Результатов: 17

В центре Гамалеи усомнились в легкости протекания омикрон-штамма

Замдиректора Центра Гамалеи Денис Логунов считает, что утверждения о легкости протекания омикрон-штамма пока выглядят неуместно, поскольку сниженная летальность не умаляет беспрецедентно высокую заболеваемость при данной разновидности вируса. lenta.ru »

2022-1-11 11:35

В центре Гамалеи опровергли заявления о "легкости" омикрон-штамма

Заместитель главы Центра Гамалеи Денис Логунов сообщил о том, что говорить о новом штамме коронавируса "омикрон" как более легком, чем предыдущие вирусные модификации безответственно, так как нет данных, как его будут переносить, … vestikavkaza.ru »

2021-12-10 12:08

В центре имени Гамалеи раскритиковали мнение о легкости омикрон-штамма

Заместитель главы центра имени Гамалеи Денис Логунов считает, что Безответственно называть омикрон-штамм легким. В России выделили четыре независимых полногеномных омикрон-штамма коронавируса. Более того, у двух человек, вернувшихся в Россию, подтверждено инфицирование омикрон-штаммом. lenta.ru »

2021-12-10 11:04

Алексей Мухин, О чувстве выполненного гражданского долга и легкости бытия

Думаю, что, по итогам, стоит ожидать неплохой «электронной явки» (ну, не стопроцентной, конечно), что позволит в дальнейшем использовать данную форму голосования более интенсивно, конечно, при условии соблюдения всех, так сказать, протоколов безопасности… echo.msk.ru »

2020-6-29 11:44

Друг зарубившего семью подростка назвал шуткой его сообщение о легкости убийства

Лучший друг подростка из Ульяновской области, который убил семью и покончил с собой, прокомментировал голосовое сообщение, отправленное им перед смертью. «Я видел видео, там было сообщение. Это голосовое сообщение было шуткой. lenta.ru »

2019-8-19 09:04

Устроивший бойню подросток рассказал другу о легкости убийства

16-летний школьник, убивший свою семью в селе Патрикеево Ульяновской области и покончивший с собой, перед смертью отправил аудиосообщение своему другу. В нем подросток признался, что ему «было легко» расправляться с родными. lenta.ru »

2019-8-18 21:45

Россия за год поднялась на четыре строчки в рейтинге по легкости ведения бизнеса

Россия за год поднялась на 31 строчку в рейтинге Doing Business Всемирного банка. До этого наша страна располагалась на 35-й. В нем страны располагаются в зависимости от простоты условий ведения бизнеса. tvzvezda.ru »

2018-10-31 17:54

«Общение с ним оставляло ощущение чистоты и легкости». В Сыктывкаре простились с журналистом Борисом Сурановым

На отпевание и гражданскую панихиду пришли коллеги, известные общественники, мэр города и друзья 7x7-journal.ru »

2017-12-19 14:46

Чуркин рассказал о легкости урегулирования украинского кризиса

Украинский кризис разрешить проще, чем сирийский, потому что для его урегулирования предстоит справиться с более простыми задачами. Об этом заявил постпред России при ООН Виталий Чуркин. «Есть совершенно четкий комплекс мер, и нужно принять два закона, договориться о проведении выборов», — пояснил он. lenta.ru »

2016-7-12 17:44

Ковалев: не хватило легкости в ногах, много промахивался

Российский боксер Сергей Ковалев, который 11 июля одержал победу над малавийцем Айзеком Чилембом и защитил титулы чемпиона мира по версиям WBO, WBA и IBF в полутяжелом весе, признался, что бой прошел совсем не так, как он планировал. tvzvezda.ru »

2016-7-12 06:21