Результатов: 155

Россиянка ночью зарезала 4-летнего сына и легла дальше спать

Во Владивостоке женщина, страдающая психическим расстройством, ночью зарезала своего 4-летнего сына и спокойно продолжила спать, не проявляя при этом никаких эмоций, пишет Shot incident.mk.ru »

2023-11-1 07:19

Певица Наталья Штурм легла под нож хирурга на фоне скандала Славы и Хайдарова

Знаменитость призналась — она совершенствует себя и занимается спортом на протяжении 30 лет. Чего ей еще не хватало? 5-tv.ru »

2023-8-10 21:06

Звезда фильма «Она — мужчина» вновь легла в психиатрическую клинику

Американская актриса и звезда фильма «Она — мужчина» Аманда Байнс легла в психиатрическую клинику спустя неделю после выписки из аналогичного учреждения. На этот раз артистка записалась в клинику в округе Ориндж, где будет круглосуточно находиться под наблюдением врачей, а также общаться с другими пациентами. lenta.ru »

2023-7-31 13:45

Россиянка вломилась в чужую квартиру, сходила в туалет и легла к спящей паре

В Новосибирске пьяная девушка вломилась в чужую квартиру, сходила в туалет и легла в кровать к спящей паре. Владелица квартиры на улице Троллейной пояснила, что около трех часов ночи проснулась от непонятной возни в кровати. lenta.ru »

2023-7-4 15:27

Пугачева вновь легла под нож хирурга

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Российская певица Алла Пугачева сейчас не дает концерты и ведет размеренную семейную жизнь, однако за своей внешностью звезда следит так же тщательно, как раньше. Примадонна посещает концерты российских звезд в Израиле, и во время последнего ее выхода в свет поклонники заметили изменения во внешности звезды. fedpress.ru »

2023-7-1 08:17

Блогер легла под нож хирурга частной клиники в Подмосковье ради идеального носа и впала в кому

Блогер Влада Антропова попала в реанимацию после ринопластики в частной клинике элитного поселка Жуковка в Подмосковье. riafan.ru »

2023-6-18 11:56

Алана Мамаева легла под нож из-за осложнений после пластики ягодиц

Бывшая жена Павла Мамаева Алана Мамаева, на днях оказалась в больнице. Ей пришлось обратиться за помощью к специалистам из-за разъехавшихся в разные стороны имплантов в ягодицах. О своих ощущениях после операции девушка рассказала в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-1 00:49

Беременная актриса Надежда Ангарская легла на сохранение

Актриса и телеведущая Надежда Ангарская скоро станет матерью в очередной раз. Девушка рассказала поклонникам, что ее кладут на хранение, потому что плод стал слишком велик. Сейчас малыш весит уже более 4 килограмм. riafan.ru »

2023-5-3 08:07

Жительница Саратовской области легла спать со своим двухмесячным ребенком и на утро обнаружила его мертвым

Полиция и следственные органы выясняют обстоятельства происшествия, сообщает глава Минздрава Саратовской области Олег Костин. riafan.ru »

2023-4-27 09:30

Очаровательная кошачья семья легла спать и влюбила в себя соцсети

Если вы нуждаетесь в большой дозе милоты, способной поднять настроение до небес, взгляните на очаровательное кошачье семейство из этого ролика. Пушистики легли спать совсем как люди - положили головы на подушки, крепко обнялись и накрылись одеялком. ridus.ru »

2023-4-27 00:05

Пенсионерка по ошибке легла в постель к незнакомцу и поплатилась жизнью

В Великобритании пожилая женщина по ошибке вошла в номер незнакомого мужчины и легла в его постель. Мужчина принял женщину за воровку, вытащил ее из своего дома и наступил на нее. Женщина получила критические травмы и скончалась. lenta.ru »

2023-3-15 07:03

Кошка легла спать рядом с новорожденной сестренкой и растрогала соцсети

Когда Келли Де Альба получила уведомление от детской камеры наблюдения, она решила, что ее дочь Калли просто слишком активно ворочается в своей кроватке. Но, открыв приложение, женщина увидела умилительную картину. В кроватке Калли лежала кошка Луна. ridus.ru »

