Результатов: 5

От легинсов до спортивных хиджабов: как Sweaty Betty стала брендом спортивной одежды на $175 млн

Во время пандемии в сегменте спортивной одежды стало тесно. Чтобы сохранить конкурентоспособность, бренд с 23-летней историей прислушивается к обратной связи от покупателей, анализирует большие данные и строит онлайн-сообщество. Результат — рост продаж на 60% forbes.ru »

2021-4-14 14:00

«Королева легинсов» из TikTok назвала «идеальную для ягодиц» вещь

Девушки массово начали снимать видео в вещи из интернет-магазина Amazon и запустили новый тренд. Речь идет о легинсах различных расцветок, которые визуально увеличивают ягодицы за счет специальных швов на задней части. lenta.ru »

2021-1-26 20:11

Модель положила камеру в карман легинсов и тайно сняла взгляды проходящих мужчин

Плюс-сайз-модель Алексас Морган надела обтягивающие легинсы и короткий топ, положила камеру в задний карман и тайно засняла взгляды смотрящих на нее мужчин. На кадрах ролика видно, как мужчины оборачиваются, чтобы посмотреть в сторону героини материала. Пост набрал больше 122 тысяч лайков. lenta.ru »

2020-10-26 19:29

Крупнейшая авиакомпания мира отказала двум девушкам в перелете из-за легинсов

Сотрудники американской авиакомпании United Airlines не пустили на борт самолета двух девушек-подростков из-за того, что на них были надеты легинсы. Пассажирки, направлявшиеся в Миннеаполис, согласились переодеться, после чего им позволили улететь в пункт назначения другим рейсом того же перевозчика. lenta.ru »

2017-3-27 10:33