раскритиковали девушек, одетых в легинсы. Их вид назвали «неподобающим» и нарушающим дресс-код компании. riafan.ru »

2017-3-27 02:53

В США пассажирок в легинсах не пускают в самолет

В соцсетях обсуждается инцидент, который произошёл с пассажирками в легинсах при посадке на рейс Денвер — Миннеаполис. Девушкам пришлось срочно переодеваться, чтобы сотрудники авиакомпании пропустили их на борт. 5-tv.ru »

2017-3-27 01:12