Результатов: 15

«У России есть легитимные требования к нам». Премьер Эстонии признала законными претензии Москвы по замороженным активам

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас признала законными претензии России по замороженным в Европе активам. Она отметила, что этот вопрос требует урегулирования, чтобы передать средства Украине. Политик добавила, что Эстония разработала «неконвенциональное решение», которое позволит законодательно решить этот вопрос. lenta.ru »

2024-2-19 23:33

В Сербии заявили о непризнании Косова и борьбе за свои легитимные права

Как отметил глава МИД Сербии Ивица Дачич, "мы не поддержали ни один сепаратизм в мире, всегда голосовали одинаково" tass.ru »

2022-11-6 17:15

Прикамским выборам дали оценку – конкурентные и легитимные

Раз в пять лет Пермский край с головой уходит в выборы. Избиратели решают, кто будет их представлять в Госдуме, краевом Заксобрании и Гордуме Перми. Итоги голосования в следующей пятилетки значительно влияют на конфигурацию власти в регионе. fedpress.ru »

2021-9-22 17:38

Эксперты: Выборы в ЛНР и ДНР — легитимные. Но США грозят новыми санкциями. ФАН-ТВ

В пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» обсудили итоги выборов на Донбассе и дальнейшее развитие отношений между Россией и Украиной. riafan.ru »

2018-11-16 22:55

Александр «Чача» Иванов: Выборы на «НАШЕСТВИИ» - честные, легитимные и прозрачные!

Лидер группы «НАИВ» в беседе со спецкором НСН похвалил организацию избирательной кампании президента «НАШЕСТВИЯ». nsn.fm »

2017-7-9 14:15

Путин поблагодарил Памфилову за легитимные выборы

Российская избирательная система развивается и развивается в правильном направлении, считает президент России Владимир Путин. Индикатором этого и являются итоги парламентских выборов. vesti.ru »

2016-9-23 12:26

Международные наблюдатели оценили выборы в России как максимально открытые и легитимные

Максимально открытые и легитимные - такую оценку выборам в России дали все без исключения международные наблюдатели. Уровень и организация избирательного процесса были вне всякой критики. Явка тоже оказалась приближенной к европейским стандартам и составила в целом по стране почти 48 процентов. 5-tv.ru »

2016-9-19 18:30

Костин: власти берут курс на открытые и легитимные выборы в сентябре

МОСКВА, 31 августа, РИА ФедералПресс. Кремль намерен провести в сентябре открытые и легитимные выборы, заявил руководитель Фонда развития гражданского общества Константин Костин. Об этом, по мнению политолога, свидетельствуют восстановление на выборах заксобрания Костромской области списка партии «Парнас» и возвращение в гонку за пост омского губернатора кандидата-коммуниста Олега Денисенко. fedpress.ru »

2015-8-31 15:48