Результатов: 61

«Слишком много жрут денег»: Медведев заявил, что Америка с «легкостью» предаст Украину

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал информацию о том, что в США рассмотрят проект по временному финансированию правительства... rosbalt.ru »

2023-11-15 22:19

Трамп заявил, что "с легкостью" завершит конфликт на Украине за 24 часа, став президентом

Бывший президент США заявил, что ситуация на Украине стала результатом "некомпетентности администрации" нынешнего главы государства Джо Байдена tass.ru »

2023-5-4 01:59

Пушистый котик с легкостью забрался в вазу и был очень доволен собой

Ни для кого не секрет, что котики умеют пробираться в самые труднодоступные места. Они всегда могут принять жидкую форму и занять полюбившийся предмет, как сделал герой этого видео.

ridus.ru »

2023-2-2 02:50

Фигурист Алиев заявил, что выступал на Кубке Первого канала с легкостью и уверенностью

В воскресенье спортсмен упал с тройного риттбергера и сделал двойной аксель вместо тройного в произвольной программе tass.ru »

2023-1-22 19:26

Российские «Ланцеты» с легкостью поражают украинские С-300 и радиолокаторы — видео

Киевский режим хочет казаться непобедимым, однако появилось еще одно доказательство его притворства. 5-tv.ru »

2022-12-5 13:49

Обновление ПВО позволило ВС РФ с легкостью сбивать ракеты РСЗО HIMARS

Новое программное обеспечение, полученное российскими подразделениями ПВО, позволяет с легкостью уничтожать ракеты РСЗО HIMARS, сообщил командир подразделения, базирующегося на Запорожском направлении. ridus.ru »

2022-12-2 12:53

Ученые выяснили, как можно с легкостью завоевать доверие любой кошки

Ученые выяснили, что может помочь наладить хорошие отношения с кошкой. Как следует из опубликованного Science Alert исследования, при общениее с кошкой... rosbalt.ru »

2022-11-17 18:15

«Уверенно прет вперед»: как «Солнцепек» с легкостью может повалить дерево

Проламываясь сквозь березовую поросль, «Солнцепек» не останавливается ни на секунду. Не выбирая дороги, машина уверенно прет вперед. Для танков здесь вообще нет непроходимых дорог - он идет так, как считает нужным. tvzvezda.ru »

2022-11-13 13:10

Раскрыт простой способ с легкостью надевать узкие сапоги

Эксперты британского обувного бренда Fairfax & Favor раскрыли простой способ с легкостью надевать обувь с узким голенищем. Вначале на размещенных кадрах показана девушка, которая испытывает трудность при примерке высоких сапог с плоской подошвой и молнией с внешней стороны. Затем она поместила ногу в зип-пакет. lenta.ru »

2022-9-19 17:02

Астрологи назвали три знака зодиака, которые с легкостью разрушат семью

Астрологи перечислили три знака зодиака, представителей которых способны разрушать семьи, сообщает «Вечерняя Москва». И неважно — свои или чужие. Мужчина-близнецы... rosbalt.ru »

2022-7-26 04:26

Вместо гантелей — сумки: какие бытовые нагрузки с легкостью заменят спортзал

Врач спортивной медицины Марк Озолинь призывает не экспериментировать со здоровьем: в любом деле важно соблюдать баланс. 5-tv.ru »

2022-2-7 06:31

Украинский генерал Вовк: в случае войны Россия «разбомбит все наши базы, а потом с легкостью захватит территории»

Если разгорится военный конфликт, Россия легко возьмет под контроль часть Украины. Об этом заявил генерал Василий Вовк, бывший руководитель Следственного управления украинской Службы безопасности. argumenti.ru »

2021-11-16 14:38

"Голоса в голове": шестиклассник с легкостью пронес карабин мимо охраны в школе

На входе в школу в момент появления мальчика с "Сайгой" под одеждой не было охраны – сотрудник ЧОП переодевался в своей комнате. Сработала ли рамка металлоискателя, остается неизвестным. vesti.ru »

