Результатов: 80

Японская сеть фастфуда запустила лейбл для своего персонала, который любит создавать музыку

Японская сеть ресторанов быстрого питания Mos Burger запустила звукозаписывающий лейбл для своего персонала, рассказали в компании nsn.fm »

2024-4-6 19:40

Популярный лейбл проверят после жалоб Моргенштерна и других артистов

Налоговая проверит лейбл «Рифмы и панчи» после жалоб Алишера Моргенштерна (признан в РФ иностранным агентом) и других артистов на дробление доходов. Владельцы лейбла имеют еще две студии звукозаписи. lenta.ru »

2024-4-4 16:05

После теракта в «Крокусе» Моргенштерн обвинил лейбл «РиП» в нацизме и обмане артистов и собрался в суд

Признанный иностранным агентом рэпер Моргенштерн намерен судиться с лейблом «Рифмы и Панчи». К нему планируют присоединиться и другие артисты. Конфликт приобрел размах после того, как музыкант обвинил лейбл в обмане, а его паблик – в нацизме. versia.ru »

2024-3-28 11:19

Моргенштерн обвинил популярный лейбл в обмане артистов

Рэпер Алишер Моргенштерн (признан в России иностранным агентом) обвинил популярный лейбл «Рифмы и Панчи» в обмане артистов, а одноименную группу в соцсетях — в нацизме. Музыкант начал конфликтовать с «Рифмами и Панчами» на следующий день после теракта в «Крокус Сити Холле» и заявил, что лейбл задолжал ему денег. lenta.ru »

2024-3-28 10:29

Битмейкер засудил лейбл на четыре миллиона за музыку в первом альбоме SODA LUV

Музыкальный лейбл Rhymes Music попал на четыре миллиона рублей из-за музыки в альбоме "Ничего личного" исполнителя SODA LUV (Владислав Терентюк). Соответствующее решение вынес Арбитражный суд Башкортостана. life.ru »

2024-3-21 12:28

T-Killah потребовал с покинувшей его лейбл артистки полмиллиарда рублей за песни

Российская певица Mia Boyka рассказала о том, что рэпер и продюсер T-Killah (настоящее имя — Александр Тарасов) потребовал от нее полмиллиарда рублей за передачу авторских прав на ее песни после ухода артистки из лейбла Тарасова. lenta.ru »

2024-3-14 14:37

Российский лейбл будет судиться с Малаховым из-за песни про колбасу

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Лейбл «Джем» подал иск к шоу Андрея Малахова из-за песни, которой не один десяток лет. В эфире программы ведущий с гостями танцевал под композицию группы «Комбинация» «Два кусочека колбаски». fedpress.ru »

2024-3-10 17:30

Российский лейбл подал в суд на шоу Малахова из-за песни про колбасу

Российский лейбл «Джем» подал в суд на шоу телеведущего Андрея Малахова из-за того, что в февральском выпуске прозвучала песня «Два кусочека колбаски» группы «Комбинация». Как только представители лейбла увидели шоу на федеральном телевидении, они начали готовить иск о защите авторских прав. lenta.ru »

2024-3-10 11:35

Лейбл певицы Асти оплатил долг в 7,5 млн и предотвратил блокировку счетов

Музыкальный лейбл певицы Анны Асти ООО Fenix Music опроверг информацию о наличии задолженности перед налоговой в размере 7,5 миллиона рублей. Об этом говорится в пресс-релизе организации. life.ru »

2024-2-6 10:23

Big Baby Tape подал в суд на лейбл Warner Music

Российский хип-хоп-исполнитель Big Baby Tape подал в суд на музыкальный лейбл Warner Music из-за прекращения деятельности организации в России. Артист потребовал 185 миллионов рублей компенсации из-за того, что уже год не получает денег по заключенному с лейблом контракту. lenta.ru »

2023-10-24 11:52

Анна Asti открыла музыкальный лейбл

Певица Анна Asti (настоящее имя — Анна Дзюба) объявила об открытии музыкального лейбла FENIX MUSIC совместно со своей командой. Известно, что его гендиректором стал Сергей Красненко. Подписантами FENIX MUSIC стали такие артисты, как Лолита, Найк Борзов, ST, Shortpаris, RSAC и другие. lenta.ru »

2023-9-27 20:30

Первый государственный лейбл "Таврида. Арт" намерен продвигать начинающих музыкантов

С ноября 2022 года альбомы и синглы, размещенные лейблом, набрали более 10 млн прослушиваний на стриминговых сервисах tass.ru »

2023-6-8 18:10

Лейбл Cream Soda проведет концерт, деньги от которого отдаст семьям утонувших музыкантов

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Представители лейбла «Ствол», основанного группой Cream Soda, сообщили, что не отменят концерт своих артистов 25 марта. Об этом они заявили в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-3-22 10:29