2023-3-10 20:55

17-летняя россиянка легла в больницу с аппендицитом и внезапно родила в туалете

17-летняя жительница Ступино Московской области легла в больницу с подозрением на аппендицит и внезапно родила в туалете. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По данным издания, россиянка не знала о своей беременности. lenta.ru »

2023-2-10 16:32

«Всеми средствами»: Довлатова подхватила неизвестный вирус и легла под капельницу

Знаменитость почувствовала недомогание еще в минувшую пятницу. Надеялась за выходные поправиться, но чуда не произошло. Теперь ей пришлось отменить некоторые рабочие дела. 5-tv.ru »

2022-11-29 02:11

В Петербурге женщина до смерти забила любимого сковородой и легла спать

Жительницу Санкт-Петербурга подозревают в жестоком убийстве своего возлюбленного — гражданина Белоруссии. По данным "Фонтанки", сейчас женщина доставлена в отдел для выяснения всех обстоятельств трагедии. life.ru »

2022-10-20 12:00

Бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина легла под нож из-за диет

Бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина оказалась на операционном столе из-за увлечения диетами. В беседе с «АиФ» она рассказала, как легла под нож. riafan.ru »

2022-10-2 00:55

Анна Семенович легла под нож ради красивой фигуры

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Анна Семенович опубликовала в Instagram пост из клиники. Звезда 2000-х легла под хирургический нож и сделала липосакцию в области рук и подбородка. fedpress.ru »

2022-2-7 15:20

В Петербурге женщина легла на дорогу перед колесами автомобиля

В Красносельском районе Петербурга женщина легла на проезжую часть Кингисеппского шоссе прямо перед колесами автомобиля, сообщили в группе Транспортный КОЛЛАПС во ВКонтакте znak.com »

2022-1-10 10:59

«Было страшно»: сильно похудевшая Гоар Аветисян снова легла под нож хирурга

Эксперт по мейкап-преображениям много лет мечтала об идеальной фигуре и уже сумела добиться поразительных результатов, вопреки всем трудностям. 5-tv.ru »

2021-11-28 20:36

Суханкина из «Миража» легла под нож ради тонкой талии

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Маргарита Суханкина на шоу «Звезды сошлись» призналась, что перепробовала все диеты, но сбросить лишние килограммы так и не смогла. Звезде «Миража» пришлось лечь под нож. fedpress.ru »

2021-11-22 12:15

Какая история легла в основу памятника в Севастополе, чей смысл Путин назвал пронзительным

Установленный в Крыму мемориал стал фактически первым на территории бывшего СССР посвященным трагедии Гражданской войны. Прототипами для него стали два брата, два морских офицера с удивительной судьбой. 5-tv.ru »

2021-11-7 03:16

Врач о том, станет ли Тодоренко инвалидом: «Молодец, что не легла под нож»

Остеопат эксклюзивно для 5-tv.ru прокомментировал вероятность получения Региной Тодоренко пенсии по инвалидности. У ведущей — выраженная степень искривления позвоночника, с риском обездвиживания. 5-tv.ru »

2021-10-28 15:36

Всемирный потоп был: в основу библейской истории легла катастрофа на черноморском побережье

Вокруг библейской истории о Всемирном потопе дискуссии ведутся уже несколько сотен лет. При этом имеют место не только различные теории о том «где и почему», но еще и абсолютная уверенность некоторых или в том, что масштабы стихийного бедствия сильно преувеличены, или, что сам потоп – не более, чем выдумка. argumenti.ru »

2021-10-20 21:09

В екатеринбургском метро пассажирка легла на рельсы перед едущим поездом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, ФедералПресс. Пенсионерка легла на рельсы метро в Екатеринбурге. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе мэрии, инцидент произошел на станции «Проспект Космонавтов». fedpress.ru »

2021-10-7 13:15

Шойгу заявил, что в основу «Запада-2021» легла отработка новых форм и способов войны

