Результатов: 203

"Не стоит удивляться": Политолог объяснил выкрики нацистского лозунга от украинской легкоатлетки

Большинство украинцев, используя лозунг "Слава Украине!" и "Героям слава!", не понимают, что салютуют нацизму и фашизму. Эта бандеровская кричалка настолько въелась в подсознание некоторых граждан соседней страны, что те не отдают себе отчёта в том, что она на самом деле означает. life.ru »

2023-8-29 22:02

Губерниев оценил победу российской легкоатлетки на ЧЕ под флагом другой страны

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил победу бывшей российской прыгуньи в высоту Елена Куличенко на молодежном чемпионате Европы для спортсменов до 23 лет. Журналист призвал пожелать спортсменке, выступающей под флагом Кипра, новых побед и удачи. «Выиграла и молодец!» — написал Губерниев. lenta.ru »

2023-7-18 22:06

Привалова считает справедливым наказание легкоатлетки Пановой

Проба, взятая у спортсменки 28 мая 2015 года после победы на командном чемпионате России в Сочи, показала наличие в организме спортсменки запрещенной субстанции tass.ru »

2023-1-19 16:09

Шубенков оценил критику украинской легкоатлетки Магучих в адрес Ласицкене

Чемпион мира в беге с барьерами Сергей Шубенков оценил критику украинской легкоатлетки Ярославы Магучих в адрес олимпийской чемпионки по прыжкам в высоту Марии Ласицкене. «Магучих говорит: "Они ничего не понимают". lenta.ru »

2022-7-20 14:29

Ласицкене номинировали на звание лучшей легкоатлетки мира

Объявлены претендентки на звание лучшей легкоатлетки мира по итогам 2021 года. В числе кандидаток присутствует российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене. Всего на награду претендует девять спортсменок. lenta.ru »

2021-10-22 17:49

Олимпийская чемпионка Ласицкене номинирована на звание лучшей легкоатлетки года

Помимо золотой медали Игр в Токио, на счету россиянки победа в финале Бриллиантовой лиги в прыжках в высоту tass.ru »

2021-10-22 17:02

Бегунья из Нидерландов опередила Ласицкене в борьбе за звание лучшей легкоатлетки года в Европе

На Олимпийских играх в Токио Мария Ласицкене завоевала золотую медаль для сборной России, а голландка Сифан Хассан - два золота и бронзу для своей страны. На торжественной церемонии в швейцарской Лозанне, которую проводила Европейская легкоатлетическая ассоциация (European Athletics) лучшей легкоатлеткой года в Европе была признана бегунья из Нидерландов Сифан Хассан. tvzvezda.ru »

2021-10-17 22:58

Среди претенденток на звание лучшей легкоатлетки Европы оказались две россиянки

Россиянки Мария Ласицкене и Анжелика Сидорова оказались среди претенденток на звание лучшей спортсменки года по версии Европейской легкоатлетической ассоциации. До 3 октября будет проходить голосование в соцсетях ассоциации. lenta.ru »

2021-9-29 22:44

Стал известен покупатель медали белорусской легкоатлетки Тимановской

Уроженец Киева приобрел медаль белорусской легкоатлетки Кристины Тимановской, которую ранее попытались насильно вывезти на родину из Токио. 55-летний бизнсмен Евгений, который последние 30 лет живет в США, выиграл аукцион на платформе Ebay. lenta.ru »

2021-8-31 12:41

Минобороны Украины попросило прекратить травлю легкоатлетки за фото с россиянкой

Заместитель министра обороны Украины Анна Маляр рассказала, что командование провело «спокойную» беседу с легкоатлеткой Ярославой Магучих из-за ее объятий с россиянкой Марией Ласицкине, и попросила украинцев прекратить травлю. Чиновник назвала случай «результатом эмоцией». lenta.ru »

2021-8-13 12:29

Описано положение украинской легкоатлетки после фото с Ласицкене

Татьяна Степанова, тренер украинской прыгуньи в высоту Ярославы Магучих, описала травлю, которой подверглась ее подопечная за фотографию с россиянкой Марией Ласицкене после выступления на Олимпийских играх в Токио. lenta.ru »

2021-8-12 18:04

Новости на "России 24". В деле легкоатлетки Тимановской спорт смешался с политикой

Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская, которая сбежала из олимпийского Токио в Варшаву, устроила пресс-конференцию. Заявила: хочет и дальше заниматься спортом, а не политикой. Вот только рядом с ней сидел представитель белорусской оппозиции. vesti.ru »

2021-8-6 01:13

МОК сообщил, что формирует список свидетелей по делу белорусской легкоатлетки Тимановской

Представители оппозиционного Белорусского фонда спортивной солидарности сообщили, что Тимановскую насильно вывозят из Токио в связи с ее критикой действий тренерского штаба белорусских легкоатлетов tass.ru »

2021-8-5 05:49

Госканал Беларуси опубликовал речь легкоатлетки Тимановской, в которой она назвала свои заявления избытком эмоций

Гостелевидение Беларуси опубликовало интервью легкоатлетки Тимановской, в котором она рассказала, что критиковать спортивные власти страны стала под влиянием эмоций argumenti.ru »

2021-8-4 06:35

Госканал Беларуси опубликовал речь легкоатлетки Тимановской, в которой она называет свои заявления избытком эмоций

Гостелевидение Беларуси опубликовало интервью легкоатлетки Тимановской, в которой она рассказала, что критиковать спортивные власти страны стала под влиянием эмоций argumenti.ru »

2021-8-4 06:35

Украина поможет семье белорусской легкоатлетки Тимановской

Офис бывшего кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской сообщил, что Министерство иностранных дел Украины готово оказать всестороннюю поддержку семье белорусской легкоатлетки Кристины Тимановской. lenta.ru »

2021-8-3 18:19

Муж белорусской легкоатлетки Тимановской рассказал о ее связях с оппозицией

На Олимпийских играх в Токио разразился скандал: спортсменка пожаловалась на давление со стороны НОК Белоруссии и попросила политического убежища у Польши. 5-tv.ru »

2021-8-3 12:32

Названа дата вылета легкоатлетки Тимановской из Токио

Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская вылетит из Токио в Варшаву прямым рейсом 4 августа, рассказал исполнительный директор Белорусского фонда спортивной солидарности Александр Опейкин. Польша заявила о готовности предоставить помощь. lenta.ru »

2021-8-2 22:03

CAS отклонил запрос легкоатлетки Тимановской на допуск к Олимпиаде

Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил запрос белорусской легкоатлетки Кристины Тимановской на отмену решения Национального олимпийского комитета (НОК) Белоруссии о ее отстранении от участия в Олимпийских играх. vz.ru »

2021-8-2 17:53

Муж белорусской легкоатлетки Тимановской объяснил отъезд в Киев: «Могли использовать»

Громкий скандал с белорусской легкоатлеткой Кристиной Тимановской может закончится для национальной сборной плачевно social.mk.ru »

2021-8-3 14:42

В Сети появилась предполагаемая запись разговора белорусской легкоатлетки Тимановской с тренерами

На аудио слышно, что спортсменке настоятельно рекомендуют вернуться домой и ничего не комментировать. Ранее легкоатлетка попросила политического убежища в Польше. life.ru »

2021-8-2 12:29

Муж легкоатлетки Тимановской после её демарша на Олимпиаде покинул Белоруссию

Ранее стало известно, что спортсменка подала документы на предоставление политического убежища в Польше. Сейчас она по-прежнему находится в Токио. life.ru »

2021-8-2 12:25

Муж легкоатлетки Тимановской покинул Белоруссию

Арсений Зданевич, муж легкоатлетки Кристины Тимановской, покинул Белоруссию. Он рассказал, что уехал в Киев. Супруг спортсменки отметил, что не будет раскрывать подробную информацию о своем отъезде. lenta.ru »

2021-8-2 12:14

МОК высказался о санкциях к НОК Белоруссии по делу легкоатлетки Тимановской

Спортсменка ранее заявила о давлении со стороны спортивных чиновников-соотечественников и попытке принудительно депортировать ее с Олимпиады. 5-tv.ru »

2021-8-2 10:36

"Это же честь": В сборной Белоруссии объяснили, почему у легкоатлетки Тимановской появился "лишний" забег

Наставник заверил, что спортсменке планировали вскоре всё рассказать, но сразу не получилось, потому что "дедлайн был". life.ru »

2021-8-2 02:08

Стало известно о намерении белорусской легкоатлетки просить об убежище

Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская, которую тренерский штаб сборной Белоруссии решил вернуть с Олимпиады на родину, хочет подать прошение об убежище, сообщило спортивное издание Споцу Хоти со ссылкой на представителя неназванной правозащитной организации. vz.ru »

