Результатов: 13

Автоэксперт Сажин прокомментировал поправки в законодательство о «лекарственном опьянении»

Автоэксперт Владимир Сажин в беседе со «Звездой» прокомментировал новые поправки в российское законодательство, согласно которым водителей будут наказывать за прием лекарств, ухудшающих внимание и реакцию. tvzvezda.ru »

2023-6-7 17:15

«Не бегать с протянутой рукой»: В Госдуму внесут законопроект о лекарственном страховании

Если человек не является льготником, то ему крайне сложно собрать средства на жизненно необходимый препарат, отметил в эфире НСН Алексей Куринный.  nsn.fm »

2022-9-19 12:40

Фуфломицинщики: врачей обвиняют в лекарственном лоббизме

Врачи стали чаще назначать препараты, которые не оказывают должного терапевтического эффекта. Отказывая в качественном лечении, медики простимулированы для удовлетворения интересов фармакологических компаний. argumenti.ru »

2021-9-23 11:25

«Спутник V» не пытались зарегистрировать в Европейском лекарственном регуляторе

ГААГА, 10 февраля, ФедералПресс. Европейское агентство по лекарственным средствам (ЕМА) утверждает, что не получало заявку на регистрацию российской вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник V». fedpress.ru »

2021-2-10 19:37

Бармен развеял миф об идеальном «лекарственном» глинтвейне

Бархивариус, эксперт по истории культуры пития Владимир Журавлёв согласился в эфире НСН с главным наркологом Минздрава по поводу лечебных свойств алкогольного напитка. nsn.fm »

2018-11-23 19:30

Глава Адыгеи требует оперативно реагировать на жалобы граждан о лекарственном обеспечении

Мурат Кумпилов отметил важность тщательного рассмотрения каждого из обращений tass.ru »

2018-11-19 17:45

На заседании парламента Скворцова ответит на вопросы о лекарственном обеспечении россиян

В рамках «Правительственного часа» запланировано выступление министра здравоохранения России Вероники Скворцовой, которая будет отвечать депутатам Госдумы на вопросы о лекарственном обеспечении граждан РФ, передает РИА «Новости», ссылаясь на пресс-службу Минздрава страны.

kapital-rus.ru »

2018-7-3 04:03

Государство должно обеспечить на лекарственном рынке баланс интересов бизнеса и граждан

Сразу стоит отметить, что в любой индустрии, включая лекарственную, интересы бизнеса стоят на первом месте. И ничего тут не поделаешь. Нужно просто этим правильно пользоваться и стремиться к тому, чтобы интересы бизнеса совпадали с интересами гражд ... regions.ru »

2018-2-1 17:13

Госдума ратифицировала соглашение РФ с Абхазией о лекарственном обеспечении

Согласно двусторонним договоренностям, республика осуществляет ведение регистра постоянно проживающих на ее территории россиян tass.ru »

2018-1-26 11:47

ФАС признала участие семи компаний в лекарственном картеле

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости/Прайм. Комиссия Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России признала участие семи фармкомпаний в картельном сговоре, заявил во время заседания комиссии начальник управления по борьбе с картелями ФАС Андрей Тенишев. news.mail.ru »

2017-2-17 16:53

Онкобольные пожаловались на перебои в лекарственном обеспечении

Москвичи, страдающие от онкологических заболеваний, сообщили о перебоях в лекарственном обеспечении, пишет «Коммерсант». Как рассказали изданию несколько онкобольных, на протяжении... novayagazeta.ru »

2016-6-20 08:49