Результатов: 469

Раскрыт легкий способ управления гневом

Японские ученые обнаружили легкий способ управления гневом, который заключается в том, чтобы записывать свою реакцию на негативный инцидент на листе бумаги, а потом измельчить лист или выкинуть его. При этом уровень гнева снижается незначительно, если сохранить написанное. lenta.ru »

2024-4-10 12:05

В США назвали новый легкий танк M10 неподходящим для боя

Американский легкий танк M10 Booker, который предназначен для повышения огневой мощи и маневренности механизированных бригад армии США, не подойдет для современных боевых действий, пишет The National Interest. lenta.ru »

2024-3-18 19:35

Производитель "Тайфунов" планирует разработать легкий бронеавтомобиль на экспорт

Генеральный директор АО "Ремдизель" Александр Захаров ранее сообщал, что "Ремдизель" готов создать совместное производство бронеавтомобилей в Саудовской Аравии tass.ru »

2024-2-17 04:10

Жители российского региона нашли легкий способ заработка на квартирах в Москве

Жители Сургута нашли легкий способ заработка на квартирах в Москве. Россияне начали торговать объектами в столице, чтобы позволить себе купить жилье в родном городе, рассказала руководитель компании «Академия недвижимости» Елена Тюлейкина. lenta.ru »

2024-2-16 16:22

Назван легкий способ начать экспериментировать с БДСМ

Если хочется освежить отношения, можно начать экспериментировать с БДСМ — играми с доминированием и подчинением, считает секс-коуч Джорджетта Калли. Она привела статистику, согласно которой 47 процентов женщин и 60 процентов мужчин хотя бы однажды мечтали о доминировании над партнером. lenta.ru »

2024-2-2 04:59

Синоптик Позднякова пообещала москвичам легкий морозец в выходные

Растопившая снег в столице оттепель отступит к выходным и в столичном регионе установится комфортная погода с легкими морозами. Таким прогнозом со «Звездой» поделилась главный специалист Метеобюро Москвы Татьяна Позднякова. tvzvezda.ru »

2024-1-25 10:53

Кратковременный снег и легкий мороз обещают в Петербурге

Небольшой снег и потепление прогнозируются в Северной столице в пятницу, 19 января. Как сообщает Гидрометцентр России, в городе будет облачно, пройдет... rosbalt.ru »

2024-1-19 05:35

Врач раскрыла легкий способ отказаться от алкоголя

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Многие люди пьют алкоголь, чтобы повеселиться, снять стресс или побаловать себя. Впоследствии отказаться от этого напитка становится все сложнее. Австралийский терапевт Джорджия Фостер рассказала, как облегчить избавление от этой привычки. fedpress.ru »

2024-1-10 13:04

Почему российский авиапром не может построить уже даже легкий самолет?

В уже кажущемся далеким 2021 году в Подмосковье потерпел катастрофу опытный образец легкого военно-транспортного самолета Ил-112В. Тогда в результате падения самолета погиб экипаж, состоявший из трех человек - летчика-испытателя Героя России Николая Куимова, летчика-испытателя Дмитрия Комарова и бортинженера-испытателя Николая Хлудеева. ridus.ru »

2023-12-18 00:39

Легкий мороз сохранится в Петербурге в воскресенье

Жителям Петербурга обещают сухую и морозную погоду в воскресенье, 19 ноября.Как сообщает Гидрометцентр России, в городе будет облачно, без осадков.... rosbalt.ru »

2023-11-19 05:36

Врач назвала легкий способ стать креативнее

Терапевт Олеся Савельева рассказала, почему короткий дневной сон делает некоторых людей более креативными. По ее словам, если спать днем час-полтора, мозг успеет отдохнуть и лучше усвоить полученную в течения дня информацию. lenta.ru »

2023-9-26 18:17

В Казахстане начнут собирать легкий российский самолет СП-30

Российское "Первое опытно-конструкторское бюро" и "Казахстанская авиационная индустрия" подписали соответствующее соглашение tass.ru »

2023-9-26 14:51

Назван легкий способ приучить себя к спорту и похудеть

Три короткие тренировки по десять минут приносят такую же пользу организму, как полноценные занятия спортом, считает диетолог Майкл Мосли. По его мнению, такая стратегия помогает легко приучить к себя к спорту, не забрасывать занятия из-за отсутствия свободного времени и быстрее терять лишние килограммы. lenta.ru »

2023-9-6 19:50

Легкий бриз: кот пытался использовать аэродинамику против ветра, но проиграл

В случае потенциальной угрозы коты, не медля, пускают в ход свои когти и зубы, но это имеет смысл лишь в том случае, если есть, с кем бороться. Но что, если противник невидим?

ridus.ru »

2023-8-13 11:13

Фитнес-тренер назвал легкий способ убрать второй подбородок

Американский фитнес-тренер Адам Кардона считает, что упражнения на шею помогут избавиться от второго подбородка. Он назвал несколько техник, но при этом отметил, что результат лишь на 20-30 процентов зависит от нагрузок на мышцы. lenta.ru »

2023-7-24 11:42

Эксперт назвала самый легкий способ заразиться менингококком

Легче всего заразиться менингококком через поцелуй, через посылки заразиться нельзя. Об этом «Газете.Ru» рассказала доктор медицинских наук, профессор,... rosbalt.ru »

2023-7-7 19:56

Блогерша раскрыла легкий способ подогнать платье по фигуре

Блогерша Кара Хоган раскрыла легкий способ подогнать платье по фигуре с помощью подручных средств. На размещенных кадрах инфлюэнсерша надела наизнанку и задом наперед атласное платье длины миди. Помимо этого, она вырезала из картона круг с отверстием по центру. lenta.ru »