2021-10-18 10:01

15 на первый взгляд обычных фотографий, которые с легкостью определят, есть ли у вас трипофобия

Трипофобия - относительно новый термин. Используется для обозначения боязни скоплений отверстий. Если вы не знали о существовании такой фобии, возможно, под конец вы обнаружите ее у себя. life.ru »

2021-10-10 10:00

С ветерком: пенсионер из Санкт-Петербурга в 73 года с легкостью гоняет на скейтборде

Мужчина из Санкт-Петербурга покорил пользователей соцсетей своим мастерством катания на роликовой доске. Казалось бы, ничего необычного в этом быть не может, однако «пану-спортсмену», как выяснилось, уже 73 года. tvzvezda.ru »

2021-8-6 11:04

Вместо гантелей — сумки: какие бытовые нагрузки с легкостью заменят спортзал?

Врач спортивной медицины Марк Озолинь призывает не экспериментировать со здоровьем: в любом деле важно соблюдать баланс. 5-tv.ru »

2021-5-13 14:28

Трусова объяснила провал в короткой программе на ЧМ ее легкостью

Российская фигуристка Александра Трусова объяснила провал в короткой программе на чемпионате мира в Стокгольме. По словам спортсменки, ей очень сложно настраиваться на прокат, в котором нет сложных элементов. lenta.ru »

2021-3-28 10:25

Примеры задач для государственного выпускного экзамена поразили легкостью

Долгое время все причастные к итоговой аттестации для одиннадцатиклассников этого года гадали: что за государственный выпускной экзамен (ГВЭ), необходимый для получения аттестата, будут сдавать ребята, не планирующих поступление в вуз? Теперь ситуация прояснилась social.mk.ru »

2021-2-12 17:08

Хакеры с легкостью получили доступ к сайту МИФИ, позволяющему подделать результаты олимпиады первого уровня

В базах данных олимпиады для старшеклассников, обеспечивающей победителям поступление в вуз вне конкурса, обнаружились серьезные уязвимости: хакеры потратили на их взлом всего секунду, изменив в коде три символа. versia.ru »

2021-1-19 07:00

Сивков рассказал, как Россия может с легкостью уничтожить США

Российские войска уже имеют средства, при помощи которых могут полностью уничтожить США, заявил военный эксперт Константин Сивков в статье для издания Военно-промышленный курьер. nation-news.ru »

2020-11-9 12:16

Пушков оценил обещание Трампа с легкостью решить конфликт в Карабахе

Сенатор Алексей Пушков оценил обещание президента США Дональда Трампа с легкостью решить конфликт в Нагорном Карабахе. Парламентарий отметил, что Трамп точно знает, как урегулировать конфликты, так как уже «решил» проблемы в Афганистане, Сирии, Ливии, Северной Корее и на Украине. lenta.ru »

2020-10-26 23:35

Трамп пообещал с легкостью урегулировать конфликт в Карабахе

Президент США Дональд Трамп пообещал с легкостью добиться мирного урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе. Трамп рассказал, что Вашингтон уже занимается разрешением конфликта между Арменией и Азербайджаном. lenta.ru »

2020-10-25 21:26

Пресса о нас, Ксения Ларина: «У нас осталось целое поколение сильнейших режиссеров, которые с легкостью осваивают новые форматы и делают это блестяще»

Это неплохая работа, но я не стала бы говорить, что «Чики» стали прорывом. На тему бедных проституток уже снято немало. Могу сказать, чем меня привлекли «Чики» — средствами выразительности, правдоподобием... echo.msk.ru »

2020-10-9 16:13

Представители каких знаков зодиака способны с легкостью подавить других?

