Результатов: 5

Набиуллина предостерегла от легкомысленного отношения к инфляции

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина предостерегла депутатов от легкомысленного отношения к инфляции. Об этом она заявила в ходе выступления в Госдуме. «Посмотрите на опросы: инфляция, когда она высокая, на первом месте среди проблем. lenta.ru »

2017-6-9 15:49

Кандидат в президенты Франции предостерег от легкомысленного отношения к России

Европе необходимо восстановить отношения с РФ, поскольку это стратегический вопрос для ее будущего, заявил кандидат в президенты Франции от партии «Республиканцы», бывший премьер-министр Франсуа Фийон. lenta.ru »

2017-1-23 23:55

Минфин США назвал санкции «мощным оружием», не терпящим «легкомысленного» обращения

Экономические санкции, ставшие излюбленным инструментом Вашингтона, должны применяться так же осторожно, как и военная сила, заявил министр финансов США Джек Лью в интервью PBS. «Мы не можем уклоняться от применения санкций только потому, что это приведет к замедлению роста, но мы не должны относиться к ним легкомысленно», - приводит слова Лью Reuters. vedomosti.ru »

2016-3-30 08:10

Порошенко объявил о конце эпохи "легкомысленного пацифизма"

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что эпоха "легкомысленного пацифизма" в стране подошла к концу. Такое заявление он сделал в ходе визита на военный аэродром в Чугуеве (Харьковская область). tvc.ru »

2015-8-22 16:13

Порошенко объявил о конце эпохи «легкомысленного пацифизма»

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что эпоха «легкомысленного пацифизма» в стране подошла к концу. В связи с этим, по его словам, украинская армия до конца года будет обеспечена новым вооружением, которое включает в себя «18 совершенно новых образцов оружия и военной техники». lenta.ru »

2015-8-22 15:04