2021-8-1 19:24

Сборную Белоруссии обвинили в насильственной депортации легкоатлетки из Токио

Представителей сборной Белоруссии обвинили в насильственной депортации легкоатлетки Кристины Тимановской из Токио, куда спортсменка прибыла для участия в Олимпиаде. Международный олимпийский комитет (МОК), а также представителей белорусской диаспоры в Токио призвали помешать выдворению спортсменки из Японии. lenta.ru »

2021-8-1 16:28

Врачи дали оценку серьезности травмы легкоатлетки Клишиной

Ранее спортсменка повредила заднюю поверхность бедра во время квалификации олимпийского турнира по прыжкам в длину tass.ru »

2021-8-1 11:38

У легкоатлетки Клишиной подозрение на надрыв задней поверхности бедра

Спортсменка получила травму при исполнении третьей попытки в соревнованиях в прыжках в длину tass.ru »

2021-8-1 10:53

Привалова назвала трагедией невыход легкоатлетки Клишиной в финал олимпийского турнира

В полуфинальных соревнованиях по прыжкам в длину спортсменка в двух первых попытках сделала заступ, а в ходе третьей получила повреждение tass.ru »

2021-8-1 10:40

В московской квартире обнаружили тело известной советской легкоатлетки Галины Костенко

В Москве в квартире на Новозаводской улице нашли тело известной советской спортсменки, чемпионки СССР по прыжкам в высоту, участницы Олимпийский игр 1964 года 82-летней Галины Костенко, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2021-7-9 11:44

Легкоатлетки Антошина и Передунова дисквалифицированы за допинг

Российские легкоатлетки Валерия Антошина и Татьяна Передунова получили 12 и 18 месяцев дисквалификации за нарушение антидопинговых правил. vesti.ru »

2021-4-30 11:50

Баздырева и ещё три легкоатлетки получили дисквалификации за нарушения антидопинговых правил

Российские легкоатлетки Анастасия Баздырева, Марина Пантелеева, Марина Поспелова и Олеся Свиридова получили дисквалификации на разные сроки из-за нарушений антидопинговых правил.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-22 22:55

Баздырева и еще три легкоатлетки дисквалифицированы за нарушения антидопинговых правил

Отстранение также получили Марина Пантелеева, Марина Поспелова и Олеся Свиридова tass.ru »

2020-12-21 20:02

Легкоатлетки Ласицкене и Сидорова начали подготовку к олимпийскому сезону

Трёхкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене и чемпионка мира в прыжках с шестом Анжелика Сидорова приступили к подготовке к олимпийскому сезону.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-22 18:03

Швейцарский суд отклонил апелляцию легкоатлетки Семени в споре с World Athletics

Стороны спорят о допуске к соревнованиям спортсменок с повышенным уровнем тестостерона tass.ru »

2020-9-9 22:58

Менеджер Ласицкене опровергла слухи о переходе легкоатлетки в сборную Белоруссии

Ольга Назарова, менеджер трёхкратной чемпионки мира по прыжкам в высоту россиянки Марии Ласицкене, отреагировала на информацию о переходе спортсменки в сборную Белоруссии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-31 12:31

Фигура легкоатлетки Клишиной в купальнике вызвала зависть фанатов

Фигура российской легкоатлетки Дарьи Клишиной в купальнике вызвала зависть фанатов. На снимке Клишина позирует на фоне водопада в слитном купальнике. «Вот это фигура. . . », «Мужу твоему повезет», «Слишком красивая!» — писали подписчики в комментариях. lenta.ru »

2020-7-26 08:01

Фото легкоатлетки Клишиной в купальнике вызвали сомнения у фанатов

Фото российской прыгуньи в длину Дарьи Клишиной в купальнике вызвали сомнения у пользователей сети. Легкоатлетка выложила три снимка и предложила подписчикам выбрать лучший. На каждом из фото спортсменка позировала в слитном купальнике на фоне водопада. lenta.ru »

2020-6-28 08:06

МОК отобрал олимпийскую медаль у легкоатлетки Каниськиной

Международный олимпийский комитет (МОК) аннулировал результаты женской хоккейной сборной России на Олимпиаде 2014 года. Российские хоккеистки заняли... rosbalt.ru »

2020-6-11 23:45