Результатов: 1237

"Словом владела легко и колко": LiveJournal высказался о смерти Лены Миро

Сотрудники платформы LiveJournal, на которой в течение долгого времени Лена Миро вела свой блог, прокомментировали её внезапную смерть. По их словам, детали её гибели им доподлинно не известны, но если её действительно больше нет, то они искренне сочувствуют родным и близким. Об этом пишет портал "Страсти". life.ru »

2024-4-25 22:22

Economist: Российская армия легко продвигается в зоне СВО, сея панику на Западе

Британский журнал The Economist пишет, что Российская армия легко продвигается в зоне спецоперации, встречая минимальное сопротивление со стороны украинских военных. По данным издания, так как у Украины нет средств для подавления наступления пехоты, Российская армия теперь может с легкостью приблизиться к ее позициям, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-19 15:40

Маск счёл легко предсказуемым поражение Украины

Поражение Украины в конфликте с Россией было закономерным. Об этом заявил американский инженер и предприниматель Илон Маск, комментируя пост в соцсети X. life.ru »

2024-4-18 02:52

Маск назвал легко предсказуемым поражение Украины

ВАШИНГТОН, 18 апреля, ФедералПресс. Поражение киевского режима в военном конфликте с Россией было легко предсказуемым, считает американский бизнесмен Илон Маск. fedpress.ru »

2024-4-18 00:28

Маск назвал поражение Украины в конфликте с Россией легко предсказуемым

Поражение Украины в конфликте с Россией было легко предсказать, написал в социальной сети X американский миллиардер Илон Маск nsn.fm »

2024-4-18 23:59

В Германии заявили, что Россия легко уничтожит истребители F-16 на Украине

БЕРЛИН, 10 апреля, ФедералПресс. Для российских войск не станет проблемой уничтожение поставленных Украине американских истребителей F-16. Об этом сообщил немецкий журналист Юлиан Репке. fedpress.ru »

2024-4-10 17:15

Путин: В среде террористов нет надёжной агентуры, всё легко продаётся и покупается

В среде террористов всё легко покупается и продаётся, а надёжной агентуры нет. Об этом заказчиков терактов в России предупредил президент Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии МВД. life.ru »

2024-4-2 15:21

Путин: В среде террористов все легко продается

Против России совершают террористические акты, но это обоюдоострое оружие, заявил президент Владимир Путин на заседании коллегии МВД во вторник. В ходе выступления глава российского государства высказался про заказчиков теракта в «Крокус Сити Холле». vz.ru »

2024-4-2 14:18

Легко без инъекций: что добавить в уход за кожей для сохранения молодости

С возрастом труднее сохранять эластичность и упругость кожи. Эта проблема требует все большего внимания и комплексного подхода. 5-tv.ru »

2024-3-28 08:03

В стиле old money: Аксессуары, которые легко трансформируют бюджетный образ в дорогой

Иногда всего пара правильно подобранных аксессуаров может кардинально изменить ваш образ. Рассказываем, как не тратиться на дорогие вещи, но при этом выглядеть роскошно и дорого. life.ru »

2024-3-14 14:00

Лидер "Хезболлах" считает, что Байден может легко остановить израильскую агрессию

Хасан Насрулла пояснил, что американскому президенту нужно прекратить поставки оружия еврейскому государству tass.ru »

2024-3-14 01:00

7 методов, помогающих легко распознать, что вами манипулируют

В жизни каждого человека случаются моменты, когда кто-то пытается им манипулировать. Иногда мы даже не замечаем этого. Ведь чтобы увидеть манипуляцию, нам нужно знать, как она выглядит. Life.ru составил памятку, которая поможет распознать и обезоружить злодея. life.ru »

2024-3-13 18:30

Нарколог дал совет, как легко бросить курить в период абстиненции

Никотиновая зависимость — это достаточно распространённая проблема. Отказ от курения часто сопровождается абстинентным синдромом, поскольку оно вызывает и эмоциональную, и физическую зависимость, рассказал врач – психиатр-нарколог Василий Шуров. life.ru »

2024-3-12 22:27

У Промеса появилась надежда легко отделаться по делу о ДТП в Дубае

Полузащитник "Спартака" Квинси Промес в ОАЭ с большой вероятностью может избежать трёх лет тюремного заключения за оставление места дорожной аварии в Дубае, так как в ней никто не пострадал. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник в Генеральном консульстве России в Эмиратах. life.ru »

2024-3-6 16:17

Химик объяснила, почему шампунем "3 в 1" так легко испортить волосы

Многие производители косметики выпускают комбинированные средства "2 в 1" или "3 в 1", которые можно использовать как шампунь и кондиционер для волос, а также в качестве геля для душа. На первый взгляд, это кажется очень удобным решением, но есть здесь и масса подводных камней, о которых читателям Life. life.ru »

2024-3-6 10:53

В США рассказали, как легко ввести Байдена в транс во время разговора

Джозеф Байден приносит шпаргалки с заготовленным текстом даже на личные встречи с политиками за закрытыми дверями. О неспособности президента США самостоятельно вести диалог рассказал бывший спикер Палаты представителей Кевин Маккарти. life.ru »

2024-3-1 07:08

Три вкуснейших десерта времён СССР, которые вы легко приготовите даже без духовки

