Результатов: 1236

Залужный сообщил, что российские Су-35 легко поражают позиции украинских военных на земле

По словам главнокомандующего ВСУ, количество натовских самолетов, которые дежурят у западных границ Украины, вдвое превышает количество российских самолетов, "опустошающих позиции" украинских сил tass.ru »

2023-6-30 13:49

Врач объяснила, почему летом так легко простудиться

Казалось бы, жарким летом придётся постараться, чтобы подхватить простуду. Увы, это не совсем так — переохлаждение организма может произойти даже под тёплым грибным дождём. О том, как поддержать иммунитет в хорошем состоянии и не заболеть, рассказала Ольга Мамаева, терапевт клиники "УГМК-Здоровье". life.ru »

2023-6-28 18:34

Врач назвал напитки, которые легко могут навредить фигуре и мозгу

Употребление алкоголя может привести к набору веса из-за "жидких" калорий. А газировка и соки способны негативно влиять на мозг. Об этом рассказал хирург-онкоуролог, андролог, кандидат медицинских наук Марк Гадзиян. life.ru »

2023-6-25 12:36

Быстро и легко: 7 вкуснейших азиатских блюд, которые идеально подойдут на лето

Летом многим из нас хочется держать фигуру в норме, а как же быть, если вы большой любитель азиатской кухни, но в то же время вам хочется сохранить здоровое питание? Как оказалось, это более чем возможно. life.ru »

2023-6-25 22:14

Фанатка уборки перечислила способы сделать дом чистым легко и быстро

Любительница уборки, американская блогерша Ханна Франклин, перечислила способы, облегчающие приведение дома в порядок. «Чтобы настроиться на поддержание порядка, она каждое утро застилает постель. Это простое задание, которое положительно скажется на ваших домашних делах», — рассказала она. lenta.ru »

2023-6-22 12:58

Приводит к отравлению: как легко определить качество трубопроводной воды

Если качество воды окажется низким, человек вправе будет подать иск в суд на водоканал или эксплуатирующие организации. 5-tv.ru »

2023-6-22 04:26

Россиянам рассказали, в каких странах легко подхватить дизентерию в отпуске

Подхватить дизентерийную палочку легче всего в Марокко, Турции, Египте и Тунисе. Об этом заявил гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Владимир Неронов. life.ru »

2023-6-13 14:59

Психолог Солис рассказала про методы, позволяющие легко понизить уровень стресса

Врач-психолог Юлия Солис поделилась с сайтом «Север-Пресс» секретами, позволяющими понизить уровень стресса. riafan.ru »

2023-6-10 01:54

Как легко настроить удаленный доступ к домашнему компьютеру

Удобно, когда в отпуске или путешествии можно в любой момент зайти на свой домашний компьютер. Настроил простой удаленный доступ, причём домашний компьютер включается только тогда, когда к нему нужно обратиться. ridus.ru »

2023-5-31 03:02

Цел и невредим: Легко отбившийся от украинских дронов корабль прибыл в Севастополь

Российский разведывательный корабль "Иван Хурс", который пытались атаковать беспилотники ВСУ, прибыл в пункт постоянного базирования в Севастополе, сообщили в Минобороны России. На кадрах, опубликованных в телеграм-канале ведомства, каких-либо повреждений на корабле не видно. life.ru »

2023-5-26 20:25

Врач рассказала, как легко избежать проблем с щитовидной железой

Для здоровой работы щитовидной железы необходимо употреблять рыбу, зелёный салат, а также использовать йодированную соль. Такой совет во Всемирный день щитовидной железы, 25 мая, дала врач-эндокринолог, доктор медицинских наук Зухра Павлова. life.ru »

2023-5-25 12:13

Россиянам назвали болезни, которые можно легко спутать с гастритом

Если неправильно есть и иметь вредные привычки, можно заработать гастрит, ведь именно это — самые распространённые его причины, пояснила "Газете.Ru" врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог "ИНВИТРО – Воронеж" Ирина Губанова. life.ru »

2023-5-25 06:46

Названо 4 вида полезной зелени, которые легко вырастить даже на подоконнике

Первой на огородах дачников и в открытом грунте сельхозугодий, как правило, появляется зелень — укроп, петрушка, зелёный лук. О том, какими полезными свойствами обладают эти и другие растения, которые легко вырастить даже на подоконнике, рассказала гастроэнтеролог Лаборатории "Гемотест" кандидат медицинских наук Екатерина Кашух в беседе с изданием "Вести Подмосковья". life.ru »

2023-5-23 16:59

Диетолог Пономарева рассказала, как легко увеличить продолжительность жизни на десять лет

Врач-диетолог Василиса Пономарева заявила, что избавление от вредных привычек и правильная диета могут увеличить срок жизни на 10 лет. Об этом сообщает издание «MK.RU». riafan.ru »

2023-5-21 08:02

Генеалог Маратканов рассказал россиянам, как легко найти информацию о своих предках

Эксперт по семейной истории и основатель генеалогической платформы Famiry Артем Мартаканов рассказал как найти информацию о своих предках. Советы эксперта опубликовало издание «Газета.ру» riafan.ru »

2023-5-21 01:44

Худеем быстро и легко: Нутрициолог предложила способы сбросить вес за неделю до отпуска

