Результатов: 519

Шесть человек погибли в ДТП с легковушкой и грузовиком под Рязанью

В Рязанской области столкнулись КамАЗ и автомобиль "Мазда", в результате аварии погибли шесть человек. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону. life.ru »

2024-4-9 10:42

Десять человек пострадали в ДТП с легковушкой и автобусом на российской трассе

В Якутии десять человек пострадали в ДТП с участием легковушки и автобуса на трассе. Об этом сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией. По предварительным данным, водитель легковой машины врезался в общественный транспорт. lenta.ru »

2024-4-4 16:25

В Кемерове два автобуса столкнулись с легковушкой: много пострадавших

КЕМЕРОВО, 11 февраля, ФедералПресс. Накануне вечером на трассе Темиртау – Таштагол в районе поселка Учулен Кемеровской области случилось ДТП с участием легковушки и двух пассажирских автобусов. Пострадали 14 человек. fedpress.ru »

2024-2-11 10:09

Под Архангельском в ДТП с грузовиком и легковушкой погибли два человека

В Архангельской области на 982-м километре трассы М8 случилось серьёзное ДТП: легковой автомобиль столкнулся с грузовиком. В результате два человека погибли. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области. life.ru »

2024-2-10 01:16

На Урале три человека погибли в ДТП с автобусом хоккейной команды и легковушкой

Автобус детской хоккейной команды столкнулся с легковым автомобилем Citroen в Свердловской области, в результате погибли три человека nsn.fm »

2024-1-29 10:00

В России автобус с детьми-хоккеистами лоб в лоб столкнулся с легковушкой

В Свердловской области автобус с детьми-хоккеистами попал в аварию, сообщает пресс-служба прокуратуры региона. По предварительным данным, во время движения у автобуса лопнуло колесо, после чего он выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с легковым автомобилем. lenta.ru »

2024-1-29 09:52

Три человека пострадали при ДТП с легковушкой и автобусом на Камчатке

Легковой автомобиль столкнулся с автобусом «Форд Транзит» на трассе Петропавловск-Камчатский-Елизово. Об этом сообщила прокуратура Камчатского края в своем Telegram -канале. По сообщению заместителя Елизовского городского прокурора Антона Волосюка, авария произошла в результате выхода «Тойоты Раш» на встречную полосу движения, где и произошло лобовое столкновение транспортных средств. tvzvezda.ru »

2024-1-20 07:58

Под Нижним Новгородом в ДТП с тремя фурами и легковушкой погибли три человека

Смертельное ДТП с участием легкового автомобиля и трех грузовиков произошло днем 15 января под Нижним Новгородом. При массовом столкновении машин погибли три человека, как минимум один пострадал. Как пояснили в пресс-службе МЧС России, авария случилась на трассе Р-125 Новгород - Касимов, недалеко от поворота на село Лакша. tvzvezda.ru »

2024-1-15 16:27

В Тамбовской области в ДТП с грузовиком и легковушкой погибло три человека

Вечером в пятницу, 12 января, в Знаменском районе Тамбовской области на 475-м километре автодороги Р22 "Каспий" столкнулись автомобиль Daewoo Nexia и грузовик-фургон Mercedes, погибло три человека. life.ru »

2024-1-13 23:04

Фургон сбил пешехода на тротуаре после ДТП с легковушкой в Москве

Тридцатилетнего мужчину-пешехода госпитализировали после столкновения двух автомобилей на перекрестке на Рублевском шоссе. Об этом сообщили в столичной прокуратуре. «По предварительной информации, на перекрестке произошло столкновение двух транспортных средств, в результате удара автомобиль "Форд" выехал на тротуар и совершил наезд на пешехода», - передает сообщение надзорного органа RT . tvzvezda.ru »

2023-12-28 14:16

В Бурятии шесть граждан Монголии пострадали в ДТП с грузовиком и легковушкой

Грузовик и легковушка столкнулись на трассе в Бурятии. Различные травмы получили шесть граждан Монголии. Они были госпитализированы. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. life.ru »

2023-12-28 11:32

На Урале в ДТП с легковушкой и автобусом погибли трое взрослых и ребенок

На Урале легковушка столкнулась с автобусом, жертвами ДТП стали четыре человека. Об этом сообщили в ГИБДД Свердловской области. Смертельная авария произошла на 208-м км трассы Екатеринбург - Серов. tvzvezda.ru »

2023-11-29 18:04

В Калужской области экскурсионный автобус с детьми столкнулся с легковушкой

В Калужской области произошло столкновение экскурсионного автобуса с легковым автомобилем. В автобусе в момент ДТП находились дети - по данным МВД пострадало шестеро из них, по данным регионального правительства - семеро. tvzvezda.ru »

2023-11-25 12:02

Два ребёнка и женщина пострадали при столкновении автобуса с легковушкой в Крыму

Серьёзное ДТП произошло в Крыму, в результате аварии пострадали три человека, в том числе двое детей. Об этом сообщила пресс-служба МВД по республике. life.ru »

2023-11-6 08:28

12 человек пострадали в результате ДТП с автобусом и легковушкой в Челябинске

В Челябинске произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля, сообщили в городском ГИБДД. Авария произошла около 05:30 по Москве на мосту. life.ru »