Лейбл группы Cream Soda проведет концерт для помощи семьям погибших в Ярославле

После смерти сооснователя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова (Dima Nova) артисты основанного коллективом лейбла проведут 25 марта концерт в московском клубе Mutabor. Средства от продажи билетов будут переведены семьям погибших в Ярославле forbes.ru »

2023-3-21 19:16

Лейбл Cream Soda передаст деньги с концерта семье погибшего основателя группы

Музыкальный лейбл STVOL, созданный участниками группы Cream Soda, передаст все деньги с концерта семьям утонувшего на Волге основателя коллектива Дмитрия Свиргунова, а также других погибших. Руководство лейбла приняло решение не отменять запланированное на 25 марта выступление музыкантов из-за смерти артиста. lenta.ru »

2023-3-21 16:35

Газманов объяснил, зачем заклеил лейбл «Prada» на куртке во время выступления в «Лужниках»

Российский певец Олег Газманов прокомментировал Telegram-каналу Baza свой неоднозначный поступок. Во время митинга-концерта в «Лужниках» 22 февраля он выступал в куртке «Prada» за 340 тысяч рублей. При этом логотип итальянского бренда был заклеен. ridus.ru »

2023-2-23 23:02

Создатели мультфильмов «Смешарики» и «Фиксики» основали музыкальный лейбл

Группа компаний «Рики», создавшая мультсериалы «Смешарики» и «Фиксики», запускает собственный музыкальный лейбл. Он будет издавать музыку и продюсировать артистов, чьи произведения нацелены на детей и подростков. riafan.ru »

2023-2-1 19:51

Создатели "Смешариков" и "Фиксиков" запустили собственный музыкальный лейбл "Рики Мьюзик"

Это направление бизнеса будет специализироваться на издании музыки и продюсировании артистов, целевой аудиторией которых являются дети и подростки tass.ru »

2023-1-31 14:25

МТС запустит собственный музыкальный лейбл

Компания МТС весной запустит собственный музыкальный лейбл. Об этом сообщает «Коммерсантъ». По информации газеты, сервис будет включать дистрибуцию треков на все музыкальные стриминговые площадки, маркетинговую поддержку, промо и PR, концертную и билетную деятельность. lenta.ru »

2023-1-9 04:05

Санду: лейбл «Сделано в Молдове» должен стать привычным на мировых сельхозрынков

Работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Молдавии в это воскресенье отмечают профессиональный праздник. Президент страны Майя Санду поблагодарила всех аграриев за их работу и призвала сделать лейбл «Сделано в Молдове» привычным на мировых рынках. riafan.ru »

2022-11-27 16:43

Рэпер Скриптонит закрыл свой лейбл и покинул Россию из-за спецоперации

Рэпер и продюсер Адиль Жалелов, более известный как Скриптонит, закрыл свой лейбл Musica36 и перевез всех артистов и сотрудников в Алматы из-за спецоперации на Украине. riafan.ru »

2022-8-5 12:17

Лейбл Ивана Дорна закрыл музыкальный каталог для пользователей из России

Музыкальный лейбл Masterskaya украинского певца Ивана Дорна закрыл музыкальный каталог для пользователей из России и Белоруссии nsn.fm »

2022-3-21 17:09

Музыкальный лейбл оказался под угрозой штрафа из-за песен Моргенштерна и Элджея

Международный музыкальный лейбл Rhymes Music могут наказать из-за пропаганды наркотиков в песнях российских рэперов Элджея и Моргенштерна. Отмечается, что поводом для претензий к компании стал выпуск клипов на песню Моргенштерна «Виски на завтрак» и видео на трек Элджея Hello Kitty. lenta.ru »

2021-11-9 16:10

Лейбл Моргенштерна и Элджея заподозрили в пропаганде наркотиков

Лейбл Раймс Мьюзик заподозрили в пропаганде наркотиков, обвинение связано с песнями рэпперов Моргенштерн и Элджей, сообщили в Зюзинском суде столицы. «Дело об административном нарушении в отношении ООО «Раймс Мьюзик» (образовано в Уфе) зарегистрировано судом, дата его рассмотрения в настоящий момент не назначена», сообщили в суде РИА «Новости». vz.ru »

2021-11-9 12:38

Российский лейбл Black Star обвинили в краже логотипа Versace

Российский звукозаписывающий лейбл Black Star обвинили в краже логотипа итальянского модного дома Versace. Покупатели обратили внимание на то, что логотип мерча напоминает фирменное обозначение люксовой марки. lenta.ru »