Хочется чего-нибудь гарантированно вкусненького, а возиться с приготовлением нет сил? Собрали три проверенных временем рецепта из Советского Союза, в которых не нужно ничего запекать! life.ru »

2024-2-20 16:00

Думали, будет легко: В НАТО признали главную ошибку по Украине

Североатлантический альянс просчитался, когда поверил в победу Украины над Россией с помощью западного оружия и методик. На чрезмерный оптимизм НАТО в начале 2023 года пожаловался глава военного комитета блока Роб Бауэр, пишет Financial Times. life.ru »

2024-2-19 04:48

Эксперты рассказали, почему легко угнать китайский автомобиль

Китайские автомобили легче угнать, так как у них низкая устойчивость к электронному взлому, сообщили эксперты. Как пишет «Авторевю», штатный иммобилайзер китайского авто можно «обезвредить» подключившись к диагностическому разъему. vz.ru »

2024-2-17 15:24

«Легко заменить!»: IT-специалисты из регионов готовы зарабатывать на 30% меньше

Артем Геллер в эфире НСН отметил, что компании сегодня «переплачивают» за конкретных специалистов, но это редкие случаи.  nsn.fm »

2024-2-13 15:16

Легко не будет: Европу призвали готовиться к судьбоносной сделке Трампа и Путина по Украине

Дональд Трамп внесёт серьёзные изменения во внешнеполитический курс США в случае победы на выборах. Например, политик может заключить сделку с российским лидером Владимиром Путиным, поставив Европу и Украину в невыгодное положение. Об этом заявил президент Чехии Петр Павел. life.ru »

2024-1-30 03:18

Зависимость от капель в нос: избавиться от привычки легко и просто

Зависимость от назальных спреев может довести до тремора. Все начинается с простуды и желания снять заложенность носа, а заканчивается непрерывной скупкой спреев и капель. Так люди приобретают, на первый взгляд, безобидную привычку, но она может сыграть злую шутку. fedpress.ru »

2024-1-26 05:00

ВЦИОМ: порядка 9% россиян считают, что работу после вуза найти легко

Для каждого десятого трудоустройство только окончивших университет видится практически невозможным, хотя за последние 15 лет доля таковых сократилась более чем вдвое tass.ru »

2024-1-25 10:36

Немедленно смените пароль, если он есть в этом списке!

Поскольку так много приложений и веб-сайтов требуют от пользователей регулярного обновления своих паролей, многие создают простые учетные данные, которые легко запомнить. Но эта привычка позволяет киберпреступникам легко атаковать крупные предприятия и красть конфиденциальную информацию людей. kapital-rus.ru »

2024-1-25 19:32

«Ставки повышаются»: В Госдуме заявили о невозможности легко закончить СВО

В телеграм-канале парламентарий обратил внимание на то, президент Украины Владимир Зеленский заявил о территориальных претензиях к России и требованиях Киева, что после специальной военной операции (СВО) наша страна должна отказаться от ядерного оружия. kapital-rus.ru »

2024-1-23 17:09

Как легко и быстро избавиться от похмелья после Нового года

Самый долгожданный зимний праздник, как правило, не обходится без алкогольных напитков. Количество выпитого спиртного напрямую влияет на наше самочувствие не только в новогоднюю ночь, но и на следующий день. ridus.ru »

2023-12-27 08:00

Как легко открыть примерзшую дверь автомобиля зимой — лайфхак

Сильные морозы нередко приводят к обледенению дверей машины. Опытные водители рекомендуют применять специальные смазки, но чтобы выбрать средство необходимо учитывать несколько факторов. 5-tv.ru »

2023-12-19 08:02

Посол РФ считает, что у Болгарии не получится легко выдворить "Лукойл" из страны

Элеонора Митрофанова напомнила, что "Лукойл" - высокотехнологичная, транснациональная, вертикально интегрированная и хорошо структурированная компания со штаб-квартирой в Швейцарии, а кроме того не находится под санкциями США и ЕС tass.ru »

2023-12-18 20:34

"Это легко": Путин ответил Зюганову, призвавшему выпороть ответственного за шапку президента

Российский лидер Владимир Путин иронично ответил на замечание лидера КПРФ Геннадия Зюганова, который на встрече главы государства с представителями парламентских фракций заявил, что надо бы выпороть того, кто выпустил президента на мероприятие в Северодвинске, которое проходило 11 декабря, без головного убора. life.ru »

2023-12-16 00:23

Звукорежиссер ВГТРК рассказал, что с Путиным на прямых линиях легко работать

Андрей Ветр отметил, что глава государства "очень хорошо понимает телевизионную работу, все трудности нашего телевидения" tass.ru »

2023-12-13 14:38

Четыре секретных признака, по которым легко определить: человек попал под влияние тёмных сил

Если знать эти особые признаки одержимости, то легко получится определить: перед вам человек добрый или уже поглощённый тёмными силами. Кстати, не всегда они несут бред. Но когда именно выступают в роли учителей? life.ru »

2023-12-11 18:00

В Иране заявили, что "Хезболлах" и ХАМАС могут легко купить оружие на Украине

Глава МИД страны Хосейн Амир Абдоллахиян отметил, что "без особых усилий они могут получить на Украине что угодно" tass.ru »

2023-12-11 16:38