2023-10-25 10:16

Четыре человека стали жертвами ДТП с грузовиком и легковушкой в Балашихе

В Балашихе на Звёздной улице четыре человека погибли при столкновении иномарки с грузовиком. Водитель автомобиля Chery выехал на встречку и врезался в КамАЗ, говорится в сообщении ГУ МВД России по Московской области. life.ru »

2023-10-2 22:04

В Москве пассажирка каршеринговой машины пострадала в ДТП с легковушкой и автобусом

Водитель Nissan при перестроении совершил столкновение с автомобилем Lada и рейсовым автобусом, в результате чего Lada наехала на разделительное ограждение tass.ru »

2023-9-27 17:44

Карьерный ЗИЛ столкнулся с легковушкой под управлением российской семиклассницы

В Ленинградской области случилось ДТП с участием карьерного ЗИЛа и легкового автомобиля incident.mk.ru »

2023-8-22 10:20

На Ставрополье произошло смертельное ДТП с легковушкой и поездом

В Ставропольском крае в четверг произошло столкновение легкового автомобиля и электрички, сообщило в своем Telegram-канале региональное управление ГИБДД nsn.fm »

2023-7-28 23:41

Под Нижним Новгородом пять человек погибли в ДТП с тремя фурами и легковушкой

Под Нижним Новгородом столкнулись три грузовика и легковая машина, сообщает региональное управление МВД. Погибли пять человек, которые находились в легковом... rosbalt.ru »

2023-6-23 23:59

Восемь человек погибли при столкновении автобуса с легковушкой и грузовиком в Дагестане

В Дагестане при столкновении рейсового автобуса «Москва - Хасавюр» с грузовиком и легковушкой погибли восемь человек и еще 16 пострадали. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на прокуратуру региона. tvzvezda.ru »

2023-6-22 19:59

В Барнауле маршрутка столкнулась с легковушкой: есть пострадавшие

БАРНАУЛ, 5 июня, ФедералПресс. В столице Алтайского края произошло ДТП с участием маршрутного автобуса и легкового автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по региону. fedpress.ru »

2023-6-5 12:54

В Дагестане перегруженный КамАЗ без тормозов устроил смертельное ДТП с легковушкой

В городе Избербаш Республики Дагестан КамАЗ на скорости влетел в легковушку, двое участников ДТП погибли на месте. Предварительно, у грузовика отказали тормоза, местные СМИ пишут, что КамАЗ был перегружен на 14 тонн и "слетел по спуску". Видео жуткой аварии есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-5-16 14:14

Два человека погибли при столкновении поезда с легковушкой в российском регионе

Пассажирский поезд и машина столкнулись на переезде в Саратовской области, погибли два человека. По предварительным данным, в 16:25 (15.25 по московскому времени) на территории поселка Сергиевский Гагаринского района произошло столкновение ВАЗ-2107 и пассажирского поезда. lenta.ru »

2023-5-11 17:40

На Алтае семиклассник предотвратил столкновение поезда с легковушкой на железнодорожных путях

Школьник на Алтае предотвратил столкновение грузового поезда с легковым автомобилем. Мальчик заметил заглохшую машинку на путях и сообщил об этом железнодорожникам. versia.ru »

2023-5-3 13:05

Камеры сняли "сальто" автозака с арестантами после ДТП с легковушкой на Урале

В Екатеринбурге перевозивший арестованных автомобиль полиции столкнулся с легковушкой и перевернулся. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на очевидца. life.ru »

2023-4-28 17:49

В Екатеринбурге автозак с пятью заключенными столкнулся с легковушкой и перевернулся

В Екатеринбурге на улице Готвальда полицейский автозак опрокинулся после столкновения с легковым автомобилем, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской... rosbalt.ru »

2023-4-28 15:50

СК начал доследственную проверку после смертельного ДТП с микроавтобусом и легковушкой в Башкирии

На месте смертельного ДТП с микроавтобусом и легковым автомобилем в Республике Башкортостан работают сотрудники Следственного комитета РФ в рамках проверки. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2023-4-22 14:01

В Башкирии автобус столкнулся с легковушкой: есть погибшие и пострадавшие

УФА, 22 апреля, ФедералПресс. В МЧС сообщили о серьезной аварии, произошедшей в Башкирии. Столкнулись иномарка и автобус. По данным ведомства, в результате инцидента один человек погиб, еще 11 пострадали. fedpress.ru »

2023-4-22 10:31

Один человек погиб в жестком ДТП с легковушкой и микроавтобусом в Саратовской области

Смертельное ДТП произошло с участием микроавтобуса и легковушки на трассе Р-207 в поселка Красный Петровского района Саратовской области. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин. riafan.ru »

2023-4-12 07:26

"Газель" столкнулась с легковушкой в Приангарье, погибли две женщины

В результате столкновения легкового автомобиля и "газели" в городе Вихоревке Иркутской области погибли две женщины. По данным регионального управления МВД, ещё семь человек получили травмы. life.ru »

2023-4-6 06:26

ДТП с легковушкой и скорой помощью произошло в Набережных Челнах

Авария с легковушкой и машиной скорой помощи случилась в Челнах РТ. По данному факту возбудили уголовное дело. Об этом проинформировали в пресс-службе СУ СК по Татарстану. riafan.ru »

2023-2-7 09:28