2021-9-28 17:13

Канье Уэст обвинил лейбл в выпуске нового альбома без его согласия

29 августа компания Universal Music издала десятый студийный альбом американского рэпера Канье Уэста Donda без ведома и согласия музыканта. Об этом он написал в соцсетях, добавив, что лейбл также заблокировал песню Jail 2, которая является совместной работой с рокером Мэрилином Мэнсоном и хип-хоп-артистом DaBaby. lenta.ru »

2021-8-30 15:26

Бывший лейбл Тимы Белорусских подал в суд на него и Дудя

Бывший лейбл Тимы Белорусских подал в суд на него из-за интервью Юрию Дудю, а также на самого Дудя. Об этом сообщает портал 024.by. Владельцами белорусского... rosbalt.ru »

2021-7-2 14:00

Warner Music Group купила лейбл Zhara Music Эмина Агаларова

Warner Music Group Леонарда Блаватника объявила о покупке российского лейбла Zhara Music, созданного Эмином Агаларовым и Бахтияром Алиевым. Лейбл станет российским подразделением Atlantics Records. Сумма сделки не разглашается forbes.ru »

2021-3-25 13:34

Украинский продюсер Bejenec запустил собственный лейбл

Украинский продюсер Даниил Сеничкин, выступающий под псевдонимом Bejenec, запустил собственный лейбл & the refugees. рамках лейбла выйдет коллаборация с группой «Увула», которая будет представлять из себя композицию о любви. lenta.ru »

2021-2-10 15:58

Юлия Савичева сравнила лейбл Максима Фадеева с «адским логовом»

Российская певица Юлия Савичева сравнила лейбл продюсера Максима Фадеева MALFA с «адским логовом». Исполнительница прекратила сотрудничать с компанией в 2018 году. За семь лет до этого ее отношения с шоуменом начали портиться. lenta.ru »

2021-2-9 15:22

Лейбл звукозаписи разорвал контракт с Мэрилином Мэнсоном, которого обвинили в насилии

Американский музыкальный лейбл Loma Vista Recording объявил о расторжении контракта с рок-певцом Мэрилином Мэнсоном после того, как певца обвинили в насилии.... rosbalt.ru »

2021-2-2 06:59

Музыкальный лейбл отказался работать с Мэрилином Мэнсоном из-за обвинений в издевательствах

Компания звукозаписи Loma Vista Recordings, с 2015 года сотрудничавшая с Мэрилином Мэнсоном, расторгла контракт с музыкантом. Причиной подобного решения послужили обвинения в издевательствах, выдвинутые против звезды. tvzvezda.ru »

2021-2-2 05:57

Лейбл звукозаписи отказался работать с Мэрилином Мэнсоном после обвинений в насилии

ВАШИНГТОН,2 февраля, ФедералПресс. Представители музыкального лейбла Loma Vista Recording объявили о прекращении сотрудничества с рок-музыкантом Мэрилином Мэнсоном после выдвинутых против него обвинений в насилии. fedpress.ru »

2021-2-2 03:11

Музыкальный лейбл расторг контракт с Мэрилином Мэнсоном из-за обвинений в издевательствах

Ранее актриса и модель Эван Рэйчел Вуд, с которой музыкант состоял в отношениях, заявила о том, что подвергалась издевательствам со стороны певца tass.ru »

2021-2-2 02:23

Лейбл отказался сотрудничать с обвиненным в изнасиловании Мэрилином Мэнсоном

Лейбл Loma Vista Recording отказался сотрудничать с обвиненным в изнасиловании музыкантом Мэрилином Мэнсоном. «В свете сегодняшних тревожных заявлений женщин, которые назвали Мэрилина Мэнсона своим абьюзером, Loma Vista немедленно прекратит дальнейшее продвижение его нынешнего альбома», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2021-2-2 02:16

Виктория и Антон Макарские создают собственный музыкальный лейбл

Российские исполнители Виктория и Антон Макарские сообщили, что открывают свой собственный музыкальный лейбл.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-13 11:29

«Сама себе лейбл»: как певица Манижа борется со стереотипами и насилием и зарабатывает десятки миллионов рублей в год

Уроженка Душанбе Манижа Сангин несколько раз начинала строить музыкальную карьеру. После череды неудач и разочарований, когда она уже была готова все бросить, Instagram принес ей новый виток популярности и миллионные гонорары. forbes.ru »

2020-10-6 09:01

Лейбл Тимати решил отсудить почти миллион рублей из-за концерта Егора Крида

Лейбл Тимати Black Star решил отсудить почти миллион рублей из-за концерта артиста Егора Крида. Уточняется, что речь идет о выступлении в Ставрополье, состоявшемся в феврале 2019 года. Из-за него компания намерена потребовать от «Независимого гастрольного агентства» 973,5 тысячи рублей. lenta.ru »

2020-6-23 18:15