2023-7-7 19:41

Профессор назвала самый легкий способ заражения возбудителем менингита

Поцелуй является самым легким способом заражения возбудителем менингита — менингококком. Об этом заявила доктор медицинских наук, профессор, ведущий сотрудник Института эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Наталья Костюкова. lenta.ru »

2023-7-7 19:31

Психиатр назвал легкий и приятный способ стать умнее

Привычка вздремнуть днем на 15-20 минут улучшает когнитивные способности и повышает концентрацию внимания, считает психиатр и эксперт по сну Честер Ву. Специалист объяснил, что восстановление умственных сил происходит в фазе поверхностного сна точно так же, как в глубоком сне. lenta.ru »

2023-6-30 10:37

Врач назвала легкий способ отказаться от сладкого

Чтобы уменьшить тягу к сладкому, нужно изменить рацион. Так считает врач-диетолог Елена Соломатина, передает «Пятый канал». Чтобы восполнить недостаток... rosbalt.ru »

2023-6-18 20:53

Туристам назвали легкий способ заполучить роскошный номер в отеле без доплат

Путешественникам посоветовали вежливо просить персонал отеля об улучшении условий размещения в отеле. Легкий способ заполучить роскошный номер без доплат назвала эксперт онлайн-сервиса путешествий TravelSupermarket Челси Дикенсон (Chelsea Dickenson). lenta.ru »

2023-5-24 20:37

Российские ученые разработали легкий бетон

Ученые из Мордовского госуниверситета разработали так называемые легкий бетон, удельный вес которого вдвое меньше, чем у традиционного материала. Об этом сообщает «Российская газета». Разработка российских специалистов превосходит обычный бетон по прочности, морозостойкости и водонепроницаемости. lenta.ru »

2023-4-29 08:00

«Легкий и душевный»: звезда сериала «Ранетки» Анна Руднева поздравила Виталия Абдулова с днем рождения

15 марта известному российскому актеру Виталию Абдулову исполняется 53 года. Наибольшую популярность он обрел после выхода на телеэкраны сериалов «Ранетки» в 2008-м и «Солдаты» в 2004-м году. riafan.ru »

2023-3-15 12:51

Ученые нашли легкий способ избежать ранней смерти

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Ученые из Кембриджского университета выяснили, что ежедневная прогулка продолжительностью 11 минут значительно снижает риск ранней смерти. Интенсивные занятия спортом совсем не обязательны. fedpress.ru »

2023-3-8 15:55

Сотрудник аэропорта показал легкий способ взломать любой чемодан

Сотрудник Службы безопасности аэропорта показал способ вскрыть любой чемодан с помощью ручки и стал популярным в сети. Он рекомендовал пассажирам не полагаться на кодовые замки чемоданов, поскольку они не так безопасны, как может показаться. lenta.ru »

2023-1-10 14:22

Получившим легкий вред здоровью при ЧП в Ейске выплатят по 200 тыс. рублей

По словам губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, каждому пострадавшему предоставят единовременную выплату в размере 10 тыс. рублей tass.ru »

2022-10-18 23:54

Тиктокер-садовод предложил легкий способ вырастить базилик и мяту дома

Чтобы вырастить базилик и мяту дома, не нужно прилагать много усилий, рассказывает британский тиктокер-садовод Джозеф Кларк. По его словам, можно просто срезать один стебель растения и поставить его в емкость с водой. lenta.ru »

2022-7-11 12:10

Назван легкий способ защитить клубнику от плесени

Клубнику от плесени можно спасти при помощи бумажных полотенец, рассказывает американская тиктокерша Дженна Люк. По ее словам, клубнику сразу же по приходе из магазина нужно начисто вымыть и положить в контейнер, выстеленный бумажными полотенцами, чтобы она высохла. lenta.ru »

2022-7-11 11:06

Армия США выбрала новый легкий танк

Армия США впервые после холодной войны выбрала подрядчика для создания нового легкого танка, сообщает Defense News. Победителем тендера Mobile Protected Firepower (MPF) стала компания General Dynamics Land Systems (GDLS), которая первоначально должна поставить 26 танков. lenta.ru »

2022-6-29 12:19

В России придумали легкий способ добраться до южных курортов страны

Авиакомпания «Аэрофлот» и Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК»), дочернее предприятие РЖД, договорились создать совместные мультимодальные перевозки на юг России. Соотвествующий меморандум компании подписали в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). lenta.ru »

2022-6-17 10:48

Минздрав Испании: циркулирующий вариант оспы обезьян наиболее легкий из известных

В Министерстве здравоохранения Испании оценили тяжесть штамма оспы обезьян, получившего распространение и обнаруженного в ряде стран мира social.mk.ru »

2022-5-26 23:59

Журналистка нашла легкий способ создать модную прическу из 1990-х

Редактор портала Glamour Джорджия Тродд нашла легкий способ создать прическу, которая вернулась в моду из 1990-х годов. По ее словам, она опробовала множество средств и инструментов для завивки, но ни одно ей не подошло. lenta.ru »

2022-5-10 08:00

Блогерша показала легкий способ подогнать джинсы под фигуру

Блогерша показала легкий способ, который поможет подогнать джинсы под фигуру в считаные минуты. Юзерша призналась, что испытывает трудности при покупке джинсов. По ее словам, модели, которые удачно садятся в области бедер, зачастую большие в талии. lenta.ru »

2022-5-9 18:30

В Германии представили новый легкий танк

Компания Rheinmetall представила легкий танк Lynx 120 на базе боевой машины пехоты Lynx KF41. Новая машина получила башню с гладкоствольной пушкой от основного танка Leopard 2. В боекомплект машины войдут снаряды с программируемым подрывом. Также машина получит комплекс активной защиты. lenta.ru »

2022-2-20 00:35