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что в основу учений «Запад-2021» легла отработка новых форм и способов войны. При этом были учтены особенности современных локальных войн и вооруженных конфликтов. tvzvezda.ru »

2021-10-6 12:49

Кто больше всего пострадал от того, что на семь часов «легла» IT-корпорация Цукерберга

За эти часы, что не работали ведущие мировые соцсети, многие люди пережили страх, отрицание. Но до стадии «принятия» дошли не все. 5-tv.ru »

2021-10-5 18:31

«Легла спать, очнулась под диваном»: рассказ жертвы взрыва в Ногинске

43-летняя жительница дома в Ногинске, где произошел взрыв, была обнаружена спасателями на втором этаже под завалами incident.mk.ru »

2021-9-9 15:48

Телезвезда легла под нож хирурга, перекроив лицо и тело, и теперь ей страшно смотреть в зеркало

43-летнюю британскую ведущую, модель и певицу Кэти Прайс можно назвать ветераном пластической хирургии. Ей уже трижды делали подтяжку лица и липосакцию, а сколько раз звезда переделывала себе грудь, она уже и сама сбилась со счёта. life.ru »

2021-7-8 11:51

В Сети нашли пикантные фото победительницы "Холостяка", сделанные до того, как она легла под нож

Недавно определилась победительница восьмого сезона шоу "Холостяк". Ею стала проживающая в Барселоне модель Екатерина Сафарова, которая выиграла битву за сердце Тимати. Темноволосую красавицу с эффектной грудью уже сравнили с бывшей возлюбленной рэпера Анастасией Решетовой — пользователи решили, что у девушек схожий типаж. life.ru »

2021-6-7 12:15

Алена Яковлева легла под нож хирурга, чтобы исправить ошибки молодости

За месяц до своего 60-летнего юбилея актриса решилась на хирургическое вмешательство, чтобы избавиться от асимметрии лица. 5-tv.ru »

2021-6-6 21:38

Заморозила жир, которого не было: Тодоренко легла в больницу

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Телеведущая Регина Тодоренко намерена изменить свою внешность. Звезда уже поставила брекеты, чтобы исправить прикус. Теперь она решила убрать все лишнее и отважилась на коррекцию фигуры, о чем и рассказала в «Инстаграме». fedpress.ru »

2021-5-15 14:28

«Больничка и операция»: Макеева легла под нож ради жениха

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Российская актриса и модель Анастасия Макеева взволновала фанатов снимком из больничной палаты. Подписчики предполагают, что актриса сделала процедуру ЭКО. fedpress.ru »

2021-5-15 07:35

Виктория Боня легла в гроб и накрылась крышкой

Экс-звезда проекта «Дом 2» Виктория Боня любит шокировать общественность неоднозначными поступками и высказываниями. На этот раз блогер улеглась в гроб на дне рождения собственной дочери. versia.ru »

2021-3-18 16:32

Ольга Бузова легла в клинику на реабилитацию

Начало нового года оказалось для Ольги Бузовой очень сложным. Расставание с Давидом Манукяном негативно сказалось на эмоциональном состоянии певицы. Звезда призналась, что в последнее время испытывает серьезные проблемы со сном и аппетитом. versia.ru »

2021-2-1 16:49

Косачев: после предложения Путина о продлении ДСНВ ответственность легла целиком на США

Глава комитета Совета Федерации по международным делам считает, что предложение президента России американцам "безупречно с юридической точки зрения и ответственно с политической" tass.ru »

2020-10-16 17:56

Россиянку оштрафовали за клип Alai Oli «Зачем ты под черного легла?»

В Екатеринбурге суд признал художницу Полину Гузееву виновной в распространении экстремистских материалов из-за репоста клипа группы Alai Oli на песню «Зачем ты под черного легла?» и назначил штраф. Россиянка добавила запись на свою страницу «ВКонтакте» 11 лет назад, а в 2016 году песня была признана экстремистской. lenta.ru »

2020-10-7 10:58