Результатов: 670

В Крыму грузовик без тормозов смял легковушку с пассажирами, есть жертвы

В Алуште в Крыму грузовик раздавил легковой автомобиль с пассажирами. Погибло как минимум два человека. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону. life.ru »

2024-4-13 17:45

В Крыму большегруз подмял под себя легковушку с пассажирами внутри: что известно

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 апреля, ФедералПресс. Сегодня утром в Алуште случилось ДТП с участием большегруза. У грузового автомобиля отказали тормоза, из-за чего он начал скатываться назад и подмял под себя легковой автомобиль с пассажирами. fedpress.ru »

2024-4-13 16:37

Парень ранен при атаке дрона ВСУ на легковушку в Белгородской области

Украинские военные атаковали легковой автомобиль в Белгородской области с использованием БПЛА, ранения получил молодой человек. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в телеграм-канале. life.ru »

2024-3-25 19:51

В Белгороде снаряд разорвал легковушку и попал на видео

При обстреле украинскими войсками Белгорода один выпущенных по территории региона снарядов разорвал припаркованный автомобиль и попал на видео. На кадрах снаряд попадает прямо в одну из припаркованных перед многоквартирных домов легковушек. От взрыва машину подбрасывает в воздух. lenta.ru »

2024-3-16 10:50

Украинский дрон-камикадзе атаковал гражданскую легковушку в селе Глотово, есть раненые

Украинский дрон-камикадзе атаковал движущийся по дороге гражданский легковой автомобиль в селе Глотово Грайворонского городского округа. Об этом сообщил в своём телеграм-канале в четверг, 14 марта, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-14 17:02

Гладков: ВСУ сбросили бомбу на легковушку в белгородском поселке

Украинский беспилотный летательный аппарат атаковал поселок Новопетровка в Белгородской области, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. Дрон ВСУ сбросил взрывное устройство на легковой автомобиль, при взрыве никто не пострадал, машину посекло осколками, сообщил Гладков в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-5 13:48

Гаишники расстреляли из автомата легковушку с людьми

Сотрудники Госавтоинспекции в Пермском крае открыли автоматный огонь по автомобилю, водитель которого не остановился по их требованию. mirnov.ru »

2024-2-21 18:26

На свердловской трассе грузовик влетел в легковушку: есть погибшие

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 февраля, ФедералПресс. На трассе Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов случилась страшная авария, сообщает пресс-служба ГИБДД по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-2-13 09:20

Под Москвой большегруз смял легковушку на пункте взимания платы

В Одинцовском городском округе Подмосковья водитель большегруза смял легковой автомобиль на пункте взимания платы. Об этом сообщили в Telegram-канале региональной прокуратуры. Представители ведомства отметили, что владелец грузовика не справился с управлением и влетел в машину Toyota. lenta.ru »

2024-1-30 12:06

Юные хоккеисты с Урала описали ужас в автобусе, который раздавил легковушку и упал в овраг

Из попавшего в смертельное ДТП автобуса на Урале пострадавших доставали через разбитые стёкла, их госпитализировали, рассказал телеканал "Звезда". В аварии пострадали два пятнадцатилетних спортсмена. life.ru »

2024-1-29 14:59

Камнепад раздавил легковушку с людьми в горах Дагестана, один погиб

Автомобиль, в котором находилось три человека, попал под сход камней в горах Унцукульского района Дагестана. Как сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России, в результате произошедшего погиб один человек. life.ru »

2024-1-16 19:35

Мужчина за рулём влетел во встречную легковушку на трассе в Приморье, погибли трое

ДТП с участием трёх погибших, среди которых ребёнок, произошло на трассе в Приморском крае. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры. life.ru »

2024-1-5 08:30

В Челябинске погрузчик разрубил легковушку: два человека погибли

ЧЕЛЯБИНСК, 22 декабря, ФедералПресс. В поселке Новосинеглазово в Челябинске случилась жесткая авария утром 22 декабря: погрузчик срезал крышу легковушки. В ГИБДД Челябинска уточнили, что на месте аварии погибли водитель и пассажир Skoda Rapid, а второго пассажира госпитализировали. fedpress.ru »

2023-12-22 08:36

Фура перемолола легковушку со студентом в груду металла в Екатеринбурге

Жёсткое дорожно-транспортное происшествие произошло в Свердловской области. Как передаёт Ura.ru со ссылкой на очевидцев события, в ночь на 15 декабря на улице Баритовой студент на иномарке влетел под грузовик и чудом остался жив. life.ru »

2023-12-15 04:50

На Алтае грузовой состав протаранил легковушку: есть жертвы

БАРНАУЛ, 11 декабря, ФедералПресс. Два человека погибли и двое пострадали в результате аварии, которая произошла на железнодорожном переезде в Алтайском крае. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги. fedpress.ru »

2023-12-11 06:46

Опубликованы кадры с места аварии на МКАД, где фуры зажали легковушку

На внешней стороне 6-го км МКАД произошло ДТП с участием нескольких автомобилей, кадры с места публикует «Звезда». В настоящий момент на месте аварии работают сотрудники оперативных служб города. В результате случившегося было затруднено движение, машины могли ехать только по трем из пяти полос. tvzvezda.ru »

2023-11-27 14:09

В российском городе поезд протаранил легковушку и попал на видео

В Екатеринбурге поезд протаранил легковой автомобиль, выехавший на железнодорожные пути. Соответствующее видео опубликовал портал e1. ru. На кадрах видно, как легковушка въезжает на железнодорожные пути прям перед стоящим грузовым автомобилем. lenta.ru »