Астрологи отмечают, что представители «влиятельной тройки» могут запугать и подчинить себе окружающих. 5-tv.ru »

2020-5-28 14:15

Выйти из строя: как российские системы РЭБ с легкостью «разоружают» новейшие истребители США

Новый истребитель ВВС США F-35 создавался с использованием передовых технологий «невидимости», чем Соединенные Штаты очень гордились. Однако оказалось, что российские средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ), несмотря на все это, могут не только легко обнаружить американский самолет, но и вывести его из строя. tvzvezda.ru »

2020-5-26 17:45

В Подмосковье воры с легкостью обокрали секретный бункер правительственной связи

Бункер правительственной связи в одинцовском районе обокрали воры. Там было было установлено оборудование ФСО, контролирующее безопасность спецсвязи, а также старые АТС, которые и заинтересовали похитителей argumenti.ru »

2020-1-25 13:40

Подтянутая связка. Президент с легкостью поставил спортивный блок. Чернышенко и Матыцин всегда были под боком и патрона не подводили

Президент с легкостью поставил спортивный блок. Чернышенко и Матыцин всегда были под боком и патрона не подводили novayagazeta.ru »

2020-1-24 15:58

Орсер считает, что Медведева в будущем будет исполнять четверной прыжок с легкостью

Ранее российская фигуристка сообщила, что работает над четверным сальховом tass.ru »

2019-11-17 08:15

Трамп считает, что США и Китай могут с легкостью урегулировать торговые споры

По словам американского президента, стороны были близки к заключению сделки, но потом "что-то случилось" tass.ru »

2019-6-29 06:06

«С какой легкостью мы готовы растоптать вчерашних героев и победителей олимпиад»

Начальник департамента по делам молодежи правительства Свердловской области Ольга Глацких временно отстранена от работы. Такое решение принял глава региона Евгений Куйвашев. Он поручил провести служебное расследование, чтобы узнать, был ли умысел у Глацких в ее высказывании. fedpress.ru »

2018-11-6 15:44

Победители чемпионата «Молодые профессионалы» с легкостью нашли работу по специальности

Многие ребята, которые становятся призерами и победителями чемпионата «Молодые профессионалы», потом с легкостью находят работу по специальности. «ВМ» пообщалась с несколькими участниками соревнования и узнала их истории успеха. vm.ru »

2018-8-27 00:11

Алгоритм польских программистов с легкостью отличит радужку живого человека от мертвого

Польские программисты создали алгоритм, способный распознать, живой перед ним глаз или мертвый; это поможет бороться с мошенниками, которые покушаются на системы, идентифицирующие человека по глазам. nation-news.ru »

2018-7-25 15:52

В Киеве признали: Россия может с легкостью потопить украинский флот еще у берегов

Украинские корабли будут потоплены еще до вступления в морской конфликт с российским флотом, заявил бывший командующий ВМС Украины Сергей Гайдук в эфире программы «Вопрос национальной безопасности». riafan.ru »

2018-6-9 11:01

Дневник из ГУЛАГа с легкостью противостоит злу. Перевод статьи The New York Times о дневнике узницы ГУЛАГа, изданном благодаря обозревателю «Новой» Зое Ерошок

Перевод статьи The New York Times о дневнике узницы ГУЛАГа, изданном благодаря обозревателю «Новой» Зое Ерошок novayagazeta.ru »

2018-1-11 14:34

Надо защищать и отстаивать русский язык, а не с легкостью заменять одно другим

Очень плохо, что Ольга Голодец делает такие заявления. Тем более рэп разный бывает. Есть и такой, где каждое слово понятно и текст написан на понятном нормальном русском языке. Другое дело, что сегодня вводится очень много иностранных слов, и просто ... regions.ru »

2017-10-31 17:16

Шарапова с легкостью переиграла эстонку и вышла в полуфинал турнира в Штутгарте

Российская теннисистка Мария Шарапова продолжает триумфальное возвращение. Спортсменка прошла в полуфинал турнира Porsche Tennis Grand Prix, обыграв эстонку Анетт Контавейт. nation-news.ru »

2017-4-28 17:16

Медведев возмутился "необыкновенной легкостью" изменения законов

Порядок изменения российского законодательства должен быть более консервативным и само оно — более стабильным. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Он возмущен той "необыкновенной легкостью", с которой законодатели переписывают законы. tvc.ru »

2017-2-16 16:18