Перед отпуском все хотят привести своё тело в порядок, но сделать это быстро и эффективно бывает очень сложно. Вместе с нутрициологом сервиса Grow Food Еленой Свиридовой Лайф собрал несколько экспресс-советов, которые помогут преобразить фигуру к отпуску и при этом не навредят организму. life.ru »

2023-5-20 14:51

Врач рассказал, как легко бросить курить

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Чтобы избавиться от никотиновой зависимости, нужно подойти к этому вопросу осознанно. Несколько действенных способов легко бросить курить перечислил врач-психиатр, ведущий специалист столичной сети клиник «Семейная» Николай Назарьев. fedpress.ru »

2023-5-18 10:00

«Где ты такого хорошего еще найдешь?» Как защититься от непрошеных советов

По каким критериям можно определить, насколько хорош чужой муж или жена? Почему у друзей и родственников хватает смелости или наглости давать советы разводиться или нет. Как самостоятельно принять любое решение? aif.ru »

2023-5-16 06:11

Назван способ легко избавиться от утренних отёков

Причиной возникновения утренник отёков на лице могут быть различные заболевания, поэтому игнорировать этот симптом нельзя. Но появляться они могут и по другим причинам, рассказала врач – гастроэнтеролог-диетолог, кандидат медицинских наук Ирина Бережная. life.ru »

2023-5-12 04:41

Врач назвал неожиданную причину головной боли и объяснил, как легко от неё избавиться

Есть три основных фактора, вызывающих головную боль: повышенное внутричерепное давление, интоксикация или нарушение питания головного мозга. В последнем случае причина может быть связана с недостаточным количеством воды в рационе. life.ru »

2023-5-10 11:40

Мясников рассказал, как легко просыпаться рано

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Россиянам рассказали, как просыпаться рано. Врач и телеведущий Александр Мясников для легкого подъема рекомендовал поставить в спальне электронные часы, которые светятся в темноте. fedpress.ru »

2023-5-7 21:22

Названа фраза, которой легко можно отпугнуть автоподставщиков

Мошенников, которые провоцируют ДТП, а потом вымогают деньги с водителей, можно отпугнуть фразой про обращение в ГИБДД. Об этом рассказал вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин. life.ru »

2023-5-5 07:36

Если регулярно соблюдать эти 5 правил жизни, вы легко окажетесь среди долгожителей

Для того чтобы дожить до ста лет и наслаждаться жизнью полной мерой, необходимо соблюдать несколько простых правил. Давайте подробнее рассмотрим каждое из них. life.ru »

2023-5-4 12:00

Россиянам рассказали, как легко отличить аллергию от вирусного заболевания

Весной риск заразиться инфекцией особенно высок, но зачастую симптомы затем можно легко перепутать с аллергией. О том, как их отличить, объяснил доктор медицинских наук, профессор Владимир Бржеский. life.ru »

2023-5-2 14:36

Бывает ли передозировка витамином С и чем опасен его избыток?

Витамин С — один из самых популярных витаминов. Он доступен в том числе и в виде аптечных препаратов. При этом многие считают, что принимать его можно бесконтрольно и без меры. В итоге получается его переизбыток. Опасен ли он? aif.ru »

2023-4-28 03:38

Адвокат рассказал, как легко легализовать гражданский дрон

Беспилотные летательные аппараты массой от 150 граммов до 30 килограммов могут быть легко зарегистрированы онлайн, что позволит поднимать их в воздух легально social.mk.ru »

2023-4-27 16:06

Начесать себе лысину. Какие прически и манипуляции с волосами опасны?

Весной так и тянет изменить имидж и примерить новый образ. И самый простой способ сделать это — сменить прическу. Но все ли варианты одинаково безопасны? aif.ru »

2023-4-22 04:01

Почему в петербургскую школу можно легко пронести оружие

13 апреля в петербургской школе № 633 произошло ЧП. Туда с пневматическим пистолетом пришел девятиклассник. Он стрелял по одноклассникам, в результате чего пять школьников получили легкие ранения. fedpress.ru »

2023-4-14 13:15

Гороскоп с 10 по 16 апреля для всех знаков зодиака

Шансов встретить любовь и закрутить новый роман на этой неделе у большинства знаков зодиака больше, чем обычно. А вот результат этой встречи у всех будет разным. aif.ru »

2023-4-9 00:07

Как заражаются скарлатиной в саду и на какие симптомы обращать внимание?

Скарлатина — детская болезнь, столкнуться с которой могут любые родители. Ведь дети легко заражаются ею в детских садах. Что же стоит знать о ней? aif.ru »

2023-3-28 16:22

Характер в норме: 5 невероятно умных пород собак, которых легко дрессировать

Эти 5 пород могут стать идеальным выбором не только для начинающих собачников, но и для опытных заводчиков, решивших обзавестись хвостатыми питомцами life.ru »

2023-3-21 17:16

Эксперт Пикин: России легко удается нивелировать потолок цен на нефть

Потолок цен на российскую нефть легко нивелируется за счет продаж энергоносителя Китаю и Индии. Таким мнением с изданием «Аргументы недели» поделился директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин. riafan.ru »

2023-3-20 21:05

13 страшно смешных кукол, которые легко составят конкуренцию знаменитой Барби

64 года назад миру показали первую куклу Барби. Пластиковая красотка пыталась навязать стандарты красоты не одному поколению девочек, но жуть детям всё равно нравится больше. Собрали 13 доказательств. life.ru »

2023-3-9 18:30