2023-11-13 16:37

Белый "порш" на полной скорости влетел в легковушку и скорую помощь на юго-востоке Москвы

Четыре человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи, "порше" и "фольксвагена" на улице Капотня в Москве, сообщил Лайфу источник в экстренных службах. life.ru »

2023-11-1 17:20

В Омской области товарняк налетел на легковушку: детали ЧП

ОМСК, 21 августа, ФедералПресс. В Любинском районе Омской области локомотив грузового поезда столкнулся с легковым автомобилем. Подробности рассказали в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2023-8-21 10:42

Фура перевернулась и раздавила легковушку на КАДе под Петербургом: видео

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 августа, ФедералПресс. При съезде на КАД в Ломоносове перевернулся большегруз и раздавил легковую машину, сообщается в местных пабликах. fedpress.ru »

2023-8-10 17:41

В Москве легковушку подкинуло в воздух от лёгкого столкновения

На Рижской эстакаде в Москве столкнулись два автомобиля, в результате чего один из них перевернулся. Столичный Дептранс опубликовал видео с моментом ДТП. life.ru »

2023-8-5 16:36

Большегруз врезался в легковушку под Новосибирском: есть жертвы

НОВОСИБИРСК, 26 июня, ФедералПресс. Минувшей ночью в Новосибирске произошла смертельная авария. Грузовик столкнулся с легковушкой. Подробности ЧП рассказали в пресс-службе госавтоинспекции города. fedpress.ru »

2023-6-26 05:53

В Томске мусоровоз без водителя врезался в легковушку с ребенком

Мусоровоз без водителя протаранил легковой автомобиль с женщиной и ребенком в Томске. Видео с места происшествия оказалось в распоряжении «360» . По данным управления МВД по региону, авария произошла на улице Дизайнеров во дворе дома №7 около 15. tvzvezda.ru »

2023-4-9 18:59

В Томске мусоровоз без водителя чуть не расплющил легковушку с матерью и ребёнком

В Томске мусоровоз без водителя протаранил автомобиль с людьми в салоне, пострадал маленький ребёнок. Об этом сообщает ГУ МВД по региону. life.ru »

2023-4-9 18:05

Под Архангельском водитель фуры раздавил легковушку с детьми

В Архангельской области четыре человека, в том числе два ребёнка, погибли в автомобильной аварии. Это случилось вечером 19 марта на федеральной автодороге A-215 неподалёку от поворота на посёлок Летнеозерский. life.ru »

2023-3-20 00:07

В Парголово водитель автобуса протаранил легковушку и маршрутку

Водитель пассажирского автобуса протаранил две машины в Выборгском районе Петербурга. Авария произошла на улице Михаила Дудина в Парголово. riafan.ru »

2023-3-7 10:01

В Ростове-на-Дону легковушку припарковали прямо на крыше Gelandewagen

В Ростове-на-Дону засняли внедорожник Gelandewagen с автомобилем Smart на крыше, но инспекторы не увидели нарушений ПДД. Об этом сообщил РИА "Новости" представитель управления ГИБДД Ростовской области. life.ru »

2023-2-28 12:38

Минивэн влетел в легковушку: В Мордовии четыре человека погибли в жуткой аварии

Полиция Мордовии устанавливает обстоятельства ДТП, произошедшего в Атюрьевском районе республики. Там столкнулись КИА и "фольксваген". В результате аварии на месте происшествия погибло три человека, в том числе ребёнок. life.ru »

2023-2-25 23:44

Четверо погибли: КамАЗ разворотил легковушку на трассе под Иркутском

В Иркутской области произошло серьёзное ДТП, в результате которого погибло четыре человека. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по региону. life.ru »

2023-1-9 10:39

Россиянин на каршеринге уснул за рулем в тоннеле и влетел в легковушку

Три человека, в том числе ребенок, пострадали в результате тройного ДТП на трассе в Сочи. Авария произошла на федеральной трассе А-147 «Адлер — Альпика Сервис». По предварительным данным, водитель каршеринга Mercedes уснул за рулем в тоннеле и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с легковушкой Honda. lenta.ru »

2023-1-6 22:30

Фура снесла легковушку на шоссе Энтузиастов в Москве

В Москве легковушка хотела проскочить перекрёсток на красный свет, но столкнулась с фурой. Кадры с места происшествия публикует Дептранс. life.ru »

2022-12-25 11:57

Легковушку разорвало от столкновения с автобусом на Сахалине

В районе села Успенского на юге Сахалина на трассе Южно-Сахалинск — Холмск произошла авария: столкнулись рейсовый автобус № 111 и легковой автомобиль Subaru Forester. Водитель последнего выжил, но попал в больницу в тяжёлом состоянии. Пострадал и его пассажир. life.ru »

2022-12-5 04:41

Грузовик влетел в легковушку у Можайского шоссе в Москве

Легковой автомобиль столкнулся с большегрузом на внутренней стороне 54 км МКАД перед развязкой с Можайским шоссе. Информацию об этом сообщил столичный дептранс в Telegram-канале. riafan.ru »

2022-11-28 23:05

Огонь охватил легковушку во время движения у станции московского метро «Беляево»

Легковой автомобиль вспыхнул на ходу возле станции метро «Беляево» в Москве. Обошлось без пострадавших. Об этом сообщает столичный дептранс. riafan.ru »

2022-11-17 17:59

Два грузовика превратили легковушку в груду металлолома при столкновении под Новосибирском

В Новосибирской области два грузовика раздавили легковушку. В результате ДТП два человека погибли, сообщает Госавтоинспекция. riafan.ru »

2022-